http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

UN Custom-Marui DE .50AE

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
zazumba
zazumba

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщение zazumba » 24.11.2012 20:42

Добрый день!
Заказал вот такой девайс в подарок http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=23959.
Подскажите как посмотреть все ли заявленное туда положили.
-Guarder Aluminum Slide & Frame for MARUI Desert Eagle .50 (Black) Installed (GU-DE50-05-BK)
-Guarder Enhanced Loading Muzzle For Marui Desert Eagle .50 AE Installed (GU-Muzzle-04)
-Hi-Flow Valve Installed
-Guarder Enchanced 150% Recoil & Hammer Spring Set Installed
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 02.12.2012 14:22

смешной вопрос :)

если приедет железный - значит "положили". Если пластиковый - то нет
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 02.12.2012 14:51

lancaster писал(а):смешной вопрос :)

если приедет железный - значит "положили". Если пластиковый - то нет

А клапан и пружинку? а, господин остряк?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
zazumba
zazumba

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщение zazumba » 02.12.2012 17:01

Девайс привезли. Корпус похож на тот который заказывал (металлический со всеми маркировками как у большого). Но сразу видно что не работает предохранитель (стоит в положении fire и не переключаеться в safe) и как мне кажется стоят слабые пружины на возврат затвора или косяк при сборке пистолета - при выстреле затвор не всегда встает на свое место..
Придется нести в мастерскую на дошаманивание до подарка.
Вернуться к началу
Stigmaster
Stigmaster

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: Рига
Команда: Феникс
Сообщение Stigmaster » 04.12.2012 13:05

Не факт, что дело в пружине. Дело в том, что гардеровское железие иногда нужно подгонять напильником по месту, чтобы не было лишнего трения, и вполне возможно, что этого китаезы не делали.
"Феникс" - банда уникальне
ололо пыщь пыщь риальне
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 09.12.2012 13:24

zazumba писал(а):Но сразу видно что не работает предохранитель (стоит в положении fire и не переключаеться в safe)


Не переводится физически или же переводится, но не работает (т.е. не блокирует ход затвора)? Очень часто слышу о такой проблеме при переходе на металл, но у меня металлический (правда хром) и такой проблемы нет (но я заказывал металл и одевал сам и это были первые выпуски).

zazumba писал(а):...и как мне кажется стоят слабые пружины на возврат затвора или косяк при сборке пистолета - при выстреле затвор не всегда встает на свое место...


Если ставили металл, то пружины возвратные и высокопропускной клапан нужны обязательно. Проверить клапан можно очень просто - посмотрев на него. Оригинальный золотистого цвета, а от Guarder - серебристого. Пружина возвратная будет отличаться более тяжёлым взведением, если у вас в городе есть продукция от TM, то просто поищите DE в пластике.

Касательно затворной задержки при стрельбе. У вас пистолет уже в металле (тем более DE), кормить его Green Gas и тем более 134а смысла нет. Пробуйте TOP газ. Хотя стоп, ТОР не стоит использовать если не поменяли Loading Muzzle и пружина слабая. У меня так получилось сделать только 6 выстрелов и Loading Muzzle накрылся (треснул).
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
zazumba
zazumba

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщение zazumba » 09.12.2012 17:57

T[]RK писал(а):Не переводится физически или же переводится, но не работает (т.е. не блокирует ход затвора)? Очень часто слышу о такой проблеме при переходе на металл, но у меня металлический (правда хром) и такой проблемы нет (но я заказывал металл и одевал сам и это были первые выпуски).

Не переводиться физически (рычажок предохранителя заедает на четверти пути вниз и штырек 50АЕ-5 который должен блокировать механизм не выходит.

T[]RK писал(а):Если ставили металл, то пружины возвратные и высокопропускной клапан нужны обязательно. Проверить клапан можно очень просто - посмотрев на него. Оригинальный золотистого цвета, а от Guarder - серебристого. Пружина возвратная будет отличаться более тяжёлым взведением, если у вас в городе есть продукция от TM, то просто поищите DE в пластике.

Касательно затворной задержки при стрельбе. У вас пистолет уже в металле (тем более DE), кормить его Green Gas и тем более 134а смысла нет. Пробуйте TOP газ. Хотя стоп, ТОР не стоит использовать если не поменяли Loading Muzzle и пружина слабая. У меня так получилось сделать только 6 выстрелов и Loading Muzzle накрылся (треснул).


По поводу пружины - к сожалению мне неизвестно есть ли еще такие в нашем городе и сравнить не с чем.
По клапанам на обоих магазинах золотистые (латунные).
Loading Muzzle - черная похожа на родную маруйскую.. ((

При попытке разобрать столкнулся с сложностью .. Снял внешний ствол и затворную раму. Потом по инструкции "Сдвинуть ствол вперед примерно на 3 см и извлечь его движением вверх." заедает нижняя часть от внешнего ствола 50АЕ-33 в направляющих Loading Muzzle 50АЕ-17 и мне боязно применять много дури что бы разъединить их.
Подскажите как еще можно разобрать механизм?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 09.12.2012 19:06

zazumba писал(а):Не переводиться физически (рычажок предохранителя заедает на четверти пути вниз и штырек 50АЕ-5 который должен блокировать механизм не выходит.


Тут только разборка поможет и изучение причины.

zazumba писал(а):По клапанам на обоих магазинах золотистые (латунные).


Значит стандартные.

zazumba писал(а):заедает нижняя часть от внешнего ствола 50АЕ-33 в направляющих Loading Muzzle 50АЕ-17 и мне боязно применять много дури что бы разъединить их.


Нужно прогнуть одну сторону Loading Muzzle и вытащить внешний ствол. Это сложная процедура и конечно если переусердствовать, то придётся заказывать новый Loading Muzzle. =)

Изображение

zazumba писал(а):Подскажите как еще можно разобрать механизм?


Нет
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
zazumba
zazumba

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщение zazumba » 09.12.2012 20:29

Спасибо за инструкцию по разборке! А не подскажете Loading Muzzle для этого девайса какой нужен ? и где его проще достать ?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 09.12.2012 20:57

Loading Muzzle для DE делает только Guarder. Проще из Гонконга заказать (для меня).
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
zazumba
zazumba

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщение zazumba » 09.12.2012 21:13

Спасибо за помощь! Узнал все что хотел. Тему можно закрывать.
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 01.01.2013 22:06

Чтобы не плодить новую тему, спрошу тут:
есть интерес собрать кастомный DE от ТМ в аналогичной "обувке" от гардера, строго для души (для игр есть 5-7 базовый), или заказать в сборе с ехобби - вопрос не в этом. Когда-то человек, обладавший таким, жаловался, мол, в металле газа жрет немеренно, и мощности стандартного маруйского грин-газа недостаточно для полноценной темповой стрельбы. Вопрос в следущем: если изготовить кастомную газовую камеру из, например, дюрали, то можно ли пользовать черный гардер на два литра?
Вопрос 2: если использование стандартного газа возможно, то есть ли вариант с обеспечением скорости ниже 100мс?
-
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 01.01.2013 23:01

Megaherz писал(а):Вопрос в следущем: если изготовить кастомную газовую камеру из, например, дюрали, то можно ли пользовать черный гардер на два литра?


Газ от Guarder можно использовать вместе с их же Loading Muzzle. Нет смысла делать ноззл из чего-то другого. Если нужен темп стрельбы, то ставьте возвратную пружину с большим %. Если мало 150% от Guarder, то я видел 170% от King Arms вроде.

Megaherz писал(а):Вопрос 2: если использование стандартного газа возможно, то есть ли вариант с обеспечением скорости ниже 100мс?


Теоретически возможно. Попробовать вкрутить клапан выпускной так, чтобы отверстие для выхода газа было меньше. Для некоторых пистолетов фирма Nine Ball выпускает фиолетовые клапаны NEO, они могут быть вкручены так, что регулируется выпускное отверстие.
Изображение

Можно попробовать японский вариант - вставка в ноззл, которая будет ограничивать выход газа в стволик.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 01.01.2013 23:13

Оо, товарищ T[]rk, рад вас снова слышать :) спасибо за совет. Я правильно понял, что в металлическом ДЕ с устленным гардеровским muzzle'ом можно пользовать именно двухлитровый гардер? О_О

А вот регулируемые клапана - это интересно, покурим на досуге - будет здорово приспособить пистолет не только под выезды, но и под пистолетки :) спасибо!
-
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 01.01.2013 23:20

Megaherz писал(а):Я правильно понял, что в металлическом ДЕ с устленным гардеровским muzzle'ом можно пользовать именно двухлитровый гардер? О_О


Я в своём DE использую TOP. Не думаю, что Guarder чем-то кардинально отличается. Но при этом никогда его не пробовал. Green Gas и TOP хватает.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 01.01.2013 23:27

Сколько он с ним выдает, если не секрет??
-
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 01.01.2013 23:35

Megaherz писал(а):Сколько он с ним выдает, если не секрет??


Давно скорость не замерял. Если очень интересно, я замерю в ближайшее время.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 02.01.2013 00:01

Если это не будет очень сложным, то да, весьма интересует :)
-
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2