http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 30.09.2004 19:55

Полынь [Бастион] писал(а):Не разу не слышал о магических минах, которые только на месте установки прикидываються зарядом пластида, а до этого могуть быть чем угодно, хоть носовым платком....

неглубокопокауважаемый... палочки светящиеся использовались аки мины только оттого что светятся.... и не по какой другой причине, чтобы в темноте не вызывало вопросов заминирован дом или нет, как это было бы в случае с флагами вывешиваемыми в окнах, что бы вы сослепу во взорваное здание не полезли... некоторые себя такими на пути в мертвяк обозначали, так отчего вы их не закидывали мешками с песком, что бы не дай бог не рвануло? за буквы теперь цепляться хотите - не вопрос, можно и такой разбор полетов организовать... почему нет?
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 30.09.2004 19:58

Вот так надо писать впечатления от игры. Учитесь .
http://legionproject.ru/forum/viewtopic.php?p=1266#1266
Все в сад.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 30.09.2004 20:09

Дэн, пусть их... Носовые платки, говоришь... О минах они не слышали...
Знаешь такую песню:"Нас не догонят, нас не догоняаааае!"?
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
р.Б.Андрей
р.Б.Андрей

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Столица Империи россов
Сообщение р.Б.Андрей » 30.09.2004 21:22

Biermann писал(а):Получил не раз и в шею, и в душу- на чужие тюнинги не жалуюсь :cool: Сам имею ххх и собираюсь продолжать :cool:


Вот тут чего то не очень понятно. Что означают три икса? Ты что скрываешь свой тюнинг?! :shock:

Уважаемым устроителям: и все таки атаки было мало, на всех не хватило :cry:. Понятно, что при обратном соотношении сторон шансы атаки уравнивались с обороной, и появлялась опасность досрочного окончания игры в виду проигрыша последней. Но по мере сжимания "кольца" увеличивалась бы и концентрация воиск в оставшихся корпусах, а на самый худой конец в определенный момент стороны бы просто автоматически поменялись местами.

И еще: жаль, что мы обороньщики в массе своей восприняли лагерь не как единую территорию, а как разрозненные корпуса, в которых окопались разрозненные команды (да случаи взаимодействия команд были, но носили местный или разовый характер).
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 30.09.2004 21:33

Las [Nord] писал(а):Мишки, бастионцы, угомонитесь.
Тов. Владимир Марлонович - известная в определённом смысле личность. С манерой поведения и комплексом претензий, которые вряд ли вызывают восторг у всех окружающих. Это менталитет. С этим бороться неразумно.


Ой, я что-то прозевал... Dutch и есть Владимир? :wink:
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 30.09.2004 21:36

Собственно, и без его подписи это было понятно... :shock:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 30.09.2004 22:25

Коловрат: прозевал. Именно.

Владимир: моя тонкий аллюзий не понимать. Твоя говорить прямо. Моя бочки стоять дома, содержать пиво. Друзья поить, остальной не поить. Зачем тебе моя бочки?
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
haski
haski

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 17.07.2004
Сообщение haski » 30.09.2004 22:27

р.Б.Андрей[Импер. Пехота] писал(а):
Biermann писал(а):Получил не раз и в шею, и в душу- на чужие тюнинги не жалуюсь :cool: Сам имею ххх и собираюсь продолжать :cool:


Вот тут чего то не очень понятно. Что означают три икса? Ты что скрываешь свой тюнинг?! :shock:

:D
Не паникуйте «ххх» -читай калаш не тюненгованный.
Я, его видел…
А, «маклаутов» только 150 можно вышибить!!!
Жаль, что нет у меня, его…
Но, я думаю, что и это бесполезно; «смотрю в оптику и вижу, как эти черти морщатся
И снова лезут!!!
Крепкие ребята!!!
Хочешь завести друзей, набраться жизненного опыта, увидеть далекие страны? Да?
Тогда просто, перестань косить от армии!!!
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 01.10.2004 01:40

Ну вот, свели тему незнамо к чему :(
Не кажется ли вам, уважаемые, что это уже не совсем на воспоминания похоже..? И уж точно на них не похожи споры какой же тюнинг против кого годен.
Если одни ставят 150-ый против и только против "маклаудов", то стоит ли этим людям "заморачиваться" на страйк вобще?
Вобщем, топик изжил себя, а жаль - так хотелось еще хотя бы чуток насладится подробностями того знаменательного дня...
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
forwalak
forwalak

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.2004
Откуда: Тверь
Сообщение forwalak » 01.10.2004 05:39

Верну ка я мысли в то, русло, в которм они должны идти :lol:

Я впервые побывал на мероприятии такого масштаба, но знаете ... ничуть не пожалел. Всё, чего я ждал, к чему готовился - всё оправдалось... Ничуть не жалею...

Спасибо ребятам 8 корпуса за то, что приютили троих бойцов из Твери :D
Дежурство на крыше этого самого корпуса в ожидании боевых действий... Постоянные вызовы по рации разведки ( не знаю чей, но обороны это точно) в поисках Язона или Тора или на худой конец Беркутов. И заключительная фраза:" На... нужна такая связь, если никто тебя не слышит..." Мы тебя слышали, но вряд ли чем то крыша могла помочь :)
Впечатлили наши вылазки из 8 корпуса в поисках противника (успешных), один или два совместных выхода с Бойцовыми котами ( ребята... с вами приятно играть!)
Безуспешная (для меня :D ) вылазка к Беркутам ... после получаса выбивания противника из корпуса Беркутов - мой первый поход в мертвятник.
Запомнилась стычка с группой Ворона (если не ошибаюсь). Ворон, вы уже в сумерках обходили недострой по направлению к 8 корпусу... Как ты меня почувствовал...? Ума не приложу... Если бы не почувствовал, доставил бы я вам неприятностей :wink:

Доигрывали мы уже в 15 корпусе... Грустно было наблюдать, как добивали напротив нас 10 корпус... У меня была с ними радиосвязь... Если бы мы знали, что штурма 15 не будет, то думаю предпочли бы пойти на выручку 10. Извините, ребята...

Запомнилась так же обратная дорога :lol: Мы добирались с частью мишек и ребятами ( я так и не спросил из какой они команды ). Ребят, кто нас подсаживал на мороженное после выгрузки??? :D
Спасибо вам за общение!!!

В целом, игра понравилась. Это первое моё впечатление и наверное поэтому оно такое яркое :)
Спасибо ОБОРОНЕ за то, что сражались на нашей стороне,
Спасибо АТАКЕ, конечно же за атаку ))
Dum vivimus,vivamus!

команда "Огненные лисы" - Тверь
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 01.10.2004 10:15

Las[Nord] - да ты шо, я же не шибко умный, как гришь и ты, куда уж мне тонкие намеки то для Вас грить, мы же академиев не кончали, мы так просто провели чек на инту =).
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 01.10.2004 11:02

Владимир, экспериментатор Вы наш! Да не люблю я бочки катать. В принципе... Пока уж совсем не достали.

Кстати, не надо приписывать мне то, чего я не говорил. Это дешёвый приёмчик. Оценка твоего ума ни в одном из моих сообщений не присутствовала.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 01.10.2004 11:04

Las - я не это имел ввиду =))
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 01.10.2004 11:27

Ну и ладно. Я тебя не понял. В следующий раз тебе придётся общаться со мной как с обычным человеком, а не телепатом, способным догадаться какое слово из какой цитаты ты выдрал. Если, конечно, тебе вдруг захочется, чтобы тебя поняли. Кстати, подобное "давление интеллектом" (вариант "проверки и.") - тоже приём не из "дорогих". Впрочем, тебя подозревать в повышенной вежливости по отношению к собеседнику как-то странно.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Торнадо
Торнадо

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02.10.2003
Откуда: МСК
Сообщение Торнадо » 01.10.2004 11:31

S.O.S. писал(а):неглубокопокауважаемый... палочки светящиеся использовались аки мины только оттого что светятся....


Дэн, скорее даже не так - палочками ОБОЗНАЧАЛАСЬ уже заложенная мина, а уж что этими палочками кроме того делать можно - не ограничивалось
а тут пришли свиньи и устроили всем сипуку (с) Luap
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 01.10.2004 11:54

Тоска и скука. К 12ой странице читать стало противно.
Народ можа уйметесь. Оно впечатления вроде а не порви пасть товаристчу.

У меня вот ряд вопросов есть, но выдвигать я их буду установленным порядком на СК.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 01.10.2004 16:04

Le_Tiapichu писал(а):Тоска и скука. К 12ой странице читать стало противно.
Народ можа уйметесь. Оно впечатления вроде а не порви пасть товаристчу.

У меня вот ряд вопросов есть, но выдвигать я их буду установленным порядком на СК.


Тяпа не мешай людям самоутверждаться -).
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу
Biermann
Biermann

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение Biermann » 01.10.2004 16:30

haski писал(а):
р.Б.Андрей[Импер. Пехота] писал(а):
Biermann писал(а):Получил не раз и в шею, и в душу- на чужие тюнинги не жалуюсь :cool: Сам имею ххх и собираюсь продолжать :cool:


Вот тут чего то не очень понятно. Что означают три икса? Ты что скрываешь свой тюнинг?! :shock:

:D
Не паникуйте «ххх» -читай калаш не тюненгованный.


Вот и именно! Только хочу 110 или 120.
To Dutch и другим личностям:
Деньгами и п..ьками ни с кем не меряюсь! Господа, нервные клетки не восстанавливаются :evil: Мне не понятен смысл и тон Ваших наездов. Если Вы не поняли смысл моего поста, поясняю: боишься боли- не играй в страйк :evil:
А игнор- самый простой спопоб ни кого не слушать. Умерьте свои амбиции :mad:, сэр!
Если тебе кажется, что сегодня всё плохо, дождись завтра и вспомни, как было хорошо!
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 01.10.2004 16:45

Nostromo писал(а):
Le_Tiapichu писал(а):Тоска и скука. К 12ой странице читать стало противно.
Народ можа уйметесь. Оно впечатления вроде а не порви пасть товаристчу.

У меня вот ряд вопросов есть, но выдвигать я их буду установленным порядком на СК.


Тяпа не мешай людям самоутверждаться -).


Та ни вопрос.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 01.10.2004 16:59

Biermann
здесь ни чем не меряются - возраст уже не тот =)
а боль - что тебе рассказать о боли ?
А речь шла - о простом уважение к тем с кем играешь, просто показатель, что одна команда снижает тюны до 120 максимум, кроме снайперок, дабы не калечить людей в зданиях, другие же наоборот =)
См п.1.3 правил и подумай.
Вернуться к началу



Сообщение » 01.10.2004 17:01

Давайте жить дружно!!! (с) Кот Леопольд :) IMHO отношения выяснять нужно было на месте (вроде и в правилах что-то такое было...) А в целом игра понравилась. Очень. На большой игре впервые и впечатлений море.

Спасибо Монаху за приглашение на игру!
Спасибо Бандиту за то, что пустил на игру в рядах Черной Гвардии!
Спасибо командиру взвода Дарку за командование и за чудесное исцеление (воистину сильны колеса твои :D, при случае обзаведусь такими же...).
Бойцам взвода респект! Приятно было с вами работать :)

to Jezz Как добралась домой? :) С глазом все нормально? :sad:

Немного мажорно получилось... Но чо-та как-то грустно становится после прочтения предыдущих постов... Все же сошлись на том что игра удалась, так в чем же трабл? :D IMHO
Вернуться к началу
Biermann
Biermann

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение Biermann » 01.10.2004 17:52

Dutch[MARLON] писал(а):Biermann
А речь шла - о простом уважение к тем с кем играешь, просто показатель, что одна команда снижает тюны до 120 максимум, кроме снайперок, дабы не калечить людей в зданиях, другие же наоборот =)
См п.1.3 правил и подумай.


Приблизительно то же самое собирался выразить.
RESPECT
Если тебе кажется, что сегодня всё плохо, дождись завтра и вспомни, как было хорошо!
Вернуться к началу
Dark[BC]
Dark[BC]

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dark[BC] » 01.10.2004 20:14

Спасибо "Обороне" за оборону, очень понравились фортификации на вторых этажах зданий, впечатлило. К тому же, как мне показалось, бардака у них было меньше.
А так, в целом, игра была бестолковая. Чего стоили только эти атаки - грудью на пулеметы под "Ура!". И жуткое, ранее мной не встречаемое ни где, количество "дружественного огня"
Из четырех моих отсидок в мертвяке, ровно половине из них я обязан союзникам. Очень, в кавычках порадовал момент из штурма первого здания, когда в след мне, заброшенному в окно на первом этаже, забросили, видимо для поддержки еще и гранату. Был случай, когда полностью полегло мое отделение, из-за того, что союзники на вопрос" пароль" ответили что-то вроде "не знаем мы ваших паролей!?" В общем, и целом игра получилась, но количество идиотизма и если угодно - покемонства, превысило все, что мне доводилось видеть за три года в страйке.

;)
Mad, спасибо за теплые слова в адрес Гвардии, но у нас было 3-е отделение, а никак не взвод.
Делай что должно и пусть будет как нужно...
Вернуться к началу



Сообщение » 01.10.2004 20:25

:oops: сорри... Как говорил великий.... Учиться, учиться и еще раз... Я собственно newbie еще :) До сих пор происходящее кусками вспоминается... :)
Вернуться к началу
Olmer [Сумрак]
Olmer [Сумрак]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Olmer [Сумрак] » 03.10.2004 22:52

Игра оставила двоякое впечатление!

Не порадовала организованность стороны обороны!
Как то не было централизованного командования или хотябы одной частоты.
приходилось узнавать в мертвяке у нападения как дела у обороны!!!

Много было людей которые думали что попадание в них шарика
это токма -N% от их жизни, причем это определялось вполне как должное :)))

Также не понятны были люди в спортивных костюмах без желтых повязок на стороне АТАКИ!


А так... спасибо всем за игру!
Хочу похвалить команду атаки за лестницу :) Увидел ее тут на фотах... МОЛОДЦЫ!
Беркута - братья навек :)

Всем спасибо!
Последний раз редактировалось Olmer [Сумрак] 04.10.2004 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron