vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ЯрСтарший [A.I.M.]
ЯрСтарший [A.I.M.]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение ЯрСтарший [A.I.M.] » 01.09.2004 15:42

О, пока формулировал - два поста. Легки на помине, кстати. С выводом iceman345 согласен - либо упростить, либо предельно четко прописать моменты возможных разночтений.
ТАСС упономочен заявить, что к гибели 7го флота США Советский Союз отношения не имеет, и с нашей стороны потерь не было.
Вернуться к началу
MALYSH [BC]
MALYSH [BC]

Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.2004
Откуда: Электросталь М.О.
Сообщение MALYSH [BC] » 02.09.2004 12:47

По поводу пионерлагеря и актуальности - еще бы захват школы отыграть предложил.........
Мир прекрасен через оптический прицел...
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 02.09.2004 12:50

MALYSH писал(а):По поводу пионерлагеря и актуальности - еще бы захват школы отыграть предложил.........

Иногда лучше жевать...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Mr.Alex
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mr.Alex

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: г.Москва
Команда: Абхазский Легион
В игре: с 2003 года. В команде с 2009г
Сообщение Mr.Alex » 02.09.2004 20:01

Я действительно могу все это организовать и, поверьте, игра будет "супер". Об аренде подходящего лагеря, естественно, я пока
не договорился. Некоторая помощь традиционных устроителей мне,
конечно, потребуется. А насчет того, чтобы все называть своими именами я думаю не стоит сгущать краски типа: "как бы чего не вышло..." Никто же не возбухает, когда воспроизводят события
В.О.В и играют в "плохих" немцев и "хороших" русских, американцев, французов...
Абхазский Легион жив, пока в строю хотя бы один боец Легиона!
Вернуться к началу
kokMi
kokMi

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: г.Кимры
Сообщение kokMi » 03.09.2004 01:56

Интересный сценарий.
Всех сейчас подогревают инфомацией наши СМИ и поэтому максимум осведомленности о конфликте добавят интереса к игре.

Как было сказано? http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... c1f7373662

И если сможет организовать, то почему бы и нет? При внезапном появлении на игровой территории СМИ, названия сторон, также внезапно переименовываются\"А";"Б";"В"\.

А если все получится, господа, то сколько об ЭТОЙ ИГРЕ вспоминать будут? А если нет, то будет как обычно на закрытии... Ведь первая жертва на любой войне - ЭТО ЕЕ СЦЕНАРИЙ. Кто не рискует, как известно, тот не пьет шампанского\ЭТО ФАКТ\.
Огонь нужно уметь корректировать.
Криками — «Вон он побежал!» — Вы не сможете помочь пулеметчику.
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 03.09.2004 02:19

Mr.Alex писал(а):Никто же не возбухает, когда воспроизводят события
В.О.В и играют в "плохих" немцев и "хороших" русских, американцев, французов...


Уважаемый, если вы не знали, то в российском страйкболе закрыта тема Второй Мировой, угадайте почему.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 03.09.2004 11:39

Как насчёт НКВД? ;)
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 03.09.2004 12:51

А что НКВД?
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 03.09.2004 12:55

" в российском страйкболе закрыта тема Второй Мировой"
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=7941
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 03.09.2004 13:01

Угу.
Тока с сезона 2005 года, у нас временной порог по камуфляжу и реконструкторству с 1960 года. Принято на СК.
Он этот сезон доигрывают и усе. Будут переодеваться.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 03.09.2004 13:06

Да и ладно :) Хотя ограничения эти... Но не в этой теме. Ограничиваем флуд!
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 03.09.2004 18:58

Блин, да сотрёт кто-нибудь эту пургу в конце концов или нет?
Или так. Алекс, будь человеком убери из текста Осетию, Грузию и прочее.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 03.09.2004 19:04

А лучше - весь первый постинг...
Мне после его прочтения до сих пор "Морпехи в трико" снятся... :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Mr.Alex
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Mr.Alex

Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: г.Москва
Команда: Абхазский Легион
В игре: с 2003 года. В команде с 2009г
Сообщение Mr.Alex » 03.09.2004 22:14

Называйте воюющие стороны в данном сценарии как вам будет угодно. Думаю, что я все равно пойму о ком идет речь.
Единственный ЧЕЛОВЕК, кто высказался по существу это МЕРЗЛЯКОВ
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, за что я очень ему благодарен.
Постараюсь прояснить чисто игровые моменты:
1. Пожалуйста покажите мне тюнинг, который разбивает бутылку
пластмассовым шариком. С гранатами-то же самое. Если эти пшикалки выбьют окна, то я забуду о действующих пионерлагерях.
Большинство зданий Цхинвали предполагалось использовать нормальным образом без всяких извращений. В них, знаете уютнее
в случае дождя, да и безопаснее, чем в утыканных гвоздями и стеклами катакомбах Лыткарино.
2. Палаточные лагеря, изображающие грузинские и осетинские села-
игровая территория. Женщины и дети могут там находиться для особого реализма, но только в очках.
3. Для УСЛОВНОГО добровольного "разоружения" миротворцев (оружие у них не изымается) могут найтись веские доводы: не сдаваясь в плен в безнадежной для себя ситуации, они теряют и баллы (если все шито-крыто), и время (в отсидке) и живую силу (которой и так мало).
4. Паспорта выдаются строго по одному (вторая фотка для дубликата в случае утери), они никому не отдаются, а только предъявляются
по требованию в указанных случаях. Данные паспортов переписываются.
5. Если штурм непрерывный, то это одна атака. Вторая начнется после того, как грузин-ПАРДОН-нападавших отбросят за пределы Цхинвали.(т.е. за территорию лагеря, а если он большой, как в Лыткарино-то
за пределы определенной его части.
Идея Ваша насчет 2-х часов удержания, может, и неплохая, но
мне она нравится меньше. Цхинвали-комплекс зданий. Как только все они захвачены следует объявить о захвате/освобождении города.
Чтобы данный факт не мог быть оспорен противником-можно в этот
момент заключить короткое перимирие и убедиться, что все так и есть. Я бы здесь флаг не применял, разве что команда, захватившая здание вывесит флаг своей команды. Потому как я думаю, что если дом захвачен, то это, как правило, надолго. Забрать его назад не так уж просто. Ну а если быстро отбили, то какой же это захват?
6. Как написано в сценарии-так и есть: каждый захват-очки в копилку победителей.
7.Согласен, что нужно определенное искусство чтобы подорвать фугас вблизи или под машиной, а до этого еще вычислить маршрут
ее движения и успеть заложить. Но так ведь и в жизни. Если таких
успешных подрывов будет мало-не беда! Перестреляете их "по стандарту" когда они спешатся. А вообще-то конвой задумывался
для имитации американского авиадесанта посадочным способом.
Обычное для них дело. А подбить самолет ПЗРК едва ли не большее искусство.
8. Захват мертвятника-операция не обязательная, а возможная. Лишь одна сторона примыкает к полигону. Только отсюда могут "прозвучать" выстрелы. Так что: снимай очки и располагайся к Ивану задом! Нет базара, я бы постарался оптимально расположить мертвятники!
9. "Скачки" я уже вычеркнул. Полагал, что это добавит азарта и желания выиграть. А так большинство свалит ночью спать, чтобы
утром спросить только:"Ну кто выиграл?"
Абхазский Легион жив, пока в строю хотя бы один боец Легиона!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 03.09.2004 22:57

Глупая ситуация. Сам себя не пойму, отчего же меня так трясёт...?
В принципе, конечно, много личного, и то, что я в Осетии вырос (северной правда), и ..много ещё чего. Но это ведь не должно иметь отношения к происходящему, правда? Вот и я так думаю.
А тут ещё мысли всякие лезут...может отыграть Осетино-Ингушскую ботву 1992 года? А Лыткарино так и назовём: Пригородный район. Тоже актуально.
Притянуто за уши? Я тоже так думаю. Был не прав, вспылил.

Вся эта аргументация - из области персональных воззрений, а поэтому и не аргументация вовсе. Но есть ещё моментик один - тут много разных разговоров бывает про страйкбол, да то, да сё. Это страйкболу хорошо, то - плохо...На страйкбол замахиваться - тоже вроде круто слишком.
А вот если так: на сайте этом ДЕЛАТЬ НЕХУЯ ТАКИМ сценарным обыгрышам. Так нормально? Так понятнее?
Конечно, всего лишь мнение, ведь как известно, в рекламе (читай - пропаганде) и медицине разбираются все. Но ведь просто же всё устроено - НЕ ДАВАЙТЕ ПОВОДА. Не надо националистических маечек, не надо призывов к насилию, не надо трогать спорные и очень больные вопросы (к слову, неразрешённые до сих пор).

Вот почему, интересно, Дасти просит не использовать слов типа Взрыватель, запал, и т.п.? Наверное, он просто параноик, а на самом деле - всё нормально. Всё идёт хорошо.

Как у меня однажды (на полном серьёзе) человек спросил :" Зачем Мерседесу реклама? Его и так все знают."
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 03.09.2004 23:43

Shuravie писал(а):А вот если так: на сайте этом ДЕЛАТЬ НЕХУЯ ТАКИМ сценарным обыгрышам. Так нормально? Так понятнее?

Пожалуй соглашусь!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 03.09.2004 23:46

Поддержу.
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 04.09.2004 03:16

"Убей его, Шилов"! (С)

нах надо было. сразу. :mad:
сам молчал - думал образумят.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 06.09.2004 11:31

А по-моему тут проблема лишь в названии сторон....
Назвать стороны "А", "Б" и т.д. и всё станет вполне безобидно... Но лишь относительно разжигания межнациональной...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 06.09.2004 11:40

Соглашусь. И приложу все усилия, чтобы этот сценарий не прошел.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1