http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Оптимальный аккум. для 120 пружины

Прицелы, ЛЦУ, аккумуляторы, сошки, шары, газы, ножи и пр.

Модераторы: Dusty Miller, Rohan, Mangoost


Вернуться в Аксессуары

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RaZBoY
RaZBoY

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщение RaZBoY » 05.04.2004 16:21

Народ подскажите ...А собственно говоря оптимальное соотношение типа аккумулятора и пружины какое ? Имеется в виду "М120 и Акк. (Вольтаж-емкость и тип банок)=наибольшее кол-во выстрелов ? А то вот помоему тонкие банки дохнут быстро как я понял ...

З.Ы. Заранее спасибо
З.Ы.Ы. А поиск не дал ничего :(((
З.Ы.Ы.Ы. Собственно какой аккум. лучше ставить в М15А2 Rifle со 120 пружиной
Американцы думают что голод-это когда питаешься консервами...
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 05.04.2004 16:29

9,6В 1700 мАч Lardge Type.
Обратись к Мангусту, сделает.
Вернуться к началу



Сообщение » 05.04.2004 16:45

тюнинг пока не ставил, но "мои пять копеек"

Сделал себе на М4А1 аккум 9,6 вольт 2100 мАч, NiMh на тонких банках энерджайзер - ни одного нарекания с зарядки выпустил 6 бункеров (1800 шаров) и такое ощущение, что он вытянет ещё столько же....

Тут народ говорил про то ,что NiCd гораздо лучше из-за повышенной токаотдачи (в сравнении с NiMh) но я разницы не заметил - и очереди и одиночные так же уверенно ,долго, и главное влезает в маленькое цевьё карабина...
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 05.04.2004 16:49

Charmer писал(а):тюнинг пока не ставил, но "мои пять копеек"

Ключевая фраза.
Тут народ говорил про то ,что NiCd гораздо лучше из-за повышенной токаотдачи (в сравнении с NiMh) но я разницы не заметил - и очереди и одиночные так же уверенно ,долго, и главное влезает в маленькое цевьё карабина...

Габариты банки не имеют прямой зависимости с её химией. Если у тебя действительно NiMH, то счастье твоё недолго. Вскоре он загнётся от непомерных отдаваемых токов.
Вернуться к началу
Greg
Greg

Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: Рязань
Сообщение Greg » 05.04.2004 16:57

Вернуться к началу
Alex Raider
Alex Raider

Сообщения: 296
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Рязань
Сообщение Alex Raider » 07.04.2004 11:18

Коматозник писал(а):Вскоре он загнётся от непомерных отдаваемых токов.

Может и не загнется. Т.к. и среди NiMH есть аккумы с приемлемым током (но не для тюнинга само-собой). Не как у Cadnica, но все же.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 07.04.2004 11:35

Конечно есть!!!! Но стоимость этих аккумов раза в 2-3 превышает стоимость нормальных банок... Оно тебе надо???
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу



Сообщение » 07.04.2004 12:20

Зато у них кол-во выдерживаемых перезарядок серьёзно больше:)
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 07.04.2004 12:37

О!!! Давай посчитаем. NiCd батареи имеют 500 циклов заряд - разряд. ты ездишь стрелять ну... 1 раз в неделю. В году 52 недели... и того тебе этой батареи хватит на 9 с половиной лет!!! Какая разница??? Ты за это время привод 5 раз сменишь!!!! Смешно... А мы говорим о разовом вложении денег . Стоимость баккума в 3 раза большая себя все равно не покрывает... Другое дело, если у тебя есть халявные аккумы. Тогда да- это здорово...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу



Сообщение » 07.04.2004 13:04

Просто я не нашёл ни одной NiCd банки, которые могли бы в лезть в цевьё М4А1 и составить аккум 9,6 вольт 2100 мАч....

не влезают твари...а заказывать - мне легче аккум раз в год менять чем один раз ждать так долго....да и стоят они. а мне мой обошёлся в 50$ 12 вольтовый....
Вернуться к началу
L.I.N.K.
L.I.N.K.

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Мать городов русских. Киев.
Сообщение L.I.N.K. » 07.04.2004 13:43

Ответ на вопрос прост - надёжный минимум 8,4 2000мАч 3000 шаров ( проверено на СА М15 с М120), при переходе на 9,6 2000 был озабочен избыточной скорострельностью и как правило расходом шаров. Вобщем с этим поледним акумом из карабина получился пулемёт и иногда это очень полезно :D Опять таки если в перспективе будешь ставить М130 - М140 то твой 9,6 вольтовик 2000 будет долго тебе служить верой и правдой.
Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.
Вернуться к началу
Alex Raider
Alex Raider

Сообщения: 296
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Рязань
Сообщение Alex Raider » 07.04.2004 15:37

L.I.N.K. писал(а):D Опять таки если в перспективе будешь ставить М130 - М140 то твой 9,6 вольтовик 2000 будет долго тебе служить верой и правдой.

А вот именно этого металлгидрид может и не пережить. Всмысле с аккумом ничего не будет, но ток он такой может и не отдать.
Вернуться к началу
L.I.N.K.
L.I.N.K.

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02.04.2003
Откуда: Мать городов русских. Киев.
Сообщение L.I.N.K. » 07.04.2004 16:17

Alex Raider писал(а):
L.I.N.K. писал(а):D Опять таки если в перспективе будешь ставить М130 - М140 то твой 9,6 вольтовик 2000 будет долго тебе служить верой и правдой.

А вот именно этого металлгидрид может и не пережить. Всмысле с аккумом ничего не будет, но ток он такой может и не отдать.


Господа, я думал метал-гидриды уже давно съели, высрали и забыли где высрали. Даже далёкому человеку понятно что аирсофт-акум для тюнинга - это никель-кадмиевый акум, и только из этих простых истин и строится мой совет. :)
Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.
Вернуться к началу
RaZBoY
RaZBoY

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщение RaZBoY » 08.04.2004 16:31

Всем спасибо усе понятно ! :twisted:
Американцы думают что голод-это когда питаешься консервами...
Вернуться к началу
RDL_python [ЛОСИ]
RDL_python [ЛОСИ]

Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 15.07.2003
Откуда: МОСКВА р-он м.Университет
Команда: ELKS
В игре: c 2002
Сообщение RDL_python [ЛОСИ] » 27.04.2004 02:35

L.I.N.K. писал(а):Ответ на вопрос прост - надёжный минимум 8,4 2000мАч 3000 шаров ( проверено на СА М15 с М120), при переходе на 9,6 2000 был озабочен избыточной скорострельностью и как правило расходом шаров. Вобщем с этим поледним акумом из карабина получился пулемёт и иногда это очень полезно :D Опять таки если в перспективе будешь ставить М130 - М140 то твой 9,6 вольтовик 2000 будет долго тебе служить верой и правдой.

(хотел еще тадыть ответить - но недошли* так сказать руки ружжо сфотать - счас сделал...)
-1- Юзаю на КА со 120*м тюнингом и акумом на 2400х9.6в...
Никакой пулеметасти..стреляет как и положено...
Дополнительные плюсы... Быстрая смена акума (ненадо цевье разбирать - клапан на липучке... ), заменены клеммы на клеммы от автомобильной электропроводки(они большей площади),
И ружжо лучше стало сбалансированно, не перевешивает носом вниз... равномерно вес распределен... (ато КА железка сплошшшш)
Как разместил (на страничке вид со всех сторон) -
http://burnkey0.chat.ru/123.htm

Изображение
***данный пост(вопрос, ИТП) написан мной, исключительно как частным лицом и не отражает чьего либо взгляда кроме как моего собственного и частного...
Изображение
Вернуться к началу



Сообщение » 27.04.2004 10:29

Замучавшись запихивать 9.6 на 2000 мАч в приклад М15А4 ТС каждый раз, купил себе вот это :
http://www.prof1.com.ua/catalog.php?catid=87
Там описание:
"14049
НАКЛАДКА НА ПРИКЛАД М-49
Накладка служит защитой покрытия приклада оружия от внешних воздействий, а также как дополнительный подсумок. «внутренняя» сторона приклада сделана из формовочного полиуретана, рисунок формовки служит для лучшего «прикладывания» оружия. На «внешней» стороне накладки расположен карман с застежкой молния внутрь которого можно складывать необходимое снаряжение, а также 6 патронов, которые вставляются в эластичные петли. арт. 14049/OD-S – оливковая для гладкоствольного оружия арт. 14049/OD-R – для нарезного оружия арт. 14049/BK-S – черная для гладкоствольного оружия арт. 14049/BK-R – для нарезного оружия арт. 14049/CAM-S - камуфляжная для гладкоствольного оружия арт. 14049/CAM-R - для нарезного оружия.
Материал: верх и подкладка – нейлон, прокладка - полиуретан
Размер: универсальный
Состояние: новое
Производитель: A-Line, Украина
Цвет: BK OD CAM
Цена: 15$/80грн."

Я взял черную, а не флек, как изображено на картинке.
Аккум 9.6 2000 мАч лезет без проблем, "нунчаки" 9.6 1700 - тем более без проблем. Сумка очень надежно фиксируется на прикладе, не ездит туда-сюда. Роводку вывел следкющим образом:
1. удлинил проводку в прикладе на 7-10 см.
2. Так как в нижней части приклада есть щелевое отверстие, куда крепится антабка с резьбой (со стороны затыльника в нее вкручивается винт прижима затыльника), и так как я давно сорвал резьбу на этой дурной силуминовой антабке, то я ее выкинул к чертовой матери и закрепил винт поджима затыльника гайкой.
3. Накалил отвертку, которую не жалко, и вставил в отверстие со стороны приклада, в которое должен входить тот самый описанный выше винт. Таким образом проделал отверстие на оси "отверстие для винта - следующая стенка места для антабки", и вывел проводку через это проделанное отверстие, мимо гайки крепления поджимного винта, через щель для выкинутой антабки наружу.
4. Наружу торчит участок провода длиною около 7 см с коннектором на конце, который прячется в ту самую сумку... И теперь мне подходит ЛЮБОЙ аккум (не в руку толщиной, понятное дело)...

Настоятельно рекомендую, если описал не толково - сорри, спросите - отвечу.

ЗЫ: "А ремень как крепится теперь?" (закономерный вопрос) - а петля Джайлза, где в виде заднего крепежа используется обхватное кольцо для шейки приклада... "+" этого крепления - не расшатывается приклад ("рычага" нет)...

Немного путано объяснил... но уж как могу... ;)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4