http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Закрывая тему благодатного СССР

Всё про боевое оружие и макеты изготовленные из боевого оружия

Модераторы: Dusty Miller, Rohan


Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 09.12.2011 02:49

А давайте не засорять неадекватом довольно интересную тему.
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
MicDoc [GIVATI]
MicDoc [GIVATI]

Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17.05.2005
Откуда: СПб-М Московская.
Команда: Givati, там же написано.
В игре: Чаще организую, РадиоСинай...
Сообщение MicDoc [GIVATI] » 09.12.2011 08:00

А модератора этого раздела кагбе нету или он фанится от происходящего?
Сказочник Givati.
48over/ вай вай вай
ИМХО, я сам за себя так думаю, все дела.
"Мущины, вы хотите совершить подвиг?"(с)Sharmut по наши души, предпоследняя Ангола...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 09.12.2011 09:37

Эй панцер, ты откуда вообще в тему влез?
Тот кого я послал, начал первым.Могу и тебя послать - пидрила.
По теме есть "чё"?

Не знаю в каком таком печатном слове.Но насколько мне известно именно в ВОВ вновь стали писать Ё как положено , потому как иногда на картах имелись населённые пункты в названии которых имелись и "ё" и "е".Например : "Елки";"Ёлки".Вызывают подкрепление в "Ёлки", а оно идёт в "Елки".
:? Последствия сами понимаете.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 09.12.2011 09:53

И, батенька, так это специализированное печатное слово - оливковое и с припиской "military". А в газетах и книгах "ё" на "е" заменяется (хотя в детских книгах "ё" иногда оставляют, ЕМНИП).
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 09.12.2011 09:57

nimnul писал(а):Но насколько мне известно именно в ВОВ вновь стали писать Ё как положено .


Свежие новости с Плюка.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 09.12.2011 10:13

Мини офф, про е и ё.

Пришел человек в Банк для открытия счета, дура операционистка занесла в АБСку этого человека, как Федоров (в паспорте он собака такой прописан, как Фёдоров).

Далее г-ну Фёдорову, приходит перечисление на сумму 10 000 000 рублей. Он такой радостный приходит в Банк, даёт свой паспорт операционистке и говорит с довольной рожей мол: "Хочу снять бабок", ну а операционистка, посмотрев его паспорт, говорит ему страстно и с улыбной на лице и чувством радости в душе: "Пошел на х*й! Ибо такого клиента у нас нету!" Занавес...
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Panzerman
Panzerman

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18.03.2008
Откуда: Москва
Команда: wana be GB
В игре: в теме с 2006, в игре с весны 2008
Сообщение Panzerman » 09.12.2011 10:19

nimnul писал(а):Эй панцер, ты откуда вообще в тему влез?
Тот кого я послал, начал первым.Могу и тебя послать - пидрила.
По теме есть "чё"?

Не знаю в каком таком печатном слове.Но насколько мне известно именно в ВОВ вновь стали писать Ё как положено , потому как иногда на картах имелись населённые пункты в названии которых имелись и "ё" и "е".Например : "Елки";"Ёлки".Вызывают подкрепление в "Ёлки", а оно идёт в "Елки".
:? Последствия сами понимаете.


я тут читаю(с) и будучи воспитанным на ВИФе и SMFe, привык, что мудаков, самообразованных на глянцевых мурзилках, просвящают и вразумляют. Особо отличившихся - банят.
Можешь резвиться тут сколько хочешь.
Сегодня ты в очередной раз доказал, что являешься базарным хуйлом и ссышь высказать свою точку зрения вне интернетов.
Прыгай дальше, клоун.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 09.12.2011 13:02

Ну это вполне закономерно.Когда у молодёжи кончаются аргументы, она пытается "преподнести красиво" на кулаках.
Если психика не в порядке , нужно лечиться, а не хуесосить оппонентов на форумах.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 09.12.2011 13:04

Кстати о "ё".У моего знакомого, у жены фамилия Королёва.
И как описал выше ЛексЛи , её записали Королевой.
Года два разбирались.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.12.2011 14:28

nimnul писал(а):Ну это вполне закономерно.Когда у молодёжи кончаются аргументы, она пытается "преподнести красиво" на кулаках.
Если психика не в порядке , нужно лечиться, а не хуесосить оппонентов на форумах.

слив защитан :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 09.12.2011 14:32

nimnul писал(а):Ну это вполне закономерно.Когда у молодёжи кончаются аргументы, она пытается "преподнести красиво" на кулаках.
Если психика не в порядке , нужно лечиться, а не хуесосить оппонентов на форумах.

nimnul писал(а):Ты сам дурачок.

nimnul писал(а):Скиф, ты даун

nimnul писал(а):Скиф- тролль.

nimnul писал(а):Скиф-ты даун.
А Нордом пошёл на хуй.


Как любопытно распирает знатока.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 09.12.2011 15:32

Ну что я говорил.В чужом глазу соломинку видят, а в своём бревно не замечают.

Только что получил уточнения по чертежам. :grin:
Думаю теперь не скоро ещё сюда зайду. :cool:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 09.12.2011 16:06

а весело у вас тут. Вообще не в теме по сути но роскошь человеческого он-лайн общения как кипяток на спину. Я думал такого уже нет, ан нет и тут заповедник нашелся.

А вы за что копья ломаете?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Panzerman
Panzerman

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18.03.2008
Откуда: Москва
Команда: wana be GB
В игре: в теме с 2006, в игре с весны 2008
Сообщение Panzerman » 09.12.2011 16:10

nimnul писал(а):Ну это вполне закономерно.Когда у молодёжи кончаются аргументы, она пытается "преподнести красиво" на кулаках.
Если психика не в порядке , нужно лечиться, а не хуесосить оппонентов на форумах.


Странно.. у меня ни слова о "на кулаках". это была попытка вычитать "самую суть"между строк? мурзилки свои именно так читаешь?)

Вполне себе земной диагноз вырисовывается.
_____________
А в ответ на твое послание в личке скажу, что споры в темах с твоим участием говорят лишь о глубоком незнании предмета. И прицепился я тебе лишь из-за твоей подачи соображений, сдобренных густым эмоциональным окрасом, что опять таки подтверждает твою внутреннюю неуверенность. Для 38 лет, Михаил, это всё таки более фатально, чем для 18.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 09.12.2011 16:43

nimnul писал(а):Думаю теперь не скоро ещё сюда зайду. :cool:


Чао. Читайте книжки, они рулез.

BOBB [G.I.] писал(а):А вы за что копья ломаете?


К нам прибыл великий знаток истории Плюка.
Попытка выяснить, что было у них на Плюке, и чем оно отличалось от нашей истории, привело к разрыву шаблонов у гражданина, оказалось он даже не знает что было на Плюке.

Попытка обратиться к великому Плюкианцу Кейстуту привела еще к большему разрыву шаблона - оказалось, что великий плюкианец был унижен в лучших чувствах как бы не 5 годами ранее.

В следующих сериях будем наблюдать сцену "я уже вот вот почти ушел, но решил вам еще раз сказать как вы мне безразличны".
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 10.12.2011 13:09

Scif писал(а):
nimnul писал(а):Ну это вполне закономерно.Когда у молодёжи кончаются аргументы, она пытается "преподнести красиво" на кулаках.
Если психика не в порядке , нужно лечиться, а не хуесосить оппонентов на форумах.

nimnul писал(а):Ты сам дурачок.

nimnul писал(а):Скиф, ты даун

nimnul писал(а):Скиф- тролль.

nimnul писал(а):Скиф-ты даун.
А Нордом пошёл на хуй.


Как любопытно распирает знатока.


Да и другие знатоки не отстают:

nordom писал(а):до момента же бана придурка предлагаю просто его игнорировать.


Zulu Echo писал(а):и снова nimnul'у будут долго объяснять какой он мудак...


Lis (G.S.) писал(а):Пилят, да убейте же вы наконец этого клоуна кто-нибудь!


nordom писал(а):нимнул?
пошёл на хуй, нимнул!
с удовольствием приму крест, при условии, что мудака забанят.


А что, я за честные выборы :smile:
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 10.12.2011 14:21

Миномёт то мы увидим ? а то один флуд , неужели хватает времени и на его разработку, последующую сертификацию и тд ?

три месяца назад была инфа что мы скоро увидим прототип который стописят раз лучще техниковских и чуть ли не пред заказы были.

Изображение

Извините за офф .. но этот цирк уже достал , сколько можно то ! :)
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 11.12.2011 17:04

О превосходстве немцев по количеству бронетехники: http://www.volk59.narod.ru/veltank.htm
Ну и так для общего образования: http://www.pobediteli.ru/flash.html
Как раз описывается когда у немцев появилась возможность бомбить Москву.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Gosh
Gosh

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Омск
Команда: Grunts
В игре: с 2008
Сообщение Gosh » 11.12.2011 20:49

Какая красивая цифра приводиться - аж 2800 танков.. только вот из них только чуть больше 200 - современные средние и тяжелые. из остальных - какая то часть новые БТ-7. Остальное - устаревшие, у части которых еще и выработан моторесурс. Затем эти танки кидают от одного населенного пункта к другому без снабжения топливом и запасными частями. Результат закономерен.

НО... цитируя бородатый анекдот... "Парутчик, это вы к чему?" (с)
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 11.12.2011 20:50

nimnul писал(а):О превосходстве немцев по количеству бронетехники:
Ну и так для общего образования: http://www.pobediteli.ru/flash.html
Как раз описывается когда у немцев появилась возможность бомбить Москву.


По общей линии Архангельск-Волга (С) первый же слайд.
Знаток привел отличную ссылку, оформленную не менее толково, чем знания знатока.

Я ж знал, что он нас так и будет радовать.
Что хотел сказать знаток первой ссылкой, приводя рассказ о приграничном сражении, точнее о боях под Бродами - понять решительно невозможно.

Впрочем после
22 июня в этих 5-ти советских корпусах было 33 КВ-2, 136 КВ-1, 48 Т-35, 171 Т-34, 2.415 Т-26, ОТ-26, Т-27, Т-36, Т-37, БТ-5, БТ-7. Всего – 2.803 советских танков.

я начал смеяться еще громче.

ладно, выдам уж для общего развития знатока
http://militera.lib.ru/h/isaev_av3/index.html
Исаев Алексей Валерьевич
От Дубно до Ростова

http://www.kodges.ru/39049-tankovoe-sra ... -1941.html
Книга: Танковое сражение под Бродами - Ровно 1941
Автор: Сергей Былинин

пущай еще почитает.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 11.12.2011 20:53

Gosh писал(а):
НО... цитируя бородатый анекдот... "Парутчик, это вы к чему?" (с)


Мне тоже любопытно, что хотел этими ссылками сказать знаток ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 12.12.2011 11:52

Сами то хоть читаете свои ссылки?
«Наши сердца сжимаются: страх, ужас, но, может быть, также и радость, так как наконец мы можем показать себя. Видели ли они нас? Принимают ли они нас за своих? Наши силы равны. *...** И как только они приближаются на расстояние примерно в 100 м от наших пушек, «танец» начинается. Мы посылаем им первый снаряд. Румм-м-м! Первое попадание в башню. Второй выстрел и новое попадание. Головной танк, в который я попал, невозмутимо продолжает свое движение. То же самое и у моих товарищей по взводу. Но где же превосходство наших танков над танками русских, так долго провозглашавшееся?! Нам всегда говорили, что достаточно лишь «плюнуть» из наших пушек!»{146}.
И это со ста метров.
"Ах какие у нас плохие танки" :shock: :smile: :lol: :lol: :lol:
Блин, у немцев наверно бронебойных не было? :shock: :smile: :grin: :lol: :lol: :lol:
«Однако ранним утром 25.6 обнаруживается, что русские танки один за одним появляются на опушке леса в районе населенного пункта Язув Старый и севернее его, двигаясь в направлении наших позиций. Наши позиции находятся на возвышенности, и танки неприятеля хорошо различимы. Наша 3,7-сантиметровая противотанковая пушка спокойно выжидает, когда танки подойдут на достаточное для стрельбы удаление. Когда удаление сокращается до 600 м, из орудия открывается огонь. Практически каждый выстрел приходится в цель. Отчетливо различимы огневые следы снарядов. [162]
Однако позже мы перестаем верить своим глазам: наши противотанковые снаряды просто отскакивают от танков. Не останавливаясь, танки неприятеля продолжают приближаться к нам, ведя огонь из всех орудий." :smile:
«Вражеские снаряды пробить нашу броню не могут, но разбивают гусеницы, сносят башни. Загорается КВ слева от меня. В небо над ним взметнулся султан дыма с огненной тонкой, как жало, сердцевиной. «Ковальчук горит!» — екнуло сердце. Помочь этому экипажу никак не могу: со мной несутся вперед двенадцать машин. Еще один КВ остановился: снаряд сорвал с него башню. Танки КВ были очень сильными машинами, а вот скорости и поворотливости им явно не хватало»{178}.
Последний раз редактировалось nimnul 12.12.2011 21:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщение » 12.12.2011 14:05

nimnul писал(а):Ну что я говорил.В чужом глазу соломинку видят, а в своём бревно не замечают.

Только что получил уточнения по чертежам. :grin:
Думаю теперь не скоро ещё сюда зайду. :cool:




nimnul писал(а):..........Сами то хоть читаете свои ссылки?....................



3 дня я гналась за вами. Да! Чтобы сказать, как вы мне безразличны!
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 12.12.2011 14:55

Сами то хоть читаете свои ссылки?

Вражеские снаряды пробить нашу броню не могут, но разбивают гусеницы, сносят башни.

Слюсаренко З. К. Последний выстрел. — М.: Воениздат, 1974.

И кто привел такую ссылку, или вы уже читаете форум на плюке и трансглюкируете сюда ?


(почитал).
а, у вас в голове все смешалось.
Вы умудрились процитировать три разных книги исаева -
http://militera.lib.ru/research/isaev_av2/07.html
Исаев Алексей Валериевич
Десять мифов Второй мировой
Унтер-офицер 11-й танковой дивизии Густав Шродек вспоминает: «Наши сердца сжимаются, страх, ужас, но, может быть, также и радость, т. к. наконец мы можем показать себя. Видели ли они нас? Принимают ли они нас за своих? Наши силы равны.


и вторую
http://militera.lib.ru/research/isaev_av1/07.html
Исаев Алексей Валериевич
Антисуворов

третья наконец-то
http://militera.lib.ru/h/isaev_av3/02.html
Исаев Алексей Валерьевич
От Дубно до Ростова
В истории 1 горно-стрелковой дивизии бой у населенного пункта Язув Старый описывается так:
«Однако ранним утром 25.6 обнаруживается, что русские танки один за одним появляются на опушке леса в районе населенного пункта Язув Старый и севернее его, двигаясь в направлении наших позиций. Наши позиции находятся на возвышенности, и танки неприятеля хорошо различимы. Наша 3,7-сантиметровая противотанковая пушка спокойно выжидает,




Чего сказать то хотели, знаток ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Rohan
Rohan

Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 09.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Rohan » 13.12.2011 00:46

Тред стал уныл и закрыт на профилактику.
"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ex-Rattus
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Настоящее оружие и ММГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2