vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 24.08.2013 04:23

Изоленту отодрать проще, чем извлекать "резинку от зажигалки" из клапана. Не возражаю, дерзайте.
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
BeJIeC
BeJIeC

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.07.2009
Откуда: Оренбург
Команда: ОСК "Степные Волки"
В игре: 2010
Сообщение BeJIeC » 26.08.2013 08:28

Отпишусь по результатам своих разборок с пистолетом. Как посоветовали, провел несколько манипуляций с усм. На сколько понял, это такая своеобразная проверка на работоспособность и правильную сборку.

1. Стрельба с поджатым магазином. Как только ни поджимал, разницы большой не наблюдалось. Шар выплевывает далеко, но не срабатывает отдача. Усм соответственно не взводится, шар не досылается. Второй пистолет вообще на метр-два плюется шариками.
2. Все работает. Взводим курок, ударник остается на месте. При нажатии на кулачок слева, ударник сдвигается назад. С этим проблемы нет.
3. При спущенном курке небольшое качание присутствует.

Итого, УСМ, по идее, собран нормально. Все работает. Но стрельба все такая же стремная. Клапан на магазине продавливается пальцем с большим усилием. Когда газа внутри остается мало, начинает нормально стрелять. Выстрелов 5-6 максимум.

Все это особенно характерно для второго пистолета и было характерно для моего. Мой вчера вдруг опомнился, начал нормально стрелять. За тренировку настрелял человек 8. Ни единого затыка. Это без каких либо манипуляций с магазином. Потом уже чисто для профилактики наклеил изоленту на заднюю стенку магазина под клапан. Такое ощущение что дело в карме. Или в том, что пистолет испугался, я ведь пообещал, что если стрелять не начнет, продам на запчасти. После этого все отлично заработало :smile: ... или из-за жары. У нас в последнее время очень жарко, температура выше 30+ в тени. На солнышке вообще парилка, в городе плавятся светофоры. Возможно перегревается магазин и газ в нем, из-за чего давление становится больше. Тогда становится понятно почему дома все стреляет отлично, а на тренировке нет.

Второй пистоль начал парить мозг не так давно, лечение продолжается. Скорее всего так же буду искать на него пружину ударника, как и на свой пистоль и таак же продолжать эксперименты. Подклейка изоленты на магазин так же не помогла.
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 26.08.2013 10:27

так же сталкивался с описанной проблеммой(имею два магазина - стандартный и 50 зарядный). Насколько я понял корень зла в нашем случае - слишком мощный газ(а если еще и добавить жару...) В итоге ударник просто не может пробить клапан удерживаемый давлением газа.
Выводы:
1. Использовать слабый газ (но , конкретно у нас с ним проблеммы, не заказывать же 134й, когда в магазине лежит Гардер 1 л(тока не в коем случае не лейте Гардер 2 Л!))
2. Использовать усиленную пружину ударника.
как я решал проблемму:
Раздобыл усиленную пружину ударника, по -моему производства Гардер(но могу и ошибиться) - спасибо, друг подогнал.
НО (!) , она осталась лежать прозапас (как и заказанный "стальной" ударник). А сделал я вот что : усилил жесткость базовой пружины ударника. Под ее плечо(то что упирается в УСМ) положил пластиковую проставку толщиной 1,5-2 мм, зафиксировав ее калпей супер-клея. В итоге получил большую жесткость пружины.
Результат - Уверенная работа пистолета при вменяемых температурах(более 30 градусов , увы, не тестил.) на обоих магазинах.

Да! напомню , что при работе на чрезмерно сильных газах(а это все , кроме 134-го) Маруйский глок страдает растрескиванием передней части затворной рамы. В конце концов она просто отламывается. Способ лечения описан мной в теме про Маруйский Глок 17.
вот то сообщение :

snowball писал(а):в общем нафоткал :) звиняйте что на телефо и что выложено через контакт. красным обведен сам демпфер, маленькие резинки на боковых направляющих не в счет это первый не совсем удачный опыт применения резиновый демпферов
Изображение



по надежности сих решений могу сказать, что пистолет с этими доработками отработал с января 12-года и не думает ломаться, но, это вторичка и поэтому настрел на нем не большой. В любом случае исходите и своих условий эксплутации пистолета перед тем как пользоваться этими советами. Помните, что действуете на свой страх и риск.
Вернуться к началу
L0NG
L0NG

Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24.04.2011
Откуда: Армавир
Команда: ---
В игре: С открытия 2012
Сообщение L0NG » 11.12.2014 04:36

я в свой 18й тюна как гавна напихал. Поставил пружину усиленную и он опять пердит. Думаю что крякнул нозл. Когда доведу до ума отпишу. Спасибо товарищу за идею с демпфером))))
Тяжело в учении, легко в очаге поражения!  <span>"Познание начинается с удивления." Аристотель</span>
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2