vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

WE M1911 M.E.U.

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 28.02.2009 15:54

Изображение
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... %20Pistols

Кто-нибудь может что-нибудь сказать? Понятно, что MEU сделана на основе M1911A1 (хотя по этой пушке тоже толком не понятно ничего), но тем не менее - как оно? Стоит сэкономить или все же ТМ решает?
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 28.02.2009 16:13

ТМ решает.
Разве что интересно носить в кобуре "типа железный кирпич"*.

*мне интересно
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 28.02.2009 17:57

Был опыт секаса с 1911 от WE?
Мне тоже пистоль нужен для того, чтобы стрелять, но все же хочется убедиться, что WE мне не подходит.
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Spartan [SWAT]
Spartan [SWAT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Moscow
Команда: LAPD SWAT
Сообщение Spartan [SWAT] » 01.03.2009 01:01

Phil писал(а):Мне тоже пистоль нужен для того, чтобы стрелять, но все же хочется убедиться, что WE мне не подходит.

Если стреляешь... Убедись... коли есть лишние 130 баксов. Потом купишь Маруй.
To Protect, to Serve... to Play!!!
Вернуться к началу
Рагнар Прайд
Рагнар Прайд

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 23.05.2008
Откуда: Минск
Сообщение Рагнар Прайд » 01.03.2009 01:50

Сам уже который день медитирую что купить. WE металлический, тяжеленький, накладки на рукояти резиновые, а не пластик как в ТМ. ТМ зато стреляет круто, запчастей к нему много. Да и WE силуминовый небось, значит тяжелее даже чем ТМ, одетый в металл. С накладками, опять же, вопрос.. поставишь на ТМ оригинальный Пачмаер (ещё найди его попробуй) - потеряешь в весе, оставлять родные щечки с утяжелителями - получаешь пластик там, где должна быть резина. Задача не из легких, как по мне.

Если кто-нибудь может в двух словах рассказать про основные косяки WE - буду очень признателен. Также интересует есть ли у WE Маруй-совместимые части (стволик, хоп-ап, клапана и т.д.).
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 01.03.2009 03:38

Spartan [SWAT] писал(а):Если стреляешь... Убедись... коли есть лишние 130 баксов. Потом купишь Маруй.

Так-с, хорошо, ну а если с аргументацией? Просто очень хотется конструктива и лучше всего практического :smile:
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 01.03.2009 06:42

http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 67&t=16748

обзорчик небольшой с фотками
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 01.03.2009 16:09

RakothM писал(а):http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=67&t=16748
обзорчик небольшой с фотками


Жаль, что небольшой. Хотелось бы увидеть результаты отстрела...

На счет ТМ MEU, для пистолетных соревнований как в том числе показала практика ПС по ЮФО практически идеален.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=59970
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=57424

От WE ожидать чего то подобного не приходится. Но если не для соревнований, то возможно вполне подойдет.

На WGC пистолет заявлен как Taiwan Made MEU именно с маркировками... На Милитарист получается возят без маркировок... Странно...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Рагнар Прайд
Рагнар Прайд

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 23.05.2008
Откуда: Минск
Сообщение Рагнар Прайд » 01.03.2009 19:47

CBAT писал(а):На WGC пистолет заявлен как Taiwan Made MEU именно с маркировками... На Милитарист получается возят без маркировок... Странно...

WE выпускает две версии: с маркировками и без. Разница - пару баксов.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 01.03.2009 20:01

поправьте, если ошибаюсь - на MEU пачмаеровские щеки ставятся со стандартным лого, а не EGA и подобное.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 01.03.2009 21:18

вот мне из зала подсказывают (правда на примере другой WE пушки ), что люфты больно большие

по поводу двух разных версий - одна, как я понимаю, для штатов (у них с авторскими правами на чикухи жёстко дела обстоят), другая для всего остального рынка

UPDATE: еще одна подсказка - из Кемерово:
у нас все, кто понакупал WE 1911 M.E.U. больше с ним кавыряются, нежели из него стреляют
Последний раз редактировалось Phil 05.03.2009 03:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу



Сообщение » 01.03.2009 21:46

по исходной сслыке на базу ВЕ поставлен затвор от СД похоже.
давеча вот точно такой ставил.
Судя по всему -- отбраковка, видно надпись спрингфилд кастом, убитую рифлением.
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 01.03.2009 22:14

CBAT писал(а):На счет ТМ MEU, для пистолетных соревнований как в том числе показала практика ПС по ЮФО практически идеален.
От WE ожидать чего то подобного не приходится. Но если не для соревнований, то возможно вполне подойдет.

Что ты имеешь ввиду? ТМ идеален тем, что обладает точным боем? поясни, пожалуйста.

2 nordom: ты как человек "видавший" много пистолей купил бы WE?

*фактически я выбираю свой первый пистолет, и чего мне от него нужно пока не могу сказать однозначно
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу



Сообщение » 01.03.2009 23:23

нет, не брал бы я ВЕ.
ТМ лучше тем, что у него меньше зазоры, он не дребезжит и не бултыхается. Возможно, это снобизм и пафос, но японское качество мне нравится много больше, чем тайвань, конг или китай. Качество запасных деталей, конечно, конговское лучше, в силу того, что в Японии кроме, емнип, Кобы никто и не делает внешний обвес на пистолеты. Но базовые пистолеты делают лучше в Японии. В конечном итоге, ТМ в пластике будет более долговечен и надежен, чем изначально металлический тайваньский пистолет.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 01.03.2009 23:56

Phil писал(а):
CBAT писал(а):На счет ТМ MEU, для пистолетных соревнований как в том числе показала практика ПС по ЮФО практически идеален.
От WE ожидать чего то подобного не приходится. Но если не для соревнований, то возможно вполне подойдет.

Что ты имеешь ввиду? ТМ идеален тем, что обладает точным боем? поясни, пожалуйста.


Phil. Говорю только о MEU. Не о Маруе вцелом.
На двух этапах пистолетных соревнований Южного Федерального округа (г. Ростов на Дону) призер выступал именно с ТМ MEU. ТМ MEU обладает точным боем.

В случае использования ствола непосредственно для страйка где пистолет используется в основном на малых дистанциях, в зданиях, идеальнейшая точность роли не играет, в отличии от соревнований.

В во всем разноообразии представленных на рынке стволов, я ограничен командными требованиями. Только MEU.
И выбор невелик TM, либо как бюджетный кризисный вариант WE.
Так как сам рассматриваю приобретение WE (после продажи ТМ Кольт) и в соревнованиях не участвую, не жду от WE ничего революционного кроме возможностей попадания по ростовой фигуре на расстоянии до 10 м. Иного мне и не требуется.

Посему сижу и жду отзыва какого либо "счастливого обладателя", чтобы определиться... :grin:

П.С.: Хотя хотелось бы MEU Маруй... Он и в Африке как известно...
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Spartan [SWAT]
Spartan [SWAT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Moscow
Команда: LAPD SWAT
Сообщение Spartan [SWAT] » 02.03.2009 00:26

Phil писал(а):
Spartan [SWAT] писал(а):Если стреляешь... Убедись... коли есть лишние 130 баксов. Потом купишь Маруй.

Так-с, хорошо, ну а если с аргументацией? Просто очень хотется конструктива и лучше всего практического :smile:


Совсем конкретно не смогу ввиду отсутствия под рукой WE. Сравнивал Маруй и WE напрямую. Про качество изготовления много написано. Оно будет стрелять, но скорее всего
1. не очень долго и
2. результат не гарантирован.

Почему не долго... да потому, что они внесли свои изменения в конструкцию Маруя. И не в лучшую сторону. Например. Пружина на направляющей рамы давит напрямую на смягчающую удар резинку. Мелочь, а существенная. И таких мелочей довольно много.
Не гарантирован результат опять же из опыта. Был WE Hi-Capa стрелял с пяти метров на десять сантиметров правее и ниже и это при крайних положениях настраиваемых прицельных приспособлений.

Просто носить в кобуре и раз-два в сезон вытащить для выстрела его более чем достаточно и по соотношению цена/качество он оптимален. Но для активного использования это очень плохой выбор.
To Protect, to Serve... to Play!!!
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 02.03.2009 02:50

to nordom, CBAT, Spartan [SWAT]:
Друзья, спасибо вам за развернутые ответы!
Можно сказать, что я сделал свой окончательный выбор, но тема по обмену практическим опытом не закрыта - прошу высказываться и сравнивать :smile:
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 03.03.2009 23:46

Сравнивал МЕУ от ВЕ и МАруя - клоны, хотя, конечно, кое-какие отличия все же имеются. Магазин от Маруя не подходит на ВЕ - мешает выступ в верхней части шахты, который держит магазин в правильном положении. ВЕ- магазин не залез в Маруй - широковат оказался. Затворы переставил - подошли! Спус при этом работал, пострелять в варианте с "неродным" затвором не получилось. Качество - тут разница вообще очень большая, отсюда и продолжительность работы и точность пистолета и люфты и т.д. Вес - вот тут засада, ВЕ - силумин, тяжелый, затвор ходит медленно, газа расходует много. Маруй - расходует меньше газа, но легкий (в базе) как пистолет в руке не ощущается.
Одетый в металл (алюминий) Маруевский МЕУ стал 15-ти зарядным (как базовый ВЕ) - газа стало хватать именно на столько выстрелов. Поянчил МЕУ от Маруя одел его в металл, довел до ума (на этом этапе его цена вдвое превысила цену "базы" - сейчас хочу попробовать МЕУ от СОКОМ ГЕАР - это, вроде, тоже ВЕ, только люкс комплектации(кейс, тренчик и глушитель), смущает, что на некоторых сайтах указан маленький вес... интересно почему?
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 04.03.2009 00:14

Стрелять надо было из него и результаты выкладывать :grin:
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 06.03.2009 15:47

Встречаем еще одну вариацию - 1911 MEU Desert Edition !!!
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 06.03.2009 16:32

отвратительно...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 06.03.2009 16:32

Не так давно пришёл ко мне ВЕшник MEU . Вот что я могу сказать. По сравнению с хай капой от WE -небо и земля, Мею сделан и подогнан намного аккуратнее . Зазоры и люфты не большие, вес и отдача весьма серьёзны. Что касается точности боя... из коробки с 15-20 метров( сорри рулетки не было мерял шагами ) в 20 сантиметровую мишень легли 13 шаров из 15.практически все не дальше 5-6 см от центра мишени. ПС ЮФО показали безотказность в темповой стрельбе и высокую точность.
Из за веса следует использовать достаточно сильные газы.Так нампример Маруйский 134 хоть и плюнул шаром но на перезардку силёнок не хватило :smile: Использую Нью Повер Грин газ от Той Джек ( брал в Братишках).

Вывод. Цена не намного ниже Маруя, при этом высокое качество изготовления, метал и приличная точнось боя. Использовать для соревнований планирую его , с небольшим тюнингом ввиде тонкого стволика.

PS Пружина на направляющей рамы НЕ давит напрямую на смягчающую удар резинку между ними стальная шайба.
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
Рагнар Прайд
Рагнар Прайд

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 23.05.2008
Откуда: Минск
Сообщение Рагнар Прайд » 06.03.2009 20:50

Rex, подскажи, пожалуйста, что за стволик собираешься ставить? Подходит маруйский? А узел хоп-апа?
Вернуться к началу
Rex
Rex

Сообщения: 619
Зарегистрирован: 24.03.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: [url=http://mpri.clan.su/]MPRI[/url]
В игре: 2007. С 2008 Командир.
Сообщение Rex » 06.03.2009 22:58

Вот в этом то пока и проблемма... банально не имею информации о совместимости. Ищю... :grin:
Если ты такой умный ,то почему не богатый ?
Вернуться к началу
eldar2033
eldar2033

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщение eldar2033 » 12.04.2009 16:58

Тока седня купил WE M.E.U. Это моя первая игрушка, подскажите как его заправлять, а то действую как по инструкции написано. Вертикально ставлю баллон в ниппель магазина, а он так тихо тихо шипит. Если поводить немного баллоном, то газ наружу выходит и все. Когда вставляю магазин в пистолет, взвожу и ничего не происходит боек только спускается и все, как будто ничего в него не вставлял. Подскажите пожалуйста где я туплю.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3