http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

ЮГОСЛАВИЯ 1994 26.03.2011 от МСК "З.Л.О."

Календарь игр. Сценарии. Регистрация на игры.

Модераторы: _Дмитрий_, hazard


Вернуться в Генеральный штаб

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 15.03.2011 20:46

Лексли правильные вопросы задает. Что можно делать с провокатором, оскорбляющим ООНовцев: а) на территории ДЗ, б)из-за пределов ДЗ?
Я так понимаю, что тявканье из-за пределов ДЗ мы законно предотвратить не можем. Но в случае провоцирования конфликта в границах ДЗ мы можем а) предупредить, затем б) попытаться арестовать и поместить в карцер, и в случае сопротивления в) гастгелять батеньку...

Пгавильно я думаю, товагищи?
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 15.03.2011 20:54

Да, еще хотелось бы понимания с количеством ООНовцев. Мы с Бубликом заказали на наши Команды шевроны UN и голубые бейсболки с символикой UN. Обе Команды играют в вудланде. Не хотелось бы, чтобы потом в состав ООН были включены разные камуфляжи с разной отличительной символикой. Я очень уважаю Команду 2-325 AIR, но АКУПАТ в 1993 году не существовал. Поэтому мы ACUшные шмотки не одеваем на эту игру (хоть и очень хочется). И нам будет очень обидно, если вся идея с антуражем UN будет смазана набором разномастных камо. По началу была одна Команда за ООН, потом мы решили с Бубликом скооперироваться. Сейчас в регистрации уже куча Команд за ООН. Серж, Лаврик, пора внести ясность.
Кстати, синие повязки предлагаю только ООНовцам выдавать, если вдруг кому из них не хватит шевронов, касок и т.п. А то человек в вудланде и синей повязке может быть принят "желтыми" и "зелеными" за ООНовца, или наоборот, голубой шеврон ООНовца может быть принят за синюю повязку.
Как насчет такого варианта: сербы - без повязок, бошняки - зеленые и желтые, ООНовцы - голубые бейсболки, голубые шевроны, и (если какой косяк с количеством шевронов) синие повязки. Будет четко, ИМХО.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 15.03.2011 21:10

Лексли правильные вопросы задает. Что можно делать с провокатором, оскорбляющим ООНовцев: а) на территории ДЗ, б)из-за пределов ДЗ?
Я так понимаю, что тявканье из-за пределов ДЗ мы законно предотвратить не можем. Но в случае провоцирования конфликта в границах ДЗ мы можем а) предупредить, затем б) попытаться арестовать и поместить в карцер, и в случае сопротивления в) гастгелять батеньку...

Пгавильно я думаю, товагищи?


Думаю арестовать до выяснения и поместить в фильтрационный лагерь.
Однако предлагаю этой мерой не злоупотреблять. Такое действие не вызовет радости у местного населения...
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 15.03.2011 21:26

Нееееет давайте таки разберемся :umn:

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Саш, ООГовцам лучше "добрые слова" говорить издалека, вне ДМЗ.

Во-первых, кто такие эти ООГовцы? :shock:

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Однако предлагаю этой мерой не злоупотреблять. Такое действие не вызовет радости у местного населения...

Во-вторых, я как раз вот к этому то тему и подвожу :val:

А то как мы по ним пиф-паф, так сразу сфоткают и наказание аж МЕЖДУНАРОДНОГО уровня впаяют!
А вот если они ата-та сделают мирным гуляющим и свободонаслождающимся гражданам, так их по головке погладят!
Дискриминация и геноцид на лицо, итить его так!

P.S. Будни, такие будни...
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 15.03.2011 21:42

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Лексли правильные вопросы задает. Что можно делать с провокатором, оскорбляющим ООНовцев: а) на территории ДЗ, б)из-за пределов ДЗ?
Я так понимаю, что тявканье из-за пределов ДЗ мы законно предотвратить не можем. Но в случае провоцирования конфликта в границах ДЗ мы можем а) предупредить, затем б) попытаться арестовать и поместить в карцер, и в случае сопротивления в) гастгелять батеньку...

Пгавильно я думаю, товагищи?


В целом согласен. Стрелять не можете, но арестовать можете. А на базе выясниться, что у него в разгрузке граната...
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 15.03.2011 21:46

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):Да, еще хотелось бы понимания с количеством ООНовцев. Мы с Бубликом заказали на наши Команды шевроны UN и голубые бейсболки с символикой UN. Обе Команды играют в вудланде. Не хотелось бы, чтобы потом в состав ООН были включены разные камуфляжи с разной отличительной символикой. Я очень уважаю Команду 2-325 AIR, но АКУПАТ в 1993 году не существовал. Поэтому мы ACUшные шмотки не одеваем на эту игру (хоть и очень хочется). И нам будет очень обидно, если вся идея с антуражем UN будет смазана набором разномастных камо. По началу была одна Команда за ООН, потом мы решили с Бубликом скооперироваться. Сейчас в регистрации уже куча Команд за ООН. Серж, Лаврик, пора внести ясность.
Кстати, синие повязки предлагаю только ООНовцам выдавать, если вдруг кому из них не хватит шевронов, касок и т.п. А то человек в вудланде и синей повязке может быть принят "желтыми" и "зелеными" за ООНовца, или наоборот, голубой шеврон ООНовца может быть принят за синюю повязку.
Как насчет такого варианта: сербы - без повязок, бошняки - зеленые и желтые, ООНовцы - голубые бейсболки, голубые шевроны, и (если какой косяк с количеством шевронов) синие повязки. Будет четко, ИМХО.


Мы несколько изменили концепцию и из антуражной фишки Миротворцы получились полноценной стороной. Хочется сделать их реальной силой, чтобы от них нельзя было просто отмахнуться и перестрелять. Поэтому, к сожалению, видимо мы присоединим к вам несколько команд с другим камуфляжем (скорее всего Флек и ACU). Надеюсь, что присоединенные команды также озаботяться минимальным антуражем.

Кстати - я решителньо против голубых повязок - их будут путать с синими повязками бошняков.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 15.03.2011 21:47

LexLi писал(а):А то как мы по ним пиф-паф, так сразу сфоткают и наказание аж МЕЖДУНАРОДНОГО уровня впаяют!
А вот если они ата-та сделают мирным гуляющим и свободонаслождающимся гражданам, так их по головке погладят!
Дискриминация и геноцид на лицо, итить его так!

P.S. Будни, такие будни...


Вот такая дискриминация свободолюбивых граждан. :smile:
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 15.03.2011 21:58

Mr.Smith
Как насчет такого варианта: сербы - без повязок, бошняки - зеленые и желтые, ООНовцы - голубые бейсболки, голубые шевроны, и (если какой косяк с количеством шевронов) синие повязки. Будет четко, ИМХО.


Серж
Кстати - я решителньо против голубых повязок - их будут путать с синими повязками бошняков.


Согласен со Смитом, выглядит разумно.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 15.03.2011 22:52

Серега, тогда вывешивай списки команд за ООН, а я дам координаты куда обратиться за кепками, шевроны и чехлы на каски в Армитексе есть! Если уж делать антураж, то для всех без исключения :evil: :wink:

Пы. Сы. И вообще, чтоб ЛексЛи много не разговаривал, давай его в Миротворцы)))))))))))))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 15.03.2011 23:04

Nevod писал(а):Пы. Сы. И вообще, чтоб ЛексЛи много не разговаривал, давай его в Миротворцы)))))))))))))

Ну уж фигу :razz:
Мы за свободный и говорливый народ! :smile:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
inspec
inspec

Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Москва
Команда: DEAD HAND
В игре: с 02.2006
Сообщение inspec » 16.03.2011 00:17

Можеть быть для миротворцев будет интересно :grin:

Миротворческая миссия ООН (на примере Косово, полицейские силы)
Из памятки для миротворцев

«Патрульный офицер обязан:
- патрулировать территорию и оказывать помощь населению при решении любых, относящихся к деятельности полиции проблем;
- быть дружелюбным и оказывать уважение к местному населению;
- принимать соответствующие меры по пресечению всех видов правонарушений и преступлений в течение всего времени несения дежурства;
- поддерживать постоянный радиоконтакт с начальником смены или дежурным офицером в целях разрешения любых проблем, которые могут возникнуть в процессе несения дежурства;
-выполнять обязанности инструктора для полицейских, набранных из числа местного населения;
- следовать специальным приказам и инструкциям.
В том числе на патрульного возложены функции по задержанию и доставлению правонарушителей на станцию (при условии отсутствия серьезной опасности; в этом случае вызывается начальник смены, который принимает соответствующее решение о возможности привлечения специального отряда), первоначальный осмотр места происшествия, выполнение указаний начальника смены и дежурного.»


Вопрос по мертвяку - наличие каски и бронежилета булет сокращать время отсидки?
Граница Эквадора и Колумбии - кто первый выстрелил, тот и пограничник
Вернуться к началу
Mr.Smith [ALABAMA]
Mr.Smith [ALABAMA]

Сообщения: 856
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: SOG "ALABAMA"
В игре: с 1998 года, в ассоциации - с 2009
Сообщение Mr.Smith [ALABAMA] » 16.03.2011 13:54

[quotе]Мы несколько изменили концепцию[/quotе] ну спасибо... :(
мы тогда тоже не будем заморачиваться поедем в Аку, броневик брать не будем.
Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Изображение
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 16.03.2011 14:03

[quotе]Мы несколько изменили концепцию[/quotе] ну спасибо...
мы тогда тоже не будем заморачиваться поедем в Аку, броневик брать не будем.

Антон, созвонимся решим, не спеши делать выводы.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 16.03.2011 14:05

Через девять дней игра может предварительное деление по сторонам уже пора вывешивать! :val:
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
Dif
Dif

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Dif » 16.03.2011 14:36

Kayot писал(а):Через девять дней игра может предварительное деление по сторонам уже пора вывешивать!


Подтверждения о регистрации до сих пор нет ;) логично, что и деления по сторонам нет )))
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 16.03.2011 14:59

Диф что такое подтверждение о регистрации? Тем кому отказано в допуске на игру мы отписываем в личку. Деление на стороны будет готово к выходным.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Серж
Серж

Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщение Серж » 16.03.2011 15:15

Mr.Smith [ALABAMA] писал(а):[quotе]Мы несколько изменили концепцию[/quotе] ну спасибо... :(
мы тогда тоже не будем заморачиваться поедем в Аку, броневик брать не будем.


Вообще-то мы ее изменили в вашу сторону. Что касается заморочек - смотри сам. Но мы будем рады вас видеть в любом камуфляже.
Играйте в Страйкбол! Ждем вас на играх орггруппы ЗЛО!
Вернуться к началу
Dif
Dif

Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Moscow
Сообщение Dif » 16.03.2011 15:23

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Диф что такое подтверждение о регистрации? Тем кому отказано в допуске на игру мы отписываем в личку. Деление на стороны будет готово к выходным.


Уже и пошутить низя......... :(
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 16.03.2011 19:37

Тем кто уже знает, что выходит за Миротворцев:
Кепки заказывал в Округе, стоимость порядка 210 рублей, Кепка голубого цвета на лобной части вышита эмблема ООН, если успеете, то можете приписаться к моему заказу.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 16.03.2011 19:52

По заявкам на ООНовцев.
Нужна еще пара команд в камо адекватном 1994 году.
Обязательным условием игры на этой стороны является наличие минимального ануража: голубые кепи, береты каски, по возможности ООНовские шевроны. Где как и чего купить знает Невод, отписавшийся в предыдущем посте.
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 16.03.2011 20:07

Изображение

Саня, если есть фотография А-ля "На паспорт", скинь, сделаю покачественнее))) и цену за свою голову назначь)))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 16.03.2011 22:36

Это вот чё ща было то??? Всё! Я Тя запомнил, особенно после полубакса! Изображение

Я вам устрою дезинтеграцию в демиталиризованной зоне Изображение
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 16.03.2011 23:00

Изображение

Ну не ругайся, пять косарей зелени устроит? :smile:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Kayot
Kayot

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 14.09.2009
Откуда: Москва
Команда: "КОЙОТЫ"
Сообщение Kayot » 16.03.2011 23:28

Какая зелень какие баксы золотом давай ЗОЛОТОМ!!!!
P.S Даже если Лексли будет на нашей стороне ах что не сделаешь ради.............!!!!!!!
"Быстрое движение вперед,результат хорошего пинка под зад."
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 16.03.2011 23:36

Kayot, ты его главное приведи, а там разберемся чем вознаграждение брать будешь :smile:
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4