http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Поведайте о 150 ом тюнинге !!!!

Прицелы, ЛЦУ, аккумуляторы, сошки, шары, газы, ножи и пр.

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost


Вернуться в Аксессуары

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mangoost
Mangoost

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Mangoost » 15.10.2001 23:37

Чем чреват , какой аккумулятор нужен , что происходит со скорострельностью , какова живучесть гербокса ....хотелось бы услышать мнения людей юзавших это дело + & -
Пасиба
10 ЛЕТ В ИГРЕ !
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 15.10.2001 23:46

Это к Моргану.
Но, опережая события, скажу, что от 150-го он меня отговорил...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Mangoost
Mangoost

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Mangoost » 15.10.2001 23:50

рассказал бы , почему отговорил !!!
10 ЛЕТ В ИГРЕ !
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 16.10.2001 00:32

Если Ганс поставит 150 тюнинг, то мне придется в мертвяке прописаться, как Ленину в Мавзолее... [img]images/smiles/converted/redface.gif[/img] - одну такую, кстати, Ганс нашел в воскресенье
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
Black Wolf
Black Wolf

Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13.05.2001
Откуда: г.Зеленоград
Команда: USN ST6
В игре: с 2000 года
Сообщение Black Wolf » 16.10.2001 02:43

Испробовав на себе 130 тюнинг, скажу тебе одно: поставив 150 народ тебя не поймет [img]images/smiles/converted/no.gif[/img] [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] ...
А шарики пролетали со свистом... тааакиииммм приятным..... [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
<p>[url=http://www.black-wolf.ru:19g84lm2][img:19g84lm2]http://www.black-wolf.ru/temp/wolflogo.gif[/img:19g84lm2]www.black-wolf.ru[/url:19g84lm2]</p>
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 16.10.2001 02:54

Legioner Dimon [7L]
Ну, это, конечно, Вы батенька, преувеличиваете [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img]
А [img]images/smiles/converted/redface.gif[/img], я отнял у Дона Хуана в Мытищах - для незнающих, это шарик китайского производства - ну очень похож, даже цветом [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]

Black Wolf
Пробовал я на себе 130 с двух метров. Радуга меня подстрелил в спину, приняв за врага.
Ничего страшного.
А ты Корнеты на себе испытывал?
Вот это точно [img]images/smiles/converted/redface.gif[/img], на мне две отметины больше месяца держатся и выглядят ещё пока весьма по-боевому [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Не веришь - спроси у 7го Легиона - они без йода на игры не выезжают [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Mangoost
Mangoost

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Mangoost » 16.10.2001 03:26

простите за коломбур но очаня хочеца узнать если на комплект 150го поставить 130 допустим пружину , а 150 оставить например для снайперских целей или ещо для чего реально ли это
10 ЛЕТ В ИГРЕ !
Вернуться к началу
Black Wolf
Black Wolf

Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13.05.2001
Откуда: г.Зеленоград
Команда: USN ST6
В игре: с 2000 года
Сообщение Black Wolf » 16.10.2001 03:30

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Hans [Edelweiss]:
Black Wolf
Пробовал я на себе 130 с двух метров. Радуга меня подстрелил в спину, приняв за врага.
Ничего страшного.
[/QB]<HR></BLOCKQUOTE>

Ну, во первых ни кто и не говорил что это страшно [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Во вторых в спину заполучить, это не по лицу например, можно вообще не прочувствовать (особенно если на тебе надето больше чем футболка ) [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
В третьих корнет не пробовал и не горю желанием. Вон говорят у Драгун пробивал две банки тушенки полные. Я таким получать что то не очень хочу, а ты? [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]

To Morgan: Выложи плиз сравнительную таблицу тюнинга, у тебя вроде что то было на эту тему...
<p>[url=http://www.black-wolf.ru:19g84lm2][img:19g84lm2]http://www.black-wolf.ru/temp/wolflogo.gif[/img:19g84lm2]www.black-wolf.ru[/url:19g84lm2]</p>
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 16.10.2001 04:05

Про лицо я как-то не подумал... [img]images/smiles/converted/confused.gif[/img]
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 16.10.2001 15:23

Да, Корнеты - это зверство... [img]images/smiles/converted/mad.gif[/img]
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 16.10.2001 16:47

Покажите мне хоть ОДНУ банку тушенки, которую пробил "Корнет"!!! [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] Или на один выстрел из такого оленебоя весь балон в расход идет??!! [img]images/smiles/converted/baby.gif[/img]
Ганс знает, что я правду говорю - сам их растачиваю и перестволиваю. Два раза всего получались "звери" [img]images/smiles/converted/mad.gif[/img] , да и то они из одной партии были - клапан виноват, на мой взгляд. Дальше 25м шар из Корнета все равно не пролетит по прямой без хоп-апа, так зачем ему такая мощность на выходе?! Людей калечить! [img]images/smiles/converted/small.gif[/img]
А надо только подкрутить самый децл клапан или пружинку послабее поставить...

А теперь медицинское обоснование:
При попадании в мышечные ткани пуля может пройти насквозь. Для этого она должна обладать кинетической энергией равной или большей определенного значения. Иначе пуля остается в теле. Во всех известных мне случаях, пуля или шарик, выпущенные из СО2 пневматики, пробивали кожу и оставались под ней, углубляясь на глубину не более 10мм.
Теперь про тушенку. Если банка для тушенки сделана из папиросной бумаги, то шарик может и более двух банок пробить. Но я никогда не видел, чтобы банка была сделана не из жести, а из чего-то еще. Когда шарик пробивает жестяную банку (у которой жесткость, а следовательно и сопротивление, больше чем у просто куска жести), он отдает не менее половины своей энергии, затем переход между средами тоже отнимает львиную долю. И, наконец, шарик оказывается в тех же самых мышечных тканях (правда в измененном состоянии). Шарик должен пройти сквозь говядину (свинину [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] ), и потом еще повторить путьв обратном порядке.
Ну и какой-же скоростью должен обладать шарик, чтобы при массе 0.2-0.25г пробить всего одну банку тушенки?

Байки в нашей жизни занимают почетное место, но рассказывать их можно на anekdot.ru или в курилке [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 16.10.2001 16:56

Legioner Dimon [7L]
Боюсь, что это не про Корнет, и даже не про СО2 было сказано...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Morgan
Почётный ветеран

Morgan

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12.04.2001
Откуда: Москва
Команда: 1st Cavalry ("Олива")
В игре: с 1998 года
Сообщение Morgan » 16.10.2001 19:24

Mangoost, аккумулятор тебе понадобится минимум 10.8V, а лучше 12-вольтовый и не маленькой ёмкости - порядка 1500 mAh. В этом случае скорострельность, если и упадёт. то незначительно. GearBox стандартный наверняка долго (3-ий немного дольше) мучиться не будет - передняя стенка станет отделяемой ступенью.
Таких ствола, насколько я знаю, только два - и только один из них "на ходу", другой не пашет пока, но вина в этом не только столь мощной пружины. Ещё имеется один "в уме" 160-ый агрегат и у меня есть пружина 150-ая "для гульбария".
Так что ареал 150-ых не велик в силу их исключительной капризности и дороговизны (не ценой одной лишь пружинки всё ограничивается). Так что настоятельно не рекомедую сие чудо. Даже хотя бы потому, что шансов остаться без ствола в разгар игры и даже сезона очень много - именно поэтому к 150-му приходят постепенно, имея опыт, и, как правило запасное оружие.

Имеет смысл заказывать комлект шестерен, рассчитанный под более мощную пружину, чем ту, которую собираешься ставить - так надёжнее. Хотя это как покупать - IMHO, часто шестерни идут одни и те же, ярлыки только разные.

А насчёт того, что творит тюнинг - с нескольких метров (даже сквозь одежду) оставляет кровоточащие отметины, с 3-х метров 150-ый должен пробивать банку из-под Coca-Colы крышку и дно навылет.

В конечном итоге решает каждый сам, кому что нужно.
Есть хороший шанс выжить даже в самом страшном сражении: самое главное - никому не показывать перед битвой фото своей любимой, оставшейся дома.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 16.10.2001 20:36

to Legioner Dimon [7L]
Боюсь что про снайперку это не байки. К сажелению у Драгун нет инета. Приезжай к ним на клуб завтра или в понедельник на Мутный Глаз и распоси лично.
Безответно умничать нечестно. Это почти как несознанка.
Да Димон чуть не забыл. Ничего личного.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Mangoost
Mangoost

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Mangoost » 17.10.2001 17:51

Моргану

Какую пружину посоветуешь в соответствии с меньшем износом
и большим кпд если поменять её у 150 го , чтобы всё это работало
от10в но лучше от 9 вольт и на сколько выстрелов хотя бы прим .
хватит у такого тюн. допустим 9.6 600мач. акума
И есть ли смысл этим заниматься если впоследствии обратно
поставить 150 й , поставить длинный ствол и заделать снайперское ружо !!!
Спасибо.
10 ЛЕТ В ИГРЕ !
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 18.10.2001 00:09

2Tyapich:
А я и не говорил, что такой машинки быть не может!!!
Я нахожусь в конференции, где обсуждается CТРАЙКБОЛЬНОЕ оружие (о чем недавно мне напомнил многоуважаемый модератор), которое регламентированно правилами, а не hardpneumatic - tuning.
Я приеду на клуб 22.10.01 специально для того, чтобы обсудить этот вопрос. Я никогда не уклонялся от дискуссии, особенно, если есть с кем поговорить на интересующие меня темы. Я полагаюсь на свой опыт и свои знания, и за свои слова я отвечаю.
Буду рад пообщаться со всеми, кто может подискутировать на эту тему.
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
Morgan
Почётный ветеран

Morgan

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12.04.2001
Откуда: Москва
Команда: 1st Cavalry ("Олива")
В игре: с 1998 года
Сообщение Morgan » 18.10.2001 22:16

2Mangoost: Ты мой ответ получил? Чего молчишь-то?
Я просто не знал, что ты и в конфе вопрос продублировал.
Есть хороший шанс выжить даже в самом страшном сражении: самое главное - никому не показывать перед битвой фото своей любимой, оставшейся дома.
Вернуться к началу
Mangoost
Mangoost

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Mangoost » 19.10.2001 06:33

спасиба ответ получил если не против подойду на клубе пообщатся .
10 ЛЕТ В ИГРЕ !
Вернуться к началу
Morgan
Почётный ветеран

Morgan

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12.04.2001
Откуда: Москва
Команда: 1st Cavalry ("Олива")
В игре: с 1998 года
Сообщение Morgan » 19.10.2001 18:21

2 Mangoost

Ок. Без проблем.
Есть хороший шанс выжить даже в самом страшном сражении: самое главное - никому не показывать перед битвой фото своей любимой, оставшейся дома.
Вернуться к началу
PAHAN [GreenBerets]
PAHAN [GreenBerets]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.11.2005
Откуда: Москва, Преображенка
Сообщение PAHAN [GreenBerets] » 29.12.2005 20:05

Поставил себе 150, при замере скорости: одиночный 155 м/с, автоматический 149-150 м/с. Реально после базы (100) стало легче выбивать людей из-за деревьев, 3-5 выстрелов и чел уходит. А в сочитании с опртикой это просто вешь. Пристреливая дома и повесив мишень на занавеску прострелил ее в нескольких местах :).
В любом случае даже с 100 пружиной должна быть голова на плечах, я лично советую ставить тк реально становится играть интереснее! сой ствол мож глянуть pahan.io.com.ua
Изображение
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 29.12.2005 21:15

2PAHAN.Повтори пять раз:"Я не тормаз." и посмотри на дату постов.
Хотя прикольно почитать :)
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Mangoost
Mangoost

Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Mangoost » 03.01.2006 14:13

Эх... молодость,молодость,давно енто было !! :cool:
Разреши поздравить тебя PAHAN с НГ и пожелать тебе много денег на ремонт, здоровья твоим нервам, понимания окружающих на игре...
10 ЛЕТ В ИГРЕ !
Вернуться к началу
PAHAN [GreenBerets]
PAHAN [GreenBerets]

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05.11.2005
Откуда: Москва, Преображенка
Сообщение PAHAN [GreenBerets] » 04.01.2006 17:40

Да у меня с невами все ок :)
а у ког не все ок, тут и без меня хватает :smile: :smile:
Изображение
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 04.01.2006 21:32

Всвязи со скатыванием темы во флуд, тема прикрывается.
Пользователю PAHAN настоятельно рекомендуется обращать внимание на даты тем.
Sapienti sat.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1