http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Вопрос по Daytona gun

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sergio Leone
Sergio Leone

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.03.2013
Откуда: Moscow
В игре: с 2006
Сообщение Sergio Leone » 29.08.2014 19:35

Классный СКАР получился.
Как бывший владелец Дайтона АК могу сказать, что за все годы в страйке ничего лучшего не видел и в руках не держал. После Дайтоны, даже с ее небольшими недостатками и большой ценой, к АЕГам вряд ли когда-то вернусь. Тем кто хочет большего реализма от эксплуатации винтовки однозначно стоит рассмотреть этот вариант.
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 01.09.2014 11:46

lancaster писал(а):апну ка я мертвую тему

http://www.youtube.com/watch?v=UF3iBg5R ... jg5cKms7ww


Круто.

А чего без затворной задержки то?
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
Sergio Leone
Sergio Leone

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.03.2013
Откуда: Moscow
В игре: с 2006
Сообщение Sergio Leone » 01.09.2014 14:10

The Saint писал(а):
lancaster писал(а):апну ка я мертвую тему

http://www.youtube.com/watch?v=UF3iBg5R ... jg5cKms7ww


Круто.

А чего без затворной задержки то?

Если не ошибаюсь, для ЗЗ нужны специальные механы
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 01.09.2014 23:05

на м-ку сейчас разрабатывается затворная задержка. на скар пока нет.

вам прям все и сразу :)
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 02.09.2014 11:36

Скажи пожалуйста ... во что тебе встал Скар ? доделанный ...
Примерно расклад цен ...
Вернуться к началу
Макаров
Макаров

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ОДП
В игре: с 1 марта 2008 года
Сообщение Макаров » 02.09.2014 13:33

Круто, круто, но лучше ты расскажи, пожалуйста, откуда и как вез / доставал.
Понятно, что есть tnkguns, но заказывать оттуда почтой как-то ссыкотно (интересует кит под калаш - а он дюже стрёмно будет на рентгене выглядеть). Или со скаром прокатило?
Главная беда страйка в том, что одни играют в войнушку , а другие - в солдатиков (С) Я
Топором много не навоюешь (С) Я
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 02.09.2014 13:46

lancaster писал(а):на м-ку сейчас разрабатывается затворная задержка. на скар пока нет.

вам прям все и сразу :)


Дайтона мне пару лет назад рекламировал ЗЗ. Но я что то не решился. Лениво магазины менять было.
Потому оставил олдовый вариант — просто GBB м-ка
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 02.09.2014 14:45

купил билет на самолет - слетал-привез. всего ок.60 тыс получается за автомат (без самолета ессно)
Последний раз редактировалось lancaster 02.09.2014 22:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
antey_DL
antey_DL

Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15.03.2010
Откуда: Омск
Команда: Добрые Люди г.Омск
В игре: c 2006
Сообщение antey_DL » 02.09.2014 21:46

то есть просто так говоришь в аэропорту СШАляндии - "я за китом Дайтоны" и все?
Изображение
Вернуться к началу
Макаров
Макаров

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ОДП
В игре: с 1 марта 2008 года
Сообщение Макаров » 02.09.2014 23:52

Пользователи, ещё бы просветили для академического интереса, про расход и про выхлоп, и про их соотношение. Про пару тысяч с заправки баллона услышал (ещё бы объём\давление баллона знать).
Я так понял, что максимальный выхлоп у дайтоны относительно низкий для ввд - 120-130 максимум. Или не прав?
Хотя с такой весёлой отдачей, наверное, самое оно в упор как раз и работать, а на расстоянии по-любому пластиковым палкам аегов сливать будешь.
И более важный вопрос - выхлоп-выхлопом, но как с точностью (ведь резинка хопа-то своя уникальная и незаменимая)? А4 на какой дистанции в штиль поражается гарантировано? 50 метров есть хотя бы?
Главная беда страйка в том, что одни играют в войнушку , а другие - в солдатиков (С) Я
Топором много не навоюешь (С) Я
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.09.2014 08:22

все там есть и дальность и точность - нужно просто немного российскую страйкбольную зашоренность сбросить про выхлоп.

да и в страйкбол я играю не для того чтобы людей с цимами нагибать
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 03.09.2014 10:49

Макаров писал(а):Пользователи, ещё бы просветили для академического интереса, про расход и про выхлоп, и про их соотношение. Про пару тысяч с заправки баллона услышал (ещё бы объём\давление баллона знать).
Я так понял, что максимальный выхлоп у дайтоны относительно низкий для ввд - 120-130 максимум. Или не прав?
Хотя с такой весёлой отдачей, наверное, самое оно в упор как раз и работать, а на расстоянии по-любому пластиковым палкам аегов сливать будешь.
И более важный вопрос - выхлоп-выхлопом, но как с точностью (ведь резинка хопа-то своя уникальная и незаменимая)? А4 на какой дистанции в штиль поражается гарантировано? 50 метров есть хотя бы?


Выхлоп до 140 включительно. Больше не позволяет система физически.
То есть соотношение размеров механизма, жесткости пружины, давления и герметичности позволяет регулировать скорость вылета шара от 80 до 140 (у меня получалось 137).
Рабочее давление от 90 до 150 psi.
1,5L балона хватало на 1500-1800 выстрелов (зависит от давления на выходном регуляторе и температуры воздуха)
Точность зависит от прямости рук. Хоп-ап помоешный и больше всего доставляет проблем.

В целом интересная штука, достаточно специфичная.

Для игры в страйкбол наверное не очень удобна. АЕГ проще. Так что новичкам не советовал бы)
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
Макаров
Макаров

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ОДП
В игре: с 1 марта 2008 года
Сообщение Макаров » 03.09.2014 13:37

lancaster писал(а):все там есть и дальность и точность - нужно просто немного российскую страйкбольную зашоренность сбросить про выхлоп.

да и в страйкбол я играю не для того чтобы людей с цимами нагибать


Никто в дайтоне нагибатор не ищет. Но предлагая мне сбросить российские шоры, ты (надеюсь, на "ты" не возражаешь) мне западные предлагаешь - в их обсуждениях схожие с вашими понятия "далеко", "точно", а метров и мишеней нет, замеров нет, расчётов расхода нет и т.п.. Тут "синдром птв" включается, видимо - потратив на машинку несравнимое с обычным приводом сумму, начинаем искать и возвеличивать её достоинства.
При этом я прекрасно понимаю, что у нас не спорт, что кроме измеримых достоинств есть и непередаваемые через фотки\описания\измерения ощущения - я, например, фанат реалсорда. И за палкомётом не гоняюсь.
Я ратую за объективный обзор, по-русски, а не редвольф-стайл. Глядишь, будет больше уверенности в продукте у покупателя и местных продавцов, может, и возить начнут даже.

Saint, спасибо большое, предполагал вот про резинку. Возможно, тут стоит изложить подробнее.
Главная беда страйка в том, что одни играют в войнушку , а другие - в солдатиков (С) Я
Топором много не навоюешь (С) Я
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 03.09.2014 14:45

если захотеть - всю информацию можно найти. ну разве что язык нужно знать. не первый год существует система эта.

обзор сделаю когда обрету опыт их эксплуатации, а советовать когда сам только купил - смысла не вижу.

Смысла популяризировать этот продукт также не вижу - тот кто дошел до того чтобы купить дайтону - купят сами, а если их накупят все подряд - стечет все в обычные российские диванные говнообливания мол "я потратил 60 тыс на дайтону, а она не работает".
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 03.09.2014 19:02

Во еще вспомнил какие c 2007 года проблемы были:

Сцуко чувствую себя старпером

[поломка] - [причина] - [решение]

1) Изгиб нозла по отверстиям в середине - Повышеный расход воздуха - заказ нового нозла
2) Потеря герметичности в прокладках на воздушном клапане - Повышеный расход воздуха - замена прокладок (заколебетесь выковыривать)
3) От вибрации раскручиваются винты на муфте нозла - Колет шары - красный локтайт или новые вины на муфте и более глубокая канавка на нозле или новый нозл если совсем все раздрочено
4) не стреляет очередью - разбилась прокладка на передней части нозла (она в камере и не вынув нозл из камеры - нихуя не поймете)
5) Застревают шары - перекручен хоп - ослабить хоп, поставить пружинку между винтом и хопом


Из наблюдений.
- Тонкий ствол ничего не дает.
- повышение давления ведет в большей степени к росту скорострельности и в меньшей к скорости.
- чтобы повысить скорость надо ставить жесткую пружину.
- Хоп очень чуткий и очень капризный. В принципе хоп это самое плохое что есть в этой системе.
- Срез 30град передней кромки стволика помогает хопу.
- Вибрация оч сильная - все надо сажать на красный локтайт, шланги на хомуты из стальной каленой проволоки.
- при игре с подобными штуками нужны обязательно всегда при себе: мультитул, izolenta, фум лента, стальная тонкая проволока, запасной хоп и пара o-rings
- для смазки использовать пейнтбольную smart parts
- на одиночке УСМ давт на клапан сильнее - стреляет чуть лучше)

Что еще
- рег лучше всего палмер
- балон запасной маст хэв (лучше иметь пару композитников)
- мп 5 какашка, АК туда/сюда, М-ка норм, на пулики не ведитесь - какашка, FAL и Л85 в руках не держал, но скорее всего это почти как АК.

Сколько денег в страйкбол ни инвестируй, он все равно останется игрушкой)
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 11.10.2014 23:11

лично я свою М4 кастомную уже доковырял что нормально работает, и подача и одиночка-очередь
про камеру хопа - посоветовал бы забыть, нах он не нужен, если поставить стволик 6,01-6,03, то крутить ниче не нужно, разинка хопа там такая, чт оона сама шар центрирует, и потом он летит как по нитке...
и да, я стрелял очередью - это как бешенный аег, при всем блоубэчестве винтаря - струя получается ихз шаров - дайбоже! и это... более 50 метров - легко! :)

ЗЫ: ЛАнкастер - обзоры, БОМБА! ;001;

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Sergio Leone писал(а):Классный СКАР получился.
Как бывший владелец Дайтона АК могу сказать, что за все годы в страйке ничего лучшего не видел и в руках не держал. После Дайтоны, даже с ее небольшими недостатками и большой ценой, к АЕГам вряд ли когда-то вернусь. Тем кто хочет большего реализма от эксплуатации винтовки однозначно стоит рассмотреть этот вариант.

Серега, а ты свой калаш таки продал? с линией редлайн отдал, или шот осталось? потому как моя дайтона щас без линии валяется :(
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Sergio Leone
Sergio Leone

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.03.2013
Откуда: Moscow
В игре: с 2006
Сообщение Sergio Leone » 12.10.2014 01:11

zabel писал(а):Серега, а ты свой калаш таки продал? с линией редлайн отдал, или шот осталось? потому как моя дайтона щас без линии валяется :(

Да, АК в Херсон уехал. Отдал всем комплектом. Мне деньги нужнее были, а купить "линию" потом не проблема.
Свою продаешь потому что "линии" нету? Если нужно, могу помочь с заказом редлайна или какой-либо другой; пиши в скайп если что.
Вернуться к началу
4ума
4ума

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Город-герой Севастополь.
Сообщение 4ума » 19.10.2014 02:12

Здравия желаю товарищи страйкболисты !
Прочитал тему , немного не понял так где купить то ? Можно ссылку ?

пока что нашел только тут http://tnkguns.com/daytona-ak/
Жизнь коротка , как время подлета пули ...
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 19.10.2014 10:08

нашел правильно. серийные киты делаются партиями по 25 штук. сейчас на ак в наличии нет. можно денег наперед заслать - как приедут - он твой.
Вернуться к началу
Sergio Leone
Sergio Leone

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.03.2013
Откуда: Moscow
В игре: с 2006
Сообщение Sergio Leone » 19.10.2014 11:12

Ссылка правильная. На сайте есть имейл. Договариваешься о бронировании нужной вещи и предоплате (можно и без нее, я лично ждал пока появятся в наличии и только потом отослал деньги), а дальше остается только ждать. Желательно если без предоплаты иногда проверять наличие и списываться с ним - может забыть и придется опять ждать если все разберут.
Вернуться к началу
4ума
4ума

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Город-герой Севастополь.
Сообщение 4ума » 19.10.2014 23:15

ДА про договориться и оплатить это понятно . А вот как с доставкой .... ссыкотно однако . Тут уже из Китая тащишь - стремно бывает .
Жизнь коротка , как время подлета пули ...
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 20.10.2014 02:03

barnet писал(а):ДА про договориться и оплатить это понятно . А вот как с доставкой .... ссыкотно однако . Тут уже из Китая тащишь - стремно бывает .

Таможня? А чего там запрещенного?
Или сломают боитесь, так из Китая осциллографы нормально доходили.
Если есть виза конечно проще, поймать спецпредложение по авиабилетам и сгонять самому, а заодно и развлечься, попутешествовать.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Sergio Leone
Sergio Leone

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15.03.2013
Откуда: Moscow
В игре: с 2006
Сообщение Sergio Leone » 20.10.2014 10:00

barnet писал(а):ДА про договориться и оплатить это понятно . А вот как с доставкой .... ссыкотно однако . Тут уже из Китая тащишь - стремно бывает .

Оплачиваешь через "палку", если не доедет вообще - вернешь деньги. Запрещенного там ничего нету. Ломаться тоже нечему, но можно и попросить дополнительно упаковать хорошо, чтобы спалось спокойнее :)
Почему из США стремнее чем из Китая?
Вернуться к началу
4ума
4ума

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Город-герой Севастополь.
Сообщение 4ума » 22.10.2014 14:24

Может вы и правы )))
Жизнь коротка , как время подлета пули ...
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 05.11.2014 00:45

ха! пару дней как увидел...
дезигнер дайтоны на киты для М4, фотку моей винтовки прицепили :)
Изображение
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1