vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Глок 17 от маруи

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Starik
Starik

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.06.2007
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: С 2006г.
Сообщение Starik » 01.05.2009 23:40

что за (взрыв-схемой) ??
выкладывай фото винта и магазина подумаем
;fus
Вернуться к началу
Punisher
Punisher

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.02.2005
Откуда: Ярославль
Сообщение Punisher » 13.05.2009 00:47

вот, сфоткал, может поможет.

Изображение
Есть такая профессия - Родину зачищать!....
Вернуться к началу
Vusfnuv
Vusfnuv

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.2009
Откуда: Саров
Сообщение Vusfnuv » 13.05.2009 17:30

Так чем же вы все-таки заправляете маруйские глоки "из коробки"?
В инструкции рекомендуется только 134, в отечественных магазинах рекомендуют green, а 134 чаще всего вообще в продаже нет. Что это еще за грин тоже не очень понятно, но вероятнее всего это HFC22.
Вернуться к началу
Punisher
Punisher

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.02.2005
Откуда: Ярославль
Сообщение Punisher » 13.05.2009 18:44

заправляю глок в основном вот таким газом
http://airsoftguns.ru/catalog/6107/5485/5774/00000002/

проблем никаких, отстрелял уже примерно 4 балона. Пробовал фреон от кондиционеров, который 22. Работает нормально но скорость не мерил.
Есть такая профессия - Родину зачищать!....
Вернуться к началу
frolov
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


frolov

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение frolov » 14.06.2009 02:02

Сегодня умер мой глок 17...Отстрелял обойму и заклинил в положении когда шаров в обойме нет ! и вместе с тем треснул слайд в передней части вокруг ствола... Заклинил намертво...Посоветуйте как поправить...и необходимо ли искать слайд для замены...или можно клеить...?

С удовольствием воспользуюсь помощью человека с прямыми руками (я увы не таков) и отблагодарю материально....
Привезу ! Все что угодно...из любой точки мира...
Вернуться к началу
kuzar
kuzar

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщение kuzar » 22.06.2009 01:48

В смысле на затворной задержке заклинил или как?
Вернуться к началу
Vusfnuv
Vusfnuv

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.2009
Откуда: Саров
Сообщение Vusfnuv » 26.06.2009 18:25

Небольшая проблема.
При стрельбе самопроизвольно выворачивается саморез, крепящий вместе целик G17-3, затвор G17-2, и деталь находящююся под затвором сзади G17-8 (название не знаю, в нее похоже упирается камера хопапа, ее задняя часть видна при взгляде на пистолет сзади).

Возникает желание капнуть на резьбу Моментом, чтобы села намертво. Соответственно дальнейшая разборка будет затруднена, если не сказать невозможна. Собственно целик я менять не собираюсь, только если сломается, но тогда уж я его просто распилю до резьбы и под замену.

А вот возникает ли необходимость разъединять детали G17-8 и G17-2, например для чистки или еще чего-либо, или их можно смело фиксировать намертво?
Последний раз редактировалось Vusfnuv 26.06.2009 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 26.06.2009 18:34

если нет под рукой фиксатора резьбы попробуй обычным лаком для ногтей
Вернуться к началу
frolov
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


frolov

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение frolov » 26.06.2009 18:38

kuzar писал(а):В смысле на затворной задержке заклинил или как?


изначально да, так заклинил...в магазине разобрали и сказали что либо менять слайд либо клеить но без гарантии...
Привезу ! Все что угодно...из любой точки мира...
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 26.06.2009 22:39

frolov писал(а):изначально да, так заклинил...в магазине разобрали и сказали что либо менять слайд либо клеить но без гарантии...

А в чем проблема-то оказалась? Может и домашним ремонтом обойдется?
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
frolov
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


frolov

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.10.2008
Откуда: Москва
Сообщение frolov » 28.06.2009 19:43

Flann O'Brien писал(а):
frolov писал(а):изначально да, так заклинил...в магазине разобрали и сказали что либо менять слайд либо клеить но без гарантии...

А в чем проблема-то оказалась? Может и домашним ремонтом обойдется?


Да я не знаю (вообще не специалист ) в магазине на савеловской сказали что ремонтопригодно...даже с треснутым слайдом...Но поскольку сам делать не могу, а стоимость работы достаточно дорога предпочел выставить на продажу за 3000р и добавив купить такой же новый.
Привезу ! Все что угодно...из любой точки мира...
Вернуться к началу
Delta 3-8
Delta 3-8

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.05.2010
Откуда: Москва/
Сообщение Delta 3-8 » 03.12.2010 00:40

Подниму тему. При заправке магазина баллон шипит, плюется газом и, похоже смазкой. Ставлю магазин четко вверх ногами. М.б. какая-то нестыковка клапана? Маг базовый маруй из коробки, пистолету два дня, а баллон уже извел не настреляв и 2х сотен.

газ: http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=939&param=1
Вернуться к началу
silentshill
silentshill

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург / Moenchengladbach
Сообщение silentshill » 03.12.2010 00:56

Что шипит и плюётся - это нормально, но под конец заправки... При заправке из заправочного клапана свистит газ - это нормально, так как Маруи не ставят вокруг клапана резиновое колечко. А под конец заправки, когда начинает брызгать жидкий газ - надо прекращать качатъ газ, всё, магазин уже полнее не будет и мы заправляем окружающий воздух.

Вот как-то так...
Раньше всё было лучше, даже будущее!
If you’re favorite gun hasn’t malfed, you haven’t shot it enough!
Вернуться к началу



Сообщение » 03.12.2010 00:56

Delta 3-8 писал(а):Подниму тему. При заправке магазина баллон шипит, плюется газом и, похоже смазкой. Ставлю магазин четко вверх ногами. М.б. какая-то нестыковка клапана? Маг базовый маруй из коробки, пистолету два дня, а баллон уже извел не настреляв и 2х сотен.

газ: http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=939&param=1

так и должно быть. это выходит воздух из магазина.
Вернуться к началу
Delta 3-8
Delta 3-8

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.05.2010
Откуда: Москва/
Сообщение Delta 3-8 » 03.12.2010 11:04

silentshill писал(а):Что шипит и плюётся - это нормально, но под конец заправки... При заправке из заправочного клапана свистит газ - это нормально, так как Маруи не ставят вокруг клапана резиновое колечко. А под конец заправки, когда начинает брызгать жидкий газ - надо прекращать качатъ газ, всё, магазин уже полнее не будет и мы заправляем окружающий воздух.

Вот как-то так...


А не может быть так, что газ вообще не попадает в магазин? Хватает на пару-тройку выстрелов обычно.
Вернуться к началу
silentshill
silentshill

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург / Moenchengladbach
Сообщение silentshill » 03.12.2010 16:05

Два-три выстрела маловато... А если попробовать во время заправки сильнее прижать баллон с газом к магазину? Ну и при заправке магазин клапаном вверх а баллон носиком вниз? Ну и наконец надо соблюдать соосность заправочного клапана и носика баллона, у Маруя из за отсутствия резиновой прокладки это важно. Ну а если всё это уже было сделано, то я думаю придётся менять клапан на магазине... правда я бы ёщё с другим баллоном газа проверил бы.
Удачи.
Раньше всё было лучше, даже будущее!
If you’re favorite gun hasn’t malfed, you haven’t shot it enough!
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 04.12.2010 22:40

Заправка маруевских магазинов требует навыка и хладнокровия. Зато она очень быстрая, без всяких прислушаваний к баллону, затекло всё или нет. И кстати неумелой заправкой можно вусмерть задрочить клапан, но это надо сильно уж стараться.

P.S. газ-то в баллоне вобще есть? То есть оно булькает там если потрясти?
Вернуться к началу
Delta 3-8
Delta 3-8

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.05.2010
Откуда: Москва/
Сообщение Delta 3-8 » 07.12.2010 20:20

На днях купил балончик с газом для газовой горелки и вместе с ним шел коммплект переходников один из которых подошел и для баллона и для магазина, так что проблема решена. Всем спасибо :)
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 16.12.2010 03:26

Delta 3-8 писал(а):На днях купил балончик с газом для газовой горелки и вместе с ним шел коммплект переходников один из которых подошел и для баллона и для магазина, так что проблема решена. Всем спасибо :)


а ни пи...нет ? :)) обычным газом заправлять ?!
или грин газ тоже воспламеняемый ?
Вернуться к началу
Delta 3-8
Delta 3-8

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.05.2010
Откуда: Москва/
Сообщение Delta 3-8 » 16.12.2010 11:18

Не знаю горит ли грин или нет, не пробовал. Я насадку с горючего газа поставил на баллон с грином для уменьшения травли при зарядке.
Вернуться к началу
Rubles
Rubles

Сообщения: 588
Зарегистрирован: 02.11.2010
Откуда: Москва
В игре: c 2011 года
Сообщение Rubles » 16.12.2010 15:21

Delta 3-8 писал(а):Не знаю горит ли грин или нет, не пробовал. Я насадку с горючего газа поставил на баллон с грином для уменьшения травли при зарядке.


ааа я подумал ты его обычным пропаном заправляешь
хотя вчера обзор смотрел на ютюбе о глоке маруй и там чел что-то про такой балончик с газом пропан грил! тока он доп показывал спрей-смазку
потому может и можно :) экономия наверно колоссальная получится ))
Вернуться к началу
g3n0m
g3n0m

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Раменское (МО)
Команда: Вольный наемник.
В игре: С 2008 года
Сообщение g3n0m » 11.02.2011 15:56

Народ, а есть вообще в природе для сабжа пистолетная рукоять из металла? Затворных рам - полно, а рукоять не могу найти.

Просто как-то немного не комфортно - затворка металл, а ручка пластик. Ни два, ни полтора. Сори, это сугубо имхо.
Желудок у котенка не больше наперстка. Поэтому берем трех котят... Кручу-верчу запутать хочу...... В каком котенке шарик??
Вернуться к началу
rezon
rezon

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24.02.2007
Откуда: С-Петербург
Сообщение rezon » 11.02.2011 19:25

g3n0m писал(а):Народ, а есть вообще в природе для сабжа пистолетная рукоять из металла? Затворных рам - полно, а рукоять не могу найти.


Вообще-то большинство, включая фирмы по изготовлению кастомных деталей, стремятся достичь наибольшей копийности айрсофт-оружия,
поэтому странно искать в продаже металлическую рукоять, если боевой образец имеет пластиковую раму и металлический затвор.
Вернуться к началу
g3n0m
g3n0m

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07.06.2008
Откуда: Раменское (МО)
Команда: Вольный наемник.
В игре: С 2008 года
Сообщение g3n0m » 11.02.2011 19:51

rezon писал(а):Вообще-то большинство, включая фирмы по изготовлению кастомных деталей, стремятся достичь наибольшей копийности айрсофт-оружия,
поэтому странно искать в продаже металлическую рукоять, если боевой образец имеет пластиковую раму и металлический затвор.

Признаю, не эрудирован в данной области. Именно поэтому и спросил. Спасибо за емкий ответ.

Судя по описаниям пластик вполне неплохого качества. Буду надеяться что не разлетится и не потеряет "привлекательности" при объективно нормально использовании.
Желудок у котенка не больше наперстка. Поэтому берем трех котят... Кручу-верчу запутать хочу...... В каком котенке шарик??
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 19.02.2011 19:28

подскажите пожалуйста можно ли кормить стоковый Глок17 ТМ таким газом http://www.uragan-sport.ru/info.php?id=1755&param=1 , посоветуйте какой газ лучше всего подходит для этого пистолета( ну кроме 134 конечно :)), а то слышал много противоречивых мнений...
заранее спасибо :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7