http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

WE L85A1 GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 06.01.2011 17:06

Ещё видосы:

http://www.youtube.com/watch?v=UwDeMRxTqV8
http://www.youtube.com/watch?v=gid9DhZW8O8

Powerstar в восторге. :) Их вообще как не покажут - они в восторге. :)
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 14.01.2011 11:36

Кросспостинг: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 26#1041226

Думаю, что встанет на WE без доработок.
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 29.01.2011 21:45

Возможно, не все подписаны на новости, а потому ссылка:
ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Рэй [heavenhell]
Рэй [heavenhell]

Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Серпухов
Команда: 2-325 AIR
В игре: не помню
Сообщение Рэй [heavenhell] » 29.01.2011 22:58

вот радуют WEшники, но все что выпускают- очень сырое :(
Любой кто бежит-это вьетконговец. Любой кто стоит-это дисциплинированный вьетконговец.(с)Full_Metal_Jacket
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 26.03.2011 19:02

Новые фотографии:

http://www.strikeup.ru/blog/721.html
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 27.03.2011 15:17

T[]RK писал(а):Новые фотографии:

http://www.strikeup.ru/blog/721.html


что меня пугает внешний вид усм ,

+100500 деталей в нем каких то =(

если с Мчными усмамами стока проблем то что тут будет
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 07.04.2011 03:01

В стрельнутом e-mail'е Джеймсу я упомянул и про L85. И вот что он ответил:

The L85 is almost ready for launch later this month; the M16A1 will follow shortly


Т.е. Она почти готова к запуску позже в этом месяце. Ну а там и M16A1 подтянется.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Leo[new]
Leo[new]

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщение Leo[new] » 12.05.2011 18:59

Вернуться к началу
Vek
Vek

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщение Vek » 23.05.2011 20:11

кто купил, пишите обзор! Я вот хочу себе такой но стремаюсь наобум брать.
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
"Слезы Солнца 2010 - Funny Forest Fuck!"(с) Gromozeka
ARES Изображение
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 05.08.2011 21:39

+1, подпишусь. интересная штука...
-
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 22.09.2012 22:22

Ну что же, если так до сих пор и не нашлось ценителей любимого оружия учёных с Янтаря (привет поклонникам S.T.A.L.K.E.R. ;)), то, как недавно обретший сей аппарат, отпишусь я. :)

С внешним видом всё понятно — оригиналу соответствует. :)

Изображение

Изображение

Разбирается, вроде бы, тоже близко к оригиналу.

Изображение

Мушка по вертикали регулируется.

Изображение

Так же, при установке оптики она может сниматься. Но я не стал снимать, так как она в поле зрения прицела не попадает.

Изображение

Перекидной целик, так же, как на М16/М4, вмонтирован в ручку для переноски и регулируется по горизонтали.

Изображение

Ручка для переноски крепится на стандартную рельсу.

Изображение

Сюда же может быть установлен и родной оптический прицел SUSAT.

Изображение

Предохранитель кнопочного типа. Соответственно, выполняет только роль предохранителя. Находится над спусковым крючком. Снятие с предохранителя указательным пальцем лежащей на рукоятке управления огнём руки достаточно комфортно.

Изображение

Изображение

Устройство предохранителя гениально и просто. Пояснять не буду, так как на фотках всё видно. :)

Изображение

Изображение

Переводчик огня выведен отдельной деталью слева на нижней части ствольной коробки. Он фиксируется подпружиненным шариком, так что переключение не вызывает проблем.

Изображение

С фиксатором магазина тоже всё понятно. Расположен он тоже слева. Магазины, кстати, от Open Bolt М4. СО2 тоже потребляет.

Изображение

Затворная задержка так же присутствует. Расположена слева над переводчиком огня.

Изображение

Справа на ствольной коробке расположен непонятный для меня в своём предназанчении подпружиненный рычажок. Тут он точно ни с чем не взаимодействует, а исполняет чисто декоративную роль. Для чего он на оригинале тоже не знаю.

Изображение

Изображение

Открытая часть выреза в ствольной коробке, по которому бегает рукоять затвора, прикрыта подпружиненной шторкой, которая, как и на М16/М4, открывется при передёргивании завора или выстреле.

Изображение

Изображение

Затвор достаточно массивный. В конце своего отката назад при выстреле ударяется в демпфер.

Изображение

Внутренний стволик не выходит за границы внешнего ствола, что, при достаточно длинном пламегасителе, намекает на возможность удлиннения. Хотя, в принципе, стволик и так достаточно длинный и ещё несколько сантиметров практически ничего не дадут.

Изображение

Изображение

Задняя антабка двухсторонняя.

Изображение

Передняя антабка, при желании, легко переставляется на нужную сторону.

Изображение

Изображение

Теперь по впечатлениям.

Расположение предохранителя, фиксатора магазина, переводчика огня и затворной задержки позволяет работать не отрывая правой руки от рукояти управления огнём. Т.е. нужно только первый раз передёрнуть находящуюся справа рукоять затвора, а потом уже свободно работать левой. Да и рукоять затвора без проблем передёргивется левой рукой.
Так как у винтовки достаточно приличная часть массы вынесена вперёд, то она несколько более комфортна, чем AUG. Я имею в виду преславутое опрокидывание булл-пап назад из-за смещённого назад центра массы.
Забавно было наблюдать на видео, как кореец хватается за правое ухо после первого выстрела, но это действительно так. :) Первые выстрелы достаточно сильно бьют по правому уху. Потом, видимо, идёт привыкание, и уже этого не замечаешь. Так что, вполне возможно, что придётся на эти винтовки клеить ярлык: злоупотребление стрельбой из данного страйкбольного привода может нанести вред вашему здоровью. :)
Отдача не такая сильная, как, к примеру, на WE G39 или KWC Mini-Uzi (видимо, сказывается демпфер затвора и резиновый затыльник), но достаточно неплохая.
Ну, примерно как-то так.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 22.09.2012 23:56

Винтовка эта хороша тем, что это первая ласточка в GBBR в виде bull-pup.

У powerstar были какие-то рекомендации по этой винтовке...

Установка RAS:
http://tw.myblog.yahoo.com/frogman-mybl ... l=a&fid=24

Тут про разборку УСМ и тот непонятный флажёк:
http://tw.myblog.yahoo.com/frogman-mybl ... l=a&fid=24
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 23.09.2012 00:26

T[]RK писал(а):Винтовка эта хороша тем, что это первая ласточка в GBBR в виде bull-pup.

У powerstar были какие-то рекомендации по этой винтовке...

Установка RAS:
http://tw.myblog.yahoo.com/frogman-mybl ... l=a&fid=24

Тут про разборку УСМ и тот непонятный флажёк:
http://tw.myblog.yahoo.com/frogman-mybl ... l=a&fid=24


Первый bull-pup - это хорошо, но сразу выяснилось, что они будут бить по правому уху. :)
По разборке УСМ, как говорится, тема си... флажка не раскрыта. :) А как его снять я и так знаю, так как сам собирал винтовку.
Кстати, хотел ещё добавить, что тот винтик, который держит переводчик огня, закручивать очень геморно без длинной и узкой магнитной отвёртки. Он сидит очень глубоко и подобраться к нему очень сложно. Короче, я с ним очень намучался.
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 03.01.2013 22:52

Этот флажок - как раз и есть затворная задержка. Но поскольку WE использовала вместо рычага ЗЗ вон ту квадратную хреновину, то штатный флажок остался чисто декоративным элементом.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 03.01.2013 23:52

Belsen писал(а):Этот флажок - как раз и есть затворная задержка. Но поскольку WE использовала вместо рычага ЗЗ вон ту квадратную хреновину, то штатный флажок остался чисто декоративным элементом.


Вполне возможно, но только он как-то не на своём месте. Им с той стороны неудобно пользоваться. Так что можно считать, что WE грамотно модернизировали винтовку. :)
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 04.01.2013 00:46

Что не удобно, это да, тем не менее в оригинале он там. На АЕГ, кстати, тоже.
Впрочем, поскольку тут снятие с ЗЗ происходит движением рычага вверх, а не вниз, то вполне можно снимать левой рукой, держась правой за рукоять. При обхватывании задней части винтовки, палец сам ложится на этот рычажок.
С другой стороны, еще проще просто оттянуть ручку, чтобы ЗЗ отскочила сама, т.к., честно говоря, я не уверен, что снимать рычажком будет комфортно. Вот, как оно выглядит в оригинале:

Изображение

И мне кажется, что учитывая угол зуба ЗЗ а также учитывая ее длину относительно длины флажка, чтобы снять с ЗЗ нужно приложить весьма нефиговые усилия. Так что я не исключаю варианта, что флажок вообще не предназначен для снятия с ЗЗ, а нужен лишь для принудительной постановки.
Кстати, на тех же АЕГ, на G&G, например, снять с ЗЗ этим рычажком невозможно, поставить да, а снять нет, снять - только оттянув ручку.
Почему WE сделали именно так, в принципе, понятно, УСМ-то там схож с таковым в М4/16, СКАРе и т.п., магазин такой же, так что и реализация ЗЗ схожая. Привязывать к штатному рычажку слишком муторно.
Вернуться к началу
Alexandros
Alexandros

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщение Alexandros » 21.06.2013 21:24

Belsen писал(а):Что не удобно, это да, тем не менее в оригинале он там. На АЕГ, кстати, тоже.
Впрочем, поскольку тут снятие с ЗЗ происходит движением рычага вверх, а не вниз, то вполне можно снимать левой рукой, держась правой за рукоять. При обхватывании задней части винтовки, палец сам ложится на этот рычажок.
С другой стороны, еще проще просто оттянуть ручку, чтобы ЗЗ отскочила сама, т.к., честно говоря, я не уверен, что снимать рычажком будет комфортно. Вот, как оно выглядит в оригинале:

Изображение

И мне кажется, что учитывая угол зуба ЗЗ а также учитывая ее длину относительно длины флажка, чтобы снять с ЗЗ нужно приложить весьма нефиговые усилия. Так что я не исключаю варианта, что флажок вообще не предназначен для снятия с ЗЗ, а нужен лишь для принудительной постановки.
Кстати, на тех же АЕГ, на G&G, например, снять с ЗЗ этим рычажком невозможно, поставить да, а снять нет, снять - только оттянув ручку.
Почему WE сделали именно так, в принципе, понятно, УСМ-то там схож с таковым в М4/16, СКАРе и т.п., магазин такой же, так что и реализация ЗЗ схожая. Привязывать к штатному рычажку слишком муторно.


... долго искал видео как обращаются с винтовкой - нашел :) флажек на правой стороне оружия для постановки на ЗЗ. Кнопка на левой стороне для снятия с ЗЗ (как и сделала WE) - вот такие британцы... видео https://www.youtube.com/watch?v=Pq2GJtbqMpA с 19-й минуты.
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 22.06.2013 00:04

Alexandros писал(а):флажек на правой стороне оружия для постановки на ЗЗ. Кнопка на левой стороне для снятия с ЗЗ

Извращенцы :mrgreen:
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 06.07.2013 17:31

Буду некропостить:
Господа, затвор клинит. Причем страшно и практически намертво. Судя по всему проблема в направляющих по которому он ходит... Кто сталкивался? Как лечить?))
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 06.07.2013 19:37

ProfitBird писал(а):Буду некропостить:
Господа, затвор клинит. Причем страшно и практически намертво. Судя по всему проблема в направляющих по которому он ходит... Кто сталкивался? Как лечить?))


Было дело. От души смазал направляющие и всё опять заработало. Видимо, между направляющими и отверстиями в затворе под них очень маленький зазор. При выстреле затвор чуть в сторону качнёт и он уже вгрызается намертво в направляющие. У меня есть мысль в затворе фаски сделать на этих отверстиях. Может быть поможет. Хотя, может быть я и не прав, и дело совсем в другом. Но смазка мне точно помогает.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 06.07.2013 19:53

А что там с затвором от RA-Tech?
Более того, на затворе замечен сильный износ (прям стружкой металл сточился) немного ливее места соприкосновения с хаммером. Износ от самого хаммера есть, но не сильной и в рамках разумного.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 07.07.2013 00:16

ProfitBird писал(а):А что там с затвором от RA-Tech?
Более того, на затворе замечен сильный износ (прям стружкой металл сточился) немного ливее места соприкосновения с хаммером. Износ от самого хаммера есть, но не сильной и в рамках разумного.


Затвор от RA-Tech не пробовал.
Есть внизу затвора затёртость от деталюхи в УСМ, которая делает спуск курка при закрытии затвора (вроде бы, рычаг автоспуска называется). Ну это ничего страшного. Думаю, что так и должно быть. Затвор-то не стальной, да и деталюха эта тоже.
Вернуться к началу
Belsen
Belsen

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Московская область
Команда: КБ
Сообщение Belsen » 07.07.2013 02:17

Это тяга шептала автоспуска. И она таки стальная. Трет она обычно не сильно, только краску сбивает и оставляет небольшую царапинку. Если трет сильно, такое тоже бывает, надо легонько подрезать уголок, совсем чуть-чуть. Желательно бормашинкой, т.к. тяга каленая.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 07.07.2013 10:44

Проблема с затвором решена!)
Снял небольшую фаску в отверстиях. Без добавления смазки винтовка начала работать. Данная проблема так же описывалась на gasgans. Более того, там же человек рекомендует поставить у демпферных пружин спереди и с зади по шайбе. Как я понял, во избежание сильного износа пружин.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 07.07.2013 16:20

ProfitBird писал(а):Проблема с затвором решена!)
Снял небольшую фаску в отверстиях. Без добавления смазки винтовка начала работать.


Так я и предполагал, что вся магия в фасках. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4