http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Глок 17 от ksc есть проблема

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 23.11.2005 13:04

проблема состоит в следующем:
есть глок, и есть набор тюнинга на клок.
все клапана поменял всё отлично, как только ставлю метт раму начинает стрелять автоматическим онём, снимаю работает нормлаьно.
набор неперепутал - пой именно для 17 ого глока.

у кого есть какие идеи?
кто может помочь(отдельно обсуждаеться)
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
Eros
Eros

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26.11.2004
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: Опричники
В игре: с 2004 года
Сообщение Eros » 23.11.2005 17:39

Проблема скрывается, скорее всего, в разнице углублений (или разница в расположении углубления в затворе) под разобщитель курка. Сравни их.
Only God can judge me...
Вернуться к началу
TheCAT
TheCAT

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.03.2006
Откуда: Латвия, Рига
Сообщение TheCAT » 30.03.2006 17:17

Eros писал(а):Проблема скрывается, скорее всего, в разнице углублений (или разница в расположении углубления в затворе) под разобщитель курка. Сравни их.

Врятли. У меня точно такая же беда, стреляет очередями. Стоит метал затворная рама и Hi-Flow kit от HurricanE :? проблема началась после установки усиленной пружинки хаммера (разобщителя курка, насколько я понимаю)
Со старой пружинкой всё было тип-топ. Даже с базовым клапаном, металл рамой и усиленной возвраткой !
Если есть сомнения значит сомнений быть не может.
Вернуться к началу
TheCAT
TheCAT

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.03.2006
Откуда: Латвия, Рига
Сообщение TheCAT » 20.09.2006 05:50

Положив рядом метал бади и пластиковую раму я понял, что мои теории по поводу слабости газа и недовода рамы до состоянии фиксации разобщителя оказались чушью. Всё дело в том, что металлическая рама отлита менее качественно и имеет меньше технологических выступов и пазов, чем необходимо. Хуже всего это сказывается на фиксации задней части потрохов рамы - блока ноззла. Даже очень старательно затягивая винт, задняя часть потрохов весьма чувствительно люфтит в горизонтальной плоскости. Короче при выстреле потроха перекашиваются и происходит клин, либо очередь. Вдобавок ещё и затяжка винта ослабляется со временем. Проблема решается наращиванием стенок потрохов до состояния, когда они будут вставляться в раму с некоторым сопротивлением (пока что это чёрная изолента, далее посмотрим). После сборки тщательно затянуть винт и вот оно счастье!!!
Если есть сомнения значит сомнений быть не может.
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 20.09.2006 10:05

TheCAT писал(а):Положив рядом метал бади и пластиковую раму я понял, что мои теории по поводу слабости газа и недовода рамы до состоянии фиксации разобщителя оказались чушью. Всё дело в том, что металлическая рама отлита менее качественно и имеет меньше технологических выступов и пазов, чем необходимо. Хуже всего это сказывается на фиксации задней части потрохов рамы - блока ноззла. Даже очень старательно затягивая винт, задняя часть потрохов весьма чувствительно люфтит в горизонтальной плоскости. Короче при выстреле потроха перекашиваются и происходит клин, либо очередь. Вдобавок ещё и затяжка винта ослабляется со временем. Проблема решается наращиванием стенок потрохов до состояния, когда они будут вставляться в раму с некоторым сопротивлением (пока что это чёрная изолента, далее посмотрим). После сборки тщательно затянуть винт и вот оно счастье!!!

Рекомендую металлизированный скотч. В несколько слоев...
Вернуться к началу
Swordfish
Swordfish

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщение Swordfish » 14.10.2006 12:33

Возникают ли проблемы при использовании грин-газа на KSC G17 (с GP мет. затвором и стволом)? Долго ли проживёт (если планируется использовать, как основное оружие в зданиях)?
Вернуться к началу



Сообщение » 14.10.2006 23:08

GIA в свой металлический глок ред совал, жило нормально. Так что грин должен выдержать без проблем, правда, вы еще марку уточните, ибо грин газ бывает крайне разный.
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 15.10.2006 18:56

Swordfish писал(а):Возникают ли проблемы при использовании грин-газа на KSC G17 (с GP мет. затвором и стволом)? Долго ли проживёт (если планируется использовать, как основное оружие в зданиях)?

мой 17, именно от ксц, и именно с мателом от ГП на грине прожил уже тысяч 5 и на фреоне холодильном тыщи полторы.
так что пользуй не бойся:)
Вернуться к началу
TheCAT
TheCAT

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.03.2006
Откуда: Латвия, Рига
Сообщение TheCAT » 24.10.2006 10:27

Мой на достаточно сильном Грине (UltraAir Power Gas, www.asg.com ) живёт уже примено шестую тысячу выстрелов. Заменил, не дожидаясь окончательного износа следующие детали:
- magazine catch
- part no. 10 (деталь на которую крепится ствол и хопап, являющуюся также частью шарозаборника)
больше нигде не наблюдаю серьёзного износа. 0.25 шары нормально летят почти с нулевым хопапом. Планирую использование red gas и 0.36, ради интереса :)
Для использования реда необходима замена нескольких деталей и вперёд. Не думаю, что сломается что-то непоправимое.
метал боди от непонятного производителя, где-то уже кидал ссылку. По цене идентичен оному от GP. Только, видимо, более старая версия.. с чёрной рамой и белыми наштамповками..
Если есть сомнения значит сомнений быть не может.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 26.01.2007 20:50

Кстати, есть у кого-нить фотографии, как должен быть установлен Hop-Up. У меня шары ложатся немного ниже. На скока часов поставить и как определить, где 0?:)

P.S. G18C
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 26.01.2007 22:33

Интересно, как по "зубкам" можно определить положение в часах? Вообще-то хопап методом "вилки" пристреливают. Летит низко - крутим, летит высоко-крутим обратно, летит далеко и ровно - ничего не крутим :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron