http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Кто имел дело с J-Armory?

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Spartan [SWAT]
Spartan [SWAT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Moscow
Команда: LAPD SWAT
Сообщение Spartan [SWAT] » 26.01.2007 02:51

Собственно сабж! Я знаю, что это новый японский производитель GBB пистолетов (пока только 1911 марки Springfield). У него есть лицензия на систему Magna компании WA, т.е. стрелять должен так же. И по деталям, вроде совместим с WA. Но интересует есть ли уже пользователи данных пистолетов, их впечатления. Каков пластик (уровня WA или хуже) - по буржуйским форумам не понятно, кто-то пишет, что тот же, кто-то, что хуже Маруя. Но главное, что интересует - надежность и качество (насколько, конечно, об этом можно судить за столь короткий период с начала выпуска).

И еще, в свободной продаже (имею в виду наиболее известные тайваньские магазины) - пока только две модели 1911-А1. Кроме веса и щечек они чем-нибудь отличаются? Более дешевая (легкая) модель на оф сайте Springfield есть, а вот второй я что-то там не нашел.
To Protect, to Serve... to Play!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 26.01.2007 18:07

По качеству лучше магна-теч, хуже SCW. по внутренностям - SCW ver.3

Из имеющихся в продаже есть больше чем две модели.

Если играть в рамках бюджета - лучше взять Маруй. Если интересует именно та реплика, которую копирует J-Armory и цена в 65 долларов за магазин здесь не пугает - можно брать и J-Armory (собственно как и любой WA SCW ver.3) - стрелять будет так же.
Вернуться к началу
Spartan [SWAT]
Spartan [SWAT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Moscow
Команда: LAPD SWAT
Сообщение Spartan [SWAT] » 27.01.2007 02:07

Спасибо за инфу.

vtb писал(а):Из имеющихся в продаже есть больше чем две модели.

Я оговорил, что имеются ввиду наиболее популярные магазины - WGC, Uncompany, Redwolf и т.п. Там почему-то только два варианта A1, хотя есть еще минимум три модели, но их найти пока в продаже трудно.
vtb писал(а):Если играть в рамках бюджета - лучше взять Маруй. Если интересует именно та реплика, которую копирует J-Armory и цена в 65 долларов за магазин здесь не пугает - можно брать и J-Armory (собственно как и любой WA SCW ver.3) - стрелять будет так же.

Возможно, Маруй действительно оптимален в соотношении цена/качество. Но у меня ситуация немного другая. J-Armory я заинтересовался потому, что, как понял, это почти WA, при более низкой цене (правда, касается, опять же, только двух моделей А1, другие стоят $200+). Мой основной пистолет - Kimber SWAT Custom SCW-3. И признаюсь, мне его немного жаль убивать на тренировках АПС. Поэтому и хочу взять нечто в пределах $150-160. И хотелось бы максимально оставить "ощущение" Кимбера. Все же пистолеты у разных производителей стреляют по-разному. Поэтому Маруй при всех его преимуществах не подходит. Да и другой "недостаток" - отсутствие в моделях Кольт выпускаемых Маруем "ночных" точек на целике и мушке к которым я порядком привык. Поэтому, кстати, и почти все дешевые Магны от WA тоже "в пролете" :( А еще потенциальный "донор" будет для основного пистолета.
Магазины да, дорогие, но мне пока хватает, если они, конечно, совместимы у WA и J-Armory.
Впрочем, может у меня и не совсем правильный подход.
To Protect, to Serve... to Play!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 29.01.2007 12:49

Spartan [SWAT] писал(а):...Но у меня ситуация немного другая. J-Armory я заинтересовался потому, что, как понял, это почти WA, при более низкой цене (правда, касается, опять же, только двух моделей А1, другие стоят $200+). Мой основной пистолет - Kimber SWAT Custom SCW-3. И признаюсь, мне его немного жаль убивать на тренировках АПС. Поэтому и хочу взять нечто в пределах $150-160. И хотелось бы максимально оставить "ощущение" Кимбера...


1. пистолет для человека или человек для пистолета?
По поводу убиваемости WA SCW-3 - FBI trial (SCW-2) настрелял у меня 8000 пока был пластмассовым, и еще 6000 уже как металлический. Второй FBI trial (SCW-2) настрелял в пластике порядка 18000 выстрелов. так что мнение об убиваемости - не совсем правда.

2. решение вопроса неудачного целика на милитари стоит 380 рублей и 30 минут работы
2. возьми WE 1911A1 Tactical - внутри почти маруй.

Изображение
Вернуться к началу
Spartan [SWAT]
Spartan [SWAT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Moscow
Команда: LAPD SWAT
Сообщение Spartan [SWAT] » 29.01.2007 15:28

vtb писал(а):1. пистолет для человека или человек для пистолета?
По поводу убиваемости WA SCW-3 - FBI trial (SCW-2) настрелял у меня 8000 пока был пластмассовым, и еще 6000 уже как металлический. Второй FBI trial (SCW-2) настрелял в пластике порядка 18000 выстрелов. так что мнение об убиваемости - не совсем правда.

Именно, что пистолет для человека. Поэтому я отказался от своего второго Р226 - Кольт более по руке. Отсюда же и "требовательность" такая. А насчет надежности WA, спасибо за инфу, успокоился. :)

vtb писал(а):2. возьми WE 1911A1 Tactical - внутри почти маруй.


Интересный вариант. Но, признаюсь, есть некоторое предубеждение в отношении WE - стрелял из нескольких Hi-Cap и точность "из коробки" оставляет желать, все шары уходят сильно влево. Конечно, пристрелять можно, но, все же, неприятно.
To Protect, to Serve... to Play!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 29.01.2007 17:56

Spartan [SWAT] писал(а):
vtb писал(а):2. возьми WE 1911A1 Tactical - внутри почти маруй.


Интересный вариант. Но, признаюсь, есть некоторое предубеждение в отношении WE - стрелял из нескольких Hi-Cap и точность "из коробки" оставляет желать, все шары уходят сильно влево. Конечно, пристрелять можно, но, все же, неприятно.


кто мешает взять маруй 1911 и сделать SWAP внутренностей, собрав остатки в 1911 в пластике маруя и продав его по сбросовой цене?

По поводу надежности WA - поставь flow restrictor - его можно сделать из пластика от кредитной карточки (или аналога) - отдача будет меньше, но и нагрузка на фронтсет тоже будет меньше.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2