http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Вопрос к обладателям "механ" G&P

Прицелы, ЛЦУ, аккумуляторы, сошки, шары, газы, ножи и пр.

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost


Вернуться в Аксессуары

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
PVK
PVK

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Вятка
Сообщение PVK » 03.01.2007 00:08

Господа, а кто может сказать что либо по вопросу совместимости механ на 150 шаров от G&P АК с CA SLR 105 steel/wood?
Кстати, такие механы есть черные и оранжевые, а есть еще с обозначение (plum) - что сие обозначает?
Вот мой предохранитель! (с) BHD :)
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 03.01.2007 02:38

И, кстати, сходу вопрос - не появились в продаже пружины подходящие для механок? А то 2 есть, пружины - аки из гуана сделаны. А на 2 других - нормально, довольно жесткие...
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 03.01.2007 02:56

plum ? Видимо сливового цвета...
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 03.01.2007 04:32

Полынь писал(а):plum ? Видимо сливового цвета...

даж на фотке видно какого именно цвета :)
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... _srch_plum
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
$erg
$erg

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.12.2006
Откуда: Уральск
Сообщение $erg » 03.01.2007 20:14

Господа, а кто может сказать что либо по вопросу совместимости механ на 150 шаров от G&P АК с CA SLR 105 steel/wood?
Кстати, такие механы есть черные и оранжевые, а есть еще с обозначение (plum) - что сие обозначает?

У меня такой привод и механа вместо рыжего "чуда". Отлично без каких либо переделок подходит. Подача хорошая, правда последние 3 -4 шара не идут, но это возможно у всех механ так. У меня точно не было проблем, хотя настрел маленький, но уже заказал второй. Свяжу изолентой и будет мне счастье :grin: .
*Jedem das Seine*
*Ci vis pacem - para belum*
Вернуться к началу
PVK
PVK

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Вятка
Сообщение PVK » 03.01.2007 22:36

Все ясно, значит буду вместо доп. бункера брать пару-тройку таких механ.
А по фотографии особо не отличишь оттенки, вот и задумался :)
Вот мой предохранитель! (с) BHD :)
Вернуться к началу
Pup
Pup

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщение Pup » 04.01.2007 00:39

вставлю и свои 5 копеек
мне наверно больше всех повезло :) пользюю 2 механы к MP5 от GP
через них прошло где-то 7000-8000 ВВ (в основном Guarder) ни ондного клина замечено небыло
иногда (оччччень редко) неподаеться 1-2 последних шара (заметил что, если например в рожке осталось 10 шаров и дать длинную очередь - уходят все, если одиночными или короткими - может остаться 1-2)
вообщем пока нареканий нет, кроме доработки одной из механ напильником - оооочччень плотно входила в ресивер (приходилось вытаскивать с усилием)
а так очень удобно юзать их в V-образной спарке
Вернуться к началу
Private Ryan
Private Ryan

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.07.2004
Откуда: Ухта
Сообщение Private Ryan » 04.01.2007 00:46

PVK писал(а):Господа, а кто может сказать что либо по вопросу совместимости механ на 150 шаров от G&P АК с CA SLR 105 steel/wood?
Кстати, такие механы есть черные и оранжевые, а есть еще с обозначение (plum) - что сие обозначает?

Может конечно не в тему но отпишу:
1. На SLR 105 обычном (силуминовом) механы не доходили до хоп апа, ну и ессно не было никакой подачи! Это исправил так- вытащил начинку и между наружным корпусом и внутренностями (извините за косноязычее) вставил кусочек от старой телефонной карточки, примерно 1мм толщиной . После этого штифт, естественно на своё место не встал, но это было исправлено нагревом штифта на кухонной плите и установкой его обратно! После этого механы отработали весь сезон, без каких либо нареканий! Да ещё забыл сказать, от клинов избавился только выкинув подаватель (тоесть шары толкает просто пружина). Конечно может это и не эстетично, зато дешево, надёжно и практично! Эти 2 мутанта очень замечательно работали! Сейчас у меня АКСУ от VFC - фиксация и подача шаров нормальные - подавателей тоже нет! Как и нареканий на эти механы- подаются все шары, кроме последнего (то есть последний шар остаётся в механе), но это говорят не баг а фича! Рассказ может вышел сумбурный, но какой вышел такой и вышеп! ;)
"Тому, кто это придумал, надо в голову гвоздь забить!" (к/ф ДМБ)
Вернуться к началу
Tpaku4
Tpaku4

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22.10.2006
Откуда: г. Южно-Сахалинск
Сообщение Tpaku4 » 01.03.2007 05:13

Plum (Plumbum) по русски свинец, т.е. цвет свинцовый.
Может у кого есть опыт поделитесь, как G&P-шные механы ведут себя в SLR 105 Steel и G&G АК-103(4) ???
АКС-74 (DBoys) + ГП-30 (СА)
AKMC (GHK)
Вернуться к началу
*Zander*
*Zander*

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21.04.2005
Откуда: Ростов-На-Дону/Auckland
Сообщение *Zander* » 01.03.2007 11:20

Прикалываешься? Plum - сливовый :lol:
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 04.04.2007 22:50

Tpaku4 писал(а):Plum (Plumbum) по русски свинец, т.е. цвет свинцовый.
Может у кого есть опыт поделитесь, как G&P-шные механы ведут себя в SLR 105 Steel и G&G АК-103(4) ???


plum
сущ.

1) слива

а) вид плодового дерева

б) плод этого дерева

юзаю 105-й. переворачиваешь привод на бок - стреляют. нашёл косяк в сборке привода после тюна, в итоге стали стрелять нормально (получилось так, что шароприёмник был несколько выше, чем положено, оттуда и недопадача). заряжал 120-130 шаров. круто :smile:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Evers
Evers

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21.11.2004
Откуда: Moscow city. BA street
Сообщение Evers » 01.05.2007 23:46

Кто нибудь запечатлил на фото - где и как лечить магазины М16 на 130 шаров?

Если, есть фото, то будте так добры выложите.
Вернуться к началу
harushima
harushima

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08.07.2003
Откуда: С.-Петербург, В.О.
Сообщение harushima » 26.06.2007 21:19

Мои пять копеек:

Механа G&P M16 110 Rds Magazine

Брал уже прочитав весь топик, интереса ради.
Хорошо, что второй маг маруевский взял, тоже двухрядный, но на 80bb.

Проблема с подачей шаров есть, решается обильной смазкой силиконом из балончика. Магазин плохо вставлялся в ресивер ICS M4A1. Сравнил горловину магазина GP c Marui.

Маруй влезает без проблем, сидит как влитой, при нажатии кнопки извлечения магазина - магазин выпадает. Опять же клеймо Colt AR15 имеет на донышке.

у GP надо растачивать горловину, чтобы без зверского усилия налезала на приемник хопапа, и нормально выпадала при нажатии кнопки извлечения магазина. И GP, в сравнении с маруем, люфтит.

Повторяю, это субъективное мнение для карабина M4A1 от ICS, купленного неделю назад.

Мой вывод:

если лишние 30 шаров в магазине не самоцель, то лучше не экономить, и купить маруй. В механе не должно быть очень много шаров.

Если 110bb - самоцель, запасайтесь силиконом и развальцовывайте горловину магазина.
ex.ulfhramn. harushima: (春島, островитянин, рожденный весной. - японск. ) +7(905)278-31-71.
Изображение
Вернуться к началу
Punisher
Punisher

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.02.2005
Откуда: Ярославль
Сообщение Punisher » 27.06.2007 16:51

Как пользователь магазинов G&P также решил отметится. Использую 4 механы G&P на 130 шаров. 2 из них взял сразу при покупке привода, доработал (подточил подаватель, сравнял в канале магазина слебы от пресс-формы) использую уже год, и никаких нареканий. 2 другие механы взял недавно, перед открытием так же провел те же самые доработки, одна механа работает идеально, а во второй похоже слабовата пружина, по этой причине ее приходится чаше перебирать. А так мне они очень нравятся, перебираю и смазываю их примерно 1 раз 4-6 игр, механу со слабой пружиной перебираю после 2-3 игр. За одну игру (тренировку) выстреливаю примерно 1500-2000 шаров. Наиболее активно пользую механы, которые брал год назад, примерно в 3 раза чаще.
Есть такая профессия - Родину зачищать!....
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 26.09.2007 11:55

Т.К. совсем не специалист... Купил привод G&P SR25 к нему две мкханы на 170 шаров. Пока не работает ни одна, т.е. где-то кажды 100й шар вылетает - остальное холостое. когда снимаешь магазин вылетает пять шариков. Стучал шатал - не помогает. Пилить не пробовал - у меня то и напильника нет...
Вернуться к началу
LeeHarveOsvald
LeeHarveOsvald

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщение LeeHarveOsvald » 26.09.2007 15:15

5 копеек по механам.
Купив Л85А2 от Стар, обнаружил очень хорошее качаство механ. До этого были G&P от М4 которые пострашному глючили. Продав механы G&P заказал с WGC 8 механ СТАР для SA80 все работают без нареканий уже сезон.
Abandon all Hope
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 26.09.2007 19:07

lancaster писал(а):Т.К. совсем не специалист... Купил привод G&P SR25 к нему две мкханы на 170 шаров. Пока не работает ни одна, т.е. где-то кажды 100й шар вылетает - остальное холостое. когда снимаешь магазин вылетает пять шариков. Стучал шатал - не помогает. Пилить не пробовал - у меня то и напильника нет...

Вот честно, купи лучше бункер, а о механах забудь как о страшном сне;) у меня две штуки про запас валяются пока бункер досыпаешь:)
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Insect
Insect

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщение Insect » 26.09.2007 19:51

Вот честно, купи лучше бункер, а о механах забудь как о страшном сне;) у меня две штуки про запас валяются пока бункер досыпаешь:)

Я вот тоже думал, что смысл в механах если есть бункер, мда пока по лесу не поползал. Вот теперь думаю какие механы покупать, пока размышляю либо ГП либо СА, какие лучше пока не знаю.
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 26.09.2007 23:46

lancaster писал(а):Т.К. совсем не специалист... Купил привод G&P SR25 к нему две мкханы на 170 шаров. Пока не работает ни одна, т.е. где-то кажды 100й шар вылетает - остальное холостое. когда снимаешь магазин вылетает пять шариков. Стучал шатал - не помогает. Пилить не пробовал - у меня то и напильника нет...

Перебрать придется в любом случае. По поводу 5 шаров можешь не волноваться - это нормально для большинства типов AEG (за исключением приводов класса PTW). А попробуй пока заряжать по 100-110 шаров - должно помочь.

to Deo:
ага! а можно еще приколоться и посоветовать яйца на снайперку (уверен, что какие-нть китайцы если еще не сделали, то думают на эту тему :smile: )
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 27.09.2007 14:23

Зря смеётесь... заряжалось в эти механы и по 100 шаров и по 50... один фиг... пропуски безумные... а вот бункер чётко подаёт и одиночные и очереди.... Пружинка слишком длинная и квадратная скотина.. как её не растягивай не вытягивай не помогает.. зальёш селиконом помогает на 30 выстрелов, ну и разумеется пропадает хоп ап...
А со снайперской винтовкой тем более сильно шуметь не надо и если не шевелиться бункер не гремит:)
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 25.10.2007 21:20

Пришли четыре механы от G&P, для G36 на 130 шаров(На деле 110-120)
Тест - Каждую забил по 3 раза, при этом выпуская одну механу, одной длинной очередью. Не одного пропуска не последовало, впрочем для полной картины, нужно поиграть с ними хотя бы сезон. Понравилось качество изготовления и вес механы.
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 28.10.2007 20:53

Deo писал(а):Зря смеётесь... заряжалось в эти механы и по 100 шаров и по 50... один фиг... пропуски безумные... а вот бункер чётко подаёт и одиночные и очереди.... Пружинка слишком длинная и квадратная скотина.. как её не растягивай не вытягивай не помогает.. зальёш селиконом помогает на 30 выстрелов, ну и разумеется пропадает хоп ап...
А со снайперской винтовкой тем более сильно шуметь не надо и если не шевелиться бункер не гремит:)

Я думаю, что никто и не смеется...Каждый играет как хотит...Но что бы не говорили но PSG-1 или SR-25 в купе с бункером или тем паче с "яйцами" или "бубном"-100% покемонство...Еснно ИМХО
А по теме, пользую с 2004 5 коротких 110 шаровых GP механ-без достаточных причин ,как то песок,пыль и листва с ветками,отказов нет.Ессно силикон и чистка после интенсивного юзанья обязательна- тем более что это намного проще чем у механ других производителей за счет крышки/лючка для пружины...
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 29.10.2007 07:41

Мои слова касаются только механ для СР25, очень уж там мерзкая пружина стоит(очень длинная и откровенно мягкая), а бункер одиночные замечательно и без пропусков подаёт:)
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 01.11.2007 15:36

Ну вот и не большая практика выявила следущее...
Внутрености(пластик) хрупкий, хотя на вид кажется крепким... трещины от заморезов ползут уже! Пофиксил заполнив пустоты термоклеем, но за такие деньги, этого вообще быть не должно! Хотя шары исправно подают...
В общем впечатление о них сильно испортилось.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 26.12.2007 15:03

5 копеек :

Термолды работают на ура после установки пружин от GP на 130 шаров и выкидывания пипки-подавателя

Переборка перед крупной игрой и на раз в три-четыре тренировки.
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3