vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Marushin UZI SMG Что о нем известно?

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vasaman
Vasaman

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.2004
Откуда: Северо-восток Москвы
Сообщение Vasaman » 10.03.2004 12:13

Питаю страсть к GBB оружию. Очень хотелось бы иметь в коллекции УЗИ. Из всего, что смог найти это http://endoshoji-jp.com/Used-guns/page003.html .Информации явно маловато. Может кто-нибудь знает, что это такое. Ну и последний вопрос как это купить (имеется в виду в России).
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 10.03.2004 12:44

Эта страничка - airsoft-раритеты "зари страйкбола". Из современных газовых есть только мини-Узи от Maruzen и ещё нескольких производителей.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Ивами Сэнсэй
Ивами Сэнсэй

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.08.2003
Откуда: Мозгква
Сообщение Ивами Сэнсэй » 10.03.2004 16:19

Судя по выложенной на указанном Вами сайте информации, машинка эта снабжена муляжами патронов, в которые следует вкладывать шарики. Для любителя копийности - неплохо, лично для меня - кошмар. Да и цена... мнэээ... асимметричная, хотя материал - металл (правда, сколько его там, не ведаю). А Вам вообще принципиально, спринг это будет, газобаллон или электрика? Из спрингов есть неплохой от Marui, копировавшийся, кстати, китаезами 1/1, его можно было еще год назад обнаружить в отечественных "оружейных палатках".
Я не геймер, я всего лишь коллекционер...
Вернуться к началу
Vasaman
Vasaman

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.2004
Откуда: Северо-восток Москвы
Сообщение Vasaman » 10.03.2004 16:45

"Я не геймер, я всего лишь коллекционер...(правда с притензиями)" пожалуй эти слова как нельзя лучше характеризуют меня. А по сему напрашивается ответ. Да, принципиально важно, что бы это работало на газу. Не лежит у меня душа к AEG, а уж тем более к спрингам. Есть у меня М15А4 от СА, красивая игрушка, но предпочитаю стрелять из Беретты и М11 (больше реализма). На следующей неделе собираюсь прикупить GBB М5КА4 и кажется попадаю в тупик. Похоже в России, больше ничего из этой тематики нет. Да и в "миру" не густо. Вобщем пытаюсь собирать информацию...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 10.03.2004 16:52

Vasaman писал(а):"Я не геймер, я всего лишь коллекционер...(правда с притензиями)" пожалуй эти слова как нельзя лучше характеризуют меня.
. Да и в "миру" не густо. Вобщем пытаюсь собирать информацию...


Моделей очень много! Просто это действительно коллекционка.
БраунингМ1918 от JAC - 1900$ там.
Вот тебе примерный порядок цен. Посчитай цену с накруткой и примерное количество желающих покупать "игрушки" по этой цене...
Поймёшь, почему в ширпотребовских магазинах не бывает ЭТИХ "стволов"!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Vasaman
Vasaman

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.2004
Откуда: Северо-восток Москвы
Сообщение Vasaman » 10.03.2004 17:39

О ценах на подобную продукцию представление в принципе имею, хотя разнос цен от min до max очень уж большой. Не имею информации о самом оружии, или плохо ищу. Вполне естественно, что подобное оружие не пользуется спросом у геймеров, а так как геймеров большинство, то и цена на такие игрушки выше.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 10.03.2004 18:45

Vasaman писал(а):. Вполне естественно, что подобное оружие не пользуется спросом у геймеров, а так как геймеров большинство, то и цена на такие игрушки выше.

Не только поэтому. MGC, JAC, Asahi и прочие разорились более 5 лет назад. А новые "стволы" в этом классе мало кто выпускает. TM и WA рулят рынком! :cry:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Vasaman
Vasaman

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.01.2004
Откуда: Северо-восток Москвы
Сообщение Vasaman » 10.03.2004 18:57

Н-да. Очень жаль. Интересно это я один такой замороченый на GBB? Если есть такие, откликнитесь.
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 11.03.2004 17:44

Не бойся, не один ты такой любитель газировки. Только очень дорогое удовольствие, поэтому я больше теоретик, чем практик. Если хочешь пообщаться, пошли в личку/мыло.
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 11.03.2004 17:52

Vasaman писал(а):Н-да. Очень жаль. Интересно это я один такой замороченый на GBB? Если есть такие, откликнитесь.

Есть, есть такие. Я вот :coquet: На карабины вот посматриваю.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron