Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

ЮГОСЛАВИЯ 1994 26.03.2011 от МСК "З.Л.О."

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 17.03.2011 19:56

Пока вроде все нормально: сб 26 марта 0…+2
http://pogoda.yandex.ru/moscow/details/

-10 граничная цифра, посмотрим по обстоятельствам.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 18.03.2011 11:41

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):
Вопрос про погоду... Говорят, курей доят, а коровы яйца несут. Не верю гидрометцентру, но по некоторым данным обещают -10 в субботу. Будем ли при минус 10 играть?


Я тоже не верю. Но при -10 Ледяной Ад нормально отыграли на том же полигоне. И это при том, что мы почти всю игру обороняли одно-единственное здание, соответственно, двигались мало.
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 18.03.2011 20:54

КОМАНДИРЫ СТОРОН:

Сербы:
Слободан Медич -Лис (СК "Ярость")
РДО: Терапевт (C.C.C.Р.)

Боснийцы:
Йован Корсар - Киррилка (Корсары)
Али Бекович - Бек (N.A.M.A.D.)

Миротворцы:
Ролл Бейгл - Бублик (Звери)
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 21.03.2011 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 18.03.2011 22:53

Дим, а деление по сторонам???? Должен же я знать где LexLi ловить :smile:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 18.03.2011 23:03

Nevod писал(а):Дим, а деление по сторонам???? Должен же я знать где LexLi ловить :smile:

НЕ говорите ему!!! :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 19.03.2011 15:40

Небольшое изменение по сценарию:
1. Ранения обязательны для всех.
2. Время до перевязки или смерти сокращено до 5 минут.
3. Миротворцы не переходят на сторону той или иной фракции, вместо этого при наложении международных санкций сторонам закрывается выход из мертвяка.
4. Раненого можно добивать гранатой
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 19.03.2011 16:47

В теме регистрации выложено деление по сторонам.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Dark Cardinal
Dark Cardinal

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Dark Cardinal » 19.03.2011 23:19

В составе миротворцев действуют фотографы, которые фиксируют факт огня в миротворцев, а также факт не выполнения требований миротворцев прекратить огонь. Фиксация возможна на фотоаппарат, видеокамеру или мобильный телефон. После фиксации доказательство необходимо представить организаторам. Доказательства принимаются либо снятые живыми игроками либо от акредитованных фотографов. Пораженные игроки не могут фиксировать нарушение.


Я правильно понимаю, что зафиксировать факт стрельбы по миротворцам могут только фотографы (и люди со средствами фото- видеозаписи), и применяются санкции только в случае предоставления доказательств (фото, видео) мировой общественности (т.е. оргам) , даже если сами миротворцы видели как одна из сторон явно или открыто стеляла по ним или не выполняла указаний ? (в данном вопросе я имею ввиду две позиции: "Не пойман - не вор" и "Слова к делу не пришьёшь")
Тьма лишь зрячему помеха. (c)
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 20.03.2011 00:18

Dark Cardinal писал(а):Я правильно понимаю, что зафиксировать факт стрельбы по миротворцам могут только фотографы (и люди со средствами фото- видеозаписи),

Надеюсь, что не правильно, ибо:
В случае наличия доказательств огня по миротворцам, или несколько жалоб от живых солдат миротворцев к стороне применяются международные санкции

Не уверен, что в составе миротворцев будет достаточное количество фотографов, согласных сидеть на блокпостах, чтобы отслеживать пальбу. К тому же фототехникой не всякий выстрел зафиксируешь так, чтобы цель и стрелок влезли в кадр и можно было бы достоверно убедиться в том, что это именно серб/босниец стреляет в миротворца. Поэтому, надеюсь, не только у сербов и боснийцев будут суды (военный трибунал), но и у нас на основании показаний троих свидетелей будет построена доказательная база, которая ляжет в основу обвинения и будет служить основанием для введения санкций.

Кстати, to Серж (ЗЛО), тут дальше написано
а сторона Миротворцы на полчаса переходит на сторону противников попавшейся стороны.
Если я ничего не путаю, то ты решил от этого отказаться. Если так, то подредактируй. Некоторые только собираются начать читать сценарий.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 20.03.2011 00:37

Господа, многие из нас отцы. Иногда бывает удобно взять свое чадо на игру.
На этой игре мы можем организовать от отеля Анива детскую группу с аниматором, стоимость зависит от количества детей и их возраста.
Кому интересна подобная услуга, пишите мне в личку предварительную заявку, чтобы стало возможным определиться с ценой.

Стоимость 300 р с человека, дети с 5 лет.
Развлекаться дети будут в отеле Анива рядом с полигоном.
Последний раз редактировалось Лаврик (З.Л.О.) 21.03.2011 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
N277_Sensey
N277_Sensey

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.10.2010
Откуда: Электросталь
Сообщение N277_Sensey » 20.03.2011 00:56

Из правил:
"Пленного необходимо доставить в штаб армии (бошнияки) или в суд (сербы). После этого необходимо пригласить любого из миротворцев. Миротворец должен выслушать приговор трибунала с описанием зверств плененного солдата, после чего сопроводить его в тюрьму. "
далее:
"Чтобы попасть в бункер стороне надо провести не менее 3х показательных процессов или захватить в плен солдата миротворца"

Получается, штаб сербов(боснийцев) крадёт миротворца а потом сам же и признаётся ООН-овцам? Вещдок налицо ))))
Чтобы быстренько попасть в бункер, получаем полчаса действий ООН на стороне противника?
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 20.03.2011 01:29

Dark Cardinal писал(а):Я правильно понимаю, что зафиксировать факт стрельбы по миротворцам могут только фотографы (и люди со средствами фото- видеозаписи), и применяются санкции только в случае предоставления доказательств (фото, видео) мировой общественности (т.е. оргам) , даже если сами миротворцы видели как одна из сторон явно или открыто стеляла по ним или не выполняла указаний ? (в данном вопросе я имею ввиду две позиции: "Не пойман - не вор" и "Слова к делу не пришьёшь")


Да, это так.
Не уверен, что в составе миротворцев будет достаточное количество фотографов, согласных сидеть на блокпостах, чтобы отслеживать пальбу. К тому же фототехникой не всякий выстрел зафиксируешь так, чтобы цель и стрелок влезли в кадр и можно было бы достоверно убедиться в том, что это именно серб/босниец стреляет в миротворца.


Думаю, у каждого есть мобильный телефон, а в нем камера. Плюс будут акредитованные фотографы. И самое главное - нам не нужно наказание за все случаи стрельбы по миротворцам, мы рассчитываем, что вам тоже войны достанется. Только самые вопиющие и наглые.

И да, миротворцы не будут переходить на чью-то сторону. Изменения внесли.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.03.2011 11:38

Серж (ЗЛО) писал(а):
Dark Cardinal писал(а):Я правильно понимаю, что зафиксировать факт стрельбы по миротворцам могут только фотографы (и люди со средствами фото- видеозаписи), и применяются санкции только в случае предоставления доказательств (фото, видео) мировой общественности (т.е. оргам) , даже если сами миротворцы видели как одна из сторон явно или открыто стеляла по ним или не выполняла указаний ? (в данном вопросе я имею ввиду две позиции: "Не пойман - не вор" и "Слова к делу не пришьёшь")


Да, это так.

Сережа, СПАСИБО :mol:

Смит, не обессудь, но иногда shit happens :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Swin
Swin

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщение Swin » 20.03.2011 12:03

Серёж, мне-то, конечно, пофигу, но в данном случае не могу не встать на защиту, так сказать, прав ООНовцев. Этот момент у тебя, откровенно говоря, не продуман, а фотофиксация на телефон это просто смешно. На вполне боевой для добрых тюнов дистанции 40-50 метров камера мобильника не зафиксирует не то, что повязку стороны, а даже цвет кожи стрелка :), ну разве что приметную формы одежды типа ДОЛГ-овской или нашей. Да и узкий кадр с вооруженным дядей без окрестной панарамы будет не доказательней, чем слова ООНовских бойцов, мало ли, где они его сняли. Не говоря уже о том, что во время игры лично я оставляю телефон в мертвяке, и, думаю, я в этом не одинок.
По моему скромному, оптимальным будет, чтобы в районе блокпостов слонялись 1-2 посредника. Если начался серьёзный замес, синие каски смогут его позвать и наябедничать на месте, он увидит - да, допустим жёлтые в наглую атакуют миротворцев, фигак - санкция. А если одиночный негодяй дал две очереди по блокпосту и убежал, и посредник этого не вдел, то и дело закрыто за отсутствием доказательств.
Кстати говоря, таких посредников можно было бы обрядить в антураж какой-нибудь и представить, скажем, коммисарами ООН, и чтобы они делали обход блокпостов по определённому графику. Тогда отдельным фаном было бы вычислить этот график и терзать ООНовцев в моменты, когда коммисар далеко. А убийство комиссара карать САТАНИНСКИМИ санкциями. :)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.03.2011 12:57

Давайте тогда так:
1. Факт стрельбы по ООН сфотографирован и предоставлен посреднику;
2. Факт стрельбы по ООН ВИЗУАЛЬНО зафиксирован посредником.

А то получается, без вышеперичисленных доказательств, будет так: "А вот мне та бабка сидящая на третьей крыше слева от забора, который ближе к лесочку, что воооон тот милок за 100 верст виднеется, с непойми какой повязкой, но точно треклятый бошняк, пусть ему пусто будет, стрелял по любимому ООНовцу и вследствие, чего требую наказать сторону бошняков".
Нахер, нахер :mad:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Swin
Swin

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщение Swin » 20.03.2011 13:34

Лекс, нуя как бы об этом и говорю, но предлагаю доказательством считать только факт визуальной фиксации безобразий посредником.
Просто я слабо представляю, как можно фотофиксировать факт стрельбы маленькими беленькими шариками, чтобы было понятно что:
а) Стреляют.
Б) Стреляют именно в ООН. :)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.03.2011 13:39

Хе-хе, таки я про тоже :wink:
Факт должен быть визуально зафиксирован посредником, а не "бабкой, на третьей березе, слева от хутора", а это как раз возможно или при помощи фото (что согласен, маловероятно) или самим посредником (когда он сам видел стрельбу в сторону ООН). :grin:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 20.03.2011 13:56

По моему скромному, оптимальным будет, чтобы в районе блокпостов слонялись 1-2 посредника. Если начался серьёзный замес, синие каски смогут его позвать и наябедничать на месте, он увидит - да, допустим жёлтые в наглую атакуют миротворцев, фигак - санкция. А если одиночный негодяй дал две очереди по блокпосту и убежал, и посредник этого не вдел, то и дело закрыто за отсутствием доказательств.


Это так и будет. У нас там будет дежурить 1-2 посредника, которые также будут фиксировать факт установки бомб на зданиях и засекать время.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Ткач
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Ткач

Сообщения: 560
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Москва
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: играю (К.О.)
Сообщение Ткач » 20.03.2011 17:44

Серж (ЗЛО) писал(а):4. Раненого можно добивать гранатой

Втиснуть её ему в зубы и пинком отправить тушку к коллегам?)))
Имхо, жестковато, ибо есть очень порядочный шанс закинуть прям под лицо или мужской мозговой центр №2
Ирландское "Тягание Ткача в гору" Я всякую порнуху видел, это было значительно забористее. (с) Острый ЗАО "Посредник". Ваша боль - наш хлеб (с)
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 20.03.2011 23:28

ну берегись, террорист и нарушитель спокойствия) устроим вам весёлую сценарную составляющую)
Вернуться к началу
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 20.03.2011 23:51

Бублик а фирменный"окопный" супчик будешь готовить ;0022;
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 21.03.2011 00:03

Все еще в розыске :smile:
Изображение
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 21.03.2011 00:55

Невод, что за кровная обида на ЛексЛи? Почему именно он так тебе дорог? Уже пять косарей золотом обещаешь... Они у тебя, кстати, есть? Ты ж смотри - придется выплатить)))
И вообще, ты миротворец или подстрекатель? В карцер посажу. :smile:

Да, кстати, народ, у кого есть выходы на техосмотр? Броневик ООНовцев почти готов, на надо талончик ТО оформить, а тут на-тебе! - в ГИБДД пертрубации... Есть у кого-нить ходы, чтоб без визита в ГАИ сделать ТО за два-три дня?
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 21.03.2011 01:40

Антоха, ТО сейчас вообще ни как не сделать кроме как с предоставлением авто в ГИБДД((((

А Лекси обещал миротворцев из снайперки отстреливать, а это больно :cry: :smile: По вопросу выплат: привезу листовки, посмотришь на обещанную награду, поймешь, что найду)))) а это так, для затравки :wink:
Последний раз редактировалось Nevod 21.03.2011 01:44, всего редактировалось 1 раз.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Гарнизон-А
Гарнизон-А

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10.08.2010
Откуда: Московская Область
Сообщение Гарнизон-А » 21.03.2011 01:42

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Невод, что за кровная обида на ЛексЛи? Почему именно он так тебе дорог? Уже пять косарей золотом обещаешь... Они у тебя, кстати, есть? Ты ж смотри - придется выплатить)))
И вообще, ты миротворец или подстрекатель? В карцер посажу. :smile:

Да, кстати, народ, у кого есть выходы на техосмотр? Броневик ООНовцев почти готов, на надо талончик ТО оформить, а тут на-тебе! - в ГИБДД пертрубации... Есть у кого-нить ходы, чтоб без визита в ГАИ сделать ТО за два-три дня?

5 500 без предоставления. В личку сбросил контакт
ГАРНИЗОН-А
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2