Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

[SRC] АКС-74У GBB (или SR-74U GBB)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 18.04.2012 11:06

LexLi писал(а):У меня ещё вызвало удивление, когда я вытаскивал клюкву из шахты магазина, они были как будто исцарапанные и перепачканные в чём то черном...


Пороховой нагар?!.. :wink:
Вернуться к началу
alex4488
alex4488

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщение alex4488 » 18.04.2012 14:59

Эх... поднапугали вы меня друзья... я вот жду, сегодня завтра должны мне такую игрушку привезти... и 7 магазинчиков к ней... чего-то даже страшновато становится... а не клинанет ли она у меня на открытии... придется сразу пересмотреть все маги промазать прочистить, проверить УСМ и газ камеру... честно уже не много не посебе...
Вернуться к началу
alex4488
alex4488

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщение alex4488 » 18.04.2012 15:02

еще вопросик - к тем кто имел дело с данным дивайсом... слышал что газ камеры и некоторые части могут подойти от пистолетных... типа усиленной газраспредел камеры от кджв.. кто что скажет? прост ток начинающий пользователь ГББ моделей...
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 18.04.2012 15:50

Съездил сегодня в Strike Day и все глюканутые магазины благополучно обменял, спасибо им за это!

Что выяснил:
1. Магазины раз на раз не приходяться... Т.е. много глюконутых! Пользователю Lis4488 рекомендую подробнейшим образом оттестировать все магазины дома, так сказать во избежании сюрпризов;
2. Сам автомат пока конкретных тестов на плэнере не проходил, поэтому могу уверить, что я его отъюзаю в это воскресение и в хвост и в гриву. Даже магазин меня попросил потом отзыв написать;
3. Газ черный от Гардер вроде можно использовать, но я простым зелененьким буду тестировать;
4. ВНИМАНИЕ, есть небольшая шутка с предохранителем! Если автомат стоит на предохранителе, и если взвести затвор, таким образом дослать шар в приемник и нажав на спусковой крючек - будет произведен выстрел. Я поржал, хотя и не смешно;
5. По информации от инсайдеров, автоматы от GHK (именно Ксюхи) живут не более 1000 выстрелов. Так что будем тестировать и думать, что SRC будет по надежнее;
6. Обязательно надо все узлы автомата, а также шахту для шаров в магазинах просиликонить;
7. Запомните, автомат боится всякой гадости вроде суровой пыли и песка, поэтому после использования в жестких выездных условиях, его надо чистить не хуже настоящего;
8. Оптимальная погодная составляющая для автомата от +20 градусов по цельсию, соответственно меньше мерзнет и бустрее отогревается резинка хоп-апа;
9. Стрелять для экономии газа, а также для избежания сильного промерзания резинки, лучше одиночным огнем.

Lis4488 писал(а):еще вопросик - к тем кто имел дело с данным дивайсом... слышал что газ камеры и некоторые части могут подойти от пистолетных... типа усиленной газраспредел камеры от кджв.. кто что скажет? прост ток начинающий пользователь ГББ моделей...

Я категорически присоединяюсь к данному вопросу!!!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
alex4488
alex4488

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщение alex4488 » 18.04.2012 18:17

LexLi
спс за инфу))) просто стоит вопрос - или подойдет камерки и прочие нужное от пестиков, или проще взять да к старым добрым токарям нести и сделать части из тогоже алюминя))) просто наконец то появилась возможность максимально приблеженное оружие поюзать из русской линейки, а качество вродь как и не понятно...((((
Вернуться к началу
StrikeDay
StrikeDay

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение StrikeDay » 18.04.2012 20:05

LexLi писал(а):Сегодня привезли. Заказал в Stike Day.
...


Спасибо за покупку.

Дорогой Александр, если есть претензии к внешнему, в том числе и коробки. Мы готовы Вам обменять на новый автомат или вернуть деньги.
Т.к. перед отправкой курьером автомат проверялся в магазине на работоспособность и внешний вид.

Спасибо за внимание! :smile:

С Уважением,
Магазин Strike Day.
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 19.04.2012 10:32

LexLi писал(а):3. Газ черный от Гардер вроде можно использовать, но я простым зелененьким буду тестировать;


Я выше писал, что убил газовый движок двухлитровым усиленным гардером. Те два винта, которые удерживают камеру, срезали выступы на газовом движке. Вот фотки ещё раз: 1, 2, 3. Так что не рекомендую.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 19.04.2012 13:36

StrikeDay писал(а):
LexLi писал(а):Сегодня привезли. Заказал в Stike Day.
...


Спасибо за покупку.

Дорогой Александр, если есть претензии к внешнему, в том числе и коробки. Мы готовы Вам обменять на новый автомат или вернуть деньги.
Т.к. перед отправкой курьером автомат проверялся в магазине на работоспособность и внешний вид.

Спасибо за внимание! :smile:

С Уважением,
Магазин Strike Day.

Таки я ж без претензий, ибо я человек прямой и описал как оно было :wink:
Мне самое главное, что пошли на встречу и обменяли травящие магазины, согласно гарантии. Так что благодарю и надеюсь, что автомат себя будет прилежно вести.
По изнасилованию автомата в воскресение, здесь отпишусь.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
alex4488
alex4488

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщение alex4488 » 20.04.2012 15:27

итак))) начнем... первое впечатление... немного не качественная покраска (скажу сразу, тут к страйкдею никаких проблем нет, предъяв тоже нет, ребят спасибо все супер))) из 9 магазинов 3 травят - мелочи, абы силикон и руки в помощь)) востановили.. после отстрела нескольких магазинов затвор изнутри постирался - тоже мелочи абы там не видно... по ощущению - не слабая отдача, звук на самом деле хлесткий и приятный, после 2-го магазина на газ распред камере заметил с двух сторон хорошие царапины, но это как писалось ранее не из за двух болтов... если посмотреть внимательно, болты идут чуть выше царапин... есть два варианта - первое либо заказывать себе алюминивую камерку и все будет норм, либо внутри немного понапилить))) в первом случаи, алюминь подотрется до нужного предела, и ввиду того что это не пластик - будет жить... второй вариант не допускаю лично для себя ввиду.. камеру найти будет попроще нежели сам затвор...
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.04.2012 16:22

Lis4488 писал(а):камеру найти будет попроще нежели сам затвор...

Где найти то? ГДЕ?
Я уже в SRC отписал на нормальном английском, что "дескать нужно N-е количество камер про запас, где купить?"
Тишина...

Уважаемые комрады, может объединимся, в т.ч. и гуру по GBB и КАК-НИБУДЬ и ГДЕ-НИБУДЬ уже закажем много таких деталюшек??? Ведь это единственное, что может поломатся в САБЖевом автомате.

Да, и если уж данную тему читают из магазина Strike Day и Вы расширяетесь и возите продукцию SRC в Москву, так помогите страждущим, Вам же ничего не стоит дозаказать в следующей партии таких деталек!!!
Мы бы сразу все и повыкупали!!! Лично я бы сразу, как минимум штук 5-ть бы отхватил!!!
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
alex4488
alex4488

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщение alex4488 » 20.04.2012 16:39

LexLi писал(а):Лично я бы сразу, как минимум штук 5-ть бы отхватил!!!




ну не знаю.. я сейчас думаю себе алюминьку заказать)))
Вернуться к началу
newgarry
newgarry

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщение newgarry » 20.04.2012 16:41

Lis4488 писал(а):после 2-го магазина на газ распред камере заметил с двух сторон хорошие царапины, но это как писалось ранее не из за двух болтов... если посмотреть внимательно, болты идут чуть выше царапин...


Не знаю, о каких царапинах не от болтов вы говорите, но у меня эти выступы на камере срезало именно ими. Что, впрочем, не исключает варианта, что у вас это, действительно, не от них.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 23.04.2012 10:14

Lis4488 писал(а):
LexLi писал(а):Лично я бы сразу, как минимум штук 5-ть бы отхватил!!!

ну не знаю.. я сейчас думаю себе алюминьку заказать)))

Не, народ, вы видимо издеваетесь... :smile:
Где или по другому скажу КУДА денег то нести???
У меня лично таких эпических мастеров, способных клонировать в "металл" газовую камеру нету...

UPD
Отписываюсь по результатам тестирования автомата:
1. Условия тестирования - теплый закрытый полигон с температурой 25 градусов по Цельсию;
2. Перед использованием автомата, две механы ОПЯТЬ вышли из строя. Одну, как я раньше отмечал так и не удалось побороть в части клина шаров :mad: Вторая при первой же заправки газом диким и непонятным образом ВЕСЬ газ вытравила через заправочный клапан. Дичайшее Уважанием магазину Stike Day, за повторную замену глюканутых механ, в самом магазине оттестировали заменненные механы, тьфу-тьфу-тьфу;
3. Из автомата по большому счету за время тренировки было выпушено шаров 500 в основном одиночкой, с целью экономии боеприпасов, т.к. только две механы оставалось;
4. Разлет шаров приличный на расстоянии в 20 метров, хотя резинка Хоп-ап отрабатывает нормально, больше по горизонту разлет нежели по вертикали. Для CQB, с учетом скорости в 120-125 просто замечательный;
5. Создалось впечатление, которое потом подтвердилось, что автомат выпускает при стрельбе шар, через раз :shock: Как, почему и с чем это связано пока загадка;
6. Звук знатный, хлесткий, отдача в пределах интересности для страйкбола (не сильная и не слабая);
7. ОООООООЧЕНЬ будьте аккуратными при присоединении магазинов к автомату, в части переднего зацепа. На вид очень хрупкий пластик;
8. Ни в коем случае не ронять магазин, обращаться нежно, как с девушкой;
9. После использования вынув затвор и повнимательней рассмотрев газовую камеру, были идентифицированы следы, от болтов по бокам затвора, как раз о тех про которые отмечал newgarry. Так что будем посмотреть в процессе использования;
10. В целом автомат очень интересный и требует к себе внимания и должного нежного отношения.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
alex4488
alex4488

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщение alex4488 » 23.04.2012 11:14

Приветики))) скажу как технарь))) хоть и имею первый опыт с гбб но кое в чем разобрался... в скором времени сделаю маленький отчет на тему - приобрел - доработай... повторюсь, следы не от болтов, а от зазубрин оставшихся в результате нарезки болтов... доработать напилингом и 0-кой наждачкой...
второе - травка газа и клин шаров объяснить могу следующим - коряво встал поршень))) вытащи все полностью и посмотри - он доконца уходит в раму??? если нет то надо его разобрать и сам поршень(болт) поставить правильно)))
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 23.04.2012 12:13

Lis4488 писал(а):Приветики))) скажу как технарь))) хоть и имею первый опыт с гбб но кое в чем разобрался... в скором времени сделаю маленький отчет на тему - приобрел - доработай... повторюсь, следы не от болтов, а от зазубрин оставшихся в результате нарезки болтов... доработать напилингом и 0-кой наждачкой...

Ну таки заусенцы то на болтах же находяться и понятно, что их надо обработать.
Lis4488 писал(а):второе - травка газа и клин шаров объяснить могу следующим - коряво встал поршень))) вытащи все полностью и посмотри - он доконца уходит в раму??? если нет то надо его разобрать и сам поршень(болт) поставить правильно)))

Травка газа+клин шаров=коряво вставший поршень, крутое объяснение :smile: :smile: :smile:
Ну здесь ситуация простая до одурения: зачем лезть в гарантийную вещь, если её можно априори обменять? После гарантии, можно хоть облазиться, тем более что она всего то месяц.
И да таки я повторю вопрос, у Вас есть возможность запилить алюминиевую газовую камеру?
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
alex4488
alex4488

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщение alex4488 » 23.04.2012 12:20

LexLi писал(а):И да таки я повторю вопрос, у Вас есть возможность запилить алюминиевую газовую камеру?


будет известно после открытия, человек сейчас занят... не знаю, кому как, но лично я при покупке привода, всегда с самого начала его довожу до ума... без разницы какой фирмы))) просто мне лень бегать тада сюда и пудрить мозги себе и людям)))) там на самом деле не на болтах заусенцы... а в той железяки в которую они вкрученны)))

а так если что после открытия напишу будет или нет возможность сделать такую часть люминивую)))
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 23.04.2012 12:40

Lis4488 писал(а):там на самом деле не на болтах заусенцы... а в той железяки в которую они вкрученны)))

Хе-Хе, у меня то как раз на болтиках заусенцы, на да ладно :wink:

Lis4488 писал(а):а так если что после открытия напишу будет или нет возможность сделать такую часть люминивую)))

Готов опроставиться за это :wink:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
4ума
4ума

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Город-герой Севастополь.
Сообщение 4ума » 28.07.2012 20:48

ну так как вопрос алюминевой кмерой то решился ?
Жизнь коротка , как время подлета пули ...
Вернуться к началу
Санек84
Санек84

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.12.2012
Откуда: жаркий Томск
Сообщение Санек84 » 21.12.2012 17:27

Всем привет! Тоже приобрел этот агрегат, но сразу с целью переделать его в АК-105. Сразу поменял по максимуму все детали на боевые: флажок переключения режимов огня, механизм складывания приклада, соответственно приклад, рукоятку пистолетную, спусковую скобу с рычажком фиксации магазина в сборе и кронштейн с антабкой фиксирующей цевье, укоротил ствольную коробку, что бы можно было поставить боевую крышку ствольной коробки, поставил направляющую возвратной пружины боевую, в последствии поменяю колодку направляющей прицельной планки, только надо заказать у токаря поршень затворной рамы потоньше, а то базовый не лезет. Устранил болячки заводские типа сбивающегося хоп-апа, поставил боевую пружину на спусковой крючок, теперь усилия на спуск как у боевого, устранил все люфты, сейчас привод монолитный, внешний ствол поставил от цымы 0.48. газоотвод и данная колодка направляющий прицельной планки ЛЦТ, самодельный ДТК. Получился очень точный и антуражный привод, можно сказать стреляющий макет.Фото http://pixs.ru/uploaded/DSC01078ou_9251 ... _9593787/# http://pixs.ru/uploaded/DSC00984JP_3924 ... 8_6403730/ http://pixs.ru/uploaded/DSC01088JP_1476 ... 8_5818016/ http://pixs.ru/uploaded/DSC01087JP_8615 ... 3_9594128/ http://pixs.ru/uploaded/DSC01080JP_9140 ... 8_4382645/ http://pixs.ru/uploaded/DSC01086JP_8066 ... 9_3058730/ http://pixs.ru/uploaded/DSC01083JP_1334 ... 1_1679931/ http://pixs.ru/uploaded/DSC01089JP_6607 ... 9_2988685/ Хочу сделать такой магазин http://pixs.ru/uploaded/DSC01084JP_2141 ... 6_4128564/ Крепление приклада http://pixs.ru/uploaded/DSC01081JP_1516 ... 2_1219037/ http://pixs.ru/showimage/DSC01079JP_5017707_6621653.jpg
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщение Роман » 21.05.2016 03:16

Друзья, старый вопрос:- Заказал ли кто-то, где-то родные газовые камеры, или нашёл замену от пистолетов, или кто сделал из метала? У кого сколько прослужила камера и сам автомат? Три года назад приобрёл сей девайс, настрелял где-то два магазина, устранил люфты, доработал предохранитель чтобы не происходил выстрел при нажатии на спусковой крючок на предохранителе, и еще кое-какие мелочи, а дальше руки не доходили. Сейчас думаю им заняться, но хотелось бы про запас несколько газовых камер прикупить. Кто что может посоветовать? Заранее благодарен за информацию.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 21.05.2016 11:06

Ответ по газовым камерам тоже старый. Для этого нужно списываться с SRC и узнавать, кто у них сейчас дистрибьютор. Затем списываться с дистрибьютором и узнавать о наличии, ценах и доставки в Россию. Когда я доставал их, то схема действия была именно такой.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщение Роман » 21.05.2016 11:34

Спасибо за ответ. Как долго служили камеры и сколько стоили на момент заказа? Если не секрет где заказывали и может у Вас ещё есть на продажу? Что можете за такой период сказать об этом автомате, у Вас ещё живой или уже списали? Какие косяки вылезли за время эксплуатации?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 21.05.2016 14:40

trinchuk73 писал(а):Как долго служили камеры и сколько стоили на момент заказа? Если не секрет где заказывали и может у Вас ещё есть на продажу? Что можете за такой период сказать об этом автомате, у Вас ещё живой или уже списали? Какие косяки вылезли за время эксплуатации?


Я привозил давно (в 2011 году), для обзора если не изменяет память. Потом я его продал. Для одного человека я возил под заказ. Итого, всего два автомата. Где заказывал части уже не вспомню, так как много времени прошло с тех пор. Да и SRC сейчас могли сменить своих партнёров. Стоили части не дорого, не более $15 что ли (по тем деньгам вообще копейки). Автомат на тот момент был неплох, но сейчас есть варианты которые выполнены лучше как внутренне, так и внешне. Я бы остановился на GHK. Части к нему доставать проще, достаточно зайти на сайт Samoon и выбрать что нужно.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Роман
Роман

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщение Роман » 21.05.2016 22:47

А нельзя в этом поменять внутрянку от GHK?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 21.05.2016 22:54

trinchuk73 писал(а):А нельзя в этом поменять внутрянку от GHK?

Чтобы точно сказать, нужны оба на руках. Но скорее всего нет. Системы изначально задумывались по-разному.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2