vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Проблема с WE Colt 1911A1

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Soran
Soran

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13.03.2010
Откуда: Сергиев Посад
Сообщение Soran » 30.08.2011 01:15

Всем доброго времени суток!

Несколько недель назад я купил себе этот пистолет.

После покупки общий настрел составил порядка 25-30 магазинов, никаких проблем не наблюдалось. В эти же выходные произошло следующее - сначала на тренировке после выстрела затворная рама не вернулась на место - выглядело все так, будто газовая камера не смогла подать шар в ствол, упершись в него и заклинив всю конструкцию. Вручну дослав шар, продолжил стрельбу - все было в порядке. Решил, что камера была плохо смазана, а газа в магазине - мало, вот и произошел такой казус. Вечером смазал газовую камеру, проверил - ходила нормально.

На следующий день, в воскресенье, выехали на игру. При выстреле из пистолета, затворная рама опять не вернулась на место, но теперь газовая камера подала шар и уперлась во внешний ствол, но полностью назад не вернулась. Я передернул затвор, но все осталось по прежнему. Приложив немало сил, вернул затвор в нормальное положение, и попытался выстрелить - шар вылетел примерно на три метра, отката затвора не произошло, а весь газ из магазина (должен заметить - полного) вышел.

Сняв блок газовой камеры я потратил уйму сил, матюгов и нервов чтобы снять собственно газовую камеру - она сидела на поршне, как будто ее на поксипол приклеили. Никаких внешних повреждений ни на камере, ни на поршне, ни где бы то ни было не нашел. Собрал все на место - при выстреле произошло - ровно то же самое, после чего пистолет был убран подальше.

Примерно так произошло в начале, когда газовая камера не смогла подать шар - Изображение

Вот что случилось в воскресенье на игре - Изображение

Лично я грешу на голову поршня GM1-10 и ее резинку GM1-11. Несмотря на то, что винт GM1-12 затянут до упора, они достаточно свободно на нем болтаются и, соответственно, могут перекосится, заклинив тем самым газовую камеру.

Прошу всех, кто знает, в чем проблема откликнуться, и рассказать что делать. Заранее благодарен.

P.S. На всякий случай - я пользовался этой взрыв схемой.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 30.08.2011 03:23

Безвозвратный капец голове поршня, а точнее резинке GM-11. От перемерзания она потеряла свои эластичные свойства и при стрельбе её края заворачиваются назад и клинят газовую камеру. После снятия камеры резинка расправляется и похожа на живую.

Если бы проблема была сразу правильно диагностирована, то клины можно было превентивно устранять частым промасливанием головы поршня. Тогда оно бы ещё относительно долго проработало. Но вот это "Вручну дослав шар, продолжил стрельбу" и "Приложив немало сил, вернул затвор в нормальное положение" угробило резинку напрочь.

Голова поршня точно под замену. Рекомендую найти голову не с грибовидной резинкой, а с резиновым колечком. Типа такой
Изображение

Установка такой головы имеет некоторые нюансы - если газовая камера будет ходить излишне туго (уже со смазкой), то надо аккуратно, с постоянными примерками, проточить канавку под резинку. В противном случае газовая камера может лопнуть. Если же камера ходит сильно легко, то под колечко намотать ниток, опять с постоянными примерками.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 30.08.2011 14:02

Вот по этому все китайские игрушки нужно разбирать и пересмазывать.удалять люфты и притирать поверхности.
Являюсь владельцем маруйского кольта.товарищ попросил сделать что нибудь с кольтом от ВЭ. Благо он не долго им пользовался.Так же раму в заднем положении клинило и стравливало газ.
Разобрал притер все трущиеся поверхности. Ну денька два убил на это дело.600-800 номером.Малость сточил курок и закруглил то место где он чиркает по раме. Смазал. Лупит как мой кольт . Я аж позавидовал.стреляет так же .а< металлический> ;)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
YriBy
YriBy

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16.09.2004
Откуда: Белоруссия/Гомель/ШтрафБат
Сообщение YriBy » 15.01.2013 12:31

WE CО версия
затвор как я понимаю плохо возвращается и стравливает газ - как разобрать спуск?
Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2