vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 21.11.2012 16:43

Отчет командира стороны Одноцвет Нэли с Закрытия Асс 2012. 29-30 сентября 2012 года. «Полигон Че» Гарнизон-А.
План игры был прост, как и сценарий. Деление всей стороны на три группы.
1. Оборона моста-переправы.
2. Оборона Штаба
3. Сопровождение/срыв каравана.
В принципе все сработало. Всем было понятно, что удержание моста является одним из ключевых моментов в противостоянии на полигоне. Мы успешно с этим справлялись всю игру. Именно поэтому при выигрыше на построении я выбрала базу ближе к мосту.
Четвертая группа получила свое задание. Сделать так, чтобы противник по своей базе не мог передвигаться спокойно. Мешать всячески спокойной жизни штаба, вносить сумятицу. По докладам, все у них получилось. Несколько атак на базу противника очень помогли в проводах каравана и спокойной жизни нашего штаба. В последний час группа провода каравана тоже была переброшена на атаку штаба противника. Так же максимально были сняты люди с моста на атаку. Со штаба не снимала людей и правильно делала, потому что в последние пару часов пытались захватить нас не останавливаясь. Хороша была попытка с техникой. Всем добавила адреналина. Штаб удержали, караван провели один, противник тоже провел один караван. Боевая ничья. Не дотянули мы в атаке штаба противника. Как всегда – неорганизованность атаки, отсутствие хороших полевых командиров. Но зато все пофестивалили прекрасно. Наигрались и настрелялись. Да, мы еще собрали 5 вымпелов, но последний уже в самом конце игры.
В принципе по самой работе на игре сказать больше нечего. Последний час я провела в штабе в лежачем положении. Под головой были колени Марины, на мне сидели одновременно мешок с мусором, и два или три бойца ВПСК Стена (они просто прыгали постоянно, сложны было посчитать).

Плюсы:
Погода – просто ниипически повезло.
Новый полигон игры. Встряхиваться периодически необходимо.
Простой зеркальный сценарий. Это фестиваль – тут не думать – тут играть надо.
Мусорный контейнер в жилом лагере.

Минусы.
Выбор именно этого полигона. Он очень хорош, когда много техники. Один караван маловато.
Недостроенные базы сторон. Очень хорошее начало, надеюсь базы будут достроены. Но на момент Закрытия на нашей базе было много неубранного мусора. И база была крайне стремной по организации обороны. Нам просто повезло, что не была предпринята хорошо спланированная массовая атака со стороны леса при поддержке машин с дороги
Невнятные точки А и Б старта и финиши каравана, неустановленная до конца игры схема замены стакана на караване. Это было сопряжено с непонятками. Докуда вести караван? Где делать засаду? Как много места зачищать для прохода каравана. На квадрацикле или сами носим стаканы на восстановление каравана? Но все эти мелочи не мешали хорошо играть. Это так, бухтение.
Свиньи мусорные. Два лагеря жилых оставили грязными. Фи быть такими.

Благодарности.
Организаторам. Косте. Очередное спасибо за отличный праздник.
Команде ЗЛО. За обеспечение игры. Спасибо – все как всегда было на высоте.
Гарнизону А. Как команде и как хозяину полигона. Полигон вполне приемлем. Главное очень прошу достроить укрепточки согласно инженерным военным стандартам. С удовольствием поиграю еще на этом полигоне.
Команде посредников и Палачу лично. Спасибо огромное, мы справились отлично.
Маше и Неводу. Спасибо за динамичную игру. Извините, что не получилось сговориться, хотя бы по одному пункту, игра и так была сильно динамичная.
Смиту и Марине. Моему штабу. С вами было весело и приятно работать. С удовольствием поработаю в вашей компании еще.
Командирам групп: Хозяину, Фишеру, Коле. Спасибо за оборону штаба, за удержание моста, за провод каравана, за оборону дальней переправы, что сбило массовый проход через нее противника.
Отдельное спасибо ВПСК Стена. За последние пару часов в штабе. За оборону моей тушки, за мужественный вывод меня по надобности в кустики, за принципиальность и выдержанность.
Спасибо Котикам и Адреналину. За постоянное нахождение в тылу противника, за уроненный желтый флаг, за оборону штаба, за то, что всегда можно положиться на вас. Мое самое любимое командование, если Котики на моей стороне.
Спасибо джентльменам из Команчей.
Спасибо всей стороне Одноцвет. Не потерялся никто. Все выходили на связь, все получали задание. Спасибо вам всем за высочайшую сознательность и адекватность в ходе игры.
Спасибо противнику за интересную игру.
Спасибо всем честным игрокам за хорошую и достойную игру.

Всем игрокам и участникам – спасибо!
До встречи на следующих играх.

P.S. Если вы заметили в отчете ошибки или заведомую клевету – прошу связаться со мной для исправления несправедливости.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1