http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Inokatsu M4 SOP MOD0 Carbine (Enhanced Version)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Termin[MP]
Termin[MP]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.12.2005
Откуда: Гатчина
Сообщение Termin[MP] » 18.05.2009 21:11

Вопрос пользователям, на боди как и на фотках с редвульфа есть плохо убранные следы литья спереди??
Вернуться к началу
Youngbear
Youngbear

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.12.2004
Откуда: Moscow
Сообщение Youngbear » 19.05.2009 02:33

Есть "плохо убранные")))
Вернуться к началу
Dmitry05
Dmitry05

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Dmitry05 » 19.05.2009 19:35

Youngbear писал(а):Был на игре "когти ястреба", как обычно прихватил с собой инокатсу и вот что было замечено. При стрельбе на последних 5ти шарах, каждый второй шар при подаче из магазина колется на 1/2. Магазин у меня WA без затворной задержки, а шары AIM 6mm BB 0.28. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?


У меня такая ситуация бывала, я думаю, т.к. болт тяжелый соответственно и расход газа большой, и в конце просто происходит недосыл шара нозлом и соответственно раскол шара на 2 половинки, если не успел вынуть измельчение в порошок ( недавно разбирал хоп-ап, пришлось отскребать отверткой ), лечение - замена болта более легкий или магазин СО2.
Вернуться к началу
Merknd
Merknd

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщение Merknd » 22.05.2009 03:34

Извиняюсь, вопрос там можно регулировать скорость что б была до 125 шаром 0.2?
Вернуться к началу
Dmitry05
Dmitry05

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Dmitry05 » 22.05.2009 10:31

Merknd писал(а):Извиняюсь, вопрос там можно регулировать скорость что б была до 125 шаром 0.2?


Где там? на винтовке? можно если установить систему NPAS.
Вернуться к началу
Merknd
Merknd

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщение Merknd » 22.05.2009 15:07

да, я имел ввиду можно что то установить или как то еще что б винтовка постоянно выдавала небольше 125 м\с шаром 0.2г.
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 07.06.2009 20:35

Merknd писал(а):да, я имел ввиду можно что то установить или как то еще что б винтовка постоянно выдавала небольше 125 м\с шаром 0.2г.

Если я ничего не путаю (если путаю - коллеги поправьте меня, plz), то NPAS позволяет опуститься до 80 mps на 0.20bb
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Youngbear
Youngbear

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.12.2004
Откуда: Moscow
Сообщение Youngbear » 30.07.2009 10:53

Хотел поинтересоваться, не пробовал ли кто-нибудь устанавливать болткэриер других производителей вместо штатного. Интересует совместимость с легким болтом Airsoft Surgeon(штатный болт инокатся длинней WA - сравнивал с AGM болтом). Кто нибудь пробовал болты от RA-Tech из линейки для инокатсу?
Вернуться к началу
shipadu
shipadu

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: москва
Сообщение shipadu » 30.07.2009 13:40

Youngbear писал(а):Хотел поинтересоваться, не пробовал ли кто-нибудь устанавливать болткэриер других производителей вместо штатного. Интересует совместимость с легким болтом Airsoft Surgeon(штатный болт инокатся длинней WA - сравнивал с AGM болтом). Кто нибудь пробовал болты от RA-Tech из линейки для инокатсу?


Я покупал у RA-Tech инокатсу, тюнингованную ихними деталями. В том числе и болт ихний, нареканий нет.(только сборка китайская)
Было-CA g36c, GP m4a1, KJW m92, MARUI p226.
Использую-RA-TECH customlized work Inokatsu M4A1 (custom), Systema PTW M733 MAX (custom), WA m9 us. Изображение
Вернуться к началу
Youngbear
Youngbear

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.12.2004
Откуда: Moscow
Сообщение Youngbear » 30.07.2009 15:17

Shipadu Ваш обзор прочитал, болт с ноззлом без NPAS. Хотел спросить, как выдерживает очередь? У меня штатный инокатсовский болт на столько тяжелый, что длина очереди без потери мощности и темпа стрельбы с WA-шного магазина 10-15 шаров.
Вернуться к началу
shipadu
shipadu

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: москва
Сообщение shipadu » 30.07.2009 15:33

Youngbear писал(а):Shipadu Ваш обзор прочитал, болт с ноззлом без NPAS. Хотел спросить, как выдерживает очередь? У меня штатный инокатсовский болт на столько тяжелый, что длина очереди без потери мощности и темпа стрельбы с WA-шного магазина 10-15 шаров.


Ну я такими длинными очередями не стреляю(преимущественно короткими по три шара), если использовать газ по сильнее(например ред) то у меня на магазине от гхк 30-35 шаров без потери мощности и темпа стрельбы выдает.
Было-CA g36c, GP m4a1, KJW m92, MARUI p226.
Использую-RA-TECH customlized work Inokatsu M4A1 (custom), Systema PTW M733 MAX (custom), WA m9 us. Изображение
Вернуться к началу
shipadu
shipadu

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15.07.2004
Откуда: москва
Сообщение shipadu » 30.07.2009 15:36

Кстати болт от ратечь имеет тодже вес что и оригинальный!
Было-CA g36c, GP m4a1, KJW m92, MARUI p226.
Использую-RA-TECH customlized work Inokatsu M4A1 (custom), Systema PTW M733 MAX (custom), WA m9 us. Изображение
Вернуться к началу
Dmitry05
Dmitry05

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Dmitry05 » 01.08.2009 01:47

Ставил на инокацу облегченный болт, vltor для wa, единственная проблема была с верхней штукой которая прикручивается на болтах ( не помню как называется), я ее просто снял, в итоге одиночными все о. к. А вот очередью почемуто начинает плеваться шарами, уменьшился расход газа, отдача стала меньше.
Вернуться к началу
Youngbear
Youngbear

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.12.2004
Откуда: Moscow
Сообщение Youngbear » 01.08.2009 10:59

Возможно причина "плювков" шарами в размерах болта - оригинальный инокатсу длиннее WA-шного(на западе оригинальны инокатсу называю РеалСтил-подобным болтом). Кстати интересная новость о том что они выпустили новый ресивер с немного измененными размерами. Я из видео ролика так и не понял, изменились ли размеры ынутренних деталей, или это касается только внешних деталей на ствольной коробке. И интересен факт, что они изначально будут комплектоваться стволиками и хопапом от РА-теха(незнаю, что с болткериером будет - остаят свой?). Сдается , что Ра-тех будет официальным диллером, впринципе это радует, так как доставка на инокатсу у них бесплатная...)))

PS: Сегодня привезут стволик 6.01 и камеру хопапа от прайм - установлю, попробую и отпишусь.:-)
Вернуться к началу
Youngbear
Youngbear

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09.12.2004
Откуда: Moscow
Сообщение Youngbear » 03.08.2009 00:43

установил хоп-ап от Prime для WA GBB. Резинка от GP. Стволик оставил оригинальный так как 6.01 оказался короче. При установке намучался с резинкой хоп-апа- пришлось обрезать её в некоторых местах иначе она просто не давала камере хоп-апа быть правильно собранной. При отстреле на мишени 35-40 м из 10 шаров 2-3 попадают в мишень размером "лист А4". Подкручивается очень хорошо, на 0,3 их шарах ощущалась некоторая перекрученнось, т.е. шары уходили чуть вверх(пристреливался минут 30). Возможно это из за резинки хоп-апа("покалеченной" мной), хочется попробовать резинку от РА-Теч(если кто-нибудь может подсказать ещё производителей - буду признателен). Так же хочу попробовать шары 0,36 грамма.

Теперь буду заказывать тонкий стволик правильно длины 368мм и нормальную резинку хоп-апа, думаю что меткость ещё повысится. А вобще на газганс.инфо читал про прицельный огонь на 50 метров... Есть к чему стремиться)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2