Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Глок 17 от маруи

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jony (GROM)
Jony (GROM)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщение Jony (GROM) » 06.07.2007 01:43

Urza писал(а):По глоку - чтобы все работало хорошо, надо обязательно правильно устанавливать направляющую возвратной пружины - чертная пластиковая шайбочка должна смортеть вырезом вниз.

Далее... не стоит очень обилно заливать смазку в хоп-ап и ствол. Хоп-ап должен быть сухим - дальность будет лучше.

Не заряжайте в магазин 25 шаров, лучше заряжать 24 - при вставленном магазине так будет лучше для нозла.

+если соберетесь ставить фосфорные мушку и целик,будьте ПРЕДЕЛЬНО осторожны при выкручивании/вкручивании саморезов,сорвете резьбу-хана
+следите ,чтобы при набивании шарики ложились в шахматном порядке,при необходимости отведите пружину и "покатайте" шарики туда-сюда
Я выбираю GLOCK.
Вернуться к началу
Jony (GROM)
Jony (GROM)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщение Jony (GROM) » 06.07.2007 17:15

нет-и все-таки возвратку надо более мощную ставить,в ней все дело,а не в смазке......имхо,разумеется
Я выбираю GLOCK.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 06.07.2007 18:40

У дефолтного KSC Глока существовала проблема в виде невозврата затвора. 1 мм не хватало в буквальном смысле. Возвратка усиленная всё исправила...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Sapone(AT)
Sapone(AT)

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: мАсквАск
Сообщение Sapone(AT) » 07.07.2007 01:02

Jony (GROM) писал(а):нет-и все-таки возвратку надо более мощную ставить,в ней все дело,а не в смазке......имхо,разумеется

Проблема невозврата только при ручном первом взводе, при стрельбе всё ОК.
JSOFT
Вернуться к началу
Jony (GROM)
Jony (GROM)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщение Jony (GROM) » 07.07.2007 11:35

Sapone(AT) писал(а):
Jony (GROM) писал(а):нет-и все-таки возвратку надо более мощную ставить,в ней все дело,а не в смазке......имхо,разумеется

Проблема невозврата только при ручном первом взводе, при стрельбе всё ОК.

Да,но опять же дело то в возвратке-она тянет раму с досылающимся шариком вперед.
Я так понимаю, это то,что нужно : http://www.bratishki.ru/goods.php?id=1202
Я выбираю GLOCK.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 07.07.2007 16:28

Jony (GROM) писал(а):Я так понимаю, это то,что нужно : http://www.bratishki.ru/goods.php?id=1202


Это же для 26-ого Глока... 8-\\
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Jony (GROM)
Jony (GROM)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщение Jony (GROM) » 07.07.2007 20:08

Дык я и спрашиваю-может они унифицированны?По идее у них одна пружина?
Я выбираю GLOCK.
Вернуться к началу



Сообщение » 07.07.2007 21:29

Jony (GROM) писал(а):Дык я и спрашиваю-может они унифицированны?По идее у них одна пружина?

26-й много короче 17-го.
Вернуться к началу
Jony (GROM)
Jony (GROM)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщение Jony (GROM) » 08.07.2007 01:20

кто нить видел усиленные возвратки на 17-гло ки?..... или что использовали,как аналог?
Я выбираю GLOCK.
Вернуться к началу



Сообщение » 08.07.2007 02:17

Jony (GROM) писал(а):кто нить видел усиленные возвратки на 17-гло ки?..... или что использовали,как аналог?

видел
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 7_srch_g17
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... rodid=9818
Вернуться к началу
maxim.s
maxim.s

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Seattle, USA
Сообщение maxim.s » 08.07.2007 05:11

А кто какой газ использует с TM Glock 17?
Вернуться к началу
Jony (GROM)
Jony (GROM)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщение Jony (GROM) » 08.07.2007 19:12

Сегодня мой глок прошел боевое крещение-уложил двоих с 10-15 метров, Претензии ко мне по поводу того,что оч больно, были для меня музыкой :smile:
Максим-я юзаю SUPER POWER GREEN GAZ (1200 мл),бело зеленый балон
Я выбираю GLOCK.
Вернуться к началу
Urza
Urza

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщение Urza » 09.07.2007 16:11

У моего настрел уже более 2000 - это точно. Почти 1500 из них - ICS Green Gas, тот который мощный.
А пружину возвратную я слегка растянул.
Вернуться к началу
Jony (GROM)
Jony (GROM)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщение Jony (GROM) » 09.07.2007 18:07

Urza писал(а):У моего настрел уже более 2000 - это точно. Почти 1500 из них - ICS Green Gas, тот который мощный.
А пружину возвратную я слегка растянул.

Вот-вот,я тоже немного ее "удлиннил" :grin:
Я выбираю GLOCK.
Вернуться к началу
Jony (GROM)
Jony (GROM)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщение Jony (GROM) » 11.07.2007 23:32

Dami(R) писал(а):
Jony (GROM) писал(а):Лично я юзаю масло для промышленных швейных машинок-жалоб нет....а в осальном силиконовый спрей отлично подойдет для этой задачи,ну а поскольку обойма металлическая,то можно и оружейным маслицем пройтись


именно ружейным маслицем, в свое время убил прокладки на хардовом пистоле(МР 654). так что не советую. бери силикон

Послушал тебя-вытер всю первую смазку в пистолете,на ее место прыснул силикона-вроде нормально,спасибки за совет :grin:
Я выбираю GLOCK.
Вернуться к началу
Urza
Urza

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщение Urza » 14.08.2007 04:17

Вернуться к началу
Sapone(AT)
Sapone(AT)

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: мАсквАск
Сообщение Sapone(AT) » 20.08.2007 19:49

Всплыла проблема.
В процессе эксплуатации треснул целик, к нему прикреплен винтик, который держит гараспределительный механизм, в итоге винтик вылетел, сорвало затворную планку с рельс вылетела какая-то пружинка.
Как же ненадежна вся эта техника....
JSOFT
Вернуться к началу
Urza
Urza

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщение Urza » 20.08.2007 21:32

Да уж :? Сочувствую, у меня такого не было, хотя целик мне сломали, но ничего никуда не улетало. Используйте ночной целик в качестве запасного.
Удачи !
Вернуться к началу
Sapone(AT)
Sapone(AT)

Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: мАсквАск
Сообщение Sapone(AT) » 06.05.2008 13:04

Вот и кончился пистолет, починке не поддается, только замена детали - треснула затворная планка (затвор) в передней части, там где крепится возвратная пружина.
Рама отъезжает слишком далеко назад и крючок спуска зацепляет раму и клинит её в заднем положении.
Настрел примерно (очень сильно примерно, статистику не вел) 5000 шаров, думаю газ выбрал слишком мощьный (вроде грин, но на нем ничего не написано) а может время своё взяло...

Рама по стоимости пол цены нового пистолета...

ЗЫ Сорри за термины, я не очень силен в устройстве, аккуратней с газом.

ЗЗЫ В процессе эксплуатации вылез ещё один баг - неплоное прилегание газового окна пислолета к окну на обойме. Из-за этого происходило расеивание газа и рама не до конца отходила назад, следовательно недосыл шара в ствол. ПРоизошло это из-за сильного стирания внутренних стенок рукоятки. Обойма в рукоятке имела сильный люфт, что и приводило к появлению данного эффекта-дефекта. Конечно это проявлялось не при каждом выстреле, но могло возникнуть в любой момент.
Варианта решения 2:
1. Придерживать обойму снизу второй рукой.
2. Наклеить полоски пластика толщиной 1 мм. на переднюю внутренюю стенку рукоятки. Люфт выбрал, баг пропал.
JSOFT
Вернуться к началу
Dieter
Dieter

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщение Dieter » 14.05.2008 00:18

Если нужны запчасти (в т.ч. затвор) могу спонсировать, всё равно без дела лежит
Вернуться к началу
Taha
Аффтар
Аффтар


Taha

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 31.03.2007
Откуда: madrid
Сообщение Taha » 26.05.2008 04:26

народ! может я кретин который и не умеет пользоваться поиском ,но тем не мение

маруй глок 17 в базе
один раз был серьезный клин спьяну вправил силой ,все цело внутрях проверял неоднократно и сравнивал с другими маруй глоками 17
проблема ,до и после ,этого инцидента,во время стрельбы клинит слайд
то есть подробно
взвожу -первый пошел
рамка уходит назад
возварашается и встает перед шаром...
лекким нажатием пальца на рамку все доходит до конца и снова можно стрелять ,и потом все также по новой..
настрел мизерный глок простаки почти новый... есть подозрение что газ слабоват,либо я незнаю в чем проблема и идей нет ,может кто нибудь знает ее решение или сталкивался с такимже


пс сорри за орфографию ибо поздно уже (пол четвертого)
Walk on, walk on, with hope in your heart, And you'll never walk alone...
Вернуться к началу
zeratustro
zeratustro

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.06.2008
Откуда: Казань
Сообщение zeratustro » 12.06.2008 23:49

Господа, никто, случаем, на своём глоке не замечал такой ньюанс:
иногда, при стрельбе, глок как бы выплёвывает достаточно много газа на руку через открывшееся расстояние между затворной рамой.

На грине это происходило, когда газа оставалось не очень много.
так вышло, что в обойму влил 134й маруйский. Глок за 70 выстрелов, пока газ полностью не кончился, "плюнул" раза 3-4, причём наоборот, пока газа было больше половины.

Настрел порядка 200, максимум 300 шаров.
В чём дело?
хорошо там, где мы есть...
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 12.06.2008 23:58

rosmuller писал(а):народ! может я кретин который и не умеет пользоваться поиском ,но тем не мение

маруй глок 17 в базе
один раз был серьезный клин спьяну вправил силой ,все цело внутрях проверял неоднократно и сравнивал с другими маруй глоками 17
проблема ,до и после ,этого инцидента,во время стрельбы клинит слайд
то есть подробно
взвожу -первый пошел
рамка уходит назад
возварашается и встает перед шаром...
лекким нажатием пальца на рамку все доходит до конца и снова можно стрелять ,и потом все также по новой..
настрел мизерный глок простаки почти новый... есть подозрение что газ слабоват,либо я незнаю в чем проблема и идей нет ,может кто нибудь знает ее решение или сталкивался с такимже


пс сорри за орфографию ибо поздно уже (пол четвертого)

Все в порядке,у тебя глок раннего выпуска-у них в базе возвратка слабовата (читай на 1 странице).Сними раму,достань пружину и немного ее растяни (НЕМНОГО!),затем поставь обратно.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 13.06.2008 00:00

zeratustro писал(а):Господа, никто, случаем, на своём глоке не замечал такой ньюанс:
иногда, при стрельбе, глок как бы выплёвывает достаточно много газа на руку через открывшееся расстояние между затворной рамой.

На грине это происходило, когда газа оставалось не очень много.
так вышло, что в обойму влил 134й маруйский. Глок за 70 выстрелов, пока газ полностью не кончился, "плюнул" раза 3-4, причём наоборот, пока газа было больше половины.

Настрел порядка 200, максимум 300 шаров.
В чём дело?

Порой случается-смазывай,как следует, клапана обоймы+при стрельбе держи пистолет вертикально
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
zeratustro
zeratustro

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.06.2008
Откуда: Казань
Сообщение zeratustro » 13.06.2008 01:16

благодарю.
хотя бы не один значит такой :sad:
хорошо там, где мы есть...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3