http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 22.01.2010 10:33

Я думаю если бы вам хоть немного было бы интересно, то вы прочитали бы обсуждения игры и то, каким выбрали игроки линии поведения каждой стороны. Есть сторона обороны, есть сторона атаки и есть команда организаторов, которая разнообразит игру создав третью силу. Командовать сторонами будут не люди ничего непонимающие в военных дисциплинах, а действующие кадровые офицеры войск специального назначения. Которые будут ставить задачи непосредственно командирам команд. И уже дело командира команды, как он со своей командой будет выполнять поставленную задачу.
В момент выкладывания сценария он был достаточно сырой. Был проведен специальный брифинг, резюме которого было выложено на нашем ресурсе. Все командиры команд получили ответы на свои вопросы.
Трансфер будет определен исходя из кол-ва безлошадных игроков.
Вернуться к началу
Команданте
Команданте

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение Команданте » 22.01.2010 15:40

ну поскольку мне "немного интересно", то я читаю обсуждение здесь, обсуждение "там у вас" и возникают вопросы, которые я задаю. :lol:
И принятую инфу хорошо бы выносить из обсуждения в основные правила игры... но правил иры много много, понимаю ;)


Если вас смущает сравнение пьяных прапорщиков с зомби, беру это сравнение и всех прапорщиков обратно.
Юмор специфический, кто служил со мной, тот знает.

Мы видимо просто с вами еще не знакомы.
Значит атакой и оброной команднуют профессионалы
(гы... часто ли они командовали страйкбольной атакой и обороной? это уж очень специфично, они обычно очень расстраиваются).
а третьей силой командуют Орги.
Просто смутило, что Мародеры в игре и Орги в игре (ВТС "Мародер") звучат однозвучно..
Последний раз редактировалось Команданте 23.01.2010 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 22.01.2010 18:23

Походу 30 числа игра бу. Во всяком случае погода типа нас порадует http://pogoda.mail.ru/?extended=1
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 25.01.2010 00:04

Как я понял со слов оргов тюн небудет больше 130,тоесть поймав чела который насажал в меня больше 130+(замерено скоростемером)я млгу.... нагами и клюшкой для гольфа и все придъявы кину на оргов.
Прошу пояснить эту тему.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 25.01.2010 10:00

никого и ничего ногами не нужно, все вопросы решаются через оргов. На полигоне будет 8 наблюдателей, к которым можно подойти и попросить сделать повторный замер привода оппонента. В случае поимки умников, он выводится из игры.
Но к слову, проити на полигон можно будет только в одном месте,там будет У ВСЕХ замер скорости. У кого есть скоростемер, просьба помочь организаторам, наблюдатели из других команд welcome на замер.
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 25.01.2010 12:07

Хорошо было бы записывать ник,команду привод и его скорость.
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 25.01.2010 12:25

Зачем?? принимать участие в игре смогут только те, кто пройдет хронометраж. Если поймали "умника", то тогда на доску "умников".
Замерять будем нашими механами.
Вернуться к началу
Команданте
Команданте

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение Команданте » 25.01.2010 16:16

По этическим соображениям снимаю свою заявку.
Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат...
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 25.01.2010 17:44

изменено
Последний раз редактировалось МасТ 26.01.2010 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 25.01.2010 17:56

Добавлю и тут:

Задачи и игровые мометы:

Деление сторон:
- 40% Мародеры
- 60% Войска Федерации
- Зомби и Торговцы из числа назначенных организаторами.

Задачи Мародеров:
- Найти и восстановить ретрансляционную вышку
- Удержать контрольные пункты с взрывчаткой до момента восстановления ретранслятора
- Восстановить энергоснабжение на узле связи
- Передать сигнал помощи для вызова подкрепления
- Удерживать похищенные контейнеры с антидотом, не дать возможности Федерации забрать их обратно
- Не дать возможности Федерации собрать документацию и части оборудования
- Дождаться подкрепления до 18.30

Задачи сил Федерации:
- Захватить все контрольные пункты Мародеров и завладеть взрывчаткой
- Заминировать и уничтожить узел связи
- Организовать штаб ( сразу после этого будет разбита полевая кухня )
- Перенастроить ретрансляционную вышку на глушение связи Мародеров
- Отбить у Мародеров Антидот (зачистить первый этаж)
- получить у Торговцев информацию о местонахождении частей оборудования и документации
- Собрать оборудование и вывезти его до 18.30

Зомби:
- Наколошматить всех подряд с целью создания армии мутантов. Отобранный Антидот могут менять у Торговцев на "слоников”
- Мутанты верно следуют приказам Зомби)))

Торговцы:

- Владеют информацией - В зависимости от настроения могут принять сторону одной из сторон - Имеют Антидот, могут его менять на "слоников”

Условия победы:
-Мародерам к 18.30 удержать хотя бы 1 ящик с Антидотом и не дать вывезти части Оборудования.
-Федералам к 18.30 забрать Все с ящики Антидотом или Вывезти оборудование.

Положения по игре:
Мертвяки сторон обозначены ФЛАГАМИ. Место положение мертвяков смещается после занятия контрольных точек.
Время пребывания в основном мертвяке 30минут, в локальном 10мин
- тюнинг максимум 130м/сек
- на человека 1 бункер и неограниченое кол-во механ??? решается вопрос о игре только механами.
- ограничений по дозарядке и боеприпасам не будет
- хисы: красный-наблюдатель, белый-игровой, синий или зеленый-опасные участки.
- киперная лента- проход за нее запрещен
- ограничений по фонарям нет
- красный фонарь- пораженный игрок
- грабить пораженного игрока нельзя
- только Зомби может забрать у игрока антидот
- игрок без антидота идет в основной мертвяк, игрок "убитый" другим игроком идет в локальный мертвяк ( выход с полевой кухни через Основной мертвяк )
- игрок которого "убил" Зомби идет в мертвяк зомби и подчиняется Зомби, после того как его убил "нормальный" игрок идет в ОСНОВНОЙ мертвяк своей стороны и продолжает играть за свою сторону.
- дымы в Здании запрещены, на территории можно, за исключением черных дымов
- гранаты на 4-м корсаре с любым наполнителем
- вся пиротехника на 4-м корсаре без дымовых эффектов
- ограничений по Л.ЦУ и П.НВ нет
- щиты разрешены по 3 штуки на этаже у каждой стороны. После поражения игрока с щитом, щит возвращается в ближайший мертвяк.
- лестницы неигровые, территория по выходу с лестницы условно неигровая, т.е. засады ближе 10 метров устраивать запрещено ( для возможности условно беспрепятственно выйти с лестницы)
- обозначение одной из сторон - светоотражающая лента??? - окончание работы антидота
– путешествие в Основной мертвяк за Антидотом.
Тело без Антидота и красного фонаря ( убитый) считается Мутантом и опасным для всех (подлежит уничтожению).
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 26.01.2010 11:21

МасТ писал(а):Добавлены задачи сторон и игровые моменты.
28.01.2010 будет озвучено деление по сторонам.
Напоминаю, что стоимость взносов на полигоне увеличена на 200руб и составляет 1200руб.

прошу прощения, видать упустил тот момент когда было обоснование увеличения стоимости участия, прошу уточнить для тех кто в танке.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 26.01.2010 13:17

изменено
Последний раз редактировалось МасТ 26.01.2010 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 26.01.2010 13:33

пишу от себя лично, мнение команды возможно озвучит командир если сочтет нужным.
Ребят, это нефига не серьёзно, увеличивать стоимость игры за 4 дня до самой игры, лично я снимаюсь с данной игры изза такого отношения организаторов к игрокам, дело не в 200р. а в отношении. Под "Увеличение затратной части" можно тупо подписать статью "бухло для оргов", так что данная формулировка не является обоснованием (не надо мне расписывать ваши затраты, мне это не интересно уже)
короче за сим дискуссию считаю закрытой, а у вас минус 1200р. ато и больше.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 26.01.2010 13:54

(продублировано на форуме игры)

NWO TD (Тролли) снимаем заявку на игру.
Есть несколько причин:
1. Очень мутная организация: какие-то проблемы и недосказанности по полигону; до игры 4 дня и все еще идет обсуждение принципиальных игровых моментов, а это значит, что на самой игре будет бардак;
2. Доработка сценария по ходу игры. Мое мнения, что проект еще очень сырой. Игрокам нужно предоставлять финальную версию, а не бета-задумку
3. Откуда взялись еще +200 рублей? Это крайний моветон за несколько дней до игры ВНЕЗАПНО увеличивать сумму взносов. Опять же, для меня это говорит о том, что игра (включая организационные моменты) не подготовлена.

Все выше написанное: мое имхо.
Я хотел бы почитать отзывы и впечатления об игре после ее проведения.
Всем удачной охоты и приятного дня.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 26.01.2010 14:45

Ответил на нашем ресурсе.
Вернуться к началу
Команданте
Команданте

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщение Команданте » 26.01.2010 15:25

тему следовало бы назвать: переоценка возможностей и пренебрежение работой с общественностью.


Сценарий могли обкатать между собой, потом на тест - группе, среди своих же.
Вопросы про скорости, бункера и механы повторяются КАЖДУЮ интересную игру.
Всю инфу - сконцентоировать на ОДНОМ ресурсе.
И обновлять ее по результатам принятых решений.
Анонсы - повесить на желтой конфе и на зеленой конфе. (я так вообще с зеленой, и многие у нас не знают, что это собиралось состояться, еслиб не Рома).
Выбирая дату а потом перенося игру - тщательней следите, кому вы при этом создаете дискомфорт.
Ну про терки с полигоном, которые мможно было решить ДО возникновения или сразу же ПОСЛЕ возникновения - и так понятно.
Организуя - приглашайте командиров блоков, которые посоветуются с командиами команд - будете знать примерное количество участников.
А заранее назначив командиров сторон из боков или крупных команд - вы создаете себе дополнительные возможности по привлечению участников.
Ну а про ответственного Орга за постоянный мониоринг сети с админскими правами и возможностью стирать посты, такие как этот - это в обязательном порядк :wink:

Ну а если пытаться все сделать наоборот то:
шквал интересантов, так как тема интересная
как результат - презаказ питания, внесение авансов...
постепенный оток заявок в связи с вышеуказанными причинами.
А сейчас будет самое интересное - оставшиеся в игре, расчитывавшие на многолюдную игру войдут в здание, потеряются в разных концах, померзнут, согреются, и потом будут писать добрые отзывы так как "ну раз мы прехали, значит игра удалась"...
И думать при этом что "а, денег бы нам не отдали полюбому..."
а деньги забрать уже не получится, да?

и ведь игра будет неплохой. Но могла бы быть класссной, понимаете?
Но вот 1200 за неплохую - это очень много, по сравнению с "бесплатно". А вот за классную игру - это.. тоже дороговато..
и спасет ее теперь только темература минус 30, перенос, переформатирование. Это же игра друзей. Мы все понимаем.
Но все равно непонятно: ЗАЧЕМ она проводится?
Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат...
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 26.01.2010 16:37

Как один из организаторов хотел добавить свое мнение.

Увеличение взносов было для меня непонятным сюрпризом и конечно же отменено.

Сырость проекта и метания с деталями сценария. Первоначально был разработан вроде как интересный сценарий, по крайней мере по отзывам игроков, в том числе хорошо знакомых. Он имел много скрытых моментов, которые по замыслу, могут раскрыться и отыграть свою роль только с скрытом сценарии. Тут мы столкнулись с просьбами более подробно раскрыть сценарий, так как "... все непонятно и наверное будет неинтересно"... Типа "загадочное выражение лица чаще всего маскирует тупость". Так как как игроделы мы пока не котируемся, метания за количеством игроков вызвали вот такие шаги. В будующем мы радикально поправим эти моментики.

Мутность организации. У нас нет никаких проблем с полигоном, в целом непонятно такое трепетное отношение к теме этого полигона. Вроде как по концепции никого не должны парить эти кляузные моментики. Сам процесс игры планируется на мой взгляд очень тщательно и игра должна протекать четко, без провалов с минимальным участием организаторов. Так командование сторонами берут на себя военные ничто на предвещает провалов в игре или долгих торможений.

Перенос игры. А что есть варианты при минус 15-18С. Да, это неудобно всем, некоторые немногочисленным участникам нашего процесса вообще новая дата оказалась неприемлима, но минус 15-18С неприемлима практически всем. Приводам в том числе.
Различные остроумные, веселые и разные приколы над сценарием и его героями, лучше персонажами, наверное нет смысла рассматривать, тут можно либо его принять либо отторгнуть.

Сейчас, пообщавшись с более опытными игроделами, конечно видны некоторые организационные недоработки. По началу, думаю, без них вообще сложно обойтись. Часть из них была допущена от отсутствия опыта, часть от желании пойти навстречу и угодить всем. Те, кто играет с механами ехать не хотят из-за бункеров, те у кого только бункеры наоборот. То те гранаты то те. Эта была ошибка в результате которой мы теперь не знаем сколько людей едет пешком (странно что заказ автобуса из Москвы был никому не интересен), сколько людей участвует и какое количество еды надо планировать. .. Мы открыли весь ход игры и в таком разрезе.
Но друзья! В любом случае мы приложим все свои скромные силы и сделаем игру интересной. Вообще сделаем наши игры самыми интересными! Ну такой план во всяком случае.


От себя лично приношу извинения всем кому не то или не так сказали и всех приглашаю на игру – БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 26.01.2010 16:38

Парни, я не понимаю в чём проблема, нет желания ехать - так не приезжайте. Зачем флуд такой разводить, кто, чего, сколько.... начинать срать в теме и портить заранее людям настрой на игру. Тихо спокойно отказались и остались при своём мнении. Я настроился поиграть, и поиграть хорошо, думаю с любым количеством народа в замкнутом помещении будет интересно.
По поводу организации: сам был организатором игр и знаю сколько всего нужно предусмотреть, купить и главное всё не забыть, чтобы сделать интересную игру.... то что вносятся изменения в сценарий это нормально, много сторонних факторов влияющих на игру, поэтому избежать этого не удастся. Это нормальная рабочая обстановка, я думаю, что за 3 дня до игры сценарий и правила окончательно устаканяться, я на это надеюсь, чтобы люди банально их успели выучить. Также надеюсь что будет нормальнооб этом проинформировано на всех ресурсах.
Повышение цены я думаю обусловлено отказом людей от игры, а скорее всего какие то вещи уже куплены. Да и за организацию игру тоже какой то гонорар должен присутствовать. Да это не приятно, что цена меняется как постфактум, так не хорошо, но наверное есть причины... оставим на совести организаторов.

Желаю всем хорошей и честной игры, и чтобы погода снова не подвела.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 26.01.2010 16:41

пока писал пост орги внесли ясность по некоторым моментам...
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 28.01.2010 23:47

29.01.2010 в 12.00 для всех желающих принять участие в игре будет добавлена информация. Настораживает прогноз прогноз((
Вернуться к началу
КВС
КВС

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщение КВС » 29.01.2010 14:11

МасТ писал(а):29.01.2010 в 12.00 для всех желающих принять участие в игре будет добавлена информация. Настораживает прогноз прогноз((

Есть ли обновленная информация? Или пока неопределенно?
С уважением, Владимир
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 29.01.2010 14:57

Сейчас будет.
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 29.01.2010 15:34

почему то не впускает на ваш форум, пароль неправильный, на почту не высылает, заново зарегаться не даёт..... поэтому пишу тут


Если тренировка будет малым составом, возможно её начать не так рано как игру, примерно к 12.00-13.00??? Тренировка будет свободная (бесплатная)? Т.к. будет прохладно, тренировка понимаю будет непродолжительная, во сколько планируем покинуть полигон? есть приблизительный сценарий тренировки?
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 29.01.2010 16:11

Уважаемые игроки! В связи с неутешительным прогнозом погоды на завтра 30.01.10г игра переносится на 13.02.10г.
Команды которые сдали взносы на игру и не могут посетить ее 13 числа могут писать мне в личку или на почту и мы вернем ваши взносы.
Если 13 февраля погода также подложит нам свинью и продолжит несвойственные для последних лет природные аномалии, то первая игра серии Мертвые Земли перенесется на конец февраля- начало марта, когда погода пойдет улучшение и не будет непредвиденных капризов природы.
Надеемся на Ваше понимание ситуации.


Для тех кто на сто процентов настроился на завтра, не боится померзнуть и есть желание осмотреть и узнать полигон, поиграть и обкатать его перед игрой, то welcome. Мы приглашаем команды и игроков на сценарную тренировку, которую проведем завтра.
Никаких ограничений на тренировке не будет. Сценарий тренировки будет отличаться от сценария игры.
Так же в процессе тренировки могут возникнуть интересные мысли и предложения касательно планируемой игры, т.е есть возможность внести разумные предложения для улучшения игровых моментов.
При приемлемой температуре на полигоне можем попробовать отыграть и завтра и на следуещей неделе.
Те команды и игроки, которых не страшит неопределенность с погодой на завтра и кто решил провести субботу с друзьями и приводами в руках-будем рады видеть!!
На полигоне мы подготовим костры для отогрева, а также горячий чай. Посещение тренировки бесплатно!!
Всем кто заинтересовался приглашением, просьба позвонить мне или еще как нибудь предупредить.
Планируемое время сбора 11.00. Те, кто без транспорта-если сообщите заранее и точное кол-во людей, то мы что нибудь придумаем.
Время начала тренировки 11.30
Последний раз редактировалось МасТ 29.01.2010 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 29.01.2010 16:18

2Ruff4U писал(а):почему то не впускает на ваш форум, пароль неправильный, на почту не высылает, заново зарегаться не даёт..... поэтому пишу тут


Если тренировка будет малым составом, возможно её начать не так рано как игру, примерно к 12.00-13.00??? Тренировка будет свободная (бесплатная)? Т.к. будет прохладно, тренировка понимаю будет непродолжительная, во сколько планируем покинуть полигон? есть приблизительный сценарий тренировки?

Тренировка бесплатная. Сбор с 11.00 ( как показывает практика все равно будут опоздуны) Играть будем часов до 4-5. Все зависит от настроения и степени промороженности организма)))
Не забыть взять фонари!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1