vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 26.04.2010 19:57

тут как раз еще интереснее

у нас кто крошит америкосов?три группы

военные
менты\бандиты
жители


первые это команды, врятли там будет грызня за бонусы, а вот вторые и последние это мародеры и бандиты, там как раз интереснее будет, пошел спор за скарб и перестреляли друг друга :) законы джунглей))


про 5 мин
у граждан очень мало возможностей валить bw
самые основные две, это по окончании столкновения небольших групп, как раз добить остатки и забрать скарб. Это реально и интересно.
Второй вариант, это ввязываться в конфликт на отдаленных участках, так что б не было возможности быстро подтянуть подкрепление и не было укреплений, это опять же не пять минут, пока будешь их крошить ( меньшими силами ) половина из них унесет квадратики в мертвяк

думай! )
88
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 27.04.2010 00:55

День добрый.

1. Очень интересуют ограничения по пиротехнике. Дымы - можно или нельзя? Количество грен - ограничения по сторонам будут?
2. Какие линейки вооружения могут использовать гражданские?
3. Могут ли гражданские использовать кобуры, набедренные платформы?

По карточкам и баксам: предлагаю баксы сделать отчуждаемыми у любого убитого, а карточки только у bw. Иначе личный зачет выиграет тот мародер, который дольше всех просидит в темном, хорошо замаскированном подвале, поскольку будет единственным выжившим (охота на гражданских будет еще та).

С уважением.
Вернуться к началу
Mugen
Mugen

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщение Mugen » 27.04.2010 01:55

охотится будут за блеквотресами, гражданские никакого интереса, кроме присоединения бойца к себе не имеют .т.е. нет ни денег, ни красных квадратов, ни пулеметов

а про гранаты вопрос открыт, да.
88
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 27.04.2010 16:36

DustDevil писал(а):День добрый.

1. Очень интересуют ограничения по пиротехнике. Дымы - можно или нельзя? Количество грен - ограничения по сторонам будут?
2. Какие линейки вооружения могут использовать гражданские?
3. Могут ли гражданские использовать кобуры, набедренные платформы?

По карточкам и баксам: предлагаю баксы сделать отчуждаемыми у любого убитого, а карточки только у bw. Иначе личный зачет выиграет тот мародер, который дольше всех просидит в темном, хорошо замаскированном подвале, поскольку будет единственным выжившим (охота на гражданских будет еще та).

С уважением.


1. На данный момент ограничения нет ни какого. Причины - подразумевается, что подобные вещи можно изготовить на коленке, потому есть у всех и безлимита.
Возможно, будет вообще запрет на пиротехнику, в свете происходящего в стране. Если такое случится - обязательно объявим.
2. Любые.
3. Да, можно.

4. Карточки есть только у BW. Больше ни у кого. Как будут сбрасываться пока решаем. Склоняюсь к вашему варианту.
Последний раз редактировалось kostik_11 27.04.2010 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 27.04.2010 16:37

Mugen писал(а):подобранная карточка, не теряется если по дороге от подбирания до рынка, подобравшего пришьют?



Карточки остаются. Сбрасывать не надо. Это как бы общий счет игрока за всю игру.

Mugen писал(а):охотится будут за блеквотресами, гражданские никакого интереса, кроме присоединения бойца к себе не имеют .т.е. нет ни денег, ни красных квадратов, ни пулеметов



Ну почему же у гражданских нет нет денег :) вполне могут быть :)
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 28.04.2010 00:41

kostik_11 писал(а):4. Карточки есть только у BW. Больше ни у кого. Как будут сбрасываться пока решаем. Склоняюсь к вашему варианту.


Константин, пусть передают первому кто попросит :) Из рук в руки. Это убьет непонятки по поводу "его я грохнул - нет я!", да и подползти и попросить карточку при огневом контакте, а потом еще и унести ее - это надо поощерять :roll:

Собственно ситуационный пример:
Идет группа из 3 bw, я из кустов их благополучно расстреливаю и иду собирать трофеи. Успеваю подойти к двоим, и в спину прилетает шар. Итог: я отдаю убивцу все что было при мне за исключением красных карточек (те 2 что успел снять тоже остаются у меня), при этом он имеет право подойти к третьему и обчистить его полностью, включая его карточку.
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 28.04.2010 22:22

может тогда увеличить время сидения на месте бойцов BW? ну до 10 мин в зачет времени проведенном в мертвятнике.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 29.04.2010 12:26

Вариант.
Вернуться к началу
TwIsT
TwIsT

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщение TwIsT » 06.05.2010 21:03

Возможно ли следующее:
Карточка пулемета и долларов должна быть оставлена на месте. Т.е. при столкновении "сначала мы BW, потом местное население нас" местное население получает указанные карточки. Если в течении 5 (10?) минут не взяли, то они уносятся игроком BW.
Красная карточка (фраг) передается игроком BW своему убийце независимо от того, убили ли убийцу - если он "убился" после прилета в спину, то пусть те, кто сзади, ее делят. Ходить все будут командами, можно договориться :) Но момент крайне спорный

Это детали, но принципиально то, что "фраги" достаются таки настрелявшему (ведь убить могут и через 5 минут, и через 5 часов - разница в интервале), а ценности - победителю.
CYMA 040B, 0,25 - 123 м/с, база
Вернуться к началу
TwIsT
TwIsT

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщение TwIsT » 06.05.2010 22:52

А почему бы не добавить возможность "приобретения" раций на рынке по аналогии с шарами? Для местного населения в условиях "сценария" это выглядит логичным :)
CYMA 040B, 0,25 - 123 м/с, база
Вернуться к началу
Кохи
Кохи

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.04.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О
Сообщение Кохи » 06.05.2010 23:18

kostik_11 писал(а):Военные
Находившаяся в городе небольшая военная часть, занимавшаяся охраной завода и АЭС, так же как и все была брошена на произвол судьбы. Все тяжелое оружие было вывезено давным-давно, а легкое стрелковое новых хозяев не шибко волновало.
Строгая военная выучка, а скорее старый генерал советской закваски, не дала людям скатиться до грабежей, убийств и прочего, что творилось в городе в первые недели осознания происходящего. Четко понимая, что в части оставаться нельзя (и верно, хозяева довольно скоро зачистили её с самолетов) генерал вывел людей из части, прихватив все что смог. Основав временную базу в лесу, выслали разведку в город.
Ограничения по оружию и боеприпасам.
Вооружение: преимущественно российская линейка, возможно наличие 2-х пулеметов, любых.
Боеприпасы: имеется некоторый запас боеприпасов. Какой – будет определено на игре в зависимости от кол-ва игроков.


а так ли критично если я буду не с АК или другим российским агрегатом бегать? ( в наличии тока G36)
А "Тигр" по-прежнему продолжал вгонять в гроб всех, кого судьба подводила под палаческий топор его восьмидесятивосьми-миллиметровой пушки... И.Бояшов
"Если дашь немцу выстрелить и он первым снарядом промахнется - выскакивай, второй гарантированно будет в тебе. Немцы - они такие." Брюхов В.П.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 08.05.2010 00:03

Для одиночек(мародеров) смысл игры потерян, ибо первая смерть присоединяет его к убившей стороне, а в ситуации когда есть рынок, и прочие ролевые моменты, разные группировки с которыми можно общаться, договариваться, продавать инфу и прочие интересные моменты, хочется именно рольплей, который будет не возможен, лишний раз из норы не высунешься.
Поддержу возможность продажи р\с за бабки на рынке, пусть и дорого, но что б возможность была.
Прямым попаданием из гранатомета-техника поражаема?
Пояс с подсумками или молле платформа на бедро допустимы для гражданских?
И еще, может алкоголь из продажи на рынке убрать? Кваса хватит? Не хотелось бы пьяных бычек.
Карту полигона, хотя бы рисованную выложите в скором времени?
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Satin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Satin

Сообщения: 584
Зарегистрирован: 19.09.2005
Откуда: Из Кемерова
Команда: Хищник
Сообщение Satin » 13.05.2010 01:46

может действительно сделать для мародеров мертвяк в 2 часа, и оживление опять мародером???
Train hard, play harder.
Вернуться к началу
Balamut_rus
Аффтар
Аффтар


Balamut_rus

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09.01.2010
Откуда: Msk
Сообщение Balamut_rus » 14.05.2010 17:45

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 728#906728

Команда Мабута совместно с командой ЗЛО организует тренировку "Военных" для слаживания.
Всем Воякам - рекомендуем быть. Будет интересно.
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 14.05.2010 19:58

TwIsT писал(а):Возможно ли следующее:
Карточка пулемета и долларов должна быть оставлена на месте. Т.е. при столкновении "сначала мы BW, потом местное население нас" местное население получает указанные карточки. Если в течении 5 (10?) минут не взяли, то они уносятся игроком BW.
Красная карточка (фраг) передается игроком BW своему убийце независимо от того, убили ли убийцу - если он "убился" после прилета в спину, то пусть те, кто сзади, ее делят. Ходить все будут командами, можно договориться :) Но момент крайне спорный

Это детали, но принципиально то, что "фраги" достаются таки настрелявшему (ведь убить могут и через 5 минут, и через 5 часов - разница в интервале), а ценности - победителю.


Поясню.
Игрок BW передает красный квадратик убившему в течении 10 мин. после смерти, потом считается что бойца эвакуировали и вылечили.
Мертвому не отдает по той же причине, не добили и вылечили.

Баксы и пулеметные карточки сбрасываются сразу на месте смерти, подобрать их может любой боец, в т.ч. и боец BW чтоб не досталось мародерам.

TwIsT писал(а):А почему бы не добавить возможность "приобретения" раций на рынке по аналогии с шарами? Для местного населения в условиях "сценария" это выглядит логичным :)


Все верно, внесу в правила.


Кохи писал(а):а так ли критично если я буду не с АК или другим российским агрегатом бегать? ( в наличии тока G36)

Да, критично. Если есть яростное желание играть именно за военных - замотайте привод до неузнаваемости.


Каптан писал(а):Для одиночек(мародеров) смысл игры потерян, ибо первая смерть присоединяет его к убившей стороне, а в ситуации когда есть рынок, и прочие ролевые моменты, разные группировки с которыми можно общаться, договариваться, продавать инфу и прочие интересные моменты, хочется именно рольплей, который будет не возможен, лишний раз из норы не высунешься.
Поддержу возможность продажи р\с за бабки на рынке, пусть и дорого, но что б возможность была.
Прямым попаданием из гранатомета-техника поражаема?
Пояс с подсумками или молле платформа на бедро допустимы для гражданских?
И еще, может алкоголь из продажи на рынке убрать? Кваса хватит? Не хотелось бы пьяных бычек.
Карту полигона, хотя бы рисованную выложите в скором времени?

1. Смысл не теряется. Это суровые будни одиночки.
А вот семья имеет свой малый флаг и бойцы могут возрождаться, сакцентирую на этом внимание в правилах, если не сразу видно.
Данная условность моделирует малореальность выживания одиночек в подобной ситуации.

2. Если это попадание будет очевидно посреднику прикрепленному к технике - да.

3. Да, допустимы платформы и пояса как и охотничьи жилеты.

4. Персонал торгующей точки будет предупрежден и продажа алкоголя сильно поддавшим будет запрещена. Перепившие игроки будут записаны и удалены с полигона с пожеланием более на наших играх не появляться.

5. Карту полигона постараемся выложить, как только будет возможно. Пока такой возможности нет.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 15.05.2010 11:53

"Группировки и семьи оживают у своего флага. Если флаг захвачен противником, можно подождать пока отобьют или ожить на стороне захватившей флаг (меняется сторона, меняется нарукавная повязка на необходимую)."

Хотелось бы уточнить, в течении какого времени после захвата флага, живые оставшиеся бойцы могут его отбить?
И по а\м, подбитая сколько стоит на месте и как буксируется обратно?

Так же неплохо было бы все изменения внести в сценарий.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 17.05.2010 15:20

Каптан писал(а):"Группировки и семьи оживают у своего флага. Если флаг захвачен противником, можно подождать пока отобьют или ожить на стороне захватившей флаг (меняется сторона, меняется нарукавная повязка на необходимую)."

Хотелось бы уточнить, в течении какого времени после захвата флага, живые оставшиеся бойцы могут его отбить?
И по а\м, подбитая сколько стоит на месте и как буксируется обратно?

Так же неплохо было бы все изменения внести в сценарий.


1. Пока живы. Возможность перейти на сторону захватившую флаг сделана для того, что бы не оказалось что вся группировка/семья ждет когда же отловят последнего бойца и не простаивала.

2. По А/М подумаю.

3. В сценарий будет внесено не позднее конца недели. Просто накапливается и обдумывается материал по данным нескольких мест обсуждения. Поправки будут внесены скопом.
Так же поправки будут отдельным постом, что бы следящие за темой могли понять что и как изменено.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
haski
haski

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщение haski » 22.05.2010 15:18

saruyoshi писал(а):Кость извини пожалуйста, но вот глянь PMCшников

Изображение


не знаю что значит, РМСшники, но это (мои товарищи) Редут Антитеррор на работе в Курдестане.
;) и обзываться не надо... ;)
Хочешь завести друзей, набраться жизненного опыта, увидеть далекие страны? Да?
Тогда просто, перестань косить от армии!!!
Вернуться к началу
TwIsT
TwIsT

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщение TwIsT » 23.05.2010 23:29

"Так же рынок является и мертвяком. Мертвая и игровая зона будут разделены."

Рынок приносит доход. Контроллирует рынок тот, чей флаг поднят над ним. Вопрос: смена флага = перестрелка, перестрелка в мертвяке запрещена. Прояните данный момент - где будет флаг, который надо сменить?
CYMA 040B, 0,25 - 123 м/с, база
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 23.05.2010 23:41

Флаг будет находится в непосредственной близости от рынка, но не прям на его территории.
Территорию рынка постараемся максимально отгородить от шального шара.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 26.05.2010 16:38

подскажите как самостоятельно добраться до полигона?
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 26.05.2010 20:20

Способы добора и карта будут выложены на следующей неделе.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 26.05.2010 20:37

Антуражность и соответствие вооружения и экипировке, будет проверятся до игры?
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 27.05.2010 11:18

Да, на построении.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
DustDevil
DustDevil

Сообщения: 388
Зарегистрирован: 04.08.2009
Команда: О.Т.П. "Южный Крест"
Сообщение DustDevil » 27.05.2010 15:39

kostik_11 писал(а):Поясню.
Игрок BW передает красный квадратик убившему в течении 10 мин. после смерти, потом считается что бойца эвакуировали и вылечили.
Мертвому не отдает по той же причине, не добили и вылечили.


Ну тогда действительно карточку надо отдавать тому кто первый ее попросит (добьет). Да и непоняток при попадании под перекрестный огонь не возникнет.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6