http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

ПОМОГИТЕ ! Проблемма с Glock 18 C (я в отчаянии !!!!) PLZ !!

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
julian.semenov
julian.semenov

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщение julian.semenov » 13.06.2006 01:24

Здравствуйте! Проблемма с моим любимым Глоком, шары после примерно 10 метров улетают влево,и чем большее расстояние они пролетают тем больше это ощущается отклонения достигают 3 и более метров ,такое ощущение что ствол кривой! Недавно потратил кучу денег на метал слайд,ствол(внешний) клапана и пружины... Думал исправит положение,но нет все так же. Хоп ап не помогает. Все разбирал смазывал итд. Не пойму в чем проблемма.
Кто может помогите ! :roll:

Вот фото... Правильно ли вставлять вот так стволик? http://imgsrc.ru/julian.semenov/243063.html

С уважением Юлиан
Последний раз редактировалось julian.semenov 21.06.2006, всего редактировалось 14 раз(а).
Вернуться к началу
Lyolick
Lyolick

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20.03.2005
Откуда: Ставрополь
Сообщение Lyolick » 13.06.2006 11:29

Посмотри муфту ствола, где хопап- узел. Внутренний стволик может быть провёрнут и резинка хопа стоит криво.
Здоровый- плохо обследованный больной
Вернуться к началу
julian.semenov
julian.semenov

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщение julian.semenov » 13.06.2006 14:00

Хмм все разбирал.Вот такой вопрос а вырез в стволе он должен быть направлен вниз ?
Вернуться к началу



Сообщение » 14.06.2006 12:02

Автору темы - вы как писатель писем в популярные журналы:

"Уважаемая редакция, у меня в подполе происходит подземный стук. Объясните пожалуйста - почему он происходит"


Будьте любезны - формулируйте свои мысли правильно (можно с помощью фотографий) - и уверяю Вас - вы получите нужные ответы.
Вернуться к началу
julian.semenov
julian.semenov

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщение julian.semenov » 18.06.2006 13:47

Значит никто на поможет? :cry:
Вернуться к началу
Foxbat
Foxbat

Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03.06.2004
Откуда: Рига, Латвия
Сообщение Foxbat » 18.06.2006 20:41

Уточни фирму-производителя.

На фотке ты вставляешь стволик вырезом под хопап вперёд? :shock: То есть, чтобы вырез подл хопап был у переднего среза ствола?
The Sixties are over, man!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 18.06.2006 20:46

Foxbat писал(а):Уточни фирму-производителя.

На фотке ты вставляешь стволик вырезом под хопап вперёд? :shock: То есть, чтобы вырез подл хопап был у переднего среза ствола?

Cправа не внешний ствол, а часть хоп-апа.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Foxbat
Foxbat

Сообщения: 421
Зарегистрирован: 03.06.2004
Откуда: Рига, Латвия
Сообщение Foxbat » 18.06.2006 21:09

Ааа, тогда ладно :)
The Sixties are over, man!
Вернуться к началу
julian.semenov
julian.semenov

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщение julian.semenov » 19.06.2006 00:33

Ну там резинка вроде по-другому не ставится.И вырезом вверх вроде тоже правильно... Да и ствол вроде ровный... Фирма KSC
Вернуться к началу
julian.semenov
julian.semenov

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщение julian.semenov » 21.06.2006 20:15

Ну так... На мой зов о помощи никто так и не ответил. Спросили какая фирма да и все... :cry:

Появилась другая проблемма.В обойме стоит усиленный клапан,неделю назад стрелял все ок. Теперь пистолет перестал стрелять из этой обоймы. Причину нашел,но вот откуда она взялась до сих пор не пойму...
Так вот проблемма- чтобы клапан выпустил газ начало требоваться очень большое усилие чуть ли не наполовину нада нажать его чтобы начал идти газ. И у бойка пистолета просто не хватает мощи чтобы его прожать. Еще особенность при заправке обоймы 1-1.5 сек все нормально стреляет,правда хватает на несколько выстрелов. А когда заряжаешь по полной,он становится очень твердый.

Все разбирал,смазывал не пойму в чем дело...
Помогите пожалуйста!!! Нахожусь в очень подавленном эмоциональном состоянии... Это мой первый пистолет и сразу столько проблемм... Потратил кучу денег и получил черти что... Клапан вдруг перестал работать, а когда работа ,то пистолет "косил" влево (на счет этой проблеммы мне так никто и не момог... :(((((((((

Помогите пожалуйста!!!!

С уважением Юлиан
Вернуться к началу
TheCAT
TheCAT

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30.03.2006
Откуда: Латвия, Рига
Сообщение TheCAT » 22.06.2006 03:37

По поводу того, что не происходит выстрела после замены клапана. Просто закажи усиленную пружинку разобщителя (hummer spring) и поменяй её. Когда будешь менять загляни сюда http://www.airsoft.lv/forums/index.php? ... 1102&st=20 на вторуюб страницу темы, там описано как разбирать эту часть пистолета.
Вообще клапан менять не было смысла, ибо знатоки говорят, что кроме увеличенного расхода газа ничего не изменится, т.к. клапаны эти предназначены для использования red gas.
По поводу шара уходящего влево, у командира нашей команды на М16 тоже самое, только шар уходит вправо, мой вердикт - замени хопап, возможно это брак. Хотя что-то мне подсказывает, что всё должно быть проще...

Вообще хочу заметить, что слишком уж много наблюдаю людей, у которых возникали проблемы после установки metal body на пистолеты системы Glock производства KSC. Признаться - я сам сейчас мучаюсь с глюками и тоже после установки металлической рамы, усиленной возвратной пружины (+ металлической направляющей) и внешнего ствола. Этим пистолетам нужна обязательно ЛЁГКАЯ затворная рама, например от Caspian. И желательно с родной возвраткой (у меня возвратка от HurricanE, а метал Бади неизветсно от кого, недорогой самый)
Если есть сомнения значит сомнений быть не может.
Вернуться к началу
julian.semenov
julian.semenov

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщение julian.semenov » 25.06.2006 19:28

Вот прочитал на сайте http://www.justpistols.co.uk/ обзор Беретты M93R и нашел там такую вешь-As you can see, all the shots pulled right. This wasn't a freak set of shots. I fired off around 100 rounds and they all showed this problem. Clearly, at 5m the gun was still easily capable of hitting a man sized target (the furthest off target shot is only 3.5 inches (9 cm) away from the aim point) and grouping remained impressive (just 2 inches - 5 cm across), but fitting the new barrel/slide had negatively affected the accuracy of the gun.
I mentioned this to Nikoneko (from the Airsoft Retreat Forum), who had fitted this kit and he asked "did you align the little "nipple" that's on the rubber hop-up/chamber thingy to the right looking down range? so that the Hop-up bearing on the rubber is EXACTLY at the 12o'clock position? and also the rubber thingy must be also obviously at 12 o'clock." - This was exactly the problem. Basically the Hop up was offset to the 2 O'Clock position and was causing the gun to Hop-RIGHT! I reassembled the barrel assembly and now the gun is, at least, as accurate as before.

У него была такая же проблемма пули уходили вправо! Если кто знает о чем он тут говорит помогите!!! Там вроде нада прокрутить резинку хоап апа??

С уважением Юлиан
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 25.06.2006 20:36

Отнеси пистолет Ивану. Если ты сформулировать не можешь - значит и починить скорее всего не сможешь.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
666
666

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Toronto, Canada
Сообщение 666 » 11.07.2006 09:56

Посмотри внутрь резинки хопапа. В моем Глоке оторвало кусочек выступа который находится внутри резинки, причем кусочек совсем маленький, но на траекторию влияет. После этого шары начали уходить в сторону.
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1