vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Информация по спрингам из Н.Новгорода...

Оружие приводящееся в действие мускульной силой. Спринги. Ремонт, тюнинг

Модератор: DarkWing [GB]


Вернуться в Пружинное оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 27.05.2003 09:53

Приветствую всех!
Писал я письмо недавно по поводу спрингов с навороченным тюнингом Ори Флэйму и через несколько дней получил вот такой ответ:
"Народ! Я переехал в Москву. Мне уже неинтересно и нет времени
заниматься этим. Чел, что делает спринги в Нижнем Новгороде. Зовут его
Роджер. Мыло у него - roger@mail.nnov.ru
Проверяет он его не часто. Так что удачи..." (с)
Так что всех интересующихся спрингами а-ля моссберг с дальнобойностью около 50 (по словам творца данного девайса) метров, обращайтесь к Роджеру!
Удачи!
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 27.05.2003 11:03

... И вообще, не хотелось бы обидеть мастера девайсов, но отзывы далеко НЕ хорошие о тюненых спрингах. три опробованных экземпляра(не мной), показали хреновые результаты. Мож только эти три такие не удачные, может они из первых экземпляров, НО...
...ПРИВОД ФОРЕВА!!! :337: , а спринги внизу! :lol:
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 27.05.2003 12:32

Мастер-кидала? Хм...

2 Lean - исправлено. Это - не о Роджере...
Последний раз редактировалось mcmillan 27.05.2003 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 27.05.2003 12:45

8) Не стоит говорить так о тех, с кем незнаком лично... Роджер тебя кинул???? Основываться на чьи-то слова, можно, но отвечать придется, как за свои. :234:
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 27.05.2003 13:09

Lean[Blue Oyster] писал(а):8) Не стоит говорить так о тех, с кем незнаком лично... Роджер тебя кинул???? Основываться на чьи-то слова, можно, но отвечать придется, как за свои. :234:

Если это в мой адрес направлено, то скажу так... К мастеру нет претензий никаких, но по поводу качества переделанных спрингов очень много было сказано, перетерто и пережованно, так же испытывали их несколько людей, одного из которых знаю достаточно хорошо. Опять таки речь идет об одних из первых экземплярах. Почему критикуют? да потому что обещали много, а выдали мало. Мож и достреливает он до 50 метров, но шары летят куда им захочется, то есть кучности никакой! Это на всех трёх экземплярах! Я себе хотел перекупить один, но что-то передумал... Во всяком случае эти тюненые спринги лучше обычных! Так что если есть желающие, и готовые отдать Тышу рублёв, то они не пожалеют о покупке... Но главное - знать что это далеко не то, о чём говорил мастер!!!!!

И повторюсь! Ни в коем случае не надо меня обвинять в негативном отношении к Роджеру как мастеру!!!!!! Критикуется сама работа! Еслиб ты взял себе обещеный ствол, а после проб выяснил что это СОВСЕМ не то? Как бы ты себя повел? Не думаю что радовался бы. А для кого-то вопрос о качественном спринге за 1000 руб. очень серьёзный!
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Анатолий
Злостный Флудер

Анатолий

Сообщения: 435
Зарегистрирован: 21.03.2002
Сообщение Анатолий » 27.05.2003 13:21

Нет,извини не указал, это было не к тебе, но твой ответ тоже очень кстати в этой теме. Я в свое время тоже говорил, о невозможности выдачи обещанных результатов из китайско - корейских спрингов. Мне тогда не поверили. Могу сказать про Роджера, да человек старается и действительно улучшает стволы, по сравнению с тем, что можно купить в магазине... к сожалению, законы физики сильнее стараний Роджера. И заявленных ТТХ после улучшения так достигнуть и не удалось (при том что ствол еще бы продержался хотя-бы пол года). все-таки корпус - слабоват и пластик не выдерживает мощности тех потрохов, что стоят внутри... у меня на тестинге сломалась винтовка на базе китайского МП-5, которая выдавала прицельные снайперские 40-45 метров, после 50-60 выстрела. Слишком тугой взвод поршня.
Вобщем когда у тебя красавица-жена, дом-вилла, машина-феррари, только и остается, что выйти на улицу и сказать: "НЕТ НАРКОТИКАМ".
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 27.05.2003 13:30

Да да, именно об этом и идет речь, ты прав полностью по поводу хрупкости! Почему тему завели эту? да потому, что народ очень был заинтересован в этих спрингах, но чтоб не вышло каких-нить накладок в дальнейшем, лучше сразу знать обо всех минусах и плюсах, которые так жаждил услышать люд начинающий играть в страйк!
Я очень надеюсь, что Роджер найдет выход из положения, продумает как укрепить китай-спринг, возможно повысит цену. Но такая цена всё равно будет ниже Приводской, и тада народ более уверенно начнет покупать такие "игрушки"!
Удачи Роджеру! И удачи начинающим!

ЗЫ. Я всё-таки решил потерпеть и сразу взять Привод! Лишние 30-50 баксов лучше придержать, и уже очередная ступенька к приводу! :)
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 28.05.2003 12:45

Мальчики, не ссорьтесь....
:lol: :lol: :lol:
у нас в команде есть Роджеровский спринг "тотальный тюнинг", желающие могут купить, недорого отдам, и потестить его вволю.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 28.05.2003 20:24

[RN] Deer писал(а):Я очень надеюсь, что Роджер найдет выход из положения, продумает как укрепить китай-спринг, возможно повысит цену. Но такая цена всё равно будет ниже Приводской, и тада народ более уверенно начнет покупать такие "игрушки"!
Удачи Роджеру! И удачи начинающим!

ЗЫ. Я всё-таки решил потерпеть и сразу взять Привод! Лишние 30-50 баксов лучше придержать, и уже очередная ступенька к приводу! :)

----------------
ПисАл тада и скажу счас... скока г... в фантики не заворачивай - г... и останется...
Все замороки с проклейкой и усилением китая увеличивают его стоимость в РАЗЫ. Но сокращают его жизнь - НА ПОРЯДОК...
Ибо - КОНСТРУЕВИНА СЛАБА.
Нужно набивать корпус целиком стальными потрохами и проклеивать его стеклотканью и усилять металлическими вставками...
Стоить такое будет... ну... 1500-2000 рэ. Так, навскидку.
Мог бы сделать на колене за пару недель - но... ЭТО НЕНУЖНО.
Потому что говенный кузов китая - это не изменит. Потому что от падения - он все равно скорее всего будет колоться... потому... сто одно - потому...
Ну сами подумайте - если у вас есть возможность - накопить на приличную машину - стоит ли от нетерпения и азарта - покупать собранный с автосвалок запор? :roll:
Может, лучче потерпеть, подкопить - и поехать?
Роджер эт все ваяет не от хорошей жизни. Но если он Кулибин, а не МАСТАК-ремесленник, то он сам вскоре перейдет на создание автономных конструкций... в которых от китая будет очень МАЛО.
Лучче ему мысель в другое русло устремить...
Ибо - как бы он ни старался, его весчи ни по какчеству, ни по живучести - с фирменным спрингом за 100-130 бабла - все равно не сравнятся...
Это путь в никуда. Когда вместо решения ищут способ затянуть проблему... так сказать...
RAY
Вернуться к началу
Crazy
Crazy

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 25.02.2003
Откуда: Кемерово
Сообщение Crazy » 29.05.2003 09:05

to [RN] Deer Если спринг для тебя еще интересен ...
У Ори Флейма лежит (гипер-супер тотально тюнингованный) спринг, сделанный специально для нас, но вот у нас забрать его в данный момент нет не какой возможности :(

Поговори с ним может он тебе его и отдаст, просит вроде 1.100 руб.
Кемеровская команда РДГ "ГЮРЗА"
http://airsoft42.h12.ru
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 29.05.2003 10:44

2 Crazy: Да ну эти спринги! копим, так сказать, на Привод! Вот!
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Грайре
Грайре

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.04.2003
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Грайре » 02.06.2003 10:17

Насчет Роджера - он делает действительно качественные спринги. И на 50 м они бьют - если не полениться и заказать спринг с металлическим стволом, я сама с таким бегала одно время, дешево и сердито, особливо если сзади подползти. И живет такая вещь достаточно долго.
2 RAY - если, например, ты плохо водишь ету самую машину - не лучше ли сперва разбить старый запор?
Если у Вас в хвостовой части перо - это еще отнюдь не обозначает Вашей павлиньей принадлежности.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 02.06.2003 13:00

Грайре [Salvatore] писал(а):2 RAY - если, например, ты плохо водишь ету самую машину - не лучше ли сперва разбить старый запор?

--------
Как сказать :wink: Водить - лучче учиться с хорошим тренером - на чужой :lol:
Ведь свой запор можно разбить о чужой мерседес... :shock: :twisted:
Да и аналогия все ж не корректная... спринг от маруя - ну - 130 бабла.
Это - грубо - 4000 рэ. Он точнее, красивше и лучче клееного китая - раз в 10. А дороже - только в три... понимаешь? :wink:
Соотношение цена/качество - есть такое понятие...
RAY
Вернуться к началу



Сообщение » 04.06.2003 13:23

2 RAY
Фига с два его еще так с полпинка найдешь.....
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 04.06.2003 13:26

Лучше брать клеенку у Роджера в Нижнем.... МАКС, да скажи ты им...
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 04.06.2003 14:08

RAT писал(а):Лучше брать клеенку у Роджера в Нижнем.... МАКС, да скажи ты им...

----------
Аха, значит тесты показали - что данные мегабластеры - лучче маруйных спрингов? 8)

Или - все же "на безрыбье?" (С) :wink:

Ведь за приемлимое бабло - можно и шелезясные спринги-мутанты на базе китая творить... а то - все эти усиления плястмасски :(
RAY
Вернуться к началу



Сообщение » 04.06.2003 14:38

2 RAY
Шелесястые можно творить и без китайской базы.....
Только вот по баблу сие будет близко к приводу имхо...........
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 04.06.2003 15:18

drakon_Горыня писал(а):2 RAY
Шелесястые можно творить и без китайской базы.....
Только вот по баблу сие будет близко к приводу имхо...........


----------
Ну... эт ты загнул! 100 баксов - ну 120...
:lol:
Зато ломаться они будут не на сотом выстреле... и уверенно стукать - не хуже базового привода... :wink:

Ток сразу скажу - такой х...й я лично страдать не буду - ибо мне это экономически - не выгодно. Денег я с большим выхлопом - заработать могу - не тратя остатки свободного времени на кустарное ремесленничество ради "пары пива" :lol:

Но кому-то - это может быть и кайф и хлебушка кусок...
RAY
Вернуться к началу



Сообщение » 04.06.2003 15:57

2 RAY
А шо ты под шелезястым понимаешь?
Я так туда еще и кузов плюсую.
А антуражный железный кузов....................
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 04.06.2003 16:17

drakon_Горыня писал(а):2 RAY
А шо ты под шелезястым понимаешь?
Я так туда еще и кузов плюсую.
А антуражный железный кузов....................

---------

Так и знал, шо ты это спросишь :lol:
Если ты хочешь АНТУРАЖНЫЙ - ЖЕЛЕСНЫЙ КУЗОВ - забудь - о суммах менее 300 бабла.
Или иди на завод - и осваивай специальность слесаря-лекальщика... :twisted:
Вот скажи - ты ВЕРИШЬ, что на дому - для широкой публики - можно делать автозапчасти?
А почему - кузова оружия - ????
Ты попробуй - смеха ради... и отпиши - за КАКИЕ- бабки ты бы взялся - ваять и результат гарантировать...
А наемники - денюшки любят - за свой труд... :wink:
RAY
Вернуться к началу



Сообщение » 04.06.2003 16:32

Дык, я чего и не понял про 120
Хе.
Оть. :D
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 04.06.2003 16:54

drakon_Горыня писал(а):Дык, я чего и не понял про 120
Хе.
Оть. :D

------------
Гы... 120 - эт "киборгизированный железом китай" - и тока... :lol:
RAY
Вернуться к началу
Грайре
Грайре

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.04.2003
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Грайре » 08.06.2003 18:29

RAY писал(а):
RAT писал(а):Лучше брать клеенку у Роджера в Нижнем.... МАКС, да скажи ты им...

----------
Аха, значит тесты показали - что данные мегабластеры - лучче маруйных спрингов? 8)

Или - все же "на безрыбье?" (С) :wink:

Ведь за приемлимое бабло - можно и шелезясные спринги-мутанты на базе китая творить... а то - все эти усиления плястмасски :(


Там усиления не только пластмассовые :) и бьют они вполне сравнимо с маруйными спрингами, да...и по головам тоже...на последней тренировке испытано... :lol:

По соотношению цена-качество получается самое то. Дешево и сердито, и мало не покажется. Во всяком случае, вопроса "попала-не попала" не возникает :D
Если у Вас в хвостовой части перо - это еще отнюдь не обозначает Вашей павлиньей принадлежности.
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 08.06.2003 23:20

Народ, сегодня пасынок отбегал с Роджеревским спрингом, надо признать, что для леса он НЕ ГОДИТСЯ, здание еще как-то... не более того. Говорю про тот экземпляр, что у нас.
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
Грайре
Грайре

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.04.2003
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Грайре » 08.06.2003 23:57

2 RAT - а у вас был тотальный тюнинг?
Если у Вас в хвостовой части перо - это еще отнюдь не обозначает Вашей павлиньей принадлежности.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Пружинное оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1