vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

АКС-74У GBB от WE

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 18.11.2013 00:29

В смысле вы гриновые магазины через CO2 редуктор заправляли? Или я неправильно понял?
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 18.11.2013 22:31

ECC14A9T писал(а):В смысле вы гриновые магазины через CO2 редуктор заправляли? Или я неправильно понял?

гриновые магазины через CO2 редуктор заправляли - да. на страницах выше вроде даже фото есть)

отдача черный газ, виброметр в телефоне
одиночный 7.
авто 4,6.
Последний раз редактировалось OMSN_G 24.01.2014 20:32, всего редактировалось 1 раз.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
muzlev
muzlev

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщение muzlev » 21.11.2013 13:53

OMSN_G писал(а):
muzlev писал(а):Приветствую вас форумчане.
Вот образовалась проблемка на 74ом.
Снял металическую пластину перед окном магазина, заменил УСМ на-Hephaestus Steel CNC Trigger Assembly For WE AK GBB, тот где 7 деталей (светлые). 7ую деталь что не хватает в Ротеке так и не поставил, работает она не так как родная- плохо. После всего этого автомат стал стрелять при любых положениях переключателей на магазине. Ставлю преключатели в положениее нет выстрелам, а автомату по фиг, все стреляет. Перестал реагировать на окончанияе шариков в магазине, стреляет. Поставил новый магазин, такаяже хрень.
Пришлось еще раз перебрать блок УСМ, думал что мог чтото не так установить, но там бонально просто, не правильно что либо поставить не получится. Визуально все в норме, переключатель на магазине боковой, в верхнем положении поднимает рычаг в УСМ под стилизованным бойком, поднимая и боек, но выстрел происходит.
Думаю что поднимает он его не достаточно, но вот по чему? На старом УСМ при положении рачагов на магазине в "запрет" стрельбе при нажатии ну спусковой крючак был слышен легкий шум от поступающего газа.
Конечно все это не критично, главное стреляет, но вот разобраться всеже хочется.
Может у кого есть, по этому багу, мысли.

у меня тоеж Hephaestus
такой же баг с затворной задержкой - решение не найдено.
режимы одиночный, авто - вылечил напигингом.

Нашел причину, почему у нас на этом комплекте УСМ от Hephaestus не работает затворная задержка .
На ударнике на его выступе которым он бьет по клапану магазина с нижней стороны нет полугруглого скоса, который
есть на его стоковом аналоге от WE. Если ты посмотришь на снятый старый, ты увидешь. На ударнике от Hephaestus он тоже есть, но с верху. Эти суки перепутали его положение. Короче, сделали скос, не стой стороны. При работе, боковой переключ. на магазине в верхнем положении, поднимает рычаг (который из порошкового сплава) под ударником, тот в свою очередь при стрельбе(по окончании шаров) поднимает сам ударник, ударник двигаясь к клапану магазина, этим скосом, при соприкосновении с клапаном, уходит вверх. Т.е. за счет скоса уходит вверх.
Я сегодня утром перед работой встав по раньше подточил ударник не снимая его. Попытался сделать скос. При стрельбе теперь он иногда срабатывает хорошо, иногда не совсем. Если не соскакивает по скосу как следует, то совсем малая часть воздуха выходит из магазина порой еле, еле, еле, отводя затвор. По окончании шаров, раньше был просто щелчок, и затвор оставался на месте, то теперь, когда шары кончаются, происходит, иногда, что отход затвора, очень медленно все же отходит. Но по этому показателю вполне уже можно понять, что шары в магазине закончились.
Надеюсь ты понял, что я хотел объяснить.
Хочу заказать себе ударник от Ратеч и заменить им ударник от Hephaestus.
Но пока, попытаюсь довести этот до ума. Думаю что скос который я сейчас на нем сделал, чуть не тот, или не достаточно гладкий. Главное причина теперь ясна.
Как всегда, из этого становится понятно, что не стоит гнаться за более дешовым ЗиПом. Надо было брать Ратеч и не парится. Теперь приходится впрягать мозги и руки с надфилем.
Последний раз редактировалось muzlev 21.11.2013 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 21.11.2013 18:30

muzlev писал(а):


объявляю благодарность. спасибо дружище.

у меня при заказе с Hephaestus не было выхода. перед игрой хаммер сломался. у ра теч тупо не было в наличии за бугром. до игры 3 недели. заказали Hephaestus с быстрой доставкой. вот такой вот каламбур.

muzlev писал(а):Хочу заказать себе ударник от Ратеч и заменить им ударник от Hephaestus.

да там делов то на 5 мин напилинга.

Изображение
RA WE AK steel CNC firing pin
ltem no: RAG-WE--076
12-15 у.е.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
muzlev
muzlev

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщение muzlev » 22.11.2013 11:16

OMSN_G писал(а):
muzlev писал(а):


объявляю благодарность. спасибо дружище.

у меня при заказе с Hephaestus не было выхода. перед игрой хаммер сломался. у ра теч тупо не было в наличии за бугром. до игры 3 недели. заказали Hephaestus с быстрой доставкой. вот такой вот каламбур.

muzlev писал(а):Хочу заказать себе ударник от Ратеч и заменить им ударник от Hephaestus.

да там делов то на 5 мин напилинга.

12-15 у.е.


Ну, что пробовал стачивать? Если да, то как получилось?
У меня не много скос круче чем надо получился. Исправить его , пока нет на это времени.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 22.11.2013 11:52

muzlev писал(а):
OMSN_G писал(а):
muzlev писал(а):


объявляю благодарность. спасибо дружище.

у меня при заказе с Hephaestus не было выхода. перед игрой хаммер сломался. у ра теч тупо не было в наличии за бугром. до игры 3 недели. заказали Hephaestus с быстрой доставкой. вот такой вот каламбур.

muzlev писал(а):Хочу заказать себе ударник от Ратеч и заменить им ударник от Hephaestus.

да там делов то на 5 мин напилинга.

12-15 у.е.


Ну, что пробовал стачивать? Если да, то как получилось?
У меня не много скос круче чем надо получился. Исправить его , пока нет на это времени.

Завтра попробую....
Да и тем более на сам ударник - не такие большие нагрузки. Можно и штатный поставить.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
muzlev
muzlev

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщение muzlev » 25.11.2013 21:41

OMSN_G писал(а):Завтра попробую....
Да и тем более на сам ударник - не такие большие нагрузки. Можно и штатный поставить.

Ну как порбовал? Получилось что?
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 21.12.2013 16:53

....
Последний раз редактировалось OMSN_G 23.02.2014 18:22, всего редактировалось 1 раз.
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
muzlev
muzlev

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщение muzlev » 06.01.2014 21:03

На днях устанавливал УСМ от Ратек. Установил не все. Спусковой крючок в сборе и переводчик огня оставил старые, от Hephaestus. От Ратек без напилинга не захотели вставать. Вот тебе и хваленое качество. Попилил, да и бросил. Утомительно столько пилить. Но это не самое страшное.
Самое страшное по напилингу было, когда я стал устанавливать демпфер с силиконом, от Ra-Tech, "RA Dynamic Spring System", защелка пришла в негодность, в связи с порчей резьбы держащей красную пружинку от WGC SHOP "Team GBB Ultra Shock Kit for WE AK GBB" .Постоянно от стрельбы откручивался болт, и от частой подтяжки его, резьбе настал каюк. Порошковый сплав.
Так вот. Установил возвратную пружину в новый демпфер.Вставляю в автомат , но оно не входит, направляющие на 01 мм. толще чем в приводе.Подточил. Вставил в автомат и закрыл крышку. Переделнул и пару раз выстрелил. Стал открывать крышку, а она ни в какую. Только с молотком. Стал разбираться. Все переросло в работу напильником и надфилями на 9 часов. Я сейчас в шоке и в депрессионом состоянии от таких зап частей. Ума не приложу, как им на Ротеке без напилинга все это удалось поставить. Думал, что не там пилил. Но нет, все верно делал. Подогнал по размеру к заводской защелке, а она от Ратека из стали, и точить было не просто. А пришлось точить совсем не мало... .Может у меня автомат не той кондиции?
Но он, к счастью тот. Это все к чему я написал? Не надо тупо надеятья, на ЗиП из-за бугра.
Вот, такие дела. :-)
Последний раз редактировалось muzlev 07.01.2014 07:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 07.01.2014 05:27

В нашей жизни вообще ни на что надеяться нельзя. :lol: А так вообще соболезную, конечно. :cry:
Вернуться к началу
muzlev
muzlev

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщение muzlev » 07.01.2014 07:10

Спасибо за сочуствие.
Просто пришел к выводу, что любой ЗиП, на замену стоковому, требует
разнообразной подгонки. Хотя очень хочется, купив его, просто тупо поставить и не париться... .
Вернуться к началу
Spencer
Spencer

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.08.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: RLI 2nd CDO
В игре: 2008
Сообщение Spencer » 12.01.2014 16:48

Господа, вопрос следующий, а как понизить начальную скорость шара до 120 м/с? Можно меньше =)
Вернуться к началу
muzlev
muzlev

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщение muzlev » 12.01.2014 17:06

Самый простой способ понизить скорость вылета, это использовать более
тяжелый шарик. :grin:
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 13.01.2014 04:58

Есть такая вешчь. NPAS называется. Специально для этого сделана. Можно порыться на сайте Ra-Tech.
Вернуться к началу
Spencer
Spencer

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.08.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: RLI 2nd CDO
В игре: 2008
Сообщение Spencer » 14.01.2014 00:13

2ой вопрос, какие бюджетные калики держат отдачу аксу? Китайский Trijicon RM06 после десятка выстрелов потерял линзу, обидно, покупался за не за 15 баксов, а за целых 65.
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 23.02.2014 18:21

viewtopic.php?f=209&t=144695&p=1523043
если кому нужны магазины...
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
muzlev
muzlev

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщение muzlev » 12.03.2014 19:39

Прошу прощение у модераторов за ссылки.
Продаю ЗИП для WE AKS 74 UN
viewtopic.php?f=132&t=145226&p=1526780
Вернуться к началу
Nick K
Nick K

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщение Nick K » 23.06.2014 03:39

Добрый день!
Вот и у меня боек пополам разломался... :(
Кто знает где достать в России УСМ можно? От хаефастус или от Ра-тек?
А то пропускать целиком сезон как-то не хочется.

З.Ы. А еще может у кого завалялась железка от магазина, которая закрывает впускной клапан снизу?
Вернуться к началу
muzlev
muzlev

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщение muzlev » 23.06.2014 08:35

Ju писал(а):Добрый день!
Вот и у меня боек пополам разломался... :(
Кто знает где достать в России УСМ можно? От хаефастус или от Ра-тек?

Только заказ. У меня был запас, но быстро продал.
Вернуться к началу
Nick K
Nick K

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщение Nick K » 23.06.2014 11:24

muzlev писал(а):Только заказ. У меня был запас, но быстро продал.


Великая грусть :(
С Ратека на ДВ долго идти будет... сезон просран официально йопт)
Вернуться к началу
Spencer
Spencer

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.08.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: RLI 2nd CDO
В игре: 2008
Сообщение Spencer » 30.06.2014 01:51

Всем привет. Совет нужен. Развалилось шептало, заказал и установил кит от hephaestus, сразу обратил внимание что при установке ударника пропадает очередь, не долго думая, оставил штатный, и не парился до сегодняшнего дня, пока не расколол и эту злополучную деталюху. Вопрос, в какую сторону смотреть и что пилить на этой хреновине, что бы вернуть автоматический огонь? Сейчас при нажатии на спуск в режиме "АВ" происходит одиночный выстрел и для продолжения огня нужно взводить затвор. Одиночка работает штатно.
Вернуться к началу
Nick K
Nick K

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщение Nick K » 30.06.2014 08:48

Мужик, в теме этой уже обсуждали данный вопрос, поищи)
А вообще вроде как пришли к выводу что нужно ратек брать, а не хаефастус, да и все)
Вернуться к началу
OMSN_G
OMSN_G

Сообщения: 503
Зарегистрирован: 17.03.2012
Откуда: Москва.
В игре: 10.2010
Сообщение OMSN_G » 05.07.2014 10:56

Ju писал(а):
muzlev писал(а):Только заказ. У меня был запас, но быстро продал.


Великая грусть :(
С Ратека на ДВ долго идти будет... сезон просран официально йопт)


не стоит впадать в отчаяние.
http://shop.ehobbyasia.com/ra-tech-cnc- ... 7eTQUArKaQ
http://shop.ehobbyasia.com/hephaestus-r ... 7eSqUArKaQ
у Hephaestus как все поняли затворная задержка требует напилинга.
Ра-Теч нет в наличии.
http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... w_choice=b
есть тут.

на след неделе буду заказывать запчасти у них. 14 дней доставка.
если надо могу привезти.


Spencer писал(а):Всем привет. Совет нужен. Развалилось шептало, заказал и установил кит от hephaestus, сразу обратил внимание что при установке ударника пропадает очередь, не долго думая, оставил штатный, и не парился до сегодняшнего дня, пока не расколол и эту злополучную деталюху. Вопрос, в какую сторону смотреть и что пилить на этой хреновине, что бы вернуть автоматический огонь? Сейчас при нажатии на спуск в режиме "АВ" происходит одиночный выстрел и для продолжения огня нужно взводить затвор. Одиночка работает штатно.


фигня какая то. я hephaestus ставил ДВА РАЗА. и все было пучком кроме затворной задержки.
ударник ты имеешь ввиду - ВОТ ЭТО?
Изображение
1. KJW M9A1 CO2.
2. WE AK PMC.
3. Gletcher Grach-А CO2.
4. GHK GK74MN CO2.
5. WE Glock 34 CO2 (Steel slide).
6. KJW MEU CO2.
7. STARK ARMS Glock 17 CO2 (Steel Version).

http://vk.com/ghk_airsoft_rus
Вернуться к началу
Spencer
Spencer

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.08.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: RLI 2nd CDO
В игре: 2008
Сообщение Spencer » 06.07.2014 14:48

Да. Именно эта деталь. Но, после вдумчивого ковыряния пришел к следующему - очередь возвращается если выкинуть или подточить деталюху, которая не позволяет сделать выстрел, пока затвор не закроется полностью.
Вернуться к началу
Trombley
Trombley

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.09.2013
Откуда: Moscow!
Команда: Seal Team 4
В игре: 2010
Сообщение Trombley » 09.07.2014 23:00

Почитал тему, но , к сожалению, так и не понял, стоит ли его брать или нет.
Новый привод выйдет мне в 15.000, магазины в 2000. we ak pmc (7.62)

Стоит ли за такую сумму его брать как основу?(До этого сезон отбегал с М4 гбб).
Все жалуются на УСМ, не беда, куплю Ратек.

В общем, стоит ли рассматривать данный гбб как основной шароплюй? Или лучше за те же деньги взять VFC hk416 или GHK AK?
Естественно имеется аег на запас.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2