vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 27.09.2011 14:01

1. Вполне обычное, ничем не выдающееся времяпрепровождение 3х дней до игры.
2. Блестящая организация самой игры, особенно непосредственно перед стартом.
3. Бодренькая игра.
4. Милые дружеские беседы, с товарищескими объятиями ночью после игры.

Закрытие=норм, всем спасибо.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 27.09.2011 15:56

Сама игра - это второе.... если не третье.
Был очень рад увидеть старых друзей.

Сове - ты был прекрасен и ты это знаешь) Надеюсь пострелял больше, чем мы :smile:
Сава - суп был просто бомбой в наших желудках) надеюсь, ты тоже остался доволен бартером. И спасибо всем Котам, что вечером после игры пригрели с жуткой головной болью у костра. Спасибо!

Каракал - вы омерзительны были утром. От того и прекрасны :smile: фотки скинуть?)
Спасибо призракам и Гришке - решили нашу проблему с впиской просто мастерски) Нам осталось лишь поиграть. Низкий поклон!

Полынь. РДГэшно прикрывали твой зад. Надеюсь, было приятно :roll:

И с погодой очень повезло. Всегда бы так!
До встреч :wink:
Вернуться к началу
БублиК
БублиК

Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Москва
Сообщение БублиК » 27.09.2011 16:53

Ну видимо Шар был Спижжен)))
Вернуться к началу
Tapac
Tapac

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщение Tapac » 27.09.2011 19:06

Ну и я свою лепту внесу...
Жаль игру не видел.. Хотя тоже неплохо поприклучался..
Но немогу не сказать добрых слов как встречали)))
За кружку бензина))) и напоили, и накормили, и генератор одолжили...и искупали )))
Да что там говорить и утром про меня не забыли( вылечели), дровами засыпали)))
В общем спасибо мужики))))
Вернуться к началу
Sile
Sile

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Одинцовский район, п/с Барвиха
Команда: КОБРА
В игре: с открытия 2003
Сообщение Sile » 27.09.2011 19:31

Спасибо Всем!!! Оргам, игрокам; людям которых я знаю и не знаю тоже :grin:
Закрыли! :smile:
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 27.09.2011 19:42

А, забыл:
Миномёт - крутой, очень бодрит и вообще привносит экшн и разнообразие.
Вернуться к началу
St1tch
St1tch

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16.09.2009
Откуда: Москва
Команда: КАРАКАЛ
В игре: с 2009 года
Сообщение St1tch » 27.09.2011 20:52

Закрылись...
Находился вдоволь!!!
Сколько раз ходили на котовскую - даже не помню )
Традиционное спасибо Косте за организацию!!!
Спасибо Призракам Войны - с вами всегда приятно и весело отдыхать и играть!
Спасибо Бобрам и Фантомам, а особенно Пижону, который все убивался что его никто не похвалил за то как он нас водил!!! :)))))
Спасибо всем желтым!!!
Спасибо Вудляндии за то что не давали скучать и отбивали раз за разом наши штурмы! :)


Shuhart писал(а):Каракал - вы омерзительны были утром. От того и прекрасны :smile: фотки скинуть?)


Так это же утро! Чего ты еще от нас ожидал? )) А фотки - конечно скидывай!
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 27.09.2011 21:07

Вот как бы все понемногу в голове пришло к осознанию того, что Закрытие прошло и можно попытаться написать и мне про него.

Начну традиционно со «спасибо»
Прежде всего, конечно, огромное спасибо всей моей команде, особенно тем, кто из раза в раз, заезжая сильно заранее, превращает выезд в праздник, конечно же, друзьям команды, которые не забывают приходить к нам и устраивать разные веселые конкурсы (типа джигитовки на квадриках и прыжки на палатки), продолжение которых мне бы видеть не хотелось бы :)
Спасибо Аляске и лично Штирлицу
Спасибо старым лицам, которые всегда рад видеть как до, так и после игры, но и спасибо новым лицам, с которыми меня знакомит страйкбол. ЗЛО – вам отдельное спасибо за то, что вы есть.
Спасибо тем командирам команд, которые не забывают перед игрой, объяснять своим игрокам правила поведения в жилых лагерях, сценарий игры и прочую информацию, без которой провести такие мероприятия бывает сложно, а отдельное спасибо тем, кому ничего объяснять не надо, они сами добывают и воспринимают эту информацию.
Спасибо Ляле и Юле, за проведенную регистрацию, в которую я не вмешивался, а скорее даже мешался.
Спасибо Мужику, за то, что после стольких лет, с твоей помощью возобновлена подзабытая традиция проведения предигрового построения командиром «старой» и уважаемой команды (я правда два адреса по которым ты меня послал запомнил и обязательно туда схожу, ты же плохого не посоветуешь).
Спасибо командирам сторон: Маше, Нэли, Сержу, Брассу и их добровольным помощникам.
Спасибо старшему посреднику Палачу, за отличную организацию посреднической работы и постоянный онлайн контроль игры.
Спасибо всем посредникам и каждому в отдельности.
Спасибо орггруппе ЗЛО, за отлично организованную кухню.
Спасибо всем игрокам, за то, что они приезжают играть и делают это на том уровне, который позволяет сказать, что Закрытие 2011 удалось. Отдельное спасибо тем, кто приезжает к нам из-за пределов Москвы и её области.
Спасибо Ивановцам за очередную хорошую ночную игру
Я бы хотел бы написать гораздо больше, у меня осталось много адресных «спасибо», но многим из вас я его уже сказал, некоторым вообще не скажу (что бы не загордились сильно :) )
У меня есть совсем мало «неспасибо», но это будет на сборе командиров
В финале, просто хочу ещё раз поздравить всех участников Закрытия 2011 с тем, что предъюбилейный сезон закрыт
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 27.09.2011 21:09

в ближайшие пару дней вывешу информацию и про то, зачем на подарочных брелках номера, и про то, кто победил, и про то, когда же состоится разрекламированное на игре афтапати, и про то, когда сбор командиров, и про другое, что сейчас забыл, но скоро вспомнится
Вернуться к началу
Vakula
Vakula

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.11.2009
Команда: Echo 0-5
Сообщение Vakula » 27.09.2011 23:08

Спасибо всем за интересную игру!

Отдельное спасибо тем добрым людям (владельцам авто Хонда Аккорд и Ровер), которые не бросили трех несчастных британцев и с риском для собственных транспортных средств помогли добраться от электрички до полигона и обратно. Правда очень приятно :)
Вернуться к началу
ДБ_Волк
ДБ_Волк

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.09.2011
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: 2008
Сообщение ДБ_Волк » 27.09.2011 23:53

Всем спасибо за игру!

На мой взгляд, это Закрытие одно из лучших!

ЗЫ: Особенно хочется поблагодарить всех тех, кто помогал, вытащить застрявший УАЗик! К сожалению так и не узнал ни команду ни имени человека на Мицубиси, который все же вытащил многострадальный "Патрик". Просьба отозваться для получения вознаграждения в виде бутылки виски )).
Вернуться к началу
Brass
Brass

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 15.08.2007
Откуда: Москва
Сообщение Brass » 28.09.2011 00:16

Demon [NWO TD] писал(а):PS. На хронометраже посредникам от Брасса дал свой хронограф: черный с красной изолентой. забрать забыл :) Просьба не пролюбить и вернуть с оказией :)


Не-а. Наших на хроне было 3. Один хрон был у Бриллика. Сдан Палачу. На хроне был еще человек в штатском, но я его не знаю. У него был хрон.
Вернуться к началу
Kapellan
Kapellan

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Kapellan » 28.09.2011 00:38

Спасибо комрады, Закрыли. Удачно и полновесно.
ВПСК "Стена" - спасибо за знакомство, соседство, помощь и поддержку! Дружим семьями)))
товарищь Мужик, спасибо за терпение - тебя поставили командиром лагеря Олива - поэтому я и частил - по приказу неигрового штаба "Мужика тирань иди".Спасибо Лобзику за непрерывный конструктив и позитив, ОРГам за ОРГанизацию(товтология в данном случае тоже мера веса))) Бублик, зашел бы всетки))) Котобаза - ну практически дожали же, на зубах уже шли, ловя вылетающие,отказавшие приводы в амбразуры))))Спасибо сопернику. Спасибо родной команде, вы единственные и неповторимые - все от клюва до хвоста. Карр блеа..ь!!!)))
Если Господь не охранит города, напрасно бодрствует стража (псалом 126)
Вернуться к началу
Yesaul
Yesaul

Сообщения: 534
Зарегистрирован: 07.03.2008
Откуда: М.О., Красногорск
Команда: Lucky Seven
В игре: с 2008...
Сообщение Yesaul » 28.09.2011 00:48

Что сказать!? Сказать и вроде есть чего, и в тоже время нечего ))) Коротко.
Фестиваль удался во всем. Игра тоже удалась. :app:

Оценна сильно рад был увидеть старых друзей. Приобрести новых. :111:

Амба, В спячку! :smile:

ой-ой-ой... забыл сказать.... Спасибо технарю в мертвяке, если бы не его инструмент, для меня игра бы закончилась раньше ))
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 28.09.2011 18:59

А что там кстати были за постеры, кстати, о нестрайкбольном закрытии, вроде, 7 октября? Или я пропустил тему на конфе?
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 28.09.2011 19:01

Thug писал(а):А что там кстати были за постеры, кстати, о нестрайкбольном закрытии, вроде, 7 октября? Или я пропустил тему на конфе?

ага. Читай пост Рыбака чуть выше в этой же теме.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]
ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА]

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03.01.2011
Откуда: Москва
Команда: ВПСК СТЕНА (г.МОСКВА - МО, г. НОГИНСК)
В игре: с 2010 года, с 2011 командир
Сообщение ВОЛКОДАВ [ВПСК СТЕНА] » 29.09.2011 15:06

Спасибо Константину за игру, мы отлично провели время!

Всегда приятно увидеть старых знакомых Демана, Хозяина, B.A.R.T-а и его СК Темнояръ, отдельный респект Пушкину, Догу, команде Epic Fail Squad, Настёне (фотокорреспонденту) всех и не перечесть, а так же приобрести новых друзей в лице команды СК BATTLE CROW (отдельный вам респект и жмем руки мужики).

Спасибо команде З.Л.О. за наивкуснейший плов и дружескую атмосферу на пищеблоке=)))

Закрыли, на все 100%.

Спасибо.
Русские солдаты не сдаются!
Вернуться к началу
Bagira13
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bagira13

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19.04.2011
Откуда: моск.обл
Команда: Whiskey Force
В игре: с 2010
Сообщение Bagira13 » 29.09.2011 22:16

Закрылись. Всем спасибо за позитив и драйв!!! Отдельное Ори и всем британцам ;fing . Были рады Всех увидеть.
Грешника убивать не будем- он прикольный
Вернуться к началу
allcome
allcome

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28.03.2009
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: USN ST6
Сообщение allcome » 05.10.2011 12:37

А все-таки мы весело нахлобучили желтых на перекрестке между баз "NEW" и "2Para".
Особенно когда справа и слева желтые кричат свои. Выходят с повязками - смотрят друг на друга, офигевают, а ты их из кустов зло морщишь и знаешь, что ты им нифига не свой :twisted: .
Жалко было пулемет - когда начал умирать - демаскировал.
А потом отбили СИЛовский бункер в 2 пулика и винтовку - даже гранаток покидал. Жаль неуспешно.
Миномет тогда только пристреливался, так что было не страшно.
А вот десант не удался - желтые нас видели, успели разбежаться - а нам как сказали снять повязки - так и одели мы их почти сразу, даже магазины не примкнули.
После пошла мешанина - много народу в одном окопе, умер, снова в окоп.
Все равно - всем спасибо!
Но базу мы не сдали!
arbeit macht frei!
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 07.10.2011 13:33

С большим опозданием, но тоже отмечусь.
Вцелом Закрытие как Закрытие, все ровно, всем спасибо.

Но неприятно покоробил один момент.
Во время атаки на Новую Оливу после перебежки залег у дерева под прикрытием пулеметчика у себя за спиной. Справа метрах в 10 - барышня-судья в оранжевой жилетке. Начал перестреливаться с обороняющимися. Через какое-то время получил несколько шаров в плечо и, по привычке - вжался в землю, чтобы больше не привлекать внимание и на ощупь стал доставать повязку из подсумка. В этот момент, видя мои действия, барышня подбегает и встает между мной и базой со словами: "Вставай и выходи, я прикрываю! Повязку потом достанешь!".
Вот что это было - может кто-то пояснить? :shock: А то я прям даже растерялся. :)
Ну и опять же она собой перекрыла сектор стрельбы пулеметчику и еще паре товарищей, которые были метрах в 5-10 позади меня и вели активный огонь по базе. :oops:
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1