http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

WE M4A1/HK416 Общая тема

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 02.03.2012 11:35

Напомните пожалста номер номер отвертки на HK.
Дас проебахтунг :((
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Saix
Saix

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.09.2009
Откуда: Украина
Сообщение Saix » 04.03.2012 11:43

Коллеги у кого есть опыт использования для заправки WE грингазовых магазинов это не хитрое устройство PORTABLE ADJUSTABLE CO2 CHARGER от MadBull. Вижу что производитель пишет Not ok to use on GBB, но все же...

Изображение
Вернуться к началу
Dare
Dare

Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12.09.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dare » 04.03.2012 12:40

Лучше этот адаптер не использовать, не имеет смысла. СО2 обладает большим давлением, чем пропан-бутановые смеси, и в результаты Вы получите либо магазин, сифонящий изо всех щелей, либо магазин, клапан которого не сможет пробить ударник УСМ все из-за того же давления СО2.
Тюнинг/ремонт AEG/GBB.
Вернуться к началу
Ahilles
Ahilles

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщение Ahilles » 27.03.2012 14:16

Народ подскажите если использовать вместо грина обычныцй пропан для хоз.нужд с переходником от медбулла то не попортит винтовку???и если кто знает,как туда силикон пшикать?!
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 27.03.2012 14:57

Тема с пропаном Колмен неоднократно воднималась. Юзай поиск. Если коротко, то тема жива.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Ahilles
Ahilles

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщение Ahilles » 30.03.2012 17:45

BeRLiN [Бобры] писал(а):Тема с пропаном Колмен неоднократно воднималась. Юзай поиск. Если коротко, то тема жива.


Я понимаю,мне интересно мнение после постоянного использования пропана,в течении долгого времени!!!народ как что?!винтовка не сыпится?
Вернуться к началу
jura7
jura7

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщение jura7 » 31.03.2012 20:04

Если хотите кормить винтовку пропаном, то вам нужен пропан от фирмы Колеман. В вашем неизвестном пропане непонятен состав, значит неизвестно давление. Винтовка может как вяло пукнуть, так и не пробить клапан магазина.
Вернуться к началу
Ahilles
Ahilles

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщение Ahilles » 03.04.2012 11:42

Я так понимаю большинство кормит колеманом? а не грином?
Вернуться к началу
Vovanich
Vovanich

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: МО Пушкино
Сообщение Vovanich » 12.04.2012 01:18

Братья по оружию. Прошу совета. Надоело ремонтировать АЕГ. Решил попробовать ГББ. В команде я марксман. Потому у меня есть определенные требования к оружию.
Решил построить некое подобие M110 из WE m16 с другим обвесом. Возникло пара вопросов:
1- Есть ли возможность получить на СО2 скорость 0.2 шара 180-190м\с?
2- Как убрать автоматический огонь?
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 12.04.2012 18:17

Vovanich писал(а):Братья по оружию. Прошу совета. Надоело ремонтировать АЕГ. Решил попробовать ГББ. В команде я марксман. Потому у меня есть определенные требования к оружию.
Решил построить некое подобие M110 из WE m16 с другим обвесом. Возникло пара вопросов:
1- Есть ли возможность получить на СО2 скорость 0.2 шара 180-190м\с?
2- Как убрать автоматический огонь?

1. Перейти на ВВД- юзай поиск.
2. Откусить наплыв в переключателе. Да ююзай уже поиск!
Вернуться к началу
Vovanich
Vovanich

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: МО Пушкино
Сообщение Vovanich » 12.04.2012 18:51

Ugrumij писал(а):
Vovanich писал(а):Братья по оружию. Прошу совета. Надоело ремонтировать АЕГ. Решил попробовать ГББ. В команде я марксман. Потому у меня есть определенные требования к оружию.
Решил построить некое подобие M110 из WE m16 с другим обвесом. Возникло пара вопросов:
1- Есть ли возможность получить на СО2 скорость 0.2 шара 180-190м\с?
2- Как убрать автоматический огонь?

1. Перейти на ВВД- юзай поиск.
2. Откусить наплыв в переключателе. Да ююзай уже поиск!

Поиск заюзал, спасибо. В том то и дело что не хочу конструкцию с баллоном в рюкзаке и шлангом. Потому про Со2 спрашиваю
Вернуться к началу
Владислав
Владислав

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщение Владислав » 21.05.2012 16:14

Ребят, кто подскажет ссылку по WE m4a1 гбб с словом Wiki в теле? В старой 70страничной встречал, но был в деревне, предварительно сохранив ее всю на ноут и не записал на какой странице встречал. Мож ответит кто пока искать буду) Там про центровку нозла и прочие полезности. Приехала ко мне винтовка. CO2 версия. Как диагностировать начавшееся скручивание нозла? по моим представлением его прессует по спирали внутрь? чтоб знать. Отстреляно 5 баллончиков. Магазин непредсказуем. сначала травил, на первом. я его опустил в тазик чтоб заценить насколько сильно и резьба на крышке чуть проржавела. буду смазывать. второй уже меньше. третий плохо закрутил, на автоматической стрельбе его на 5ый выстрел стравило. последние 2 как часы и утечка пропала. на задержку становится норм. резинку, ту что большую на нозле что-то кушает. либо хреновая центровка, либо шероховатость внутри латунной трубки. шары гардер .25 легкие закручивает круто вверх, резинку хопапа читал вроде подточить надо, буду когда шары потяжелее приедут. Есть у кого ссылка на разборку усм? хочется снести токарю и ушко на магазине для задержки, но как писал мистер гост - не трожь пока работает, поэтому ссыкатно) хотя снести опять же охото целое и не ждать пока поломает или сточит) кстати баллончики кварта ничегошные. хватает на 55-70 шаров.
Вернуться к началу
Alexi
Alexi

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27.07.2009
Откуда: Тольятти
Команда: Берсерки
В игре: 2009
Сообщение Alexi » 21.05.2012 18:13

Vae victis
Вернуться к началу
Владислав
Владислав

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщение Владислав » 21.05.2012 19:24

Alexi пасиб, нашел)
Вернуться к началу
Владислав
Владислав

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщение Владислав » 21.05.2012 21:25

http://s54.radikal.ru/i146/1205/81/9b0f172ece0a.jpg


Ребят, за что эта фигулина отвечает и в каком положении должна быть? как правильно ее крутить?

упд: чтобы увеличить дальность стрельбы мне нужно открутить нозл подальше? Резинки там хорошо тянуться, чтоб их снять и в кипяток нозл опустить?
Вернуться к началу
Владислав
Владислав

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщение Владислав » 07.07.2012 03:39

станет ли RIS цевье от SRC? кто-нибудь ставил?
Вернуться к началу



Сообщение » 31.07.2012 14:38

Народ, нужен совет опытных пользователей closed bolt, в частности в период невысоких температур. На дня меня очень моя эМочка огорчила на ночной игре, на улице +12 компрессии нет, 2 выстрела и стравливает магазин, 2 газа ultair power gas и green gas от stti, оба где-то 12кг/см, есть 2 магазина на СО2, но из-за забитого *** на их обслуживания выпускные клапана подтравливали (дома их быстро вылечил). На след день, днем, отогретый и почищенный карабин садил без запинок весь магазин и как вкопанный встал на затворную задержку, следовательно все таки температура сыграла свою негативную роль. Появилась мысли использовать гардеровский черный газ или ред газ при низкой температуре, сразу возник вопрос, а не пойдут ли клапана под снос и отрозится ли это как-нибудь на болте? (усм ратек, болт усиленный + NPAS)
Вернуться к началу



Сообщение » 02.08.2012 17:47

Совет опытного пользователя: холод на дворе - доставай АЕГ :)

Серьезно, при интенсивной стрельбе клапана мерзнут даже летом, резинки теряют эластичность и начинают травить. Ред газ или гардеровский черный можешь свободно использовать, но только не по холоду :grin: Если у тебя клапана мерзнут так, что и грин газ не держат, какой смысл лить в них ред газ?

А вот на CO2 ты зря забил ***, при +12 они б тебя, пожалуй, выручили. Хотя там тоже свои нюансы.
Вернуться к началу



Сообщение » 12.08.2012 00:07

Проблема с родными магазинами от WE HK416 Openbolt! Магазин, который шел с карабином в комплекте дает дабл фид, при чем второй шар остается в камере, что приводит к моментальному клину затвора.

При этом с магазинами от WE М16А1 Openbolt таких проблем не наблюдается.
Родной магазин заменил на новый. Проблема осталась. Кто сталкивался с таким, какие есть предположения?

Видео отстрела: http://io.ua/v5fbc70ab85f5c2e2f28e5c85861144f5
Вернуться к началу



Сообщение » 15.08.2012 23:40

Добрый день, товарищи, подскажите пожалуйста НК416 какого производителя лучше взять? нужна максимальная надежность и реалистичность (стандарт магазин 30 шаров) и еще, был ли у кого опыт стрельбы тяжелыми шарами и как это сказывается на точности и дальности.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 19.08.2012 01:34

Jimmie писал(а):Добрый день, товарищи, подскажите пожалуйста НК416 какого производителя лучше взять? нужна максимальная надежность и реалистичность (стандарт магазин 30 шаров) и еще, был ли у кого опыт стрельбы тяжелыми шарами и как это сказывается на точности и дальности.

VFC HK416 она же UMAREX HK416 - самое аутеничное и качественное
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22.06.2012
Откуда: Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003
Сообщение hanz » 19.08.2012 21:57

zabel писал(а):
Jimmie писал(а):Добрый день, товарищи, подскажите пожалуйста НК416 какого производителя лучше взять? нужна максимальная надежность и реалистичность (стандарт магазин 30 шаров) и еще, был ли у кого опыт стрельбы тяжелыми шарами и как это сказывается на точности и дальности.

VFC HK416 она же UMAREX HK416 - самое аутеничное и качественное

аутентичность таки да, надёжность - из коробки нет.
сами продавцы говорят с болтами проблема, ломает. и правда ломает....
Вернуться к началу
Саныч
Саныч

Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 08.08.2006
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
Команда: ST-1
В игре: С 2006-го
Сообщение Саныч » 20.08.2012 13:02

Джентельмены понимаю что вопрос тупорылый, но более спросить не где как тут. Попал в руки агрегат GBB в виде М4 CQB с кольтовскими маркировками и цевьем DD RIS2 система как я уяснил там closed bolt, на WGC что-то похожее нашел только у VFC. Бывший хозяин незнает чьего производства эта штука. Полез на сайт Ra-Tech, искать для нее усм стальной и опенболт а там для чего угодно, но только не для VFC всякие плюхи продаются. Ткните лентяя неанглоговорящего ссылкой прям в харю, где посмотреть искомое. Заранее благодарен отзывчивым товарищам по хобби)
Bringt meinen Körper auf das Aifur, verbrennt es auf dem Meer, lasst meine Seele frei für Wotans großes Heer. Führ mich nach Walhalla, meine Brüder erwarten mich.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 22.05.2013 18:48

tapka писал(а):
zabel писал(а):
Jimmie писал(а):Добрый день, товарищи, подскажите пожалуйста НК416 какого производителя лучше взять? нужна максимальная надежность и реалистичность (стандарт магазин 30 шаров) и еще, был ли у кого опыт стрельбы тяжелыми шарами и как это сказывается на точности и дальности.

VFC HK416 она же UMAREX HK416 - самое аутеничное и качественное

аутентичность таки да, надёжность - из коробки нет.
сами продавцы говорят с болтами проблема, ломает. и правда ломает....

хотелось бы увидеть хотя бы фотку сломанного болта о т ВФС....
подтирает, где ЗЗ, это да, но сломать... :smile:
да к тому же сейчас нового типа болты пошли, к тому же кажется Крусейдер выпускает стальной болт и для М4 и для НК417 от ВФС

Vovanich писал(а):
Ugrumij писал(а):
Vovanich писал(а):2- Как убрать автоматический огонь?

1. Перейти на ВВД- юзай поиск.
2. Откусить наплыв в переключателе. Да ююзай уже поиск!


Поиск заюзал, спасибо. В том то и дело что не хочу конструкцию с баллоном в рюкзаке и шлангом. Потому про Со2 спрашиваю

не нужно ничего кусать... над переводчиком режимов огня етсь деталька с пружиной, ан которую нажимает болт при возвращении вперед и срывает хаммер с боевого взвода. вот эту деталь снимите и все, будет только одиночка, зато можно и автомат вернуть когда нужно будет, что будет проблемным с откушенным зубом на переводчике
Посмотрите ра АР-15 цивильные в США, там даже нет отверствия под ось над переводчиком, там только одиночка, некоторые сами дотачивают, сверлят, ставят это "шептало" и все, автомат начинает быть :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22.06.2012
Откуда: Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003
Сообщение hanz » 22.05.2013 23:26

zabel писал(а):
tapka писал(а):
zabel писал(а):
Jimmie писал(а):Добрый день, товарищи, подскажите пожалуйста НК416 какого производителя лучше взять? нужна максимальная надежность и реалистичность (стандарт магазин 30 шаров) и еще, был ли у кого опыт стрельбы тяжелыми шарами и как это сказывается на точности и дальности.

VFC HK416 она же UMAREX HK416 - самое аутеничное и качественное

аутентичность таки да, надёжность - из коробки нет.
сами продавцы говорят с болтами проблема, ломает. и правда ломает....

хотелось бы увидеть хотя бы фотку сломанного болта о т ВФС....
подтирает, где ЗЗ, это да, но сломать... :smile:
да к тому же сейчас нового типа болты пошли, к тому же кажется Крусейдер выпускает стальной болт и для М4 и для НК417 от ВФС

Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2