http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

WE M14 GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kachan
Kachan

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15.01.2013
Откуда: Нефтеюганск, ХМАО
Сообщение Kachan » 10.02.2016 18:41

daggert писал(а):Джентльмены! Подбивает меня мой внутренний голос купить http://www.fulton-armory.com/selectorlock.aspx для своей винтовки, вместо потерянного оригинального селектора огня. Как думаете, встанет?

может и встанет, а в чем смысл ставить блокиратор автоогня? стрельба очередями не нужна :) ?
<html />
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 10.02.2016 19:27

Да чет как-то не люблю очередью стрелять. Жалко парней на той стороне (:
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 07.03.2016 12:24

я вообще убрал переводчик режима огня
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 12.04.2016 02:46

Господа! Скоро сезон, а у меня подозрения что эта деталь косячит. Есть у кого опыт эксплуатации? Мб выкинуть ее нафиг?
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 17.04.2016 01:41

Заменил ноззл на ратек. Купил резинку хопа новую. В хоп вставил WE key так называемый - один хрен выдает 138 .25 шаром. Задолбало блин... Жду новый стволик и резинку 80º, надеюсь что хоть это даст 150...

http://en.ratech.com.tw/english/index.p ... Itemid=119 вот это вообще стоит того? Думаю взять вкупе с тягой затвора стальной...
Вернуться к началу
Kachan
Kachan

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15.01.2013
Откуда: Нефтеюганск, ХМАО
Сообщение Kachan » 17.04.2016 02:03

daggert писал(а):http://en.ratech.com.tw/english/index.php?option=com_content&view=article&id=1447:rag-we-183&catid=27&Itemid=119 вот это вообще стоит того? Думаю взять вкупе с тягой затвора стальной...

а оригинальная деталь чем не устраивает :) ?
<html />
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 17.04.2016 03:40

Kachan писал(а):
daggert писал(а):http://en.ratech.com.tw/english/index.php?option=com_content&view=article&id=1447:rag-we-183&catid=27&Itemid=119 вот это вообще стоит того? Думаю взять вкупе с тягой затвора стальной...

а оригинальная деталь чем не устраивает :) ?


При выстреле газ явно выходит в районе задней части ноззла. Сначала грешил на резинку ноззла - но даже новая резинка с новым ноззлом не спасла ситуацию. Грешу на то что убит этот кериер в каком-то месте. Досталась мне винтовка весьма убитая (: Ну а направляющую (она-же "деталь 53") чую что погнет.
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 26.04.2016 14:25

Ну в общем закончились мои метания с M14. Довел вроде до нормального состояния, .20 шаром выдает ровно 175 первым выстрелом, затем три-четыре выстрела 169-173, остальные в пределах 165-167 м/с.
На данный момент заменил штатные детали: стволик, ноззл, резинка (стала 80°) и УСМ. УСМ был заменен по причине поломки штатного, остальное ради достижения "стописят" без страха поломки. Так-же был куплен так называемый "I Key WE", который создал лютую непроходимость в хопе. Пришлось отставить в запасники. Так-же думаю поменять цилиндр на стальной и, в перспективе, ствольную коробку. Силумин не выдержал уже один раз мою оптику (у меня оригинальный Art II scope).

Из проблемных мест на данный момент остался прижим магазина к камере хопа. Если поставить винтовку на бугор так, чтоб у нее упирался магазин в землю, он не дает ноззлу отъезжать назад. Хз как лечить.
Вернуться к началу
Kachan
Kachan

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15.01.2013
Откуда: Нефтеюганск, ХМАО
Сообщение Kachan » 26.04.2016 14:46

daggert писал(а):Ну в общем закончились мои метания с M14. Довел вроде до нормального состояния, .20 шаром выдает ровно 175 первым выстрелом, затем три-четыре выстрела 169-173, остальные в пределах 165-167 м/с.

неплохо! у меня на коротком SOCOM стволике получается в среднем 155, на грингазе

daggert писал(а):в перспективе, ствольную коробку. Силумин не выдержал уже один раз мою оптику (у меня оригинальный Art II scope).

блин, дорогое удовольствие :(
можно попробовать люминиевую, от Ра-Тек - по идее должна быть покрепче силумина

daggert писал(а):Из проблемных мест на данный момент остался прижим магазина к камере хопа. Если поставить винтовку на бугор так, чтоб у нее упирался магазин в землю, он не дает ноззлу отъезжать назад. Хз как лечить.

где-то был рецепт лечения - вставка штифтов-ограничителей в раму "колодца" магазина
<html />
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 26.04.2016 15:15

Kachan писал(а):неплохо! у меня на коротком SOCOM стволике получается в среднем 155, на грингазе

Грингаз не синий гардер? Я черный павер-ап юзаю. На синей бутылке всего 12кг/см, на черной примерно 16.

Kachan писал(а):блин, дорогое удовольствие :(
можно попробовать люминиевую, от Ра-Тек - по идее должна быть покрепче силумина

А у них люминь? Я думал что она стальная. То что дорого это да, пц как дорого. Надо почку продавать (:

Kachan писал(а):где-то был рецепт лечения - вставка штифтов-ограничителей в раму "колодца" магазина

Вот тоже щас ищу в этой теме. Примерно понимаю что делать надо, но вроде было точное указание что и как.
Вернуться к началу
Kachan
Kachan

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15.01.2013
Откуда: Нефтеюганск, ХМАО
Сообщение Kachan » 26.04.2016 18:41

daggert писал(а):Грингаз не синий гардер? Я черный павер-ап юзаю. На синей бутылке всего 12кг/см, на черной примерно 16.

неа, ASG-шный Ultrair Power Gas
черный гвардер пробовал - мне им страшно стрелять :lol:
у меня после него по крышке окна затвора трещина пошла - поменял крышку на сталь

daggert писал(а):А у них люминь? Я думал что она стальная. То что дорого это да, пц как дорого. Надо почку продавать (:

есть стальная, а есть и люминь - сильно дешевше:
http://en.ratech.com.tw/english/index.p ... Itemid=119

daggert писал(а):Вот тоже щас ищу в этой теме. Примерно понимаю что делать надо, но вроде было точное указание что и как.

та страничка, на которую тут есть ссылки - давно умерла :(
но какие-то следы найти можно :wink:
<html />
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 26.04.2016 20:54

Kachan писал(а):неа, ASG-шный Ultrair Power Gas
черный гвардер пробовал - мне им страшно стрелять :lol:
у меня после него по крышке окна затвора трещина пошла - поменял крышку на сталь

На крышке затвора?! Это которая деталь 101? Я вот по этому по плану все и меняю на ратековское, ибо хочется 10 нормальных выстрелов делать с каждого магазина, не боясь что будет абзац винтовке.

Kachan писал(а):есть стальная, а есть и люминь - сильно дешевше:
http://en.ratech.com.tw/english/index.p ... Itemid=119

Вот блин... А ведь хотел в этом сезоне более ничего не покупать... Теперь явно куплю эту штуку.

Kachan писал(а):та страничка, на которую тут есть ссылки - давно умерла :(
но какие-то следы найти можно :wink:

Ну вот по следам сейчас хожу. Думаю что придется самому все делать с нуля. Чертовы эксперименты...
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 10.05.2016 16:42

С хопом ни у кого проблем нет? У меня левая сторона давит хуже правой.
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 10.05.2016 22:09

daggert писал(а):С хопом ни у кого проблем нет? У меня левая сторона давит хуже правой.

у всех так. собственно, а что хотеть от данной конструкции) там нужно выгибать пластину так, чтобы она равномерно давила. я вроде добился, отстрел покажет, если что криво полетит не беда - там можно выгнуть так чтобы всё как надо прижимало
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 11.05.2016 00:29

egerr писал(а):у всех так. собственно, а что хотеть от данной конструкции) там нужно выгибать пластину так, чтобы она равномерно давила. я вроде добился, отстрел покажет, если что криво полетит не беда - там можно выгнуть так чтобы всё как надо прижимало

А не было желания сверху сделать отверстие в детали №54? Я вот смотрю сейчас и думаю сделать туда пин весьма широкий, который будет крутится из под пластиковой защиты.

Изображение
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 11.05.2016 09:16

daggert писал(а):
egerr писал(а):у всех так. собственно, а что хотеть от данной конструкции) там нужно выгибать пластину так, чтобы она равномерно давила. я вроде добился, отстрел покажет, если что криво полетит не беда - там можно выгнуть так чтобы всё как надо прижимало

А не было желания сверху сделать отверстие в детали №54? Я вот смотрю сейчас и думаю сделать туда пин весьма широкий, который будет крутится из под пластиковой защиты.

Изображение

желания не было, но мысли такие были, потому что конечно вся эта конструкция жопошная, сделанная на отъе..ись
у меня сходу вопрос, как ты будешь фиксировать поджимной винт? отдача там не маленькая, особенно на 16-ти очках и его будет выкручивать. Можно конечно посадить на синий локтайт, при условии что винт достаточно широкий этот локтайт должен там образовать слой, который даже после дрючева этого винта туда сюда, будет его держать. но если по хорошему то нужно что-то иное. Плюс ещё нужно подумать как всё это устанавливать, если ты хочешь не использовать колесико вообще. Хотя догадываюсь что нужно будет просто кинуть пластину сверху, или другую пластину и собрать
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 11.05.2016 09:27

но вообще, там вполне реально выгнуть пластину так, чтобы она ровно давила. если я правильно помню, как делал, там нужно чтобы давящая часть и часть которая вставляется в регулирующую шайбу были параллельно друг другу и смотрели вниз градусов может на 30, т.е. совсем немного от прямого угла. Если тупо поджимать верхнюю давящую часть у тебя в любом случае будет перекос.
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 12.05.2016 01:14

Идея у меня такая сейчас: Сверлю отверстие 4мм, нарезаю туда резьбу метчиком. Туда вставляю втулку, на которой плашкой делаю резьбу такую-же. Ее закручиваю и затем спиливаю то что торчит сверху. Получается надежно вкрученная втулка. В ней метчиком делаю резьбу для 2мм болта шестигранника, ищу его хз где.
В ресивере аккурат НАД отверстием делаю отверстие 2мм, с нижней стороны делаю у него "возможность хода" в 2-3мм при помощи шайб-проставок так, чтоб при максимальном под'еме он все равно давил на деталь хопа.
Саму деталь давилки хопа думаю модифицировать в виде того, что на нее прилеплю на клей или на пайку штырь, на который и будет давить новый винт. Раскрутится-ли, вот я хз...

Выглядит пока-что логично. Осуществимо-ли...
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 12.05.2016 15:01

daggert писал(а):Раскрутится-ли, вот я хз...

Выглядит пока-что логично. Осуществимо-ли...

раскрутится от стрельбы гарантировано. либо сажать на синий локтайт, либо что-то придумывать
в целом годная реализация
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 12.05.2016 15:18

egerr писал(а):
daggert писал(а):Раскрутится-ли, вот я хз...

Выглядит пока-что логично. Осуществимо-ли...

раскрутится от стрельбы гарантировано. либо сажать на синий локтайт, либо что-то придумывать
в целом годная реализация


Можно попробовать тогда фикс-пин сделать... Правда не знаю как...
Хотя сейчас есть небольшая идейка по этому поводу.
Вернуться к началу
Пётр
Пётр

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщение Пётр » 16.05.2016 03:42

Всех приветствую, я так делал. На откручивание не проверял, но стрелять стала ровно.
В детали №54 есть отверстие под винт №133 (его заменил на винт без шляпки под шестигранник), которое находится как раз над железной давилкой хоп апа №62. Сама давилка у меня пистолетная то ли от 1911, то ли от глока (не помню). Что бы не потерять в прочности крепления деталь №1 притянута к детали №54 сверху винтом м5 (не аутентично, но у меня скрыто рельсой под прицел). Родное колесико регулировки хоп апа убрал.
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 30.06.2016 18:06

RA'шная тяга на 0.2мм шире чем оригинальная. Решается либо расточкой канала тяги, который успешно мелким надфилем точится, либо полировкой самой тяги с небольшим излишком. Особенно смотрите на торцы - они порублены, а не отпилены, посему как пила действуют и с радостью пилят родные силуминовые бока.
Последний раз редактировалось daggert 30.06.2016 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 30.06.2016 18:33

перекрутил нпас на отдачу случайно и как там было "СЛУ-ЧИ-ЛОСЬ СТРААААААШНОЕ....."
короче бабахнуло так бабахнуло :grin: :grin: :grin: от затворной рамы оторвало кусок с одно стороны, а с другой смяло люминиевую направляющую. А я потом на тестах понять не мог - хули шары колет и вообще газ спускает и т.д.

купил у ратека стальную раму и стальные направляющие - уроды нет, нет чтобы сразу стальные направляющие сделать :grin: :grin: :grin: у меня бы с двух сторон порвало раму :smile:

короче откладывал до последнего покупку ибо жаба, но вот теперь фул 3-й лвл ратека, даже с плюсом
Вернуться к началу
daggert
daggert

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщение daggert » 30.06.2016 18:45

egerr писал(а):перекрутил нпас на отдачу случайно и как там было "СЛУ-ЧИ-ЛОСЬ СТРААААААШНОЕ....."
короче бабахнуло так бабахнуло :grin: :grin: :grin: от затворной рамы оторвало кусок с одно стороны, а с другой смяло люминиевую направляющую. А я потом на тестах понять не мог - хули шары колет и вообще газ спускает и т.д.

купил у ратека стальную раму и стальные направляющие - уроды нет, нет чтобы сразу стальные направляющие сделать :grin: :grin: :grin: у меня бы с двух сторон порвало раму :smile:

короче откладывал до последнего покупку ибо жаба, но вот теперь фул 3-й лвл ратека, даже с плюсом

Фото остатков не сделал?
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 01.07.2016 14:30

daggert писал(а):Фото остатков не сделал?

Изображение

а вот кстати тестовый отстрел не на полностью выкрученном npas, он где-то посередине

Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4