http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Tanio Koba/KJW M4 GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 16.05.2010 16:50

Да с чего она отличается-то? По-моему, шток телескопа даже меньше по диаметру, нежели Military Ver. поскольку приклад все же люфтит.
Магазин skdtac.com. Но многие вещи заимели приписку NO EXPORT. В "барахолке" лежит моя тема о продаже такого же комплекта, только цвета Dark Flat Earth (песочный)
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 16.05.2010 16:54

вообще-то производитель заявляет совместимость с AEG по навеске, да и у меня навеска (приклад и цевьё) от AEG встала как родная, рукоять от WE (даже не пилил).
Наверное повезло с "реалстилом"
Да фиг знает. У меня инфа была изначально, что она совместима с рилстильными запчастями. Со всеми, кроме верхней части ресивера.
Была ж тут, по-моему, инфа, что в Асашай таможня тормознула партию WE, обосновав тем, что это без пяти минут боевые образцы :)

Как тут картинки выкладывать? Я покажу, что ни на одной магпуловской детали не присутствует надпись PTS (детали именно для эирсофта)
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 16.05.2010 17:03

TomskGear писал(а):Магазин skdtac.com.

Хы-хы...я тоже оттуда брал, только не напрямую. Вероятно все-таки приклад коммерческий, а не милспек, потому и люфтит. У меня коммерческий CTR на WE люфтел, а милспековый МОЕ сидит как влитой. Вот тот самый МОЕ я пытался одеть на KJW - фигс, еле лезет.
FYI. PTS не означает айрсофт как таковой, есть же RAM/RAP которые тоже близки к реалстилу по линейным размерам. К примеру 2 рукоятки пистолетных МОЕ PTS и просто MOE отличались только чекухами на них, а материал и линейные размеры те же. Обе приехали из СШП, но из разных магазинов.
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 16.05.2010 22:36

Вероятно все-таки приклад коммерческий, а не милспек, потому и люфтит. У меня коммерческий CTR на WE люфтел, а милспековый МОЕ сидит как влитой. Вот тот самый МОЕ я пытался одеть на KJW - фигс, еле лезет.
МОЕ да, входит с трудом, но входит. И греет душу наличем теплоотражателя :) Насчет CTR... Мне по ошибке два комплекта прислали, в заказе четко указано Milspec. Ради интереса, померял приклад из второго комплекта. Та же ерунда. Чуть-чуть люфтит. Родной приклад от КЖВ с трудом налез на шток от СА. Опять же, если бы CTR был бы "коммерческой" версии, он не фиксировался бы в крайнем (ближнем к ресиверу) положении, ибо штоки "милитари" и "коммерсиал" отличаются, помимо диаметра и количества позиций, еще и "скосом" конечной части штока. Опять же, у меня где-то схема с ТТХ видов штоков валяется...
FYI. PTS не означает айрсофт как таковой, есть же RAM/RAP которые тоже близки к реалстилу по линейным размерам. К примеру 2 рукоятки пистолетных МОЕ PTS и просто MOE отличались только чекухами на них, а материал и линейные размеры те же. Обе приехали из СШП, но из разных магазинов.

Нет, я не утверждаю, что это исключительно эйрсофт. Но в любом случае, PTS идет ближе к этой тематике, нежели к рилстильной. Касаемо рукояток МОЕ и MAID, в версии PTS они предназначены для установки на AEG. Т.е. в эти ручки ставится сам мотор. Стандартные же ручки ставятся на утонченную часть ресивера оригиральной Мки. Как и на ГББшных. Впрочем, Вы все это прекрасно знаете :)

Пы.Сы. Подскажите, куда можно фотки залить. И чтоб там региться не надо было. А то я файлообменники только томские знаю, а они из внехи не читаются.
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 16.05.2010 23:27

Угу, коммерция от милспека отличается скосом в конце трубы и внешним диаметром большим на 2 - 2,5 мм.
Залить фотки можно radikal.ru.
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 16.05.2010 23:35

Спасибо. Вот фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 17.05.2010 00:15

Хрюсота...Для полного оргазма не хватает асапки, бэд-левера, MBUS и AFG или MVG ;-)
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 17.05.2010 01:49

И это еще меня "коллеги" магпулодротом называют :) Через чур это все уже. Поставлю еще Эотек и рукоятку от БОБРО. На этом внешний тюнинг завершится.
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 17.05.2010 01:52

TomskGear писал(а):И это еще меня "коллеги" магпулодротом называют :)

Хе-хе, завидуют. Магпул - мастера делать из обыденных вещей шедевры.
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 17.05.2010 17:02

Спасибо за пояснения по-поводу внешнего тюнинга к KJW M4.
TomskGear, намного ли отличается купленный вами приклад
от предлагаемых в магазине Redwolf аналогичной фирмы: Magpul PTS CTR Stock и Magpul PTS MOE Stock.
В первую очередь интересует возможность установки на KJW M4 и схожесть с оригиналом.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 17.05.2010 17:31

Ссылки, что Вы привели, на АЕГ версии прикладов, они на ГББ М4 будут болтаться и уродливо смотреться ;-) CTR от MOE отличается наличием friction lock и гнезда под QD антабку. АЕГ от ГББ версий оных прикладов отличаются большим внутреннем диаметром посадочной дырки и наличием дырки с крышкой в тыльнике (чтобы батарейку в трубу совать).
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 17.05.2010 17:56

Mr.Ghost писал(а):Ссылки, что Вы привели, на АЕГ версии прикладов, они на ГББ М4 будут болтаться и уродливо смотреться ;-) CTR от MOE отличается наличием friction lock и гнезда под QD антабку. АЕГ от ГББ версий оных прикладов отличаются большим внутреннем диаметром посадочной дырки и наличием дырки с крышкой в тыльнике (чтобы батарейку в трубу совать).


Хотите сказать что у AEG диаметр трубы БОЛЬШЕ чем у GBB ?
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 17.05.2010 17:57

Разумеется, иначе куда аккум девать?
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 17.05.2010 18:42

ставили Magpul PTS MOE Stock на:
AEG CA M4 - небольшой люфт
GBB AGM M4 - встал просто как родной, единственное отверстия под фиксатор на трубе чуть больше и был продольный люфт порядка 1 мм
GBB WE HK416 - небольшой люфт, примерно такой же как с родным, 2 полоски ленты на верхнюю и нижнюю части трубы и все стало идеально
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 17.05.2010 18:52

Kaiser писал(а):Magpul PTS MOE Stock ставили на:
AEG CA M4 - небольшой люфт
GBB AGM M4 - встал просто как родной, единственное отверстия под фиксатор на трубе чуть больше и был продольный люфт порядка 1 мм
GBB WE HK416 - небольшой люфт, примерно такой же как с родным, 2 полоски ленты на верхнюю и нижнюю части трубы и все стало идеально
Пожалуйста, читайте внимательнее. Magpul PTS MOE Stock предназначен для установки на AEG! Т.е. внутренний диаметр приклада БОЛЬШЕ, чем в варианте рилстил. А мы говорим о просто Magpul MOE/CTR Stock для боевой AR15, который как раз и подходит для GBB M4
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 17.05.2010 18:54

У меня на G&P M4A1 milspec MOE просто не налез. На SRC M4 налез, но ходит очень туго. Видать не все йогурты одинаково полезны.
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 17.05.2010 19:06

Да проще купить тупо milspec шток от ar15 и ввинтить его в ресивер kjw. Ваще кошерно будет :)
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 17.05.2010 19:30

А что вы скажете насчет цевья для M-ки - Magpul PTS MOE Hand Guard.
Этот образец подойдет? :)
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 17.05.2010 20:45

Подойдет, но в зависимости от конкретного дельтаринга (модели/производителя винтовки) нижняя половина может люфтеть относительно верхней. А может и не люфтеть.
Вернуться к началу
chesnok
chesnok

Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20.08.2007
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: с 2007
Сообщение chesnok » 17.05.2010 21:04

TomskGear писал(а):Да проще купить тупо milspec шток от ar15 и ввинтить его в ресивер kjw. Ваще кошерно будет :)

Ввинтить не удасттся - у kjw другая резьба и своя кастомная buffer tube внутри
"No gods, no kings, only man"
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 17.05.2010 22:55

Mr.Ghost писал(а):Подойдет, но в зависимости от конкретного дельтаринга (модели/производителя винтовки) нижняя половина может люфтеть относительно верхней. А может и не люфтеть.

Подразумевалась именно KJW M4A1.

Mr.Ghost, а не подскажите известные Вам приклады, наиболее подходящие для KJW M4 и аналогичные по виду прикладам от Magpul.
(Можно указать название фирмы-производителя)
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 17.05.2010 23:47

Jack111 писал(а):Подразумевалась именно KJW M4A1.

Mr.Ghost, а не подскажите известные Вам приклады, наиболее подходящие для KJW M4 и аналогичные по виду прикладам от Magpul.
(Можно указать название фирмы-производителя)

Цевье подойдет. Аналогичные по виду приклады это сами магпул MOE,CTR,M93,ACS. Ищите их ГББ версии, они подойдут.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 18.05.2010 00:50

Пожалуйста, читайте внимательнее. Magpul PTS MOE Stock предназначен для установки на AEG! Т.е. внутренний диаметр приклада БОЛЬШЕ, чем в варианте рилстил. А мы говорим о просто Magpul MOE/CTR Stock для боевой AR15, который как раз и подходит для GBB M4

разница диаметров трубы какая?
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
TomskGear
TomskGear

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.05.2010
Откуда: Томск
Сообщение TomskGear » 19.05.2010 22:59

Ну, думаю, что гугль рулит :)
Krieg ist eine Droge © Chris Hedges
Вернуться к началу
химик+)
химик+)

Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 24.08.2009
Откуда: Москва, Одинцово
Команда: одиночка
В игре: С конца 2007 года.
Сообщение химик+) » 04.06.2010 22:55

http://www.youtube.com/watch?v=9X-oHUueFYA
ЧЕ ЗА ФИГНЯ, ПОЧЕМУ В КОРОБКЕ 4 МАГАЗИНА???
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6