http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

ZombieLand II, "Операция Рождество!" 7 января.

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 28.12.2011 00:55

Добавлено:

ЗАДАЧИ СТОРОН.
СС и АВК:
1. Захват лаборатории по производству вируса.
2. Захват лаборатории по производству антидота.
3. Захват контейнеров с подсказками.
4. Поиск кодов к замкам на контейнерах.
5. Захват и удержание установки по производству вакцины.

Как будет осуществляться игровой процесс.
На полигоне находятся 10 контейнеров с подсказками(не перемещаемы!), каждый контейнер можно открыть не ранее определенного времени, указанного на нем. Все контейнеры заперты кодовыми замками. Коды написаны на стенах/трубах/потолках и т.п. где то в подземелье.
Необходимо найти коды, захватить точку, подобрать код замка, получить подсказку. (если вы оставите точку, противник так же может прийти и получить подсказку).
С помощью подсказок необходимо отгадать код доступа к лабораториям.
В открытую лабораторию необходимо привести ИТ-шника и дать ему 30 минут на взлом компьютера, для получения лабораторных записей. После чего вернуть на свой респ в целости и сохранности. Если вы оставили лабораторию - ни чего не мешает противнику так же привести туда своего ИТ-шника и получить все данные.
Установка по производству вакцины, выдает одну дозу раз в 10 минут. Кто удерживает - того и вакцина. Использовать вакцину могут только медики.


Щит является собственностью владельца. Как поступать с ним после "смерти" решает владелец. Вариантов 2:
1. Забрать щит в мертвяк.
2. Оставить щит на месте гибели. В таком случае, щитом может пользоваться любой игрок любой стороны. Отбирать щит, после оживания, у захватившего его(щит) противника нельзя. Оставили щит и его захватил противник - отбивайте назад по правилам, не иначе.


Вакцина
На игре есть вакцина. Выглядит как шприц наполненный жидкостью зеленого цвета.
Использовать вакцину могут только медики.
Вакцину можно вколоть раненому игроку или парализованному зомби.
Укол не наносит вреда здоровому игроку.
Предотвращает превращение в зомби раненого.
Возвращает разум и нормальную жизнь зомби, т.е. он становиться обычным бойцом и может продолжить игру на общих основаниях.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 29.12.2011 22:47

В связи с изменением в геймплее, ищется несколько человек, желающих начать игру зомби и отыграть в таком виде не менее часа.
За такое бравое начало будут предоставлены скидки на игру. За подробностями велком в ЛС.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
BigMouse
BigMouse

Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение BigMouse » 30.12.2011 20:03

А что решили с ограничениями по шарам и бункерам//механам ?
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 30.12.2011 20:30

Ограничены только места перезарядки.
Перезарядка только в мертвяке.

В остальном ограничения не ставим, как показала практика они практически не соблюдаются и мало того, не отслеживаются самими игроками. Увы.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 30.12.2011 20:35

Внесены изменения в сценарий.

Респ

Стороны могут меняться респами по команде организаторов. За 10 минут до этого, респы закрываются и посредники очищают ближайшие помещения.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 05.01.2012 18:37

Добавлена карта полигона.
Изображение
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
[CT] Urmans
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


[CT] Urmans

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20.07.2011
Команда: АПК
Сообщение [CT] Urmans » 05.01.2012 22:14

ТАГИ РАЗРЕШЕНЫ?
Анархизм означает освобождение разума человека от власти религий, освобождение тела человека от власти вещей, освобождение от идеалов и запретов правительства. Он означает социальный порядок, основанный на свободе собрания людей.
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 05.01.2012 22:26

Вы умеете читать?
¡Arriba España!
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 05.01.2012 22:38

Нет. Таги запрещены.

Напоминаю, что если кто то желает въехать на территорию на машине, необходимо отправить номер и марку машины Яру в ЛС не позднее 14.00 6 января.

Цена парковки - 200р.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
BigMouse
BigMouse

Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение BigMouse » 06.01.2012 15:46

Перечитывая сценарий перед игрой, обратил внимание на один момент, который может быть предметом споров - раненым считается игрок пораженный одиночные шаром. Второе попадание до истечения 5 минут либо автоматически превращает в зомби, либо отправляет в мертвяк.
Так как запрета на автоматический огонь нет, а игра будет идти на коротких дистанциях, скорее всего в любого пораженного будет одновременно приходить 3-4 шара как минимум. То есть, если следовать букве правил надоили сразу же после попадания следовать в мертвяк или превращать соседей в зомби.
Как то этот момент надо продумать.
Например - после первого попадания, вне зависимости, одиночные или нет, игрок или становится зомби (через 5 минут) или, если его успели в течении 5 минут перевязать, и лотерейный билет у него чист, через 5 минут после перевязки снова вступает в игру. После повторного попадания, если одна перевязки была, топает в мертвяк. Ну и если лотерея чиста, и за 5 минут не перевязать, что на 6-ой минуте опять же - в мертвяк.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 06.01.2012 17:36

Может просто сделать так - не первый шар, а первое попадание - 3-4 шара тоже ранение.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 06.01.2012 19:11

по парковке. Все кто прислал мне в личку или на мобилу данные на авто - включены в список на проезд на территорию завода.
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 06.01.2012 21:11

Я бы оставил именно одиночный шар ранением. Как-то это... ближе к...
:cry:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу



Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщение » 06.01.2012 22:17

Народ, правильно я понял то что лучше не приезжать на игру если не состоишь в ск)??? точнее новичок в страйке!!! но есть приводи и экип!


ДОПУСК НА ИГРУ:
-Новые команды или команды не состоящие ни в АСС, ни в СК допускаются по рекомендации одной из команд или после предварительного собеседования (пишите в ЛС или звоните). Если вы участвовали в играх организованных орг-группами З.Л.О. или Баффало и претензий не было - это является достаточной рекомендацией.
-На игру допускаются команды состоящие в АСС или СК.
-На игру не допускаются одиночные игроки не состоящие ни в какой команде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Также организаторы оставляют за собой право отказать какой-либо команде в участии ,без объяснения причин (ПРОСИМ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ).
Вернуться к началу
Яр
Яр

Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 28.08.2006
Команда: ex-BUFFALO
В игре: с 2005
Сообщение Яр » 06.01.2012 22:59

Pulsar писал(а):Народ, правильно я понял то что лучше не приезжать на игру если не состоишь в ск)???


нет, не правильно. на игру лучше не приезжать - если ваша команда не получила допуска на игру.
Вернуться к началу
Chlorum
Chlorum

Сообщения: 798
Зарегистрирован: 20.03.2007
Откуда: Москва
Команда: GOEIII Valencia
В игре: 2007
Сообщение Chlorum » 06.01.2012 23:21

Pulsar, вы, похоже, второй представитель в этой теме из числа не умеющих читать;)

Вас не допустят к игре (и потому бесполезно приезжать, ибо там есть проверка ээээ вашей личности), если вы не состоите ни в какой команде или если ваша команда не была допущена целиком (например, вы сильно обгадились как команда - или кто-то из ваших бойцов - на играх Баффало или просто по жизни). Ваше участие в СК или АсС только дает дополнительную рекомендацию на случай, если ранее на игры Баффало вы не ездили.
¡Arriba España!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4