http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

GHK GKM(AKM) GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 30.05.2011 15:10

zzz[LatBat] писал(а):Попробую договориться с пользователем GHK, чтоб закинул ко мне в магазин на проверку свой рог.


Не утруждайтесь - они не совместимы. И система в АКМ полностью новая. Ничего общего между старым АКС-74У и новым АКМ. Абсолютно.

zzz[LatBat] писал(а):Только вот GHK магазины шлак полный.


У меня например магазин от АКМ не травит (на TOP газе).
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
zzz[LatBat]
zzz[LatBat]

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.08.2006
Откуда: Питер
Команда: LatBat
В игре: с 2004
Сообщение zzz[LatBat] » 30.05.2011 17:37

T[]RK писал(а):
zzz[LatBat] писал(а):Попробую договориться с пользователем GHK, чтоб закинул ко мне в магазин на проверку свой рог.


Не утруждайтесь - они не совместимы. И система в АКМ полностью новая. Ничего общего между старым АКС-74У и новым АКМ. Абсолютно.

zzz[LatBat] писал(а):Только вот GHK магазины шлак полный.


У меня например магазин от АКМ не травит (на TOP газе).

Завтра выйду на работу и осмотрю сию берданку с ног до головы. У нас он в продаже висит уже месяц - полтора. Обычный GHK, просто в туловище от LCT. Не более того. Причем тут АКСУ я не очень понял. В Питере АКСУ не было вроде. АК74 попадался как-то.
После свадьбы ничего не меняется... Все тоже самое. Только реже!
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 30.05.2011 17:47

zzz[LatBat] писал(а): Причем тут АКСУ я не очень понял.


Тогда я не очень понял что вы имеете ввиду, когда говорите:

zzz[LatBat] писал(а):Что касется нутра - схема взята от GHK. Полностью такая же как и в их предыдущем GBB.


Какой конкретно их предыдущий ГББ вы имеете ввиду?
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Дембель
Дембель

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.04.2009
Откуда: Ленинград
Сообщение Дембель » 30.05.2011 17:51

В питере в воентурснаре года полтора назад висел АКС-74У от GHK
СА СВД (165 м/с)
ТМ Glock 17 (90 м/с)
АК-107 кастом (120 м/с)
Вернуться к началу
zzz[LatBat]
zzz[LatBat]

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.08.2006
Откуда: Питер
Команда: LatBat
В игре: с 2004
Сообщение zzz[LatBat] » 30.05.2011 18:06

T[]RK писал(а):
zzz[LatBat] писал(а): Причем тут АКСУ я не очень понял.


Тогда я не очень понял что вы имеете ввиду, когда говорите:

zzz[LatBat] писал(а):Что касется нутра - схема взята от GHK. Полностью такая же как и в их предыдущем GBB.


Какой конкретно их предыдущий ГББ вы имеете ввиду?

Год назад я разбирал АКМ. Хозяин четко сказал, что это есть GHK.
Да что в принципе спорить, я только завтра в мастерскую попаду - там вскрою, да погляжу что к чему ;) Всяко это будет более правильным.
После свадьбы ничего не меняется... Все тоже самое. Только реже!
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 30.05.2011 18:14

zzz[LatBat] писал(а):Год назад я разбирал АКМ. Хозяин четко сказал, что это есть GHK


Значит это старая система GHK на базе LCT'шных наборов для переделки от AEG. Эти системы были совместимы. Даже видео было на YouTube, но сейчас его найти будет трудно...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Verg1L
Verg1L

Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06.01.2011
Откуда: Череповец
Сообщение Verg1L » 30.05.2011 21:04

T[]RK писал(а):
zzz[LatBat] писал(а):Год назад я разбирал АКМ. Хозяин четко сказал, что это есть GHK


Значит это старая система GHK на базе LCT'шных наборов для переделки от AEG. Эти системы были совместимы. Даже видео было на YouTube, но сейчас его найти будет трудно...


http://www.youtube.com/watch?v=s_TXSEmRAO8
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 30.05.2011 21:09



Это АКС-74 от RA-Tech в боди от LCT. А мы говорили об АКМ.

Вот, нашёл видео:
http://www.youtube.com/watch?v=1jH1DDmzqBQ - АКМ GBB
http://www.youtube.com/watch?v=WzIIvDEeT2E - AMD65 GBB
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
zzz[LatBat]
zzz[LatBat]

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.08.2006
Откуда: Питер
Команда: LatBat
В игре: с 2004
Сообщение zzz[LatBat] » 31.05.2011 21:34

Добрался таки до привода сегодня. Сравнил... Что-то где-то затаилось в душе ощущение нае..нности. Вся внешка LCTшная. Нутро GHKшное. Разборка точно такая же, что и у раннего GHK (как я и говорил). Размерность оказалась совсем одинаковой с обычным АКМом от того же LCT :smile: Точно видно, что изменено крепление ствола к ствольной коробке. Не двумя шестигранниками сделанно, как на обычном LCT AEG, а прошпиленно видимо как у боевого. Разобрать это место не представляется возможным ибо привод витринный. Так же затаилось мнение, что обсуждаем мы разные приводы. Точнее, может я не врубился в тему и отписался не там.
У меня собственно этот аппарат - http://mopnex.ru/item.php?id_item=1293
После свадьбы ничего не меняется... Все тоже самое. Только реже!
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 31.05.2011 22:37

Значит тот, фотка по крайней мере отфотошопленная ранняя. :) А отписались вы верно. Не верно только вот это:

Что касется нутра - схема взята от GHK. Полностью такая же как и в их предыдущем GBB.

Схема - от GHK, но в АКМ - она новая и ничего общего с прошлой не имеет.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
zzz[LatBat]
zzz[LatBat]

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.08.2006
Откуда: Питер
Команда: LatBat
В игре: с 2004
Сообщение zzz[LatBat] » 31.05.2011 23:36

T[]RK писал(а):Значит тот, фотка по крайней мере отфотошопленная ранняя. :) А отписались вы верно. Не верно только вот это:

Что касется нутра - схема взята от GHK. Полностью такая же как и в их предыдущем GBB.

Схема - от GHK, но в АКМ - она новая и ничего общего с прошлой не имеет.

Дружище, я просто видел эту схему уже, потому и решил, что она не новая. Может она действительно была как кит для AEG кузова...
Кстати фотка вроде нашего магазина. Мы по большей части фотографируем в своей студии. Что касается "отфотошопленная ранняя" - это про модернизацию привода?
После свадьбы ничего не меняется... Все тоже самое. Только реже!
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 31.05.2011 23:45

zzz[LatBat] писал(а):Дружище, я просто видел эту схему уже, потому и решил, что она не новая.


Ну вот я и разъяснил.

zzz[LatBat] писал(а):Может она действительно была как кит для AEG кузова...


Эт уже китай начал выпускать. Это недокументированные возможности как кита внутренностей от GHK, так и боди от LCT. Ничего официального - конструктор.

zzz[LatBat] писал(а):Что касается "отфотошопленная ранняя" - это про модернизацию привода?


Это про обработку фотографии в программе Photoshop. =)

zzz[LatBat] писал(а):Кстати фотка вроде нашего магазина. Мы по большей части фотографируем в своей студии.


Я просто помню первые фотографии и сравнил:

Оригинал:
Изображение

На сайте:
Изображение
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Shuragen
Shuragen

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщение Shuragen » 01.06.2011 00:40

уавжаемый T[]rk, собираюсь приобрести данный девайс этим летом, хотелось бы узнать 1) как много нужно вложить средств и усилий в переделку автомата под СО2? 2) откуда лучше его заказывать и как обойти казусы с таможней 3) какой фпс у автомата при расстреле пол магазина/на последнем шаре очередью. заранее спасибо
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 01.06.2011 00:50

Shuragen писал(а):1) как много нужно вложить средств и усилий в переделку автомата под СО2?


Купить нужное кол-во CO2 магазинов.

Shuragen писал(а):2) откуда лучше его заказывать и как обойти казусы с таможней


Рецептов нет, но лучше приготовиться к худшему. :)

Shuragen писал(а):3) какой фпс у автомата при расстреле пол магазина/на последнем шаре очередью. заранее спасибо


Не проверял - не знаю. Были мысли сделать в виде графика, сколько с одной заправки, пока только мысли.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Shuragen
Shuragen

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщение Shuragen » 02.06.2011 14:44

респект и уважуха T[]RK за обзор, как я понял сейчас с доставкой из-за бугра у большинства магазинов мягко говоря 3,14***ц, да простят меня модераторы, реально ли отсюда заказать http://en.ratech.com.tw/product/html/ra ... ork063.php и так, чтоб доехал?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 02.06.2011 15:08

Оттуда и ехал :)
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Shuragen
Shuragen

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщение Shuragen » 02.06.2011 15:49

дык это ж было два месяца назад, какова сейчас обстановка у них? просто не очень хочется, чтобы 13 тысяч уехали хз куда, сам из Екатеринбурга, а если задержат на таможне в Москве, то придется туда ехать?
Вернуться к началу
TOUReR_V
TOUReR_V

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22.05.2010
Откуда: Бурятия
В игре: 2010-...
Сообщение TOUReR_V » 02.06.2011 15:58

zzz[LatBat] насколько помню предыдущий проект (основан на Drop-in-ktiе) судя по отзывам был УГ

поэтому врядли GHK (были б тогда балбесами) выпустили новый продукт на неудачной схеме, это же фэйл :grin:
In gas we trust;)
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 02.06.2011 16:32

Shuragen писал(а):дык это ж было два месяца назад, какова сейчас обстановка у них? просто не очень хочется, чтобы 13 тысяч уехали хз куда, сам из Екатеринбурга, а если задержат на таможне в Москве, то придется туда ехать?


Заказал - да, а получил только недавно относительно. Есть в сроках отправления (в теме в справочной). Поэтому гарантий успешного прохода нет.

Проблемы не у них, а у нас. :) Из Тайваня отправляют нормально, там ни таможня, ни почта не козлят. Вот Гонконг - да.

На счёт ехать не знаю точно. Могут наверное отправить с уведомлением в Екатеринбург.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
pirat-brn
pirat-brn

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.06.2011
Откуда: Барнаул
Сообщение pirat-brn » 17.06.2011 09:17

Скажи такую вещь, а как он ведет себя с СО2 магазинами?
Скорость какую дает, износ какой?
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 11.07.2011 18:35

Если кто не в курсе, GHK AKM недавно появился в Братишках
http://www.bratishki.ru/goods.php?id=5701
Хорошая новость для тех, кто не любит экстремальные заказы за бугром и доставку двумя посылками)
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 11.07.2011 18:46

Ммм... неплохая цена на мой взгляд. Ранее видел дороже.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Banzai
Banzai

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.03.2009
Команда: ВПГ "ДОЛГ"
Сообщение Banzai » 25.07.2011 03:05

Уважаемые, может ли уже кто-нибудь поделиться опытом эксплуатации данного девайса? Кто-нибудь уже пробовал выходить с ним на игры?

Видел и покрутил в руках сие чудо в урагане - до сих пор сижу и облизываюсь... Всё-таки стальной корпус - это здорово! Жаль только, что нутрянка силумин. (А другу в урагане еще и пострелять дали - говорит отдача отличная, а сравнивать ему есть с чем, так как пользует он KJW M4A1)

Ещё вопрос по надежности стопора, в который бьет затвор - стопор полимерный... Есть информация по этому поводу?
Шутка должна быть неожиданной и смешной, как удар дубиной в темноте...
www.TDRussia.com
Владимир Харлампов.
Изобретатель тактических оружейных ремней системы "ДОЛГ"
Вернуться к началу
Дембель
Дембель

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.04.2009
Откуда: Ленинград
Сообщение Дембель » 26.07.2011 03:12

Ммммм
Хочу))

А внутрянка там вроде бы из цинка
СА СВД (165 м/с)
ТМ Glock 17 (90 м/с)
АК-107 кастом (120 м/с)
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 27.07.2011 17:46

Поделюсь опытом ремонта магазинов. Конкретно травля газа из резервуаров. По этому поводу есть хорошее видео от SAMOON:

Как разобрать магазин GHK АКМ:
http://www.youtube.com/watch?v=dLsfZurdVEM

Проблема заключается в 4-х уплотнительных кольцах. Размер их (по словам SAMOON) 16x1.5мм. Их можно как заказать у SAMOON, так и найти в магазинах.

Лично я предлагаю следующие кольца (чтобы не искать по рынкам\сантех. магазинам) - HPI Racing O-Ring S15 (15x1.5mm) Orange (в комплекте 8 штук). Т.е. один комплект = 2 магазинам.

Данные кольца относятся к частям для RC (игрушек на радио-управлении). Вообще, там куча запчастей, которые могут быть использованы в страйкболе. Клипсы, винты, резинки.

Мой магазин с новыми кольцами признаков травли не подаёт пока. Ни на Green Gas, ни на TOP газе.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3