vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

WE M4A1/HK416 Эксплуатация

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 03.01.2012 12:56

Alexi писал(а):
Pyc писал(а):Может не сюда пишу, но можно вопрос, в чем отличие
http://www.strikeday.ru/catalog/5372/
http://www.sforce.ru/item/id1285/

разница у них в 4000р. производитель вроде один...
Или я уже 100500 кто спрашивает про это? Если так, ткните в тему плиз...


одно и то же, отличие в цене)) кто-то просто более загребущь)

Не правда.
По первой ссылке с чекухами. Кольта? И очень вероятно (надо проверить) в версии пропан онли. Или open chamber.
По второй, без чекух на боди. СО2 версия, brass tube.
Вернуться к началу
Alexi
Alexi

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27.07.2009
Откуда: Тольятти
Команда: Берсерки
В игре: 2009
Сообщение Alexi » 03.01.2012 19:26

ну да всё верно, только разница в цене уже не та ,к сожалению
возможно страйкдень завёз "опен-болт" чем цена и отличалась от "во всех магазах здесь"...
Vae victis
Вернуться к началу
York
York

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30.01.2009
Команда: Dark Raiders
В игре: всех пиу-пиу
Сообщение York » 04.01.2012 10:02

Отвечу на свой же вопрос. Разница вот в чем:
дешевая версия идет без маркировок не усиленная (не СО2 реди). Без магазина не работает ЗЗ и СТАВИТСЯ на предохранитель.
Дорогая версия идет без маркировок усиленная (СО2 реди). Без магазина ставится на ЗЗ и НЕ СТАВИТСЯ на предохранитель.

Где правильно, а где нет не важно, я лишь описал разницу в двух девайсах.

я стал счастливым обладателем дорогой версии, а мой мелкий племянник взял себе дешевую версию, вот я и имел возможность сравнить.

оффтопик: После ГББ привода, я что-то совсем не хочу электрику, от привода в восторге... СУПЕР!
Вернуться к началу
Rescue Officer
Rescue Officer

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщение Rescue Officer » 10.01.2012 23:08

Всем доброго дня!
Приобрел для души WE M4 CQB GBB, вопрос к знатокам: что бы вы посоветовали сразу подвергнуть замене/модернизации в этом аппарате, чтоб уверенно его эксплуатировать?

и еще: где можно купить прокладки в клапан магазина для СО2, для предотвращения травления.

С уважением.
Вернуться к началу
Тим Санчез
Тим Санчез

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщение Тим Санчез » 12.01.2012 01:37

Rescue Officer писал(а):Всем доброго дня!
Приобрел для души WE M4 CQB GBB, вопрос к знатокам: что бы вы посоветовали сразу подвергнуть замене/модернизации в этом аппарате, чтоб уверенно его эксплуатировать?

и еще: где можно купить прокладки в клапан магазина для СО2, для предотвращения травления.

С уважением.

сразу бери регулируемый усиленый ратековский нозл, я свой запарился латать уже)
рекомендую сточить выступ у 74 который упирается в стенку, ибо потом 74 раздраконится и не будет работать фиксация затвора.
я свой травящий отремонтил резиночкой которую дома нашел) она была чуток больше , но прижилась. и нивкоем случае не оставляй газ в магазине, иначе травить будет очень сильно
Вернуться к началу
Мэнучи
Мэнучи

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.09.2009
Откуда: Москва
Команда: L.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Мэнучи » 12.01.2012 11:32

а подскажите, пожалуйста, какой герметик используете для магазинов?
что-то я в автомаге ничего для давления не нашел.
Вернуться к началу
Тим Санчез
Тим Санчез

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщение Тим Санчез » 14.01.2012 16:38

силиконовый спрей, для резины
Вернуться к началу
zanoza72
zanoza72

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщение zanoza72 » 14.01.2012 19:46

да любой герметик. я свои заливал каким-то сантехническим, устойчивым к воде типа
едритъ вы бестолочъ
Вернуться к началу
Мэнучи
Мэнучи

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24.09.2009
Откуда: Москва
Команда: L.O.M.
В игре: 2010
Сообщение Мэнучи » 16.01.2012 15:27

Спасибо!
Вернуться к началу
Termin[MP]
Termin[MP]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.12.2005
Откуда: Гатчина
Сообщение Termin[MP] » 21.01.2012 15:08

Приветствую всех =)

У моего друга проблема с м16.
Есть 2 обоймы - базовая от м серии, и от скара. Вроде бы они ни чем не отличаются, но на базовой отстрел идет хорошо как на одиночке, так и на автомате - только травит газ)
А вот на скаровской есть трабла - одиночка все в порядке, но вот при переходе на автоматический огонь происходит 2-3 выстрела и стравливается весь магазин. Причем когда стреляешь без шаров - и одиночка и автомат работают как часы!

Подскажите пожалуйста решение!
Вернуться к началу
Владислав
Владислав

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщение Владислав » 22.05.2012 14:55

http://s54.radikal.ru/i146/1205/81/9b0f172ece0a.jpg


Ребят, за что эта фигулина отвечает и в каком положении должна быть? как правильно ее крутить?

упд: чтобы увеличить дальность стрельбы мне нужно открутить нозл подальше? Резинки там хорошо тянуться, чтоб их снять и в кипяток нозл опустить?
Вернуться к началу



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщение » 23.05.2012 00:51

Здраствуйте,хотелось бы спросить в чем проблема: у меня CQB m4 gbb внешне все от боевой,по этому нареканий нет.внутри проблема в том,что боек при стрельбе на одиночный огонь порой срывается на очередь,как вылечить?это первый вопрос,второй вопрос:у меня на той же одиночке боек срывается до того,как болт встанет на место,в чем проблема,расскажите пожалуйста
Вернуться к началу
iFloyd
iFloyd

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщение iFloyd » 25.05.2012 11:49

2 VladislavLakrua,
Если у тебя NPAS, то шестигранником, через нозл накручиваешь болтик на котором держится клапан, предварительно какой-нибудь тонкой палочкой зафиксировав этот клапан, если у тебя не NPAS, то по-моему никак, если немного открутить нозл на штоке, то чувствую он будет откручиваться постоянно... ИМХО

mr.Presedent,
я бы посмотрел на зубчики хаммера, деталь 48 и ударник, я думаю кто-то из них пришел в негодность, хотя может и болт, не хватает компрессии для взвода и он постоянно давит на клапан магазина, хотя если при отпускании крючка он замолкает, то врятли проблема в этом

_____________________________
WE M4A1 Ra-Tech Custom with NPAS
KJW SigSauer P229
И видавший виды AK-74М от D-Boys :)
WE M4A1 Ra-Tech Custom with NPAS
KJW SigSauer P229
И видавший виды AK-74М от D-Boys :)
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 25.05.2012 13:46

Поддержу. Благодаря детальке под названием велвлокер, файрингпин (ударник) отскакивает от клапана не сразу, как болт начинает двигаться назад, а в крайнем заднем положении, когла основание хамера подопрет снизу тот самый велв локер и он отпустить файрингпин.
Причина этого - недостаточная амплитуда работы блоубека.
Решения:
1. Более мягкая пружина на буфере отдачи.
2. Качелька УСМ подрезана (или на оборот не подрезана) в зависимости от того, опенболт или не опенболт.
3. Если система брастюб и установлен гребаный ратековский нпас, резинка на нем по деаметру несколько больше и он в целиндре ходит крайне туго.
4. Отсутствие смазки либо наличие мерзнущей смазки.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Сан Саныч
Сан Саныч

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.02.2011
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК "ГРИФ"
Сообщение Сан Саныч » 27.05.2012 14:20

Привет,

У меня M4A1 с тюном от Ra-Tech. В общем все работало нормально, но сейчас все чаше стал повторяться интересный глюк.
При взведении болт клинит в крайнем положении и он не возвращается обратно. Иногда помогает кнопка сброса, иногда потрясти, а иногда вообше ничего - нужно вынимать пины и стараться вернуть болт на место. При этом - если болт удается вернуть, то стреляется вполне нормально и одиночкой и очередями.

Такое ощущение, что что-то перекошено стало и болт упирается в бодик и именно при взведении не может вернуться... Все разбирал-собирал полностью и смазывал. Где-то я туплю... Прошу прощения если баян, но мне кажется я все перечитал... Есть идеи?
Вернуться к началу
zanoza72
zanoza72

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщение zanoza72 » 28.05.2012 08:59

проверь не выкрутился ли пин, держащий пружину в трубе приклада
едритъ вы бестолочъ
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 28.05.2012 10:22

Кстати, кто и чем крутит этот пин? Может ключ какой специальный?
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Сан Саныч
Сан Саныч

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.02.2011
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК "ГРИФ"
Сообщение Сан Саныч » 28.05.2012 10:57

Да дело думаю не в нем, т.к. с самого начала он был не до конца завернут все работало. Потом я его закрутил до упора щипчиками с тонкими носиками. Но клинить стало. Я даже попробовал его вывернуть как было - думал, мож наоборот слишком низко уходит в приклад...
Самое интересное, что даже если приколад снять, то все повторяется. Ну т.е. взводишь без приклада и пружины - уходит назад и остается.
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 28.05.2012 12:20

Так в прикладе у тебя возвратная пружина стоит. Как ты счетаешь, за счет чего болт должен обратно возвращаться.
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Сан Саныч
Сан Саныч

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.02.2011
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК "ГРИФ"
Сообщение Сан Саныч » 28.05.2012 13:12

Ты мне сейчас прямо глаза открыл :-)))

Это я все понимаю, но есть один ньюанс. Допустим, я снял приклад и пружину. Пытаюсь взводить и пальцем это дело хочу назад вернуть, пальцем работая за пружину. Ну вот не возвращается - иногда доходит, что нужно оба пина вынуть. И только тогда он как бы освобождается...
Вернуться к началу
BeRLiN [Бобры]
BeRLiN [Бобры]

Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06.12.2006
Откуда: МСК
Команда: БОБРЫ
В игре: с 2006 года
Сообщение BeRLiN [Бобры] » 28.05.2012 13:17

В качестве бреда, а затворную задержку придерживаешь рукой?
Поднялама папканама,
Наданама бить...
Вернуться к началу
Сан Саныч
Сан Саныч

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.02.2011
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК "ГРИФ"
Сообщение Сан Саныч » 28.05.2012 13:22

Выглядит как - я в терминах не очень - вот эта штука сверху с фиксатором - тяну за нее - курок взводится... А обратно она уже не заезжает, а тупо на месте остается вместе с болтом. В окошечке от болта видно сантимерт от силы. Взвожу как всегда вроде... вот думаю - мож цилиндр перекосило как-то... Или примялось чего...
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 28.05.2012 14:02

Сан Саныч писал(а):Выглядит как - я в терминах не очень - вот эта штука сверху с фиксатором - тяну за нее - курок взводится... А обратно она уже не заезжает, а тупо на месте остается вместе с болтом. В окошечке от болта видно сантимерт от силы. Взвожу как всегда вроде... вот думаю - мож цилиндр перекосило как-то... Или примялось чего...

понимаю что WA и WE - разные системы, но если последняя опенболт, то у меня похожая ерунда была с АГМ М4... т.е. рукояткой взвода уводил затвор в трубу и все... клинило. оказывается ЭТО БЫЛ слишком большой ход "затвора" то бишь болткерриера. Его просто элементарно клинило... ХАММЕРОМ! т.е. хаммер при сильнуом уходе болта назад поднимался и все.. вернуть можно было, только приводняв ресивер и плоской металлической линейкой нажать в сторону приклада на хаммер - попускало...
ПОЛЕЧИЛ как: в трубу приклада в самый низ, подложил металлических 2-3 шайбы и одну резиновую. Все! Болт не клинит, еще и РОФ повысился :) Думаю на ВЕ может быть что-то похожее...
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Сан Саныч
Сан Саныч

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.02.2011
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК "ГРИФ"
Сообщение Сан Саныч » 28.05.2012 14:08

Слуш, интересная мысль.... Может я шайбочку пролюбил оттуда?
Выглядит очень похоже и надо-то всего 2-3 мм.
Вернуться к началу
Сан Саныч
Сан Саныч

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20.02.2011
Откуда: Нижний Новгород
Команда: СК "ГРИФ"
Сообщение Сан Саныч » 28.05.2012 19:27

Спасибо, дорогой. Это было оно. Поставил пока пластиковую шайбочку, другой просто не нашел. Посмотрю как будет. А вообще бы там че-нить такое бы поставить, чтоб не подзванивало, а то мне все кажется, что такой звук присутсвует...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1