vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Ногинск 2005. Спасибо за игру.

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 09.08.2005 02:15

Sharmut[1RGR] писал(а):2: Ugly[GB] Гранатка удачно прилетевшая на высоту была не ивановской , но мы отчасти приложили к этому руку,устроив отвлекающую атаку с тыла,со стороны пандуса, и тем самым дали гранатометателю возможность слегка вас поджарить. :441: :) А кто был этим гранатометателем? Бойца в студию!!!!


Гранату на 8-ку закинул СКАЗ , СКАЗначей команды ЛОСИ...

( У нас сражаются все...
Идут в бой и повара и казначеи...
Ибо поварство и казначейство, это их не боевое хобби...)
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 09.08.2005 02:45

RDL_python [ЛОСИ] писал(а):
Sharmut[1RGR] писал(а):2: Ugly[GB] Гранатка удачно прилетевшая на высоту была не ивановской , но мы отчасти приложили к этому руку,устроив отвлекающую атаку с тыла,со стороны пандуса, и тем самым дали гранатометателю возможность слегка вас поджарить. :441: :) А кто был этим гранатометателем? Бойца в студию!!!!


Гранату на 8-ку закинул СКАЗ , СКАЗначей команды ЛОСИ...

( У нас сражаются все...
Идут в бой и повара и казначеи...
Ибо поварство и казначейство, это их не боевое хобби...)


И в конкурсе на Анголу один из первых и как гранатомётчик лучший!Талантливый у вас казначей! :app:
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
иван3[Valiant-3]
иван3[Valiant-3]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11.05.2005
Откуда: Москва по Собянински...
Сообщение иван3[Valiant-3] » 09.08.2005 02:58

quote="Ugly[GB]"][quote="Соло"]
Золото: Валькирия, Валиант, Тафари... (но только за скорость, т.к зачем они туда пришли они не знали)...
Знали,подошли к макету первые,начали обыскивать...и вдруг голоса с кустов напротив...про пулемет...волосы встали дыбом,бегом в канаву,затаились...вдруг яркий свет...стельба...гранат штук 6-8 прям у головы...страх обуял,ужас...стрельба по красным фонарям...
Нас было пятеро...все пали "смертью храбрых",но стояли до последнего...
"Сидеть и ждать своей смерти - всё равно что терпеть занозу в заднице" Р.Желязны "Козырные карты судьбы"
Я всей душой за Цахал!
3rd Inf Div, 1st BCT "Raiders"
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 09.08.2005 10:32

Sharmut[1RGR] писал(а):2: Ugly[GB] Гранатка удачно прилетевшая на высоту была не ивановской , но мы отчасти приложили к этому руку,устроив отвлекающую атаку с тыла,со стороны пандуса, и тем самым дали гранатометателю возможность слегка вас поджарить. :441: :) А кто был этим гранатометателем? Бойца в студию!!!!


Кто им был - не знаю. Но прошел он на верх только потому что у меня акум сел в ноль, а запасной остался в лагере. С пандуса эти камикадзе (я лично видел двоих) видны были как на ладони. Но увы, пока сообразил, где можно раздобыть "второй ствол", было поздно пить боржоми....

А вообще, хорошо поиграли! Решпект.
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 09.08.2005 16:05

Leshy писал(а):Кто им был - не знаю. Но прошел он на верх только потому что у меня акум сел в ноль, а запасной остался в лагере. С пандуса эти камикадзе (я лично видел двоих) видны были как на ладони. Но увы, пока сообразил, где можно раздобыть "второй ствол", было поздно пить боржоми....
А вообще, хорошо поиграли! Решпект.

Война полна неожиданностей...
Севший акум - считается за заклинивший затвор(патрон ИТП)...
Я например там же ночью, переползая облакотился на автомат чтоб привстать(так сказать сделал ошибку), и когда в паре метров прямо передомной из травы, в эту секунду появился человек и начал стрелять по ползущему рядом моему бойцу , успел только пистолет из кобуры выдернуть....
Хорошо что он был... А еслиб не было?
Как там...
- Удача улыбается подготовленным... (с)
;)
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 09.08.2005 16:34

RDL_python [ЛОСИ] писал(а):
Хорошо что он был... А еслиб не было?
Как там...
- Удача улыбается подготовленным... (с)
;)


Дык полностью согласен! :) Все было по-честному. Никаких претензий. Сам допустил массу проколов. Во-первых, зная сколько отстрелял шаров за день, не сменил акум перед выходом в ночное. Во-вторых, спустился на пандус, хотя догадывался, что северный сектор склона вероятнее всего не прикрыт (точно не знал, но догадывался). В-третьих, понадеялся на "соседа", что камикадзе (благо дальность была метров пять, не больше) ему видны хорошо. Потому показал знаками, что "вижу двоих вот там". В то время как сосед их видеть не мог из-за округлости склона. Он изготовился к стрельбе и стал ждать, когда они появятся. В то время как стрелки пошли вверх а не на него.

Словом, все было по-честному. Пацаны, кто прорывался на верх, играли качественно, смело и находчиво. Уважаю. Жаль, не знаю, кто именно это был.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 10.08.2005 03:19

Leshy писал(а):
RDL_python [ЛОСИ] писал(а):
Хорошо что он был... А еслиб не было?
Как там...
- Удача улыбается подготовленным... (с)
;)


Дык полностью согласен! :) Все было по-честному. Никаких претензий. Сам допустил массу проколов. Во-первых, зная сколько отстрелял шаров за день, не сменил акум перед выходом в ночное. Во-вторых, спустился на пандус, хотя догадывался, что северный сектор склона вероятнее всего не прикрыт (точно не знал, но догадывался). В-третьих, понадеялся на "соседа", что камикадзе (благо дальность была метров пять, не больше) ему видны хорошо. Потому показал знаками, что "вижу двоих вот там". В то время как сосед их видеть не мог из-за округлости склона. Он изготовился к стрельбе и стал ждать, когда они появятся. В то время как стрелки пошли вверх а не на него.

Словом, все было по-честному. Пацаны, кто прорывался на верх, играли качественно, смело и находчиво. Уважаю. Жаль, не знаю, кто именно это был.


Там сверху написано что это был СКАЗ из Лосей...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Соло
Соло

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: M/O, Nahabino
Сообщение Соло » 10.08.2005 17:10

Ugly[GB] писал(а):диалог Ugly и Дерка перед взятием высоты со вторым заданием

"Пойдем первыми на вышку?... ну чтоб стрелять из трассеров и если они там сидят желтые то поймут что стреляют наши и заорут предупреждение что типа на вышке свои..."

"...FUBAR... стремно... а вдруг там Синие!? нас наштырят"

"О!... а давай пошлем ээээ хто тут у нас есть не Медведей...ээээ О! Коля и еще Коты! Круто! давай пошлем их...
а) если на вышке сидят 11-й с Кельтом то они там разберутся между собой
б) у них не было рации... тряпки
в) он не Медведи
г) их не жалко"

... стрельба на вышке куча красных фонарей... тишина... МАТ-Стрельба... Еще красные фонари... Прощай Коля :cry:

... веселое дынц дынц дынц по дороге...
-КОЛЯ!? :?
- АГА! :cool:
- Че там? :shock:
- Завалили всех... правда Желтых но теперь там точно Желтые
- Зашыбыс... Свистать всех наверх...


Ugly "сволошь ты реткасная", а еслиб нас там убили? :wink:

Ну вообще это не совсем так...Просто когда я шел с вами по лесу и увидел как вы ходите в построении "медведи на прогулке в ночном лесу", я тихо прифигел и понял что если мы так и дальше к высотке пойдем, то она будет поднята по тревоге заранее, вот и предложил услуги котов для захвата высоты, тихо и культурно.
"Герои - это те бедолаги, которых треплют по голове и задвигают в сторону до следущего раза, если они выживут во время первой попытки. Чаще они не выживают..." (с) Р.Джордан.
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 10.08.2005 17:27

За что и получил отценку отлично!
Коль, скажу чесно я уверен, что если бы мы сами полезли на высотку
результат был бы таким же, только добавилось бы музыкальное
сопровождение на весь полигон :smile: :smile: :smile:
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 10.08.2005 17:27

Да блин ..топчумбы мы еще те ...
тренироваться 6лин надо граждане в тихой ходьбе )))Ноги выше поднимать и на асфальте и в траве ...а то точно "Мамонты,мамонты прутся напролом "
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 10.08.2005 17:29

Не мамонты, а медведи
Зато мы смогли построиться в две шеренги и пройти так целых 10 метров
:smile:
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Соло
Соло

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: M/O, Nahabino
Сообщение Соло » 10.08.2005 18:27

Derk [GB] писал(а):За что и получил отценку отлично!
Коль, скажу чесно я уверен, что если бы мы сами полезли на высотку
результат был бы таким же, только добавилось бы музыкальное
сопровождение на весь полигон :smile: :smile: :smile:

Дерк, я даже не сомневаюсь.
Просто сижу прусь, было весело.
Особенно когда вы два фанаря выставили и мы начали играть в игру "нашпигуй шарами каждого кто в свете фонаря".
А вообще сижу и кусаю локти, грызу ногти, и мечтаю сменить глушитель на такую же насадку как на твоем пулемете. :smile:
"Герои - это те бедолаги, которых треплют по голове и задвигают в сторону до следущего раза, если они выживут во время первой попытки. Чаще они не выживают..." (с) Р.Джордан.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 10.08.2005 18:30

Соло писал(а):
Derk [GB] писал(а):За что и получил отценку отлично!
Коль, скажу чесно я уверен, что если бы мы сами полезли на высотку
результат был бы таким же, только добавилось бы музыкальное
сопровождение на весь полигон :smile: :smile: :smile:

Дерк, я даже не сомневаюсь.
Просто сижу прусь, было весело.
Особенно когда вы два фанаря выставили и мы начали играть в игру "нашпигуй шарами каждого кто в свете фонаря".
А вообще сижу и кусаю локти, грызу ногти, и мечтаю сменить глушитель на такую же насадку как на твоем пулемете. :smile:


100$ :wink:
Machine Spirit
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 10.08.2005 18:33

OFF: Для начала всмомни что у Соло СД!!! Решение не тривиальное.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 10.08.2005 18:34

Мне говорили, что в сд оно встает внутрь...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
AXE [Black Rifles]
AXE [Black Rifles]

Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25.04.2004
Откуда: город-герой Ленинград
Сообщение AXE [Black Rifles] » 10.08.2005 18:51

Derk [GB] писал(а):Не мамонты, а медведи
Зато мы смогли построиться в две шеренги и пройти так целых 10 метров
:smile:


Угу... На следах от траков.... ))))
Хорошие люди после смерти попадут в США, а плохие - в Сомали.
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 10.08.2005 18:57

Slim писал(а):OFF: Для начала всмомни что у Соло СД!!! Решение не тривиальное.

Врать не буду сегодня посмотрю инструкцию,
помоему был профиль для СД
Хотя на ВГЦ его позиционируют for ALL Model
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 11.08.2005 14:42

Mad_ писал(а):Да блин ..топчумбы мы еще те ...
тренироваться 6лин надо граждане в тихой ходьбе )))Ноги выше поднимать и на асфальте и в траве ...а то точно "Мамонты,мамонты прутся напролом "


Ладно топот, с ним еще как-то можно жить. А вот с болтунами что делать? Тоже мне "скрытное выдвижение", если половина толпы постоянно между собой перекидывается шуточками, думая что их не слышно.... Ночью звук человеческой речь даже в условиях тумана распространяется на 30 - 50 метров...

Хотя... есть мысль.... (поглядывая на катушку скотча)...
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 11.08.2005 14:47

2Derk ...
Я знаю 2 упражнения на след тренировку )))
1.Молчание 30 минут и общение только жестами.
2.Хождение по утоптанной земле ( асфальту) и по траве, так чтоб было тихо.
2AXE
Это уже детали ))
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 11.08.2005 14:49

Derk [GB] писал(а):
Slim писал(а):OFF: Для начала всмомни что у Соло СД!!! Решение не тривиальное.

Врать не буду сегодня посмотрю инструкцию,
помоему был профиль для СД
Хотя на ВГЦ его позиционируют for ALL Model


На SD -ник встает как родной, там есть переходник на SD -й замок и внешняя трубка копирующая размеры SD-го глушака... сами производители как раз на эту модель его особенно и рекомендуют, т.ч Коля ты попал...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 11.08.2005 16:25

Mad_ писал(а):2Derk ...
Я знаю 2 упражнения на след тренировку )))
1.Молчание 30 минут и общение только жестами.
2.Хождение по утоптанной земле ( асфальту) и по траве, так чтоб было тихо.
2AXE
Это уже детали ))


Для повышения эффективности упражнения, обучаемые ходят без оружия, а Derk из пулемета стреляет на звук... Должно помочь. :)
Вернуться к началу
Боец [GB]
Боец [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12.12.2004
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Боец [GB] » 11.08.2005 16:45

Mad_ , Leshy - off
в личку или на тренеровке
И вообще, я не знаю, я не Гаишник. (с) adm. Kanaris
Вернуться к началу
Роман [Тафари]
Роман [Тафари]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18.07.2004
Откуда: Москва
Сообщение Роман [Тафари] » 14.08.2005 13:50

Ugly[GB] писал(а):Медали по времени прихода на танк:

Золото: Валькирия, Валиант, Тафари... (но только за скорость, т.к зачем они туда пришли они не знали)


За медальку спасибо конечно:)
Откуда взял что мы не знали зачем пришли?
Все перечисленные команды находились в составе команды Тафари и под моим командованием. К танку мы вышли действительно первыми. Только вот группа Бетта прошла мимо в 30 метрах, я слышал их голоса послал человека(который до них добрался!), рапортовал по радио о том о мы нашли танк, НО нас просто проигнорировали и ушли непонятно куда прихватив к тому же мою головную группу. В последствии эта моя головная группа нашла снаряд на макете БТРа и я (хоть и был мертвый) был вынужден выйти в эфир и запросить информацию у организаторов, чтобы люди не подорвались на этой хреновине. Спасибо Питону, Бороде и Рыбаку что быстро уточнили информацию и дали команду на "сброс" предмета.
На танке мы были одни буквально минуту или две - подошли медведи и я еще две минуты лежа в трех метрах от них пытался вызвать подкрепление ("меня слышали , но не услышали") ....после короткого боя ночная миссия для синих фактически была проиграна.
Мы успели отсидеть в мертвяке и поужинать к моменту запуска первой ракеты желтыми. Выдвинулись мы в засеченный квадрат. Опять же по общей частоте мной всем синим были даны примерные координаты. Бетта так и не успела подойти. Рассосредоточенные группы синих по пути к высоте лениво вылазили из кустов и медленно шли на штурм высоты +8. Под высотой мы держались достаточно долго, и опять же никакого подкрепления до выхода ВИПа недождались...

Еда была вкусная и скажу честно что поесть мы успевали все три раза :) При том что не воевала моя команда только с 3 до 9 утра. Поэтому господа тренируйтесь на местности чтобы успевать выполнить не только сценарную задачу, но и суперзадачу по выходу к котлу с кашей :)

В качестве предложения: предлагаю назначать командующего стороны до выезда на полигон, дабы командиры команд могли обсудить тактику по сценарию и основы взаимодействия(основное это частоты и позывные, а также запасные варианты командования в случае "выхода из строя" командующего).

Игра впринципе удалась, всем решпект и спасибо!
Командир "Тафари".
Вернуться к началу
Моисеев М.В.
Моисеев М.В.

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Моисеев М.В. » 15.08.2005 16:29

Спасибо Всём за игру. Отдельное спасибо организаторам за предоставленную возможность использовать своё транспортное средство. Полигон очень понравился.
С уважением. Михаил Владимирович Moисеев.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3