http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

GHK GKM(AKM) GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 10.01.2013 23:52

Прикольно. Не видел. Тогда таки другое дело (кстати, забавно, почему опять внешний ствол алюминиевый, если у LCT он стальной на АЕГах?).
Но снова возникает резонный вопрос, нафига перекидывать АКМ в тушку сучки и искать соответствующий магазин, если дешевле купить готовую сучку?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 11.01.2013 00:01

Belsen писал(а):Прикольно. Не видел. Тогда таки другое дело (кстати, забавно, почему опять внешний ствол алюминиевый, если у LCT он стальной на АЕГах?).


Возможно дело в цене. И без того автоматы стоят прилично... Второй вариант это позже выпускать части для тюнинга (что и было сделано).
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 11.01.2013 00:15

Belsen писал(а):Прикольно. Не видел. Тогда таки другое дело (кстати, забавно, почему опять внешний ствол алюминиевый, если у LCT он стальной на АЕГах?).
Но снова возникает резонный вопрос, нафига перекидывать АКМ в тушку сучки и искать соответствующий магазин, если дешевле купить готовую сучку?


Конечно проще сразу ксюху взять. Уже и АК105 есть. Думаю, что АК-74М или что-то типа того (длинноствольное) уже на подходе.
А какая разница какой внешний ствол у ксюхи? Его же под цевьём не видно! :)
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 11.01.2013 00:33

Не видно, но чисто с точки зрения прочности. Да, я понимаю, что кирпичи им крушить никто не собирается, но это же какой-никакой, а калашоид, ну какой там может быть алюминий во внешке? :)
Впрочем, это не самое страшное. Меня больша огорчает удлиненная коробка. У всех, причем. Надеялся, что хоть у WE поинтереснее будет, так нет, та же АЕГовая тушка, тот же приклад с отсутствующим куском. Ведь один фиг коробка другая штампуется...
Собственно, именно этот досадный факт и стал причиной того, что свой АКМ я в итоге продал и занялся клепанием самоделки на базе тушки RS Type-56-1 (я неравнодушен к китайским калашоидам).
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 12.01.2013 15:01

Стволы алюминиевые для меньших проблем с таможней,так как автомат внешне и внутренне похож на оригинал. К стати на новых версиях уже убрали щель колодке прицельной планки.
Patria о muetie
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 12.01.2013 15:11

По писал(а):Стволы алюминиевые для меньших проблем с таможней,так как автомат внешне и внутренне похож на оригинал.


Думаете специально о России заботятся? :) Извините, не соглашусь. Если он внутренне и внешне похож на оригинал, то на ствол обратят внимание в последнюю очередь. :) Даже если ствол будет из пластмассы, то ресивер стальной и тем более УСМ всё же будет напрягать.

Я думаю, что либо для простоты конструкции (и дешевле во всех смыслах вытачивать их алюминия, чем из стали), либо заработок на доп. частях (особенно второе мне кажется более верным, т.к. стальной ствол всё же был выпущен и до сих пор продаётся как доп. часть, а не входит в комплектацию новых автоматов).
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 12.01.2013 15:48

Да, таможня тут совершенно не при чем. Для ввоза надо сертифицировать, а если продукт сертифицирован, то из чего он сделан, не имеет никакого значения.
Вероятно, это действительно связано именно с изготовлением. Дело в том, что в тушке для GHK всё другое, кроме крышки коробки и мелочевки. Но коробка делается штамповкой, т.е. дешевая в изготовлении, муфта ствола и основание приклада - литье, т.е. тоже дешевы, т.к. форма быстро окупается. А вот со стволом засада - он изготавливается резанием (читай точится на токарном станке), в этом случае изготовление из дюрали и прочих алюминиевых сплавов гораздо дешевле, нежели из стали.
Другой вопрос, что для AEG стальные стволы они сделать не поленились, а они таки сложнее, чем для ГББ.
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 13.01.2013 22:23

Парни!
Нужно убрать люфт стойки мушки... но не понятно как снять её.
Видно снаружи что держится на болтике и штифте... если один из штифтов не имитация, то в какую сторону его выбивать если смотреть на автомат сверху?
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 15.01.2013 22:33

newgarry писал(а):
Verg1L писал(а):Можешь сфоткать чем они отличаются в месте куда газ идет? =)


Дык ыть... могу... :)


Изображение

Как видно по фоткам, изменение внутри: вместо подпружиненного конуса теперь внутри шарик. Ну и сзади на корпусе серая резинка, которая, возможно, лучше держит газ, чем стандартная.

а разобрать нозл не пытались? хотелось бы увидеть разницу внутренность, так сказать воочию, не совсем понимаю разницу с конусом и шариком в этой конструкции... вернее применимо к нозлу ВА-систем М-ок, догадываюсь, но все же..
лучше увидеть чем догадываться. Может и самому можно заменить конус на шарик и всех делов?
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 16.01.2013 00:06

zabel писал(а):а разобрать нозл не пытались? хотелось бы увидеть разницу внутренность, так сказать воочию, не совсем понимаю разницу с конусом и шариком в этой конструкции... вернее применимо к нозлу ВА-систем М-ок, догадываюсь, но все же..
лучше увидеть чем догадываться. Может и самому можно заменить конус на шарик и всех делов?


Нет, пока не пытался.
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 16.01.2013 19:14

newgarry писал(а):
zabel писал(а):а разобрать нозл не пытались? хотелось бы увидеть разницу внутренность, так сказать воочию, не совсем понимаю разницу с конусом и шариком в этой конструкции... вернее применимо к нозлу ВА-систем М-ок, догадываюсь, но все же..
лучше увидеть чем догадываться. Может и самому можно заменить конус на шарик и всех делов?


Нет, пока не пытался.

а не получится, покрайней мере старая версия посажена на клей,я пытался разобрать,проще распилить
Patria о muetie
Вернуться к началу
Klim
Klim

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщение Klim » 19.01.2013 22:07

Ребятки спасайте!! Был утерян вот этот пин со всеми частями, что на нем были. Подскажите где можно все эти части заказать? http://cs407018.userapi.com/v407018850/ ... 1Q_Luc.jpg
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 19.01.2013 23:46

евгений писал(а):Ребятки спасайте!! Был утерян вот этот пин со всеми частями, что на нем были. Подскажите где можно все эти части заказать? http://cs407018.userapi.com/v407018850/ ... 1Q_Luc.jpg


Тут.
Вернуться к началу
Klim
Klim

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщение Klim » 19.01.2013 23:56

newgarry писал(а):
евгений писал(а):Ребятки спасайте!! Был утерян вот этот пин со всеми частями, что на нем были. Подскажите где можно все эти части заказать? http://cs407018.userapi.com/v407018850/ ... 1Q_Luc.jpg


Тут.


Да смотрел я, есть все что надо кроме пина
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 20.01.2013 01:13

евгений писал(а):Да смотрел я, есть все что надо кроме пина


Там внизу есть пункт с надписью: "Other parts. Let us know the parts that not shown in our catlogue". Можно написать им и они выставят пин в продажу.
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 20.01.2013 16:17

евгений писал(а):
newgarry писал(а):
евгений писал(а):Ребятки спасайте!! Был утерян вот этот пин со всеми частями, что на нем были. Подскажите где можно все эти части заказать? http://cs407018.userapi.com/v407018850/ ... 1Q_Luc.jpg


Тут.


Да смотрел я, есть все что надо кроме пина


Я поставил боевое шептало - диаметр отверстия для пина схож с боевым.
Попробуй сначала боевой пин всунуть, руб 50-100 всего стоит.
Вернуться к началу
Me262a
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Me262a

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщение Me262a » 22.01.2013 21:18

DedBanzai писал(а):ПО опыту, главный косяк магаза ГШК - слишком жесткий вход-выход шаров в губках, из-за него в основном двойные заряжания, клины шаров в приемнике итд.
Предлагают лечить напилингом губок вот так
Изображение
распилить губки так, чтобы шар входил-выходил лишь с легким усилием


Я тоже гдето на английском форуме это прочитал, сделал (хоть и намного меньше чем у Вас), итог - шар все так же (хоть и реже) подается в углубление перед камерой хоп-апа и вызывает клин. Через пару дней вообще хоп ап разбило, заказал 3 новых у самун. Они сказали что раздолбало из-за износа губок, а когда я им про расточку поведал они объяснили что растачивать губки нельзя было и шар из них должен с усилием выходить... Поэтому заказал еще 3 губки запасные (по 3 бакса). Кстати, хады, не положили мне маленькие прижимные резинки которые должны идти в комплекте к камере хоп-ап и резинкам хоп-апа (которые тоже заказал).
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 27.01.2013 00:50

Me262a писал(а): Через пару дней вообще хоп ап разбило, заказал 3 новых у самун. Они сказали что раздолбало из-за износа губок, а когда я им про расточку поведал они объяснили что растачивать губки нельзя было и шар из них должен с усилием выходить... Поэтому заказал еще 3 губки запасные (по 3 бакса).

Вот тебя развели то нехило,разбивает камеру хопа не из за износа губок,а из за кривого поршня и хрупкоти самой камеры.
Patria о muetie
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 28.01.2013 19:55

По писал(а):
Me262a писал(а): Через пару дней вообще хоп ап разбило, заказал 3 новых у самун. Они сказали что раздолбало из-за износа губок, а когда я им про расточку поведал они объяснили что растачивать губки нельзя было и шар из них должен с усилием выходить... Поэтому заказал еще 3 губки запасные (по 3 бакса).

Вот тебя развели то нехило,разбивает камеру хопа не из за износа губок,а из за кривого поршня и хрупкоти самой камеры.


ИМХО из за угла конуса казенной части ствола. У шара, вытолкнутого из магазина достаточно места, чтобы застрять между нозлом и стенкой hop-up камеры. Если посмотреть, как аналогичный узел устроен у, например, пистолетов, то видно, что угол конуса у пистолетов значительно острее, либо, как у KWA/KSC казенная часть имеет хитрую фигурную форму.
Вернуться к началу
Me262a
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Me262a

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщение Me262a » 31.01.2013 20:04

По писал(а):Вот тебя развели то нехило,разбивает камеру хопа не из за износа губок,а из за кривого поршня и хрупкоти самой камеры.

Да ладно, 300 рублей в нашем деле не деньги, да и запас карман не тянет. Пусть будут.
Jones писал(а):ИМХО из за угла конуса казенной части ствола. У шара, вытолкнутого из магазина достаточно места, чтобы застрять между нозлом и стенкой hop-up камеры. Если посмотреть, как аналогичный узел устроен у, например, пистолетов, то видно, что угол конуса у пистолетов значительно острее, либо, как у KWA/KSC казенная часть имеет хитрую фигурную форму.

И как лечить?
Вернуться к началу
Михаил
Михаил

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщение Михаил » 02.02.2013 21:56

Да ладно, 300 рублей в нашем деле не деньги, да и запас карман не тянет. Пусть будут.

Я бы взял хоп, а то у меня пол трубки оторвало, причем по ходу - это произошло до покупки, ибо дома настрел пробный меньше 1000 шаров!!! Продадите))?
Вернуться к началу
dimasiche
dimasiche

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщение dimasiche » 05.02.2013 15:41

Пришла вот такая штука,http://www.tokyo-model.com.hk/shop/index.php?main_page=product_info&cPath=1_130_140&products_id=9799
Действительно стальная,весит гораздо больше чем штатный затвор. Пока не устанавливал,жду стальной ствол.
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 08.02.2013 15:19

Ну не знаю, двоякое чувство оставляет этот акм - одной стороны наконец то наш калашоид а с другой :
- неправильные размеры СК
- контакт силуминовых защелок со стальным корпусом
- необходимость доработки со2 магазина из-за неподачи и как следствия даблфида
- затвор и хоп-ап камера пластиковые.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 08.02.2013 15:54

Geier писал(а):Ну не знаю, двоякое чувство оставляет этот акм - одной стороны наконец то наш калашоид а с другой :
- неправильные размеры СК
- контакт силуминовых защелок со стальным корпусом
- необходимость доработки со2 магазина из-за неподачи и как следствия даблфида
- затвор и хоп-ап камера пластиковые.


А есть газовые привода, которые не надо дорабатывать после покупки? :) Всё тут поправимо. Детальки для тюнинга в наличии есть.
А так эти калаши одни из лучших, если не самые лучшие.
Кстати, почему вы затвор считаете пластиковым? :) Или это вы о газовой камере? Так она у всех в базе пластиковая.
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 08.02.2013 16:54

к сожалению размеры ск вы не поправите
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4