vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

[SRC] АКС-74У GBB (или SR-74U GBB)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 12.01.2011 01:44

А на счет хопа спросил:
Ведь SRC особо не целилась на АК серию, и вдруг сразу ГББ такой крутой...
По конструкции парни SRC модифицировали GHK по своему - вот и все.
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 12.01.2011 01:45

PS спасибо за фото Хопа =)
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 12.01.2011 01:45

Verg1L писал(а):на счет задержки - это мне и не нравитца, играть с ГББ против 6ти механ и 140 тюна.....


SRC выдаёт 145 м\с, остальное решается доп. магазинами. Берите столько, сколько сможете унести.

Verg1L писал(а):Не стоит оно того, да в оригинале нет никакой задержки.


Конечно нет. Автомат просто перестаёт стрелять. :) А тут два фидера - газ и шары.

Но это ваш выбор.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 12.01.2011 01:50

Verg1L писал(а):А на счет хопа спросил:
Ведь SRC особо не целилась на АК серию, и вдруг сразу ГББ такой крутой...


Тенденции рынка :) Хочешь\не хочешь - придётся делать.

Verg1L писал(а):По конструкции парни SRC модифицировали GHK по своему - вот и все.


Я думаю, что они модифицировали свои AEG'и. :) Это видно по фотографиям на WGC и на их сайте.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 12.01.2011 01:53

T[]RK писал(а):
Verg1L писал(а):на счет задержки - это мне и не нравитца, играть с ГББ против 6ти механ и 140 тюна.....


SRC выдаёт 145 м\с, остальное решается доп. магазинами. Берите столько, сколько сможете унести.


Я не на столько богатый =(
Я выбираю газовое "оружие", потому что не тянет делать очереди по 5-8 выстрелов да и вобще очереди в целом
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 12.01.2011 02:58

Verg1L писал(а):
T[]RK писал(а):
Verg1L писал(а):на счет задержки - это мне и не нравитца, играть с ГББ против 6ти механ и 140 тюна.....


SRC выдаёт 145 м\с, остальное решается доп. магазинами. Берите столько, сколько сможете унести.


Я не на столько богатый =(
Я выбираю газовое "оружие", потому что не тянет делать очереди по 5-8 выстрелов да и вобще очереди в целом

Тогда время подсчитать по расходке+ заложить в амортизацию все резиново-клапанные изделия.
Уверяю, что сэкономив на шарах, вылетите в трубу по всяким мелочам, которые в копеечку стоят)))))))).
ГББР- по эксплуатации и ремонту иногда тюнингу, дороже в разы обычного ЭПО, я не говорю за сжатый воздух, но и там разово вложиться не хило надо.
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 12.01.2011 10:36

А че порасходке, я Со магазин юзаю - 40 баллонов истрелял (25р каждый) их заправка (~5р за штуку) ну и сами шары (гдет 200шт)...
+смазка спрей силиконовая (120р большой баллон 650мл)

По ремонту и модернизации:
В самой винтовке ломаться нечему, а вот магазин, точнее клапан - лечится герметиком

Да и модернизация явно дешевле AEG (стволик, резинка, по ситуации болт)
_________
Я про дороговизну, имел в виду про магазины - это единственный важный минус, что они дорогие.
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 12.01.2011 10:46

... т.е. экономия или затраты - зависит от обладателя.
А сжатытый воздух да, надо компрессор искать
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 12.01.2011 10:54

T[]RK
Уточните, пожалуйста: Все-таки эта зараза стреляет "холостыми" после того, как шары кончатся??
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 12.01.2011 10:58

Banzai писал(а):T[]RK
Уточните, пожалуйста: Все-таки эта зараза стреляет "холостыми" после того, как шары кончатся??


http://www.youtube.com/watch?v=Wu3UOlVC ... re=related
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 12.01.2011 11:52

Verg1L писал(а):А че порасходке, я Со магазин юзаю - 40 баллонов истрелял (25р каждый) их заправка (~5р за штуку) ну и сами шары (гдет 200шт)...
+смазка спрей силиконовая (120р большой баллон 650мл)

По ремонту и модернизации:
В самой винтовке ломаться нечему, а вот магазин, точнее клапан - лечится герметиком

Да и модернизация явно дешевле AEG (стволик, резинка, по ситуации болт)
_________
Я про дороговизну, имел в виду про магазины - это единственный важный минус, что они дорогие.

О, тогда подождем. Что бы на СО2 и работало без износа в данной винтовке?
Особенно (сплюнул через левое плечо), когда ЗИП нужен будет. Он там уникальный, на данный момент. У меня на СО2 наклеп на ударно передающих частях УСМ уже имеется. Но своего часа ждет кастомный набор всего фрезерованного от тюнинг компаний.
Компрессор покупать не надо. Маляры с их оборудованием в помощь. Но там по: подружить магазин и мамбу+ баллоны+ регулятор, в копеечку встает, не надо питать иллюзий.
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 12.01.2011 12:04

Да ток не мамбу а бубуен, ну если место мало - то можно и короб от ПК (был какой то боевой такой но в серию не пошол)
Щас фото сделаю внутренностей боди и затвора
Не, просто компрессор уже давно как есть (до 300атм)
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 12.01.2011 12:16

Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 12.01.2011 12:38

... на переводчик лучше вобще не глядеть, нормальный (от дибойса) пришлось продать вместе с кастомом АК 105
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 12.01.2011 12:42

Verg1L писал(а):
Banzai писал(а):T[]RK
Уточните, пожалуйста: Все-таки эта зараза стреляет "холостыми" после того, как шары кончатся??


http://www.youtube.com/watch?v=Wu3UOlVC ... re=related


Жаль, что так (продолжает стралять после того, как кончаются шары).
Толку от него тогда, кроме имитации отдачи, и необходимости один раз передернуть затвор (если со взвода он снят, а можно и не снимать - тупо встегивать новые магазины) никакого. Но я уже говорил, что лично я не представляю, как можно было бы реализовать в ГББ АК серии прекращение стрельбы при опустошении магазина.
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 12.01.2011 12:50

Как как - точно также как на Мке - дополнительный выступ на подавателе включает затворную задержку и всё. Наличие внешних кнопок отключения ЗЗ для этого необязательно - см Walther PPK, P-08 и другие старые аппараты. Хочешь стрелять дальше - оперируй затвором.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 12.01.2011 12:51

Banzai писал(а):
Verg1L писал(а):
Banzai писал(а):T[]RK
Уточните, пожалуйста: Все-таки эта зараза стреляет "холостыми" после того, как шары кончатся??


http://www.youtube.com/watch?v=Wu3UOlVC ... re=related


Жаль, что так (продолжает стралять после того, как кончаются шары).
Толку от него тогда, кроме имитации отдачи, и необходимости один раз передернуть затвор (если со взвода он снят, а можно и не снимать - тупо встегивать новые магазины) никакого. Но я уже говорил, что лично я не представляю, как можно было бы реализовать в ГББ АК серии прекращение стрельбы при опустошении магазина.


Когда шары кончатся он упирается кончиком нозла в язычок механы, и ето мешает нажатию клапана магазина...
В чем проблема?
... можно и хоп "доделать" (GHK) чтоб не стрелял когда шаров нет - но мне это не ахти как интересно.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 12.01.2011 14:38

Вставлю и я свои пять копеек, как владелец данного аппарата.

ЗЗ действительно есть. Реализована в виде досылателя шаров на газовой камере упирающегося в подаватель шаров магазина. При отсоединении магазина, затвор закрывается до конца. Аналогично данная функция была реализована на Mini-UZI от KWC.

Переводчик огня действительно легко перемещается, но, в отличие от GHK, не проваливается ниже огня одиночными. Возможно на GHK это и лечится, но в магазине, где я его смотрел, было так.

Затвор очень лёгкий. В руке ощущается просто как пушинка.

Обнаружились две вещи, к которым я пока не знаю как отнестись: то ли косяк, то ли не знаю что.

Первое: очень большой зазор между переводчиком огня и крышкой ствольной коробки.

Если ставить предохранитель ровно, то зазор очень большой.

Изображение

Если поднять его до крышки, то зазор ближе к оси предохранителя всё равно есть.

Изображение

Возможно переводчик ниже стоит, а возможно в крышке лишнего резанули.

Второе: рычаг автоспуска как будто обточен не самым мелким напильником. Заточка слегка напоминает ножевую. Может это штык-нож нынче такой? :)

Изображение

Изображение

Возможно это только мне так повезло, а может так на всех будет. Время покажет.

Ну а так в целом ощущения очень приятные. Лично мне ствол однозначно нравится. Преимущества перед GHK, на мой взгляд, такие: есть ЗЗ, чуть лучше переводчик огня, не остаются недострелянные шары, есть имитация газового поршня.
В «религиозные» споры по поводу применимости в играх вступать не буду, так как сам не играю. :)

Если будут вопросы, то спрашивайте.
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 13.01.2011 10:09

newgarry писал(а):Ну а так в целом ощущения очень приятные. Лично мне ствол однозначно нравится. Преимущества перед GHK, на мой взгляд, такие: есть ЗЗ, чуть лучше переводчик огня, не остаются недострелянные шары, есть имитация газового поршня.


Спасибо!
Вы на все мои вопросы ответили! Голову уже посетила мысль о том, что я начинаю хотеть приобрести себе сие чудо! Все, что должно быть - в нем есть.

Осталось только выяснить вопрос живучести, надежности, качества магазинов и нутрянки, вобщем выявить "детские болезни", и убедиться что объект не оказался мертворожденным...

P.S.
А кто-нибудь слышал, расширение модельного ряда планируется? Очень хотелось бы АК-105 :sad:

Ещё интересно, встанет ли на него без адского напилинга приклад от боевого?
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 13.01.2011 12:56

Banzai писал(а):Осталось только выяснить вопрос живучести, надежности, качества магазинов и нутрянки, вобщем выявить "детские болезни", и убедиться что объект не оказался мертворожденным...


Ну чисто внешне всё вроде бы надёжно сделано, но всё это проверяется только настрелом. Про магазин скажу, что он очень тяжёлый и держит такой газ без проблем. Мои М4 и G36 от WE данный газ немного подтравливают. Так что есть надежда, что магазин сделан на совесть.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 13.01.2011 22:48

Banzai писал(а):T[]RK
Уточните, пожалуйста: Все-таки эта зараза стреляет "холостыми" после того, как шары кончатся??


Уточняю, после конца шаров не стреляет холостыми.

Banzai писал(а):Жаль, что так (продолжает стралять после того, как кончаются шары).
Толку от него тогда, кроме имитации отдачи, и необходимости один раз передернуть затвор (если со взвода он снят, а можно и не снимать - тупо встегивать новые магазины) никакого. Но я уже говорил, что лично я не представляю, как можно было бы реализовать в ГББ АК серии прекращение стрельбы при опустошении магазина.


Повторю ещё раз. Стрелять перестаёт. Всё уже реализовано.

newgarry, я этот выступ тоже заметил. Т.к. УСМ не был разообран при получении и обточен довольно хорошо (не затронут ресивер внутри), то могу предположить, что это с завода. Возможно первые партии. Никаких негативных моментов при работе я не выявил.

Banzai писал(а):P.S. А кто-нибудь слышал, расширение модельного ряда планируется? Очень хотелось бы АК-105 :sad:


Планируются АКС-74 и АК-74.

http://www.starrainbow.com.tw/sr74ugbb_series.htm
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 13.01.2011 23:10

А зазор реально большой, в разных фотках.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 14.01.2011 12:32

T[]RK писал(а):newgarry, я этот выступ тоже заметил. Т.к. УСМ не был разообран при получении и обточен довольно хорошо (не затронут ресивер внутри), то могу предположить, что это с завода. Возможно первые партии. Никаких негативных моментов при работе я не выявил.


Я не в претензии. То, что он таким приехал, видно на первых фотках в топике. И на работу это никак не влияет. Просто на фоне общей вылизанности и покрашенности это бросается в глаза. Вот я и решил это отметить.

Verg1L писал(а):А зазор реально большой, в разных фотках.


Вот и я о том. Но общее впечатление это не сильно портит.
Последний раз редактировалось newgarry 14.01.2011 12:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 14.01.2011 12:49

...ну за такие деньги могли бы и норм сделать.
Хотя раз больше косяков нету - в целом еще неплохо
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 14.01.2011 12:51

Тут этот зазор тоже видно. Так что думаю, что это конструктивная особенность.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron