vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

KJW M9A1 (CO2)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Иваныч
Иваныч

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Иваныч » 17.03.2008 23:47

Рубыч писал(а):
Jones писал(а):В каком месте? У меня снаружи пластиковые только щечки рукоятки и нижняя крышка магазхина, закрывающая прижимной винт. Вес 960 грамм без баллона и шариков.

Рамка пистолета и затворная рама - пластик. Внутри металлическая вставка, с направляющими для затвора, ну и так по мелочи.
Если сравнивать с М92F от WA, то WA в 2 раза дороже, но работает в 10 раз лучше. Опять же есть М1911А1 от ТМ - тоже вери гут.

Достал свой..... осмотрел..... Царапины на метале отчетливо видны! А пластиком сдесь и не пахнет. Мой ВЕСЬ металический! P.S. Из пластика только "шароподаватель" (сорри названия правильного не знаю) синего цвета в затворной раме.
Нужен глаз да глаз, потому что кругом много чужих. Но и среди своих есть свой...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 18.03.2008 00:22

vtb писал(а):Просьба ко всем думающим людям внимательно перечитать предыдущий пост и решите для себя что важнее:

Вы для пистолета или пистолет для вас.

Если Вы для пистолета - то KJW - рулит.

PS
Парни, без обид - но KJW - гавно. фул метал или нет - это хреновая копия оригинала.

Если б она стоила 30 долларов - было бы нормально, но она стоит под сотку - почти за эти же деньги пластик от маруи будет работать дольше и лучше.

2 vtb - если не соответствует правилам комнаты то примите меры, модератор. В ином случае подобные реплики звучат минимум странно - у людей есть деньги и они их тратят как хотят.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 18.03.2008 02:15

Наш точно пластик, проверенно и перепроверенно. Да и весит - еле до 800г дотягивает. Т.к. 2й такой же нет, то сравнивать не с чем.
До этого видели в деле снайперку на газе от KJW, очень порадовала машинка(учитывая малую стоимость, очень качественная вещь). Почему с пистолетом такая борода - остается только догадываться.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу



Сообщение » 18.03.2008 02:19

2 El Coyote & all

Я никоим образом не говорю что кто-то не волен тратить свои деньги так, как считает нужным, поскольку

Основная цель - получение удовольствия от хобби.

Но KJW этому препятствует. Я, как человек потративший свои деньги на много аирсофт пистолетов, среди которых были

KJW Beretta
KJW Glock 26
KJW Colt 1911
KJW Para

Хочу предустеречь людей от траты денег на KJW - KJW не стоит тех денег, какие за него просят.

В случае с Beretta - слишком много косяков для отдельно взятого пистолета.

основные два

1. Не работающий как надо хоп-ап
2. Неправильно скопированная с оригинала (маруи) схема выпускного клапана (китайцы когда копировали сделали его зеркальным относительно оригинала)

как следствие пистолет

а) практически невозможно настроить на точную стрельбу (добившись стабильности для комбинации газ+температура+шары дома не факт что в поле пистолет будет работать так же)
б) магазины однажды начав травить будут травить до момента расставания с пистолетом.

Еще раз (если Уважаемый El Coyote и Уважаемые коллеги по увлечению я некорректно выразился) - если б пистолет стоил 30 долларов - он был бы адекватен цене. При цене 100-120 долларов - он не адекватен, потому как доведение его до ума поднимет стоимость проекта до 150-200$ что уже эквивалентно хорошему пистолету (чтобы довести его до ума надо найти маруйский донор и поменять блок стволик+хоп ап)

А по поводу моих слов что KJW - гавно - лучше люди на меня сейчас в форуме обидятся, чем будут материться, беря купленный на свои личные деньги песталь который подведет в нужный момент в игре.

Как только KJW выпустит нормальную копию - я буду первым кто ее рекомендует.

PS
например есть пистолеты WE - при всех своих нюансах они являются более хорошим вложением денег чем KJW.
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 18.03.2008 10:57

Рубыч писал(а):Наш точно пластик, проверенно и перепроверенно. Да и весит - еле до 800г дотягивает. Т.к. 2й такой же нет, то сравнивать не с чем.
До этого видели в деле снайперку на газе от KJW, очень порадовала машинка(учитывая малую стоимость, очень качественная вещь). Почему с пистолетом такая борода - остается только догадываться.

В каталоге KJW такой нет.
Есть такая:
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=10922
и такая:
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=10923
У меня та, которая вторая.

To VTB: разве WE делает беретту? Если заморочаться с металлической береттой есть выбор между KJW и KSC и аЦки дорогими кастомами.
Вернуться к началу
Jony (GROM)
Jony (GROM)

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщение Jony (GROM) » 18.03.2008 12:04

Рубыч писал(а):Наш точно пластик, проверенно и перепроверенно. Да и весит - еле до 800г дотягивает. Т.к. 2й такой же нет, то сравнивать не с чем.
До этого видели в деле снайперку на газе от KJW, очень порадовала машинка(учитывая малую стоимость, очень качественная вещь). Почему с пистолетом такая борода - остается только догадываться.

Рубыч-ты что то напутал,вот передо мной лежит разобранная Беретта,и пластиком в обозначенных тобою местах даже не пахнет.....
Ты уверен,что мы говорим об одной модели одного производителя?
Я выбираю GLOCK.
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 18.03.2008 14:21

Похоже, что прислали такую
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... rodid=1473
но с обоймой от СО2 версии. Там даже в инструкции, идущей в комплекте с пистолетом, написано, что рамка и затвор пластиковые. Как раз и по весу подходит - 800г а не 920.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 18.03.2008 16:15

Плохо знаю матчасть... Что, CO2 от не CO2 только магазином отличается?
Вернуться к началу



Сообщение » 18.03.2008 16:19

Jones писал(а):Плохо знаю матчасть... Что, CO2 от не CO2 только магазином отличается?


глобально - да. просто редуктор в магазине понижает давление до грин-газ+
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 18.03.2008 18:23

Jones писал(а): Если заморочаться с металлической береттой есть выбор между KJW и KSC и аЦки дорогими кастомами.

А М92(СО2) от KWC?
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 18.03.2008 19:02

Рубыч писал(а):
Jones писал(а): Если заморочаться с металлической береттой есть выбор между KJW и KSC и аЦки дорогими кастомами.

А М92(СО2) от KWC?


Пардон, буковку перепутал. KWC, конечно. KSC делает из пластика.

Держал в руках это
http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=10041

IMHO мутант. Внутренний стволик был несоосен внешнему, Покрашен плохо. Внешность на 3-. К тому же еще и прототип не самый удачный для моделирования.
Моя беретта устраивает меня тем, как она стреляет. Насколько она надежна, этого я еще не знаю.
Вернуться к началу
Иваныч
Иваныч

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Иваныч » 20.03.2008 13:41

ХопАп. Решил на своем разобрать и осмотреть этот узел. В результате обнаружил кольцо, которое винтом давит на резинку и та прижимаеться и соответственно выпирает. Подложил под нее вырезанный кусочек пластика от бутылки питьевой и собрал. Теперь реально стал дальше и ровнее стрелять!!!! И резинка регулируеться хорошо.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Нужен глаз да глаз, потому что кругом много чужих. Но и среди своих есть свой...
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 21.03.2008 00:09

Иваныч писал(а):ХопАп. Решил на своем разобрать и осмотреть этот узел. В результате обнаружил кольцо, которое винтом давит на резинку и та прижимаеться и соответственно выпирает. Подложил под нее вырезанный кусочек пластика от бутылки питьевой и собрал. Теперь реально стал дальше и ровнее стрелять!!!! И резинка регулируеться хорошо.

Именно туда я подложин немного летны фум. Радикально проблему не решило. Упала скорость начальная. Последние 5 выстрелов с баллона выкатываются из ствола (до этого последний выстрел был четкий и затем газ стравливался).
вот что по этому поводу говорят эксперты :)
http://talks.guns.ru/forummessage/74/301716-0.html

И кстати, ты уверен, что кольцо давит винтом на резинку? Насколько я понял на резинку давит именно кольцо, а винт регулирует положение кольца относительно стволика. Посмотри на сам узел харапа. Винт до стволика и рещинки не доходит, а двигается в собственном штробе.

Насколько я понял проблемы две:
1. не правильная жесткость и фактура резинки хопап. Особенно с учетом того, что при выстреле она охлаждается газом.
2. не оптимальная форма бугорка хопап. Чем больше его площадь равномерного соприкосновения с шаром, тем лучше он работает. А всякие подкладывания между резинкой и кольцом на самом деле усиливают давление только центра бугорка резинки хопап на шар. А лучше было бы увеличить площадь соприкосновения, как это проиcходит в приводах засчет резинового валика.

Самым правильным лечением было бы установка безупречно работающего хопапа от маруевских GBB последнего поколения. Но этот модуль отдельно не продается. Сейчас попробую намутить хопап от привода туда. Стволик доннорский есть, резинка тоже есть. Регулировкой придется пожертвать или сделать ее по типу VSR-10. Скорее всего ничего не получится, но хоть будем знать, что так тоже нельзя. :)
Вернуться к началу
Иваныч
Иваныч

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Иваныч » 21.03.2008 00:55

Jones писал(а):
Иваныч писал(а):ХопАп. Решил на своем разобрать и осмотреть этот узел. В результате обнаружил кольцо, которое винтом давит на резинку и та прижимаеться и соответственно выпирает. Подложил под нее вырезанный кусочек пластика от бутылки питьевой и собрал. Теперь реально стал дальше и ровнее стрелять!!!! И резинка регулируеться хорошо.

Именно туда я подложин немного летны фум. Радикально проблему не решило. Упала скорость начальная. Последние 5 выстрелов с баллона выкатываются из ствола (до этого последний выстрел был четкий и затем газ стравливался).
вот что по этому поводу говорят эксперты :)
http://talks.guns.ru/forummessage/74/301716-0.html

И кстати, ты уверен, что кольцо давит винтом на резинку? Насколько я понял на резинку давит именно кольцо, а винт регулирует положение кольца относительно стволика. Посмотри на сам узел харапа. Винт до стволика и рещинки не доходит, а двигается в собственном штробе.

Насколько я понял проблемы две:
1. не правильная жесткость и фактура резинки хопап. Особенно с учетом того, что при выстреле она охлаждается газом.
2. не оптимальная форма бугорка хопап. Чем больше его площадь равномерного соприкосновения с шаром, тем лучше он работает. А всякие подкладывания между резинкой и кольцом на самом деле усиливают давление только центра бугорка резинки хопап на шар. А лучше было бы увеличить площадь соприкосновения, как это проиcходит в приводах засчет резинового валика.

Самым правильным лечением было бы установка безупречно работающего хопапа от маруевских GBB последнего поколения. Но этот модуль отдельно не продается. Сейчас попробую намутить хопап от привода туда. Стволик доннорский есть, резинка тоже есть. Регулировкой придется пожертвать или сделать ее по типу VSR-10. Скорее всего ничего не получится, но хоть будем знать, что так тоже нельзя. :)

" кстати, ты уверен, что кольцо давит винтом на резинку? Насколько я понял на резинку давит именно кольцо, а винт регулирует положение кольца относительно стволика. Посмотри на сам узел харапа. Винт до стволика и рещинки не доходит, а двигается в собственном штробе."
чуть ошибся в описании.... все как ты и рассказал!

Посмотрю на динамику стрельбы с новшеством..... в принципе по лету думаю особых проблем не возникнет. Будем переписываться если что. Открытие покажет. С уважением Иваныч!
Нужен глаз да глаз, потому что кругом много чужих. Но и среди своих есть свой...
Вернуться к началу
Jones
Jones

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.08.2005
Откуда: 2:5030
Команда: РДГ ВАЛ
В игре: C 2004 года
Сообщение Jones » 24.03.2008 13:42

Следующая итерация оказалась довольно успешной. Фотки к сожалению не могу сделать, сдох фотик. попробую на словах.

Сделал примерно как здесь:
http://foto.rambler.ru/public/ruslanjap ... 03-web.jpg

Но следующие отличия.
Под кольцо подкладывал ленту фум. Ленту свернул в 6 раз, прогладил ее ножом придав вот такой профиль Oo.oO, положил вдоль ствола и накрыл кольцом.
После чего бугорок резинки хопапа при взгляде через сволик стал ваглядеть не так `*`, а так *`*. Шары Guarder 0.25. Летят прямо и далеко. Регулировка Hop-Up остутcтвует.
думаю через некоторое время лента деформируется и придется ее менять. Попробую тот же вариант, но с резинкой какой-нибудь. Например ниппельной.
Вернуться к началу
Хитмэн "Смерч"
Хитмэн "Смерч&quot

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.12.2007
Откуда: Краснодар
Сообщение Хитмэн "Смерч" » 04.04.2008 14:56

Извеняюсь что влезаю в вашу дискусию, но из выше прочитаного я понял что можно взять, скажем, обойму от береты на СО2 и вставить ее в такуюже, но на грине?
Верь в бога и он укажет тебе путь...
Вернуться к началу
Lyolick
Lyolick

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20.03.2005
Откуда: Ставрополь
Сообщение Lyolick » 05.04.2008 08:51

Можно. У нас одна такая уже бегает.
Здоровый- плохо обследованный больной
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 25.04.2008 05:30

Уважаемые, подскажите чем выковыривать вот этот штифт?
Изображение
шестигранник, отвертка, молоток..?
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 25.04.2008 10:30

Штифт вроде как трубчатый (просто не помню какой он там)? - Гвоздь или сверло подходящего диаметра.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Иваныч
Иваныч

Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Иваныч » 25.04.2008 10:40

Я просто приставил гвоздь и легонько стукнул молотком..... потом появившийся конец вытащил плоскогубцами..... один конец штифта с накаткой для фиксации...
Нужен глаз да глаз, потому что кругом много чужих. Но и среди своих есть свой...
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 25.04.2008 14:31

el Coyote писал(а):Штифт вроде как трубчатый (просто не помню какой он там)? - Гвоздь или сверло подходящего диаметра.

Вот то, что он трубчатый и смутило. Ясно, спасибо, бум выбивать значит.
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Averon
Averon

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН 1-й Пластунский
В игре: 2006
Сообщение Averon » 04.05.2008 16:55

Сегодня получл сие чудо от UNCompany.
Ствол в коробке был без магазина! :(
Это мне так повезло или магазин в комплект не входит?

Слава богу я магазин отдельно заказывал - его прислали. :)
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 07.05.2008 13:36

Averon писал(а):Сегодня получл сие чудо от UNCompany.
Ствол в коробке был без магазина! :(
Это мне так повезло или магазин в комплект не входит?

Слава богу я магазин отдельно заказывал - его прислали. :)


Покупал в братишках - магазин был в комплекте. Нае... обманули тя ИМХО.
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Averon
Averon

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.2008
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН 1-й Пластунский
В игре: 2006
Сообщение Averon » 09.06.2008 14:14

Появилась вот такая проблемма:
CO2-шний магазин травит.
Вставляю балончик, закручиваю до упоря и ... шипит...
Второй магазин впоряде, а первый с нуля вот такой.
Может чё с клапаном? Как чинить и устранять беду.

Подскажите плиз.
Вернуться к началу
FROSTgm
FROSTgm

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.11.2007
Откуда: Москва ЦАО Хамовники
Сообщение FROSTgm » 09.06.2008 22:33

Есть вопросик, вот надумал заказать се это чудо в Red wolf, вместе с челом заказ делаем, вопрос такой, ктонибуть заказывал чтонибуть там, можно ли получить качественный пистолет (ибо обратно им отправлять, если брак, будет очень неудобно), и как с заказом нескольких стволов и доставкой в Москву (просто чтоб сэкономить берём пару приводов, пистолет и прочее на один заказ)?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4