http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Tanio Koba/KJW M4 GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Александр
Александр

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.04.2013
Откуда: Новороссийск
Команда: Joker
В игре: с 2011 года
Сообщение Александр » 15.02.2014 00:04

Корвус писал(а):а вот не бред... только нужен нулевый болт, 3D понятно что и много желания :grin:
если в нашей деревне найдется вменяемый владелец 3D этого, то попытаю счастья... :wink:
я только поменял металлическую часть и как назло треснула уже пластиковая... нашел человека с таким принтером, но попасть к нему пока не могу :( времени нет :sad:
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 15.02.2014 00:51

Господа, зачем такие сложности? KJW шлёт любую деталь для болта v.2 свободно, нужно лишь воспользоваться формой связи на сайте и указать что хотите купить определенные номера деталей. http://kjworks.com.tw/main.php?lang=en там нажать "contact us"
keep calm and get some
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.04.2013
Откуда: Новороссийск
Команда: Joker
В игре: с 2011 года
Сообщение Александр » 15.02.2014 01:09

shados писал(а):Господа, зачем такие сложности? KJW шлёт любую деталь для болта v.2 свободно, нужно лишь воспользоваться формой связи на сайте и указать что хотите купить определенные номера деталей. http://kjworks.com.tw/main.php?lang=en там нажать "contact us"

у меня первая версия болта... и лично для меня проще и быстрее (и даже очень интересно :) ) сделать на принтере... а вдруг будет работать? и парню доп заработок, и нам проще :wink: ну а если не получится, то закажу новый болт целиком за 160$ который :sad: :sad:
Вернуться к началу
Корвус
Корвус

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.12.2013
Откуда: Хабаровск
Команда: Наёмник
В игре: "...постоянно использует хвост"
Сообщение Корвус » 15.02.2014 10:59

в том то и гнусность ситуации, что в моих условиях... (высокая влажность и нестабильная погода весной осенью) стабильно работает именно первая версия болта. Все было испытано весной 2013 года. При интенсивной стрельбе в условиях высокой влажности и Т около плюс 12-15 градусов обмерзание болта V1 наступает наступает где то на последней десятке шаров а на v2 уже вна 14-15 шаре. :? та же картина ночью в мае, сентябре.
при стрельбе короткими очередями в указанных условиях v1 вообще не замечает понижения температуры до где то 10 градусов.
так что плюс для меня очевиден...
и вообще кому не надо ... продайте камеру или болт первой версии целиком...? буду весьма признателен... :wink:
"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Евгений » 15.02.2014 12:06

Крикс писал(а):
trust_no1 писал(а):У меня сейчас стоит такой болт V1+. Чуть легче и намного прочнее базового болта первой версии(алюминиевая часть). Сделан очень качественно. Резинка лучше ратековской, стабильность по скорости выше, выхлоп чуть больше. Но камера расширительная все равно пластик от первого болта. Сломается и хз где ее искать. В магазинах их нет, чтобы запас обеспечить. Так что на всякий оставить запасным болт второй версии хорошая идея.
Если кого интересует, у меня есть лишний болт первой версии без камеры. Могу отдать по-дешевке.

как это V1+??? на счет камеры, такая же хрень... нет ее нигде... все вы слышали про 3D принтеры, так вот думаю на таком и печатать эту камеру.. :sad: :sad: понимаю, бред, но думаю пробовать стоит... как вы думаете?

http://www.cradleairsoft.com/shop/v1bcg я этот имел ввиду. У них он называется V1+bolt carrier group.
По поводу 3Д принтера, можно попробовать, но меня несколько смущает материал изготовления, это обычно АБС пластик, прочностью не отличается. Надо думать в сторону улучшения второй версии болта, может из дюральки ее выточить, например.
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 15.02.2014 12:46

trust_no1 писал(а):Надо думать в сторону улучшения второй версии болта, может из дюральки ее выточить, например.


Как вариант, облегчить заднюю часть болта, как у первой версии
Вернуться к началу
alex87fil
alex87fil

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2011
В игре: с 2010г.
Сообщение alex87fil » 17.02.2014 15:58

Всем привет!
Вчера выезжал на тренировку и брал с собой свою М4 с первой версией болта. В подмосковье температура была +1 и очень влажно. Приятно был удивлен работой. При такой температуре без проблем отстреливал полтора магазина на ультра газе при условии что только одиночкой. Полет шара ровный. Хрон забыли дома и к сожалению не померили. В общем ни сколько не жалею что продал WE и взял KJW.
Задумываюсь что бы собрать кастом Mk18. И тут возник вопрос подойдет ли вот это цевье на М4 KJW?
CORE Цевье MK18 RIS II 9" (BLK)
Изображение
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 17.02.2014 16:01

alex87fil писал(а):Всем привет!
Вчера выезжал на тренировку и брал с собой свою М4 с первой версией болта. В подмосковье температура была +1 и очень влажно. Приятно был удивлен работой. При такой температуре без проблем отстреливал полтора магазина на ультра газе при условии что только одиночкой. Полет шара ровный. Хрон забыли дома и к сожалению не померили. В общем ни сколько не жалею что продал WE и взял KJW.
Задумываюсь что бы собрать кастом Mk18. И тут возник вопрос подойдет ли вот это цевье на М4 KJW?
CORE Цевье MK18 RIS II 9" (BLK)
см страницу 41
Вернуться к началу
alex87fil
alex87fil

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2011
В игре: с 2010г.
Сообщение alex87fil » 17.02.2014 16:15

Черепаха писал(а):
alex87fil писал(а):Всем привет!
Вчера выезжал на тренировку и брал с собой свою М4 с первой версией болта. В подмосковье температура была +1 и очень влажно. Приятно был удивлен работой. При такой температуре без проблем отстреливал полтора магазина на ультра газе при условии что только одиночкой. Полет шара ровный. Хрон забыли дома и к сожалению не померили. В общем ни сколько не жалею что продал WE и взял KJW.
Задумываюсь что бы собрать кастом Mk18. И тут возник вопрос подойдет ли вот это цевье на М4 KJW?
CORE Цевье MK18 RIS II 9" (BLK)
см страницу 41


Все понял. Огромное спасибо!!!!
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 20.02.2014 13:36

Уже какой день долблю почту и форму связи KJW с вопросами о проблемах c 33 у новых STANAG-магазинов и v.2 болтом - в ответ тишина...
keep calm and get some
Вернуться к началу
alex87fil
alex87fil

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2011
В игре: с 2010г.
Сообщение alex87fil » 20.02.2014 16:50

shados писал(а):Уже какой день долблю почту и форму связи KJW с вопросами о проблемах c 33 у новых STANAG-магазинов и v.2 болтом - в ответ тишина...


Отправлял им заказ на запчасти. Ответили только через полторы недели. Я так полагаю что у них это нормальная практика. Остается только ждать.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Евгений » 20.02.2014 22:29

Решил переделать свою KJW M4 в С7A1, фронтстет от G&P встал с минимальным напилингом, а вот с прикладом не понятно что делать, кто-нибудь ставил весло на свою KJW?
Вернуться к началу
Champa
Champa

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщение Champa » 20.02.2014 23:33

trust_no1 писал(а):Решил переделать свою KJW M4 в С7A1, фронтстет от G&P встал с минимальным напилингом, а вот с прикладом не понятно что делать, кто-нибудь ставил весло на свою KJW?

Зачем весло ) сделай а2
Изображение
кстати если где найдешь такой-же и скинешь ссылочку буду признателен мне надо с8 сделать)
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Евгений » 21.02.2014 14:52

А2 только на канаду:) я же на голландию собираю:)
Вернуться к началу
Champa
Champa

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщение Champa » 21.02.2014 14:57

trust_no1 писал(а):А2 только на канаду:) я же на голландию собираю:)

Тогда все понятно)
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Евгений » 21.02.2014 17:12

у меня остался новый приклад от с8 с тыльником резиновым. цвет черный. если интересует:)
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 24.02.2014 13:35

alex87fil писал(а):Отправлял им заказ на запчасти. Ответили только через полторы недели. Я так полагаю что у них это нормальная практика. Остается только ждать.

Не, не нормальная. А тем временем мне уже ответили, сообщили что вес уменьшать не планируют, а о проблемах с ЗЗ в болте v.2 и новыми магазинами не знают - просят предоставить видео.
Law-airsoft тоже ответили, что не планируют вновь выпускать свои магазины т.к. у них были какие-то проблемы с фабрикой.
keep calm and get some
Вернуться к началу
Корвус
Корвус

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.12.2013
Откуда: Хабаровск
Команда: Наёмник
В игре: "...постоянно использует хвост"
Сообщение Корвус » 02.03.2014 15:33

блин печаль.... слава богу свои старые еще не продал )))
"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Вернуться к началу
Корвус
Корвус

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.12.2013
Откуда: Хабаровск
Команда: Наёмник
В игре: "...постоянно использует хвост"
Сообщение Корвус » 08.03.2014 11:25

вообщем посыпаю голову пеплом и по тихой охреневаю ибо 6 новых магазинов весят просто 100500 как много и вообще...
самое интересное что на ЗЗ они со вторым болтом действительно не встают :shock: однако при попытке взвода встают на ЗЗ обязательно. видимо причина в износе механизма второго болта - надо брать новый. предварительный осмотр показал что механизм ЗЗ на новом магазине неидеален и это мягко говоря... люфт рычага ЗЗ на магазине мягко говоря великоват. буду разбирать и перебирать... может как нибудь и решится беда.
"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 10.03.2014 02:03

Корвус писал(а):вообщем посыпаю голову пеплом и по тихой охреневаю ибо 6 новых магазинов весят просто 100500 как много и вообще...
самое интересное что на ЗЗ они со вторым болтом действительно не встают :shock: однако при попытке взвода встают на ЗЗ обязательно. видимо причина в износе механизма второго болта - надо брать новый. предварительный осмотр показал что механизм ЗЗ на новом магазине неидеален и это мягко говоря... люфт рычага ЗЗ на магазине мягко говоря великоват. буду разбирать и перебирать... может как нибудь и решится беда.

У меня болт 2ой версии обсолютно новый и так же не встает на 33
Вернуться к началу
Корвус
Корвус

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.12.2013
Откуда: Хабаровск
Команда: Наёмник
В игре: "...постоянно использует хвост"
Сообщение Корвус » 10.03.2014 09:10

el_camino писал(а):У меня болт 2ой версии обсолютно новый и так же не встает на 33


проклятье... :shock:
ну значит дело все таки в магазинах... уж больно хлюпко выглядит механизм ЗЗ на нем.
"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Вернуться к началу
sp@VVn48
sp@VVn48

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01.10.2012
Откуда: Липецк
Команда: Secopex IS & IS
В игре: с 2008
Сообщение sp@VVn48 » 21.03.2014 13:08

коллеги, подскажите пожалуйста ,есть ли какие мануалы по установке n-pas в болт второй версии, ну или кто может тупо рассказать-показать по вэбке? боюсь просто что-то из-за криворукости сломать. Хотелось бы посмотреть, как это делается. Спасибо.
ЗЫ на ютуб не посылать, там всё про первую версию и крэдл эйрсофт.
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 21.03.2014 13:45

spaVVn48 писал(а):коллеги, подскажите пожалуйста ,есть ли какие мануалы по установке n-pas в болт второй версии, ну или кто может тупо рассказать-показать по вэбке? боюсь просто что-то из-за криворукости сломать. Хотелось бы посмотреть, как это делается. Спасибо.
ЗЫ на ютуб не посылать, там всё про первую версию и крэдл эйрсофт.

https://www.youtube.com/watch?v=MmHE3clqOqE
Вернуться к началу
Корвус
Корвус

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.12.2013
Откуда: Хабаровск
Команда: Наёмник
В игре: "...постоянно использует хвост"
Сообщение Корвус » 23.03.2014 17:00

spaVVn48 писал(а):коллеги, подскажите пожалуйста ,есть ли какие мануалы по установке n-pas в болт второй версии, ну или кто может тупо рассказать-показать по вэбке? боюсь просто что-то из-за криворукости сломать. Хотелось бы посмотреть, как это делается. Спасибо.
ЗЫ на ютуб не посылать, там всё про первую версию и крэдл эйрсофт.


постараюсь объяснить на пальцах:
1. Разбираем болт в соответствии с инструкцией, там все просто только нужны соответствующие отвертки.
2. заменяем базовый клапан на Нпасовский, но перед этим
2.1. берем силиконовую прокладку (прозрачную) для сантехники, лучше ту, которая с дырочкой в центре. вырезаем по диаметру НПАСа.
2.2. вставляем прокладку между основным корпусом НПАСа и вкручивающейся частью. (заранее надо выбрать подходящую толщину под ваши Правила, у нас выкрученный на 4 мм НПАС сводит до требуемых ~120 м/с).
2.3. собираем болт обратно.
если не положить прокладку то после некоторого числа выстрелов есть риск поломки НПАСа, кроме того прокладка не дает ему вкручиваться, увеличивая выхлоп.

если треба детальнее - пиши в личку покажу по скайпу как до винтика...
а вообще в представленном выше видео порядок разборки показан идеально... :)

после поломки Ратековского нпаса, я за 1000 рэ выточил на заводе три Нпаса из стали, которым вообще все побоку ... правда они не регулируются классическим способом, но зато и не раскручиваются. можно было сделать и регулируемые, но дороже и муторнее выходило.

потом ради прикола сделали НПАС из базового клапана, миниболтика от принтера с широкой шляпой, миникольца резинового и такой то матери... в результате конструкция отыграла сезон и фиг знает сколько проверок и перепроверок.

если очень интересно могу сделать фото готового образчика и частично процесса...
"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 24.03.2014 11:17

Коллеги, задумался тут над вопросом. Зависимость скорости выхлопа от длины стволика на KJW M4. Хочу сделать сборный стволик и получить скорость для зданий на коротком стволики и наращивать скорость путем удлинения стволика за счет глушителя.

В интернете прочитал, что максимальная длина для KJW M4 509 мм, после этого значения скорость начинала падать.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1