http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Пистолет для большого настрела

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 13.08.2014 15:29

Нужен пистолет для большего настрела в районе 300 шариков за сессию, точный, надежный, долговечный.
Как стреляю: не практическая стрельба конечно и не стендовая но что-то похожее.
Кастомы из-за запредельной цены не рассматриваю, но и зажиматься в 5к и пипец не собираюсь.
И да, стреляю один так что конвенционное или неконвенционное не важно.

Уточню:
Всегда очень любил стрелять, в основном была старая винтовка ИЖ которая со мой уже больше 20 лет, стрелял также из разных СО пистолетов.
Но мне надоела возня с баллончиками, ключами переломами, синими от свинца пальцами и прочими радостями.
Повинуясь импульсу пошел в ближайший магазин и взял WE G19 + 2 магазина + пакет шариков + 3 баллона газа.
За 3 дня настрелял около 600 шариков.
Точность в принципе сносная, но хотелось бы лучше, дальность тоже. Перезарядка удобная, добил шариками из лоадера, долил газа и стреляй.
Но что-то мне говорит что этот пистолет на десятой тысяче сдохнет.
Форум почитал, но я так понял в основном люди пистолеты используют как вторичку и поэтому нужного мне описанного опыта нет =(
И немного не в тему, если приклеить носик к лоадеру ничего страшного не случится?
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 13.08.2014 15:57

Tokyo Marui Hi-Capa 5.1

тему можно закрывать
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 13.08.2014 16:19

lancaster писал(а):Tokyo Marui Hi-Capa 5.1

Мне казалось TM достаточно хрупкие.
А какие могут быть альтернативы если к примеру Tokyo Marui Hi-Capa 5.1 "в руку не ляжет"
Кроме того модель достаточно старая, возможно что-то новее вышло.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 13.08.2014 17:00

TM Colt 1911
А вот теперь тему можно закрывать.

ЗЫ. С 2007 года настрел оооочень большой.

ЗЗЫ. Кольтовая серия от маруя - самое надежное что есть в продаже.

ЗЗЗЫ. Не должно :) Это я про приклеить. Но мой совет - не заряжай шары в магазин через губки, для этого есть специальное расширение снизу. Существует большая вероятность того, что губки могут треснуть.
Последний раз редактировалось Crazy Lobzic 13.08.2014 17:04, всего редактировалось 1 раз.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 13.08.2014 17:03

Crazy Lobzic писал(а):TM Colt 1911
ЗЫ. С 2007 года настрел оооочень большой.

А какая именно модель? Их там как собак нерезанных, да и Hi Capa 5.1 модернизация 1911 как я понял.
Кроме TM смотреть я так понял нечего? Или не стоит? И еще, быть может чтото стоящее без BB есть?
Последний раз редактировалось WarBeast 13.08.2014 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 13.08.2014 17:05

WarBeast писал(а):А какая именно модель? Их там как собак нерезанных, да и Hi Capa 5.1 модернизация 1911 как я понял.
Кроме TM смотреть я так понял нечего? Или не стоит?

Я там в своем посте добавил постскриптумов :)

Кратко - любой 1911-образный от маруя. НО по мне - классический 1911 самая удачная и неубиваемая модель.

УПД! По шарам - бери саргеоновские (Airsoft Sargeon) - самое стоящее что есть. Сейчас на всем газовом перешел на них. Использую 0.3 грамма весом.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 13.08.2014 17:13

а если глок от ТМ? тоже потихоньку начал приглядываться к вторичке на следующий сезон, интересно мнение по глокам от ТМ, вроде норм, вроде
Лично у меня настрел будет маленький, так как пистолет будет являться вторым номером, основная вторичка будет mp9 gbb, но все равно хочется надежный пистолет
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 13.08.2014 17:19

egerr писал(а):а если глок от ТМ? тоже потихоньку начал приглядываться к вторичке на следующий сезон, интересно мнение по глокам от ТМ, вроде норм, вроде
Лично у меня настрел будет маленький, так как пистолет будет являться вторым номером, основная вторичка будет mp9 gbb, но все равно хочется надежный пистолет

По мне - по ГЛОКам от ТМ весьма неоднозначно. Если найдешь (где-то они пробегали в продаже) маруевский глок с металлическим затвором - то маст хэв. Раньше (за новые не скажу, может что и поменялось) был у маруевских глоков косяк с умирающим (слетающим) затвором. Лечилось заменой на металл-слайд.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 13.08.2014 17:22

Crazy Lobzic писал(а):УПД! По шарам - бери саргеоновские (Airsoft Sargeon) - самое стоящее что есть. Сейчас на всем газовом перешел на них. Использую 0.3 грамма весом.

Спасибо, быть может подобные советы по газам есть ?
Для WE G19 использую ULTRAIR, такой в магазине посоветовали.
Какой лучше для TM ?

Crazy Lobzic писал(а):ЗЗЗЫ. Не должно :) Это я про приклеить. Но мой совет - не заряжай шары в магазин через губки, для этого есть специальное расширение снизу. Существует большая вероятность того, что губки могут треснуть.

WE G19 Не имеет такового, ну и продавать я его не собираюсь, тем паче что зимой можно использовать магазин с баллончиком.
Crazy Lobzic писал(а):Существует большая вероятность того, что губки могут треснуть.

Я написал что на магазине WE G19 такого нет, я ошибся, есть расширение :)
Но и в него лоадером удобнее забивать, только без насадки.

egerr писал(а):а если глок от ТМ? тоже потихоньку начал приглядываться к вторичке на следующий сезон, интересно мнение по глокам от ТМ, вроде норм, вроде
Лично у меня настрел будет маленький, так как пистолет будет являться вторым номером, основная вторичка будет mp9 gbb, но все равно хочется надежный пистолет

G17 там не такой точный как HC 5.1 и не такой надежный, как обладатель WE G19, который мне нравится, я сразу пересмотрел альтернативы по производителям.
А для вторички, да еще в играх, мне кажется что-то не боящееся ударов надо брать и желательно с авто, например G18.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 14.08.2014 13:57

lancaster писал(а):Tokyo Marui Hi-Capa 5.1

поддерживаю.
egerr, на фоне остальных моделей от TM Hi-Capa 5.1 выглядит предпочтительней, следом идет Глок 17, дальше считать не берусь. оба варианта эксплуатировать на литровом гардеровском газе.
Crazy Lobzic писал(а):TM Colt 1911
А вот теперь тему можно закрывать.

магазин кольта не позволяет везти темповую стрельбу, расход газа на кольте больше. радует только полная направляющая под слайд.
Crazy Lobzic писал(а):Раньше (за новые не скажу, может что и поменялось) был у маруевских глоков косяк с умирающим (слетающим) затвором. Лечилось заменой на металл-слайд.

он и сейчас есть, никуда не делся, так как конструкцию не меняли. замена на металл-слайд - это по факту выхода из строя. для решения проблемы заблаговременно на металлической вставке и слайде, в месте посадки вставки в слайд, фрезеруются вертикальные поперечные выемки под полый металлический пин, заливаются локтайдом, вставляется пин - все, теперь удар держит не передняя стенка, а стенки слайда.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 14.08.2014 14:08

clickvk писал(а):
Crazy Lobzic писал(а):TM Colt 1911
А вот теперь тему можно закрывать.

магазин кольта не позволяет везти темповую стрельбу, расход газа на кольте больше. радует только полная направляющая под слайд.

Ну вот не соглашусь от слова совсем - все нормально позволяет. 2 года стрелял с 1911 практику (бил-дрилл вообще шикарно), и на играх летом в основном с 1911 (сейчас с найтвариором).
Если стоит задача отстрелять темпово (ну, за 4-5 секунд) магазин, то да, последние пару шаров (из 25) уже будут лететь не очень. Если задача темпово выпустить 6-8 шаров (это 1.5-2 секунды), то проблем нет.
Минус у магазинов 1911 - это то, что заправки газа хватает аккурат на 1 магазин.
Плюс - большая "дубовость" конструкции.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 14.08.2014 14:09

TM Hi-Capa 5.1 я так понял использует Low Gas (134), но вот прочитав найденные темы и посмотрев ютуб, я так понял что заправляют всем чем только можно. Чем грозит использование неправильного газа?
Например Ultrair Power Gas которым я закупился, подойдет? Тут viewtopic.php?f=89&t=39014&p=438522 как то не понятно написано.
Еще говорят (возможно путаю) затворная задержка стесывается.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 14.08.2014 15:02

Для всего маруя рекомендован 134-й газ :) Я лью все что найду, вплоть до гардера в 2-хлитровых баллонах (честно - в 99% им заправляюсь :) ).
В принципе, если не лить 2-хлитровый гардер - то все будет ОК.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 14.08.2014 18:45

я совсем забыл уточнить. пистолет как вторичка только на части игр.
если CQB, то пистолет будет идти как основное, а вторичкой уже будет mp9

в плане CQB запросы такие - прицельно на 30+ метров, автоматический режим не актуален, малый вес. вес очень большое значение будет играть для меня, потому что не качек и подолгу целиться в одно место вопрос жизненно важный

глок же вроде катит под это дело? если туда глушитель навернуть, то ТТХ поменяется или это декор в чистом виде?
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 14.08.2014 19:34

egerr писал(а):в плане CQB запросы такие - прицельно на 30+ метров, автоматический режим не актуален, малый вес. вес очень большое значение будет играть для меня, потому что не качек и подолгу целиться в одно место вопрос жизненно важный.

опять же Hi-Capa 5.1. аллюминиевые (Pro-Win или NineBall) или пластиковые (Black Talon) магазины приобретете - это минус 150-200 грамм к массе пистолета.
egerr писал(а):глок же вроде катит под это дело? если туда глушитель навернуть, то ТТХ поменяется или это декор в чистом виде?

ну, так то да. если глушитель будет закрывать увеличенный стволик, то да - цифры МыСов будут больше.
Вернуться к началу
WarGun
WarGun

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05.02.2010
Откуда: Барнаул
Сообщение WarGun » 14.08.2014 20:19

Большой настрел + точность + надёжность + ёмкость_магазина + доступность_запчастей = Tokyo Marui Hi-Capa 5.1 + газ_134а.
P.S. Тему так то надо было закрыть сразу после второго поста :-)
"Гореть всегда, гореть везде, гореть на суше и в воде!" - весело шипел напалм.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 14.08.2014 20:34

WarGun писал(а):Большой настрел + точность + надёжность + ёмкость_магазина + доступность_запчастей = Tokyo Marui Hi-Capa 5.1 + газ_134а.
P.S. Тему так то надо было закрыть сразу после второго поста :-)


недавно (сегодня) вышел алюминиевый ноззл для Hi Capa. Оно+алюминиевый слайд = лейте хоть Red Gas, и всё будет )

(Эта тема никогда не закроется ) :smile:

UPD: а вообще, хоть старшие товарищи советуют другое - лейте спокойно черный гардер, и как что сломается - тупо менйте, благо зч навалом. Вот вам и будет вечный настрел.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 15.08.2014 00:17

Да и рунет, и заграничные ресурсы все пишут про хайкапу. Его я себе и возьму.
Но неужели не выходило ничего лучше, новее, интереснее, сколько лет прошло.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 15.08.2014 09:03

спасибо, посмотрю хайкапу. тащемто можно будет потом и глок взять для сравнения, плюс второй пистолет лишним не будет
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 15.08.2014 09:39

Судя по этому видео http://www.youtube.com/watch?v=KWCNBbB3wRs , ТМ хайкапа еще и менее чувствительна к низкой температуре. Следовательно позже придется переходить на суррогат =)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 16.08.2014 15:42

задают - вопрос: что самое лучшее - отвечаешь. Спрашивают: а вот если я говна куплю - ничего? - отвечают - не покупай говна, купи лучшее. Потом нет, да все равно утвердятся, что надо бы говна купить.

И будет 100500й умник, который решит что слава боевого глока имеет какое то отношение к страйкболу и надо купит именно его.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 16.08.2014 17:08

lancaster писал(а): ...именно его.

... желательно WE )
Вернуться к началу
WarGun
WarGun

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05.02.2010
Откуда: Барнаул
Сообщение WarGun » 16.08.2014 20:42

egerr писал(а):спасибо, посмотрю хайкапу. тащемто можно будет потом и глок взять для сравнения, плюс второй пистолет лишним не будет


Имейте ввиду, что к пистолету нужно:
- пара-тройка запасных магазинов плюсом к штатному, чтобы было в кайф играть
- тонкий стволик-резинки-пружинки-запчасти-ништяки обычно конкретно именно на этот пистолет
- кобура нормальная, блекхаук или подобное, опять же конкретно на этот пистолет
- возможно подсумки для магазинов, ибо например от Five-seveN магазин в штатный подсумок обычно не лезет

Покупая второй пистолет, ровно то же самое нужно покупать и для него.
"Гореть всегда, гореть везде, гореть на суше и в воде!" - весело шипел напалм.
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 18.08.2014 08:40

lancaster писал(а):задают - вопрос: что самое лучшее - отвечаешь. Спрашивают: а вот если я говна куплю - ничего? - отвечают - не покупай говна, купи лучшее. Потом нет, да все равно утвердятся, что надо бы говна купить.

И будет 100500й умник, который решит что слава боевого глока имеет какое то отношение к страйкболу и надо купит именно его.


с чего вдруг глок от маруя стал говном? надеюсь второй абзац про славу боевого глока ко мне не относился
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 18.08.2014 08:45

WarGun писал(а):
egerr писал(а):спасибо, посмотрю хайкапу. тащемто можно будет потом и глок взять для сравнения, плюс второй пистолет лишним не будет


Имейте ввиду, что к пистолету нужно:
- пара-тройка запасных магазинов плюсом к штатному, чтобы было в кайф играть
- тонкий стволик-резинки-пружинки-запчасти-ништяки обычно конкретно именно на этот пистолет
- кобура нормальная, блекхаук или подобное, опять же конкретно на этот пистолет
- возможно подсумки для магазинов, ибо например от Five-seveN магазин в штатный подсумок обычно не лезет

Покупая второй пистолет, ровно то же самое нужно покупать и для него.


да это понятно. на следующий год буду брать хайкапу 5.1, глок будет по ситуации, и если будет, то не раньше 16-го года. у меня слишком обширный закуп намечается на следующий год, второй пистолет просто не залезет по бюджету.
я в целом склонен к тому, что пушек должно быть много - разнообразие и резерв, так что глок умещается в этой концепции - не брать же 2 хайкапы
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5