Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

WE M4A1/HK416 Архив (закрыт)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SergV
SergV

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщение SergV » 14.05.2009 20:18

Уважаемые!!!

Беда, которую не ждали таки произошла!

Магазин, заправленный СО2 и оставленный на сутки на балконе приказал долго жить!

Выдавило прокладку!
Разорвало (!) болт крепления крышки резервуара!
Вторая часть болта осталась в резервуаре и щас маюсь как ее высверлить.

Фото нет только видео (трафик)

http://video.yandex.ru/users/vasilyev78/view/2/

http://video.yandex.ru/users/vasilyev78/view/3/
http://video.yandex.ru/users/vasilyev78/view/4/

Испытывать второй я не решился!

Итог: СО заливать можно, но осторожно.
СО отлично держат клапана, не держит резервуар т.к он из силумина (как и болты). Видимо на балконе магаз нагрелся, расширился и того... Лопнул :)


:(
Вернуться к началу
Rebel
Rebel

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.11.2004
Откуда: Смоленск
Сообщение Rebel » 14.05.2009 20:37

Была ли жидкая фракция СО2 в магазине? Если нет, то на какое давление они были "заправлены"?


Немного смутил конструктив магазина.... очень большая крышка рещервуара и куча перегородок внутри....
Вернуться к началу
SergV
SergV

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщение SergV » 14.05.2009 21:13

800 psi
Вернуться к началу
rezon
rezon

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24.02.2007
Откуда: С-Петербург
Сообщение rezon » 14.05.2009 21:17

Площадь крышки слишком велика, чтобы такое давление держать...А на балконе поди еще солнышко посветило :)
А при таком уплотнении под крышкой лучше совсем СО2 не использовать. Если найти уплотнительные кольца на боевой клапан не проблема, то из-за полетевшего из-за углекислоты уплотнения крышки, у народа просто будут валяться нормальные, но нерабочие
магазины - не каждый найдет или сделает такое уплотнение, что бы
оно хотя бы обычный грин-газ держало.
А штатные уплотнения у производителей даже не класса МБС, а просто фуфло - углекислота жрет быстро и с удовольствием.

А конструктив при такой крышке нормальный - перегородки дают
жесткость корпусу магазина, чтобы при заворачивании винтов не
деформировались его боковые стороны и обеспечивалось герметичное прилегание крышки по достаточно большому периметру.
Вернуться к началу
Rebel
Rebel

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14.11.2004
Откуда: Смоленск
Сообщение Rebel » 15.05.2009 00:20

В пистолетных магазинах проще... уплотнительная резинка меньше. Правда, магазин имеет изогнутую форму :/ Шило на мыло в общем....

А из какого материала сделан газовый резервуар в магазине?
Вернуться к началу
rezon
rezon

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24.02.2007
Откуда: С-Петербург
Сообщение rezon » 15.05.2009 00:56

Rebel писал(а):А из какого материала сделан газовый резервуар в магазине?


Эта полость с перегородками, что на видео, и есть резервуар -иначе и уплотнение не нужно - а за ним вторая полость, где подача шаров идет.
Т.е. магазин- он же резервуар - цельнолитая деталь из силумина, поэтому и понятно зачем там такая крышка во всю боковину - чтобы при литье в форме можно было получить поперечные ребра жесткости , этой стенки не должно быть, а потом она образуется внешней крышкой с уплотнением.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 15.05.2009 11:51

На ВГЦ продается 2 версии WE M4 CQB Gas Blowback Rifle
это кастом версия и гонког версия, отличаются только ФПС, у кастом 380-410 фпс, у гонконг 420-450 фпс (все 0.2 шаром на топ газе)
Вопрос, это от более сильной пружинки, которая бьют по клапану и за счет этого на 1 выстрел расходуется больше газа?

И еще, кто нить знает на сколько шаров идут магазины для ВЕ от ратех и провин?

З.Ы Кто нить из владельцев может в живую показать сей агрегат?(в личку) :cool:
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Arbiterman
Arbiterman

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Arbiterman » 15.05.2009 13:48

Владельцы gen2 настолько суровы, что соглашаются показать только в личку? :grin:
Вернуться к началу



Сообщение » 15.05.2009 13:52

парочка интересных ссылок:

Нозл с регулируемыми FPS (CO2 совместим) - http://www.aggma.com/forum/index.php?topic=94.0

И увеличение емкости магазина WE на 30% - http://www.aggma.com/forum/index.php?topic=86.0

да и вообще интересный форум.
Вернуться к началу
Mungo Jerry
Mungo Jerry

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2005
Откуда: Москва ЮЗАО,почти всегдаСЗАО,иногда ЮАО
Команда: U.S.ARMY 7th SFG
В игре: с начала 2006
Сообщение Mungo Jerry » 15.05.2009 14:10

Чтото с увеличением емкости на тридцать процентов какойто геморрой у товарищей вышел..насколько я понял конечно.Вроде магазин ёмкостью 40 шаров среляет 26 раз иногда двойными :smile: :smile:


Не узнаю наших Китайских братьев....в чём дело??? весь мир замер в ожидании СО2 версии....они уже месяц ее динамят.... магазины в преордере месяц тоже... наверное место куда грузить полеты с долларами в ангаре закончилось....
pans people steal stinking vacuum cleaner.
sun is not a banana.
Вернуться к началу
Punisher
Punisher

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.02.2005
Откуда: Ярославль
Сообщение Punisher » 15.05.2009 23:07

Сегодня получил WE M4A1 (спасибо sforce.ru во вторник оплатил, в пятницу получил :)). Ощущения - супер. Отдача, звук - отлично. Ничего не люфтит (кроме пластика приклада :)). Отстрел на зимнем газе cybergun aps3 показал. Шары AIM 0,28, скорость 128-131 м/с (это первая зарядка, большинство выстрелов в диапазоне 130-131 м.с), вторая зарядка шарами на остатках газа дала всего 15 выстрелов с чуть меньшими (на 1-2 м.с) скоростями. Выстрелы производились в одиночном темпе, с перерывами между выстрелами 1 сек.
Последний раз редактировалось Punisher 16.05.2009 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Есть такая профессия - Родину зачищать!....
Вернуться к началу
Punisher
Punisher

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.02.2005
Откуда: Ярославль
Сообщение Punisher » 15.05.2009 23:20

Первая проблема :(. Второй зарядки шарами хватило на больше выстрелов (примерно еще на 20-25). Просто сломался рычаг взвода :(. Он из силумина, а по нему идет ударная нагрузка.
Есть такая профессия - Родину зачищать!....
Вернуться к началу
Selepai
Selepai

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19.11.2007
Откуда: Сургут
Команда: USMC 3Rd Force Recon
Сообщение Selepai » 15.05.2009 23:54

День добрый)))Ну вот отыграл я Открытие в Ёбурге со своей берданкой(М4А1 от WE,первая версия без маркировок которая)температура ночью была приблизительно +8 +13,видно было при свете фонаря как газ не мог толком распылиться и вылетал клубами,а вот днём было около +24,я Вам скажу довольно меня сильно радует мой "привод" забавно вылетает 0.30 шар на метров так 40-50)))извините но хронографа не было.Не могу точно сказать насколько мне хватало газу так как не было времени считать))Помню точно что настрелял 300 шаров)))Есть минус,когда в магазине остаётся мало газу он не может взвести затвор(УСМ) и газ стравливается ,всем казалось что у меня она сломалась но вставив след. магазин и передёрнув затвор я наслаждался дальше :grin:
Swift Silent Deadly
Вернуться к началу
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 16.05.2009 03:11

Punisher писал(а):Первая проблема :(. Второй зарядки шарами хватило на больше выстрелов (примерно еще на 20-25). Просто сломался рычаг взвода :(. Он из силумина, а по нему идет ударная нагрузка.

болезнь первых версий, странно что в магазине не предупредили они точно знают о проблеме, хотя чего тут странного.
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 16.05.2009 04:31

Про эксперимент.
Жаль магаз порвало, но все равно я считаю они у AWSS круто сделаны. Теже самые Magna-воды до недавних пор обзавидовались бы, хотя старый добрый PRO-WIN еще "всех рассудит" :smile:

Про ёмкость.
Да не надо ничего увеличивать - 30+1 шар в самый раз! мозг совсем подругому во время боя работает, плюс не стоит забывать о можности на выходе. Лично у меня не получалось "задушить" свой карабин ниже чем 130 mps на 0.25 даже (стоит понижитель мощности, заявлен как 300 fps, t=22c)

Моя проблема.
Вопрос по хоп-ап: коллеги, посмотрите пожалуйста как у вас хоп-ап (Gen II с зеленой резинкой, на колесе закрутки поперечная насечка)реагирует на кручение регулировочного колеса? у меня следующая проблема - при прокрутке резинка в ствол больше не вылазит, но зато целиндр начинает из ствола немного выкручиваться. Могу отфоткать. Вопрос: у вас оно также происходит ?

*как 0.28 шары летят не вижу к сожалению: простым глазом не видно - улетают далеко, а в ACOG 4х32 отдача (установлен усилитель отдачи TSC) сильно сбивает картинку.

UPDATED: резьба так и должна оголяться. Хоп-ап работает. Все норма.
Последний раз редактировалось Phil 23.05.2009 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
SergV
SergV

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщение SergV » 16.05.2009 18:45

утром на полигоне отсняли сравнение PTW M4a1 by Sytema и AWSS M4a1 by WE.

Сравнили экстерьер и постреляли по мне (видео тут:
http://www.youtube.com/watch?v=p0U5dGzVlsQ).

По результатам отстрелов и боев:

WE - очень зависит от температуры. При 15 градусах - уже выдает 130 мс. И о темповой стрельбе можно забыть...

PTW - так то рулит... Как и любой АЕГ из-за стабильности выстрелов.

Жду магазины СО2
Вернуться к началу
Punisher
Punisher

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.02.2005
Откуда: Ярославль
Сообщение Punisher » 16.05.2009 22:08

pinscher писал(а): болезнь первых версий, странно что в магазине не предупредили они точно знают о проблеме, хотя чего тут странного.


а где-бы купить эту ручку? подходит ли она от WA или PTW?
Есть такая профессия - Родину зачищать!....
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 17.05.2009 02:56

2 SergV: что ж вы из газухи откатный болт и пружину из трубы не вытащили!? эх, вы - PTW в отличаи от AWSS этого не умеет :smile:

Punisher писал(а):а где-бы купить эту ручку? подходит ли она от WA или PTW?

Меняй по гарантии WE-Tech у авторизированных диллеров. Так было заявлено еще в январе. Думаю сейчас самое время их на вшивость проверить.
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Punisher
Punisher

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.02.2005
Откуда: Ярославль
Сообщение Punisher » 17.05.2009 17:39

Phil писал(а):Меняй по гарантии WE-Tech у авторизированных диллеров. Так было заявлено еще в январе. Думаю сейчас самое время их на вшивость проверить.


а где можно прочитать заявление WE про замену ручки? пока отписал в магазин где покупал, жду ответа. На сайте WE офиц.дилером значится Ураган-спорт.
Есть такая профессия - Родину зачищать!....
Вернуться к началу
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 17.05.2009 18:13

попробуй обратиться в магазин по гарантии, может и пойдут на встречу
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 17.05.2009 21:57

Punisher писал(а):а где можно прочитать заявление WE про замену ручки? пока отписал в магазин где покупал, жду ответа. На сайте WE офиц.дилером значится Ураган-спорт.


В Уркагане AWSS в лучшем случае будут в начале июня (инфа от работника магазина), но вроде как сразу углекислотные и с магазинами, что лично у меня под сомнением, если честно
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Punisher
Punisher

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.02.2005
Откуда: Ярославль
Сообщение Punisher » 18.05.2009 00:40

у меня еще вопрос как отличаются разные версии этих эмок?

судя по этой картинке
http://www.horizontactical.com/ht/produ ... 8b21329187

у меня болт версии 3, новый хоп-ап, но боди без маркировок и ручка взвода старой версии.
Есть такая профессия - Родину зачищать!....
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 18.05.2009 01:52

Из названия следует, что газуха доведена до ума в конторе AFC (все ништяки перечислены по ссылке). В "ударной силе" же, на сколько мне известно, продают заводские WE AWSS (те, что представлены на WGC)
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 18.05.2009 02:11

Arbiterman писал(а):Владельцы gen2 настолько суровы, что соглашаются показать только в личку? :grin:

Не, они настолько суровы, что даже на вопросы не отвечают :cry:
Ладно, надеюсь завтра в ударной силе просветят, хочу брать уже, пусть даж и с 1 магазином на первое время :)
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Hoff
Hoff

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.07.2007
Откуда: Москва
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
В игре: С лета 2007
Сообщение Hoff » 18.05.2009 02:24

В субботу был в страйк-форсе. За 10 минут до моего приезда забрали последнюю Эмку... Теперь, сказали, следующей партии ждать до июня.
Fuck politics. I just want to burn shit down.
Хороший страйкболист на дороге не валяется... А если валяется, то в сметанину!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1