http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

[WA,G&P,King Arms,Prime,INOKATSU,Viper] M16\M4 GBBR

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 03.04.2009 23:59

SMG писал(а):T[]RK Тема интерестная и довольно обширная, спасибо за труды :) Но интересен еще и сам обзор М-ки. Как там с надежностью. Насколько она играбельна. Какая кучность и т.д. Можно обзор?


Как у меня написано в профиле - я не играю в страйкбол, поэтмоу по этой части я не могу написать что-либо конструктивного.

Вопросы надёжности решает G&P WOC, т.к. все узлы и детали уже усиленны. Заменить нужно только разве что затвор и болт (причём, желательно на лёгкий, чтобы была хорошая скорострельность), ну и конечно же N.P.A.S., чтобы регулирывать FPS, стволик тоненький. Вот вобщем-то и всё. Кучность напрямую зависит от того самого стволика. У меня например установлен PDI 01 368mm. Но дальше метров 6 не могу стрелять. Может быть скоро удастся отстрелять в тире (там 10...).

Только что отстрелял.

Изображение
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
SMG
SMG

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08.11.2008
Откуда: Грузия, Тбилиси
Сообщение SMG » 04.04.2009 02:05

Очень жаль, такой агрегат пропадает :)

А как магазины? Травят? Я намучался с Blowback пистолетом. Постоянно травит газ.

И еще интересен хопап, стабилен ли? Если отстрелять в нормальном режиме весь магазин, шары равномерно подкручиваются? Но это надо метров на 20-25 смотреть.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 04.04.2009 16:10

SMG писал(а):А как магазины? Травят? Я намучался с Blowback пистолетом. Постоянно травит газ.


Базовые травят. Но после установки резинок от G&P и замены пружины клапана - стало нормально. Не слышно даже как травит.

SMG писал(а):И еще интересен хопап, стабилен ли? Если отстрелять в нормальном режиме весь магазин, шары равномерно подкручиваются? Но это надо метров на 20-25 смотреть.


Сами ответили на вопрос. =) Но с Hop-Up'ом я ещё буду разбираться. Нужно поставить металлический и заменить резинку.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Dmitry05
Dmitry05

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Dmitry05 » 05.04.2009 11:30

T[]RK "Базовые травят. Но после установки резинок от G&P и замены пружины клапана - стало нормально. Не слышно даже как травит"

Подскажи, где взял пружину для клапана?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 05.04.2009 12:26

Dmitry05 писал(а):Подскажи, где взял пружину для клапана?


Я не гарантирую, что и у Вас тоже перестанет травить, но вдруг...

Пружинка у меня осталась от этого "наборчика":

Airsoft Surgeon Power-Up Floating Valve for All KSC & KWA Glock Series. Рассекатель был в Глоке, но он сломался (тупо на две части разломился и одна часть вылетела через ствол), а пружинка осталась (т.к. я её вообще не использывал в пистолете). И вот... пригодилась.

Размеры стандартной пружинки (WA M4A1):

~1.5 см длина
~0.9 см диаметр

Пружина от KSC (называется Plug Spring. Их ещё Proud выпускала.) длинее, но стандартная слабая. Возможно усиленная от от Proud подойдёт, но мне кажется, что она слабее.

Размеры пружины (KSC Glock):

~ 2.75 см длина
~ 0.9 см диаметр

P.S. Не знаю из-за чего (может быть из-за газа, чт оя использую - ТОР, может быть из-за чего-то ещй), но когда магазин с газом, плохо работает Valve Lock. Без газа всё о.к. Возможно притрётся и будет норм. На постановку на затворную задержку не влияет...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Dmitry05
Dmitry05

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Dmitry05 » 06.04.2009 22:18

T[]RK подскажи а какую смазку ты используешь? я использую оружейное масло, но мне кажеться что оно слишком текучее,

http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=25780 - подойдет этот хоп-ап для инокасу?
за ранее спасибо!
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 06.04.2009 23:00

Dmitry05 писал(а):T[]RK подскажи а какую смазку ты используешь? я использую оружейное масло, но мне кажеться что оно слишком текучее


Не использую смазку вообще... =)

Dmitry05 писал(а):http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/ProductDetail?prodID=25780 - подойдет этот хоп-ап для инокасу?


Не могу сказать точно. Если Hop-Up у Inokatsu стандартный (как у WA) по размерам, то подойдёт. Но мне кажется, что для Inokatsu лучше взять Hop-Up у Ra-Tech. В противном случае придётся менят ьещё и ствол. Они и так намудрили с затвором и ноззлом.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 20.04.2009 18:59

В продаже на WGC появились новые магазины от Bomber.

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... -MAG-MAZ02

- Enhanced Valve Lock with Roller
- Brass Charging Valve
- Base Pad with Markings

Цена привлекательная: $62
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 24.04.2009 20:34

Забавно, после того как на UNC появились MagPul AEG'и, WA решила сделать GBB аналоги...

Изображение

P.S. Так же, существует и в Full Black вариант. Ещё бы GAS PMAG... а ресивер и так есть у Prime...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 26.04.2009 12:05

Наконец-то GHK выпустила новые магазины!

Изображение

Заказать можно у Ra-Tech:
http://www.ratech.com.tw/eng_ra/product ... _g_ghk.php

ЦЕНА: $50!

P.S. И ещё... не помню, чтобы писал по поводу Ra-Tech Burst Trigger Set. так вот, ОН ЕСТЬ! =) Скоро должен поспупить в продажу. Так что... кто хотел себе отсечку на М4\М16 - можете смело успокоиться, она будет. Видео в подтверждение:

http://www.youtube.com/watch?v=K_cMv1FqUfc
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Termin[MP]
Termin[MP]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.12.2005
Откуда: Гатчина
Сообщение Termin[MP] » 26.04.2009 13:21

Здравствуйте, не подскажет ли кто нибудь из пользователей гбб в чём заключается такая большая разница в цене между WA, и Ino материал или какие другие факторы??
Заранее благодарю за пояснения!
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 26.04.2009 13:25

Материал и имя бренда (в пером случае материал, а в втором бренд). Лучше взять G&P и немного тюнинговать. В частях внутреннего стволика, может быть Hop-Up'а, Nozzle'а. И будет отличная винтовка!

Не.. не рекомедуется брать WA и INOKATSU. Уже есть более дешёвые и готовые варианты от G&P WOC (Western Arms Official Custom). Так что.. выбор за G&P. базовые вартанты M4A1 и M16 уже есть. Так что - брать их и тюнить.

ИМХО.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Termin[MP]
Termin[MP]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.12.2005
Откуда: Гатчина
Сообщение Termin[MP] » 26.04.2009 21:45

Не очень понятно просто почему такая разница между тем, что заявлено по фоткам у инокатсу и выходяшим в свет агрегатом. Скажем если посмотреть фотки и ЦЕНУ на редвульфе то это должна быть винтовка конфетка, а на деле полное г....
Как я понял из обзоров после прочитанного ни WA(боди пластик?), WE, Ino не оправдала ожидаемых надежд.
Какова сумма дополнительных вложений после покупки винтовки выше упомянутых фирм, чтобы она стала надёжной и радовала глаз? так для информации


Есть ли пользователи G&P на форуме, накатайте пожалуйста обзорчик по вашему девайсу требуются ли доработки после покупки? и возможно ли использование в будущем cо2 на ней?

Ещё один вопрос если установить глушитель будет ли значительное уменьшение шума для использования в стелс назначении?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 26.04.2009 22:51

Termin[MP] писал(а):Не очень понятно просто почему такая разница между тем, что заявлено по фоткам у инокатсу и выходяшим в свет агрегатом. Скажем если посмотреть фотки и ЦЕНУ на редвульфе то это должна быть винтовка конфетка, а на деле полное г....
Как я понял из обзоров после прочитанного ни WA(боди пластик?), WE, Ino не оправдала ожидаемых надежд.
Какова сумма дополнительных вложений после покупки винтовки выше упомянутых фирм, чтобы она стала надёжной и радовала глаз? так для информации


Итак, по порядку:

Инокатсу выпускает винтовки в двух версиях: Standard (SR16 - $776) и D.X. (SR16 - $1098). Разница заключается в ноззле и в материале УСМ. У D.X. ноззл из металла и части УСМ усиленные (Steel против Zinc). На RedWolf'е цена за D.X. (SR16) - $890. Тут комментарии излишни.

Да, у WA - боди из пластмассы.

Каких надежд?

Доп. капиталовложения зависят от вкусов и требований владельцев. Хотите чтобы был ствол нарезной? Пожалуйста... Hop-Up от Prime с возможностью использывать внутренние стволики от AEG и сам стволик от Koba. Хотите M16A4 RAS - ради бога - длинный внешний ствол, цевьё и внутренний стволик во всю длинну. Не нравится ручку - заказывайте из-за границы в оружейом магазине. Т.е. затраты могут быть от 0 (т.е. глаз она и так будет радовать), до + бесконечности (докупая детальки для тюнинга).

Это вопрос не абстрактный, а требующий конкретику. У вас одни надежды и требования, а у других - другие. Вот купит человек INOKATSU, а там магазина нет. И его доп. капиталовложения будут варьирываться от $50 за магазин (GHK) до $105 (WA). Захочет поменять например затвор, а придётся покупать ещё и ноззл новый целиком, т.к. у INOKATSU он нестандартный. Автоматом пападается от $250 до $350 (Ra-Tech). Хотите ли вы, чтобы была возможность регулирывать выходной FPS? Покупаете ноззл с N.P.A.S. Всё зависит от ваших желаний. Могу сказать только то, что я покупал WA. Самую обычную. Первую, которая вышла. И она уже у меня стоит больше, чем Бушмастер боевая. Вот вам и затраты. А ещё нужно поменять УСМ, поменять Hop-Up на металлический, новый затвор (полегче) и возможно магазин хороший. Вот тогда она меня будет радовать.

Termin[MP] писал(а):Есть ли пользователи G&P на форуме, накатайте пожалуйста обзорчик по вашему девайсу требуются ли доработки после покупки? и возможно ли использование в будущем cо2 на ней?


В будующем скорее всего да. Выпустят магазины и сразу же можно будет. Только желательно заменить ноззл на металлический (Ra-Tech).

Termin[MP] писал(а):Ещё один вопрос если установить глушитель будет ли значительное уменьшение шума для использования в стелс назначении?


Писалось неоднократно. Я не спец, поэтому скажу лишь то, что я понял. Из-за самой системы GBB хлопок основной происходит не при вылете шарика из ствола, а при самом эффекте blowback. А он в затворе. Поэтому нет, не получится. Но не сказал бы, что она громко стреляет. Разве что в автоматическом режиме...

P.S. Поэтому, как я неоднократно говорил, если хотите что-то собрать "эдакое", то покупайте самую дешёвую WA\G&P и переделывайте её с ног до головы. Если это не нужно и вам хватит обычной M4A1, то лучше брать G&P. Касательно WE ничего не могу сказать. Она появилась позже WA и не интересовала меня как вариант для покупки. Данной винтовкой я не интересуюсь. Хотя, нужно заметить, что она удобна для игры своей дешевизной (как винтовка, так и магазины).

P.P.S. Конкретно на моей установлено:

01.) RS Falcon ERGO A2 Sto Grip (Black)
02.) G&P WA Handguard Front Set (Long)
03.) Airsoft Surgeon WA M4 Professional Recoil Set (140%)
04.) G&P M4 KAC QD Silencer with SR16 Flash Hider (14mm+)
05.) King Arms M4 Front Sling Swivel
06.) King Arms M4 Handguard ( Black )
07.) Pro-Win Valve Lock
08.) G&P WA 6 Position Stock Pipe
09.) Ra-Tech Steel Hammer with Five Bearings
10.) G&P M4A1 Metal Body
11.) Ra-Tech Steel Bolt Stop
12.) Ra-Tech Aluminum Nozzle
13.) G&P M4A1 Carry Handle
14.) Ra-Tech N.P.A.S.
15.) Ra-Tech Steel Bolt Carrier (Dimgray)
16.) PDI 01 Inner Barrel (368 mm)
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Termin[MP]
Termin[MP]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.12.2005
Откуда: Гатчина
Сообщение Termin[MP] » 27.04.2009 00:16

Спасибо огромное за развернутый ответ! :wink: вопросов пока что больше нету
Вернуться к началу
Dmitry05
Dmitry05

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Dmitry05 » 27.04.2009 00:44

T[]RK подскажи, как заказать с ра-тех магазин, можноли оплатить переводом? был на сайте не смог понять как заказывать товары.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 27.04.2009 00:57

Общение с Ra-Tech осуществляется целиком и полностью через e-mail.

Т.е. лично я пишу что-то типо:

Hello Ra-Tech!

I want to order:

Item Name: GHK M4 GBB Mag
Item No.: RA-A-G-GHK007
Qty: 1

Item Name: (название вещи)
Item No.: (номер\код. Обращайте внимание на коды. Бывают для WA, WE, INO).
Qty: (количество)

Best Regards, USERNAME.


Через некоторое время придёт расчёт полный. С доставкой и возможно со скидкой. Для членов gasguns.info - скидка 10%.

E-Mail: ra.ssh5915@msa.hinet.net (For orders) \для заказов\. Этот же e-mail для расчётов в PayPal.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Dmitry05
Dmitry05

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Dmitry05 » 29.04.2009 09:18

Спасибо T[]RK, мжет поможешь в этом вопросе: купил нозл
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=25794 не знаю как его собрать может есть какая нибуть ссылка на инструкцию?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 29.04.2009 11:48

Такой же, как и стандартный ноззл. Можно и по инструкции в первом сообщении.

Винтовка какая?
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Dmitry05
Dmitry05

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Dmitry05 » 29.04.2009 19:42

Понял, забыл докупить пружинок, щас исправим Спасибо! Винтовка инокацу, купил легкий болт хочу сравнить со штатным.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 29.04.2009 19:45

Ну, для INOKATSU был бы замечательным вариант Новый болт + новый ноззл + N.P.A.S. Некоторые детали от Ноззла просто бы не понадобились.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 11.05.2009 15:27

ProWin сделали хороший тест магазинов: GHK, WA, ProWin. Упор делался на охлаждение магазинов.

Semi Auto Test
http://www.youtube.com/watch?v=dIgde6LlK1o

Full Auto Test
http://www.youtube.com/watch?v=l2Sxy37Bnaw

Power Test
http://www.youtube.com/watch?v=lOdQepGhARw
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Dmitry05
Dmitry05

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Dmitry05 » 12.05.2009 22:36

http://www.strikenews.ru/2009/05/12/mag ... ot-prowin/
цитата "одной заправки газа хватает для полных выстрелов" магазин WA - 98 выстрелов - ??? у меня инокацу, магазина WA хватает максимум 35 выстрелов, может у кого нибуть другая ситуация ???
Ну а про то что магазин от про-вин 224 выстрела/заправка и охлаждается не так сильно, так это просто реклама, размеры магазинов стандартные, а значить и объем резервуара под газ один и тот же, соответственно и расход одинаковый, по охлаждению магазина все тоже самое.
Стрелял из инокацу 28 шарами гвардер, шары постоянно улетали в верх, на какой вес шара расчитана инокацу? если есть у кого нибуть инфо по данному вопросу, поделитесь!
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 12.05.2009 22:58

По поводу выстрелов... у меня тоже шары гардера, могу посчитать, сколько выстрелов будет на GreenGAS'е. Но они стреляли без шаров. На холостом ходу. В магазин нельзя зарядить как 98, так и 224 шара. =)

Ну... да, реклама! Нужно же продукт продвигать-то?:) Но всё пишется на камеру, поэтому не вижу тут какой-либо подтасовки. Магазины добротно сканят со всех сторон... мериют температуры... Честно отстреливают.

Вы разбирали уже магазин от ProWin? =) Нет, а откуда тогда предположения?:) И почему это расход одинаковый?:) Я вот пружинку у клапана поменял (чтобы закрывался быстрее) и у меня перестал травить магазин. =) Поэтому, не... не согласен я с вами. =)

Разница на 5 градусов цельсия обеспечила скорость шара в сравнении с GHK на +10 м\с. Магазин ProWin в 2 раза превосходит остальные. Но нужно отметить, что важный фактор - температура.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Youngbear
Youngbear

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.12.2004
Откуда: Moscow
Сообщение Youngbear » 13.05.2009 16:32

По каким критериям/критерию превосходит? У меня и WA неплохо стреляет(но недолго~шаров 35), особенно доволен им после замены О-колец, еще пружинку на клапане заменить бы...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3