vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

WE M4A1/HK416 Ремонт и Тюнинг

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 08.05.2013 18:11

ECC14A9T писал(а):Поэтому хотелось бы просто под настроение менять верхий ресивер от А1 на А3 с оптикой.

с большим прицелом будет не совсем трушная винтовка.... уродец получится что ли... это ж даже не марксменовская...
на ручку вариант М16А1 + подствол и небольшой прицел в рукоятку переноски - самое оно, с детства мечтал о таком варианте, но пока собираю всякое другое, не наигрался еще :)
Изображение

А чем плох вариант с небольшим прицелом? Для страйка этого более чем :)
Изображение
Изображение
Изображение
ну или если и большой то ночной но тоже на кэрихейндл
Изображение

с АСТ - аирсофттайвань, т.е. Ра-Тек - обычно только ЕМС-ом отправляют, мне последний раз ехал КАЦ ПДВ, кажется коробку даже не вскрывали... Обычно как вижу что посылка въехала в страну сразу звоню в ЕМС, в киевском отделении главном там таможня с ними же сидит, проходит быстро, так вот, звоню, говорю - отдайте сейчас же мою посылку! могу усы показать! ну и дальше бежит все быстренько... тьфу! тьфу! тьфу! :mrgreen:
Последний раз редактировалось zabel 08.05.2013, всего редактировалось 1 раз.
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 08.05.2013 18:15

Кстати! кто там по газам спрашивал?
Давеча при температуре около 15-20 на улице пробовал тестить ВЕ НК416 СО2 версию...
алюминиевый нозл с НПАС-ом был выставлен на средне значение с новым баллоном СО2 показала 135-137 м\с
Потом поставил гриновый магазин 1-й генерации заправленный пропаном, показала около 115м\с
затем в другой магазин влил фреон Р-22 - показала 95-98м\с

Потом СО2 магазин полежав 20 минут выдал более 140м\с хотя после первого отстрела пшикал как будто баллон был пуст :(
В 2 гриновых магазина вливал пропан, показали скорость с разницев около 1015м\с.. или тот чтобы с фреоном переостыл или просто такая у них судьба с разными характеристиками работать....

видео снимал, нужно монтировать... может выложу как нибуть
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Фунт
Фунт

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.10.2012
Откуда: Краматорск (Донецкая обл.), Украина
Команда: CQRF
В игре: с 2009 года.
Сообщение Фунт » 08.05.2013 19:08

Пропан который R290 из 50ти литрового баллона?
Вернуться к началу
UltraChrome [ЛОСИ]
UltraChrome [ЛОСИ]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05.12.2002
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
Сообщение UltraChrome [ЛОСИ] » 08.05.2013 22:18

Для ECC14A9T :

http://www.strikeworld.ru/catalog/item/co2/we/verhnyaya-chast-stvolnoj-korobki-e-dlya-m416/
Судя по сайту, есть в наличии.
И, дешевле чем тащить из Гонконга.

НЕ реклама!
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 08.05.2013 23:52

zabel

Ну, во-первых: по сравнению с тем, с чем ходят в моём мухосранске - это будет тру марксменовская.
Во-вторых: я не марксмен, мне оптика чисто для души и в принципе я здоровый человек и не рассчитываю 25кратное увеличение, просто мне не нравятся тёмные прицелы с узенькими линзами объективов, соответственно места надо поболее.
В-третьих: Полагаю понятия о трушности у всех свои, лично я ничего уродского в подобной винтовке не вижу
Изображение


с АСТ - аирсофттайвань, т.е. Ра-Тек - обычно только ЕМС-ом отправляют, мне последний раз ехал КАЦ ПДВ, кажется коробку даже не вскрывали... Обычно как вижу что посылка въехала в страну сразу звоню в ЕМС, в киевском отделении главном там таможня с ними же сидит, проходит быстро, так вот, звоню, говорю - отдайте сейчас же мою посылку! могу усы показать! ну и дальше бежит все быстренько... тьфу! тьфу! тьфу!


Два вопроса: 1) В России ли вы живёте? 2) Как давно это было? В 2011 г. какие-то упоротые поправки приняли к закону об оружии.

ultrachrome
Огромное спасибо!
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 10.05.2013 01:16

Внесу свою капельку,опробовал чистый 290 и фреон,остался доволен первым,большая стабильность,меньший расход.Теперь тока пропан,хрон показал примерно одинаковую скорость на обоих газах,с разницей что на фреоне проседает выхлоп сильнее от выстрела к выстрелу...посмотрим что из себя Колеман представляет когда придет...ну черный гардер пока впереди всех,11 очков против 8 у пропана(мерял давление в балонах)
Patria о muetie
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 10.05.2013 17:29

(НИРИКЛАМА!11!1 :smile: )

Комрады, а все таки чем же отличаецо
http://www.sforce.ru/item/id1522/
и
http://www.sforce.ru/item/id2066/

:smile:
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 11.05.2013 04:57

1 вопрос отпал.
А еще один - ноззл должен в 117 детали ФИКСИРОВАТЬСЯ? а то у меня нет пластикового буфера на штоке, поэтому он даже до конца 117 не доходит, зазорчик остается, может ли быть это причиной досылания 100500 шароф?
Вернуться к началу
<Dalas>
&lt;Dalas&gt;

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13.07.2011
Откуда: http://titancorp.pro/
Команда: Titan Corp.
В игре: с 2006
Сообщение <Dalas> » 14.05.2013 15:30

Вообщем такая трабла: при выстреле ( черный гардер) болт клинет в трубе приклада, там и остается, не доводится в начальное положение. В чем может быть суть проблемы ?
Вернуться к началу
Фунт
Фунт

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.10.2012
Откуда: Краматорск (Донецкая обл.), Украина
Команда: CQRF
В игре: с 2009 года.
Сообщение Фунт » 14.05.2013 17:04

Надо было читать 1ю часть темы :twisted:

Трубу вкрути на 1 оборот в ловерресивер. А то сейчас у тебя болт уходит за хаммер и там остается, относительно частое явление.
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 14.05.2013 17:18

CHIBBIS писал(а):1 вопрос отпал.
А еще один - ноззл должен в 117 детали ФИКСИРОВАТЬСЯ? а то у меня нет пластикового буфера на штоке, поэтому он даже до конца 117 не доходит, зазорчик остается, может ли быть это причиной досылания 100500 шароф?

хелп!11 :smile:
19 игра. плин, все магазы стравили, клапана и крышку загерметил, но еще газом не заливал. квадратик не травит, почему еще клапан могет? резинки засиликонены и состояние хорошие
Вернуться к началу
Аrman
Аrman

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщение Аrman » 14.05.2013 18:44

попробуй немного растянуть пружину в клапане
Вернуться к началу
iFloyd88
iFloyd88

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02.10.2012
Откуда: Самара
Команда: 77MG
В игре: с 2010
Сообщение iFloyd88 » 15.05.2013 16:30

поставь вместо базовой пружинки укороченную от шариковой ручки
WE M4A1 GBB
WE M14 Classic
KJW SigSauer P229
WE Glock 17 Gen.4 TAN
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 16.05.2013 09:19

Так ноззл должен в 117 притираццо или нет? :smile:
А то мне кажется из за того что буфер снят он не доходит.
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 16.05.2013 21:04

Поставил пружинку из ручки все равно травит
Вернуться к началу
Фунт
Фунт

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.10.2012
Откуда: Краматорск (Донецкая обл.), Украина
Команда: CQRF
В игре: с 2009 года.
Сообщение Фунт » 16.05.2013 22:58

На клапане 3 резинки, проверял их на целостность и чистоту от песка и прочего мусора, который будет мешать?

У меня так одна из резинок износилась и треснула, заметил только после "силиконовой ванны", все остальные набухли, а одна набухла, но отвалилась от клапана.
+ при погружении в воду с какой стороны клапана травит?
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 16.05.2013 23:53

С резинками все ок, целые мусора нет. Травит как раз сверху, но не из квадратика, по моей мысле травит вторая резинка. и оче тяжело заходит внутрь, зараза. ток 2 магаза живых, а 19 игра(
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 18.08.2012
Откуда: Москва СЗАО, Строгино
Сообщение Алексей » 17.05.2013 01:09

CHIBBIS писал(а):С резинками все ок, целые мусора нет. Травит как раз сверху, но не из квадратика, по моей мысле травит вторая резинка. и оче тяжело заходит внутрь, зараза. ток 2 магаза живых, а 19 игра(


Снимаем все три резинки, кладём в ёмкость и заливаем силиконовым спрэем, периодически мнём их чтобы из них начали выходить пузырьки потом оставляем на пару часов, вынимаем, ставим на место и voila не травит! Главное не перепутайте где какая резинка стояла, они по жёсткости разные!
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 17.05.2013 09:10

ванну делал, один фиг(
Вернуться к началу
Фунт
Фунт

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.10.2012
Откуда: Краматорск (Донецкая обл.), Украина
Команда: CQRF
В игре: с 2009 года.
Сообщение Фунт » 17.05.2013 09:30

"и заливаем силиконовым спреем" - долго и нудно пытался залить спреем емкость стала ппц холодной, а уровень масла в ней не поднялся и на 1мм.

Дешевле и проще пойти на барахолку и купить жидкое силиконовое масло и вылить его весь сразу. Кстати мне оно даже больше понравилось, чем спрей.
Вернуться к началу
CHIBBIS
CHIBBIS

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23.06.2011
Откуда: Москва
Команда: GAZENVAGEN
Сообщение CHIBBIS » 17.05.2013 13:41

Можно или в радио магазине или в модельном. Я в Пилотаже беру сразу самое густое. 250 ре. банка большая
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 18.05.2013 01:28

Ребят, усиленно пытаюсь стать обладателем М16VN, я так понимаю у неё внутренности почти идентичны их же М4, за исключением стволика или я ошибаюсь?

Вообще хочу взять протюненный вариант от RA-TECH, но упоротая таможня всё портит, и насколько я понял привезти нормально пушку имеет шанс только uncompany, а тюна от RA-TECH у них в каталоге нет и на письма с предложением продать мне тюн они не отвечают. Зато сток у них в наличии.

Думаю, что придётся брать стоковую в связи с этим ряд вопросов: Хотелось бы узнать о надёжности данной конструкции в стоке, боевых качествах и ремонтопригодности. Приблизительный ресурс беспроблемной стрельбы из коробки, что нужно менять сразу, во сколько это выливается и т.д. Возможно ли стрельба с неё на СО2.

Извините, что возможно нечитатель, но всю эту тему я ниасиливаю листать. Кому не сложно, порадуйте советом школьничка. :alcoholic:
Вернуться к началу
По
По

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Киров
Команда: Мотострелки
В игре: с 2009 года,с 2011 командир
Сообщение По » 18.05.2013 22:42

ECC14A9T писал(а):
Вообще хочу взять протюненный вариант от RA-TECH, но упоротая таможня всё портит, и насколько я понял привезти нормально пушку имеет шанс только uncompany, а тюна от RA-TECH у них в каталоге нет и на письма с предложением продать мне тюн они не отвечают. Зато сток у них в наличии.

Думаю, что придётся брать стоковую в связи с этим ряд вопросов: Хотелось бы узнать о надёжности данной конструкции в стоке, боевых качествах и ремонтопригодности. Приблизительный ресурс беспроблемной стрельбы из коробки, что нужно менять сразу, во сколько это выливается и т.д. Возможно ли стрельба с неё на СО2.

Извините, что возможно нечитатель, но всю эту тему я ниасиливаю листать. Кому не сложно, порадуйте советом школьничка. :alcoholic:

Используй сток пока не сломалось,лично считаю что нет смысла переплачивать за RA-TECH если не используешь СО,максимум если хочешь обезопасится то поменять УСМ и рычажок ЗЗ
Patria о muetie
Вернуться к началу
Фунт
Фунт

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.10.2012
Откуда: Краматорск (Донецкая обл.), Украина
Команда: CQRF
В игре: с 2009 года.
Сообщение Фунт » 19.05.2013 09:02

Форум закрытый вроде, регу подтверждают либо с пинка, либо долго, либо как повезет :)
Тут есть интересное мнение о сток-версии, у Пиксара вообще полный сток, т.к. допилить УСМ от РаТек руки не дошли, поэтому он лежит на полочке. Клуб реконструкции Вьетнама, человек 20 с ГББшками.

Кликабельно.
Изображениеhttp://easycaptures.com/2734740036
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 19.05.2013 12:02

Ок, буду брать сток тогда и менять детали по их поломке. По мне дак если я 2-3 тыщи шаров без критических поломок отстреляю будет уже великий вин :) Это ж не АЕГ чтоб по 500 шаров в коридоре высаживать )) С GBBR это два-три сезона активной игры. СО использовать даже не думаю. Стрельба максимум короткими очередями.

Ещё такой вопрос. Я так понимаю у WE корпус (апер и лоуер ресиверы) из силумина. Стоит ли этого вообще бояться, часто ли реально просто ломаются вот такие ствольные коробки. А-то тут в одном магазе попал под усиленную пропаганду автомата Калашникова от CYMA - один из основных аргументов было то, что у него корпус из штампованной стали, а мол силуминовые корпуса эмок ломаются только так.

Я конечно не шарю, но мне в это слабо верится. Хотя в то же время я и знаю, что силумин действительно ломкий сплав и куда менее пластичный чем сталь, точнее вообще не пластичный, но чтобы сломать ствольную коробку...

Видел кстати в продаже ствольные коробки из фрезерованного алюминия. Стоят как пушка в сборе и дороже.

Короче вопрос - часто ли ломают силуминовые корпуса?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron