vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 26.09.2011 13:38

Огромное спасибо Лаврику и всей команде мертвяка за офигенный плов и отличное гостеприимство! Я еще к вам приду за обедом для штаба!
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Sgt.Hornet
Sgt.Hornet

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.03.2011
Откуда: МО г.Королёв
Команда: СК "Орлан"
В игре: Командир команды
Сообщение Sgt.Hornet » 26.09.2011 13:40

Спасибо Рыбаку , Посредникам и всем всем всем.
Спасибо за игру.

Отдельно хочется поблагодарить Саила из Блока Кобра , как командира нашей группы , приятно с тобой работать , очень грамотный командир и не смотря на довольно внушительные размеры полигона выходили всегда тамгде нужно , несмотря на то что добирались до точки назначения окольным путями.

Также хочется поблагодарить команду Страйк-37 за ночной сценарий. Было круто , ребята в восторге.

Рады были видеть наших друзей из команд: Эпик Феил (Спасибо что приютили наших ребят пока мы в Москву мотались в пятницу), Темнояръ , Фридом Сталкерс ...
Изображение Мы не Люди переодетые в Волков, а Волки переодетые в Людей. (Jhin-Ro)
Вернуться к началу
Doctor
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Doctor

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: москва
Сообщение Doctor » 26.09.2011 13:53

На моей памяти - самое подвижное Закрытие. Постоянный и вечный бой порадовал. Масса позитива и приятнейших впечатлений. Было здорово.
Спасибо всем, кто организовал это мероприятие.
И, да... ЙАААААААЗЬ!!!!!
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Вернуться к началу
Медведь "ТПО"
Медведь "ТПО"

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.09.2011
Откуда: Тверь
Сообщение Медведь "ТПО" » 26.09.2011 14:06

Всем огромное спасибо!!!!
В первые был на такой игре, получил очень много драйва и хорошего настроения. До сих пор одни положительные эмоции. С несознанщиками не столкнулся, а это очень замечательно. Очень порадовала атака на базу Оливия, где из всех синих осталось нас трое, отошли недалеко в лес и партизанили в тылу врага, где попили кровушки примерно у 20 человек, в дальнейшем у нас появилась безумная идея в троем захватить базу Оливия, но потом передумали и почесали лесом к нашим на Котовскую, где зайдя в спины к желтым получили сами в спины со словами "пиф-паф" от двух человек идущих с респы на атаку котовской. Им респект, спасибо за сообразительность что не стали по нам палить буквально в упор. В общем было всё СУПЕР!!!!
Вернуться к началу
Heathcote
Heathcote

Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.07.2007
Откуда: Ярославль
Команда: USN ST6
Сообщение Heathcote » 26.09.2011 14:22

Отличная динамичная игра. Спасибо силАм за гостеприимство и интересные игровые задачи, противнику - за полученный адреналин. Отдельно хочу отметить минометную группу и прорвавшегося на последних минутах бойца, полившего шарами весь окоп -красавцы! :grin:
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 26.09.2011 14:33

Спасибо оргам за мероприятия, Аляскам, ЕОД и всем, кто приходил в гости, за компанию, надеюсь, на открытии вы приедете больше чем на пару часов :)
Вернуться к началу
SIZIY
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


SIZIY

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18.04.2009
Откуда: М.О. г.Люберцы
Команда: МСК "ЛИС"
В игре: с 2007 года, с 2010 командир
Сообщение SIZIY » 26.09.2011 14:51

Огромное спасибо за игру !

Все было просто супер!

Ребята из СК " Ярость" с Вами как всегда очень приятно работать.

Противнику (синим) спасибо за экшен! Так жестко нас еще не разу не зачищали :) Все под впечатлением до сих пор.
"Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов." - Чингис хаан
Вернуться к началу
Лис [С.К. Ярость]
Лис [С.К. Ярость]

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15.04.2010
Откуда: город-герой Подольск
Команда: С.К. "Ярость"
В игре: с 2009 г.
Сообщение Лис [С.К. Ярость] » 26.09.2011 15:26

Всем спасибо за игру! Было здорово! С погодой вообще повезло!
Спасибо командованию желтых (Маша, Демон, Нэлли) за интересные задачки, жаль только что радиосвязи с вами толком не было...

Demon [NWO TD] писал(а): Ярости и Блоку NWO - за то что "пролюбили направление", но смогли синих, не смотря на перевес 1:5, поморщить

Нда.. базу "new" мы знатно поискали :grin: :grin: И... Так и не нашли с первого раза! 1:5 ?!! :shock: Ну много их перло конечною... Очень много... С матами, криками "ура!", бегом практически в полный рост. Наверное думали что атакуют базу new! Зачистили нашу передовую группу достаточно быстро, но по 2-3 "синих" мы с собой "забрали" как мне кажется...

SIZIY писал(а):Ребята из СК " Ярость" с Вами как всегда очень приятно работать.

Взаимно!!! Спасибо за четкую совместную работу!
<p>Делай что должен и будь что будет...</p>
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 26.09.2011 15:50

Лис, да 1:5. Как выяснилось - шансов у вас не было :( Но я об этом тогда не знал.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 26.09.2011 16:22

Demon [NWO TD] писал(а):Лис, да 1:5. Как выяснилось - шансов у вас не было :( Но я об этом тогда не знал.

Дада их реально было пи..дец нам всем))))
Закрытие удалось. Было очень динамичным. Посадил 2 аккума и высадил пакет шаров. Жаль, что аккум последний кончился в 18.07. Жаль. Скальд, эт мы тебя нахлобучили у миномета. Думали вас много, а ты вон какой - шустрый.
Спасибо Рыбаку за Закрытие.
Скваде, Нэли, Демону, Маше, Лобзику, Топоту и всем, всем за приятно проведенное время. Всем посредникам, игрокам, обслуживающему пероналу - низкий поклон.
Спасибо Страйк 37 за совместные действия (давно хотели с вами поиграть, но всё время как-то оказывались на другой стороне). Спасибо блоку NWO TD за чёткое понимание ситуации и готовность пострелять и потаскаться по лесу. Грибов - уйма.
Рад был видеть много прияных лиц (Пижон, Аспид, Борман, Лаврик и т.д.)
P.S. Показалось, но по моему самый продвинутый напиток посредников был - самбука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ярость, Лис, приятно было с вами пойти и умереть. Но всёж слоны императора выдержали и не сдались)))))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 26.09.2011 16:25

Heathcote писал(а):и прорвавшегося на последних минутах бойца, полившего шарами весь окоп -красавцы! :grin:
Спасибо я старался! :smile: :238:
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 26.09.2011 16:28

Хозяин писал(а):Скальд, эт мы тебя нахлобучили у миномета. Думали вас много, а ты вон какой - шустрый.
Я не шустрый, я дурной :smile: Был бы привод, я б еще пободался, а так канешн надежда была только на гранату. Но я плохо их кидаю, так что все в общем-то закономерно было :) Рад что вы оценили проход с тылу :cool:

ПыЗы: а вы меня до или после взрыва гранаты засекли? Просто я там пару раз цеплял очень неудачно всякие растения высокие, потому как очень поздно засек точную позицию миномета, а потом туда где я как раз и пошумел чуть-чуть кто-то из охранения пошел (помню человека в зеленом берете, остальные двое вроде как в касках, но могу наврать).
Ну и да, именно эти трое и вынудили меня атаковать миномет, потому как ползти дальше было связано с риском большим спалится перед вами. Там как назло сбоку вообще прям как просека до этой тройки была.
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 26.09.2011 17:05

Скальд писал(а):ПыЗы: а вы меня до или после взрыва гранаты засекли?


Подкрался ты к нам, а взорвали тебя FS)
Мы услышали звук упавшей гранаты, офигели, начали наобум подавлять огнем кусты, а потом как раз ребята в беретах, бывшие нашим охранением - пошли их зачищать.

:roll: :smile:

В страйкболе просто напряг с "наступательными" гранатами. Задержка в данном случае дала нам шанс. Что не отменяет крутости твоего маневра :smile:
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Алексей
Алексей

Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщение Алексей » 26.09.2011 17:12

Гершом Лазарь писал(а):
Скальд писал(а):ПыЗы: а вы меня до или после взрыва гранаты засекли?


Подкрался ты к нам, а взорвали тебя FS)
Мы услышали звук упавшей гранаты, офигели, начали наобум подавлять огнем кусты, а потом как раз ребята в беретах, бывшие нашим охранением - пошли их зачищать.

:roll: :smile:

В страйкболе просто напряг с "наступательными" гранатами. Задержка в данном случае дала нам шанс. Что не отменяет крутости твоего маневра :smile:

Ааа, не пончл просто ) Хозяин написал "у миномета" вот я и подумал.
Ок, значит фан я доставил двум командам :smile:

Дело не в задержке, а в моем кривом броске. Граната цепанула ветку и ушла не туда куда я ее кидал. Собственно, стрелять я начал сразу же после того как бросил гранату. И да, шквал шаров над головой был впечатлящим )))

ПыЗы: мне понравилось, когда я мимо вас проходил, как мне кто-то так искренне бросил "подлец" - что я прям практически физически ощутил ваше офигевание :smile:
Лахаха и бутылка рома!
Вернуться к началу
Moon_Light
Moon_Light

Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13.04.2009
Откуда: Москва
В игре: с апреля 2008
Сообщение Moon_Light » 26.09.2011 18:26

Ура-ура-ура и еще раз ура!
Мы закрыли сезон.
Это был мой первый в жизни опыт командования таким большим количеством команд. И я честно не представляю, как бы я справилась в штабе без Демона и Лобзика и без Мужика на базе. Так что извиняюсь, за некоторые косяки с моей стороны. Все придет с опытом :twisted:
С самого начала игры я поняла, что будет жарко.

А теперь я напишу огромный список благодарностей:
Спасибо Мужику за то, что взял организацию обороны базы на себя.
Спасибо Демону - без твоего громкого голоса и помощи в штабе, я бы не справилась. И не преуменьшай свои заслуги! Когда моя голова разрывалась от потоков информации ты был всегда рядом.
Спасибо Лобзику за то что всегда был рядом и помогал, за твои советы, за то,что помогал четко координировать приходящих из мертвяка.
Спасибо Нели за вкусную горячую еду из мертвяка, теплую компанию и поддержку.
Спасибо Сержу - за понимание, и за то, что не обижаешься на мои косяки))
Спасибо Диким Кречетам, в особенности SaleX. Ваши карты и рация были незаменимы. Я очень благодарна вам за то, что вы сами вызвались помочь! Вы очень помогли как до, так и во время игры. Четкие действия и выполнение приказов на все 100%
Спасибо команде Голани - ваши действия выше всяких похвал!
Спасибо команде Зло - как всегда, готовы ринуться в бой)
Спасибо команде Картель в целом и Хосе лично!)
Спасибо команде Ярость - вы лучшие, всегда четкое исполнение поставленных задач!
Спасибо всей моей стороне, без вас бы не было игры!

Огромное спасибо Дварфу! Сережа, ваш лагерь и вы! Вы меня покорили!!!!!

Ну и отдельное Рыбаку! Костя, спасибо за организацию ЗАКРЫТИЯ!!
Совесть не отвечает или временно недоступна
Вернуться к началу
Vodolazz
Vodolazz

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01.04.2009
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: 2009
Сообщение Vodolazz » 26.09.2011 21:05

Спасибо Всем за Закрытие!!!
Самое динамичное за последнее время..
Виннландцам (лично Злому и Молчане) за доставку до полигона и компанию..
Рыбаку - за организацию и фееричный вечер пятницы)
Всем, с кем штурмовал, ходил, оборонял - за экшн.
Противнику - за оборону и сознательность..
Бойцам нашедшим мою рацию и админку - еще раз спасибо)))
Команде - за все)
"Война - это ад" (С)
Вернуться к началу
Big_fi
Big_fi

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.09.2011
Откуда: Северодвинск
Сообщение Big_fi » 26.09.2011 23:15

От архангельских всем спасибо за закрытие,хотя пострелять не удалось по вине наших же товарищей :evil: , выходные не прошли зря. Отдельный респект Скваде за дух упарывания, который он принёс в наши палатки. :smile:
Валера, Людвиг и ЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЬЬЬЬ
Вернуться к началу
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 27.09.2011 00:05

по поводу динамики всё было прикольно, но есть одно замечание\пожелание:

пошли оживать на базу синих, в этот момент её атаковали желтолицые, Серж приказал ожить около него в центре базы, в итоге из 10 пятеро даже не успело красные тряпки убрать в карман :grin:

по сему предлагаю оживление делать в отдельном месте и желательно укрепленном
Изображение Честный!
Вернуться к началу
Sava
Sava

Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 18.03.2003
Откуда: Москва
Команда: US NAVY ST6
В игре: 2003
Сообщение Sava » 27.09.2011 01:58

Всем спасибо!
Это было прекрасно...
First in - last out!
"Делай что должен, будь что будет"
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 27.09.2011 09:47

Рапорт бойца посреднии.
Диверсионная группа Долг. :)

С того момента, как на поляне Хошимина был уничтожен наш форпост огромным отрядом желтых - пришлось уходить в леса и партизанить по-черному. Случившаяся неразбериха с тем, за кого мы должны воевать - внесла хаос в ряды противника! :) Желтые, ожидавшие что все отряды посреднии переходят на их сторону моментально - оказались несколько деморализованы - потому как на группировки атаковавшие синих были периодически вынуждены отбивать наши атаки то с одной то с другой стороны.
Собственно, мы должны были торжественно умереть - и уже после этого одеть желтые повязки. А до того момента было принято решение - зачистить как можно больше желтых. Что и было, собственно сделано. :)
Атаки желтых с противоположной стороны от Хошимина на базу синих потихоньку захлебнулись - потому как наши диверсанты выкосили там всех до одного. :)
Прокрался до бункера синих и там и увяз я уже водиночку - прижали плотным огнем. То что я их атаковать не собирался и не сделал ни одного выстрела - ни о чем не сказало - потому мою позицю начали сначала заливать шарами, а потом - матюгами. :)))) Я давно в свой адрес не слышал столько забавных эпитетов - причем таких от которых даже прожженый боцман бы офигел. :)))
Отменно-скверные стрелки. :) Попаданий реально не было ни одного. Убил меня в итоге боец, зашедший с другой стороны, когда сидеть мне уже наскучило и я потихоньку начал отползать с позиции.
Итог! Наша группа сумела сорвать атаку желтых на котобазу - и были уничтожены синими - в результате пополнившие за счет нас отряды своего же противника. Ибо после смерти мы - одевали желтые повязки. :)
Вот такая вот вышла каша несусветная! :))))) И это было здорово!

Только вот тупо атаковать в лоб - не наш профиль. Поэтому за желтых воевать стало не шибко интересно. :)
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 27.09.2011 12:07

hazard писал(а):Только вот тупо атаковать в лоб - не наш профиль. Поэтому за желтых воевать стало не шибко интересно. :)

Атаковали бы не в лоб. Делов-то. Через штаб давалось указание: точка и что с этой точкой сделать. Как делать - решали уже на местах. Так что вопросы не к желтым :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 27.09.2011 12:14

Отчет псевдокомандира стороны Посерединии.

Итак, пока мы разбирались, где наши флаги, за кого мы воюем, с удивлением обнаруживая в распечатке изменение сценария по нашей стороне...было принято решение (сообщение от посредников) - воевать пока без флагов.
Посерединия разделилась на малые группы (по командам) и пошла партизанить в свое удовольствие.
Задача была одна-как можно больше динамики и "насрать" обоим сторонам.
Синих мы пожалели, т.к. их было мало.
Как отписал в своем отчете Хазард-он вокруг их базы выкосил всех желтых и сидел отдыхал у деревца с чувством выполненного долга)))).
Группа мультикама все же решила немного помучить котобазу и первый штурм котобавзы был стороной посерединией.
Группа Горынычи-панды решила пойти на базу желтых Nev (надеюсь, ее все-таки переименуют в базу "Сумрак", т.к. мы ее копали и готовы докапывать дальше))...Выдвинулись..шли вдоль дороги от Хо-Ши-Мина. Поразило то, что через 10 минут начал встречаться противник, но боестолкновений не было. Со всех флангов, с головного дозора, с задницы приходили сообщения о группах противника. Каждый раз от меня поступал приказ: подпустить и расстрелять...Но группы странным образом тихо исчезали и мы продолжали движение. Мистика))) Так мы дошли до места, где пора было сворачивать на базу, которую мы искали. Несколько ранее нам встретилась большая толпа мертвых желтых и было подозрение, что они как раз-то и идут с нашей искомой базы, т.к. вопли и стрельба там были хороши))). Свернули на базу....и плутали вокруг нее час)))Потому что ориентировались на голоса, а она уже стояла покинутой). Когда решили плюнуть и пойти морщить оливу, мой боец и я решили провести последнюю разведку и нашли покинутую базу. Со словами : "Ну е-мое, пострелять некого", мы подошли к основной группе, которая...сидя у дороги...решила перекусить перед маршброском на оливу....Ну и только начали вскрываться банки тушла, как с дороги (сверху, если по карте смотреть), послышалась стрельба, голоса, мат, вопли "Будь мужиком, бл@еять!!!" и пошло месилово, которое сдвигалось в нашу сторону. Сцепились синие (большой отряд) и желтые. К тому времени, наши флаги (которыми были посредники), уже захватили желтые, но мы, истинные партизаны, об этом даже не знали. С воплями "мать вашу", мы залегли в окопки, столь удачно расположенные у дороги. Надвинув маскировочный капюшон на глаза я достала механы, положила их перед собой и стала ждать. Вд,руг слева панды с гиканьем, держа тушло одной рукой и привода в другой, перепрыгивая через поваленные деревья и со словами "ДА ИХ ЖЕ ТАМ ДО КУЯ!!!" рванули ближе к нам. Подпустив желтых поближе, мы начали бой. Кто-то ржал, стреляя, кто-то втихомолку поедал остатки тушла, продолжая стрелять, кто-то сидел затаившись, чтобы не обнаружить наш полный состав (17 человек). Желтых было больше. В неравном бою, прихватив с собой как можно больше противника, горынычи и панды двинулись в мертвяк.
Это было феерично и красиво))))
Ну далее было все по плану, как говорится. Одев желтые повязки и посетовав, что мы желтые, а не синие (как планировалось), мы побежали защищать базу оливы (которую готовились атаковать))). Бой был красив, динамичен, отдых в окопах полчаса и вперед на штурм котобазы.
На подходах к котобазе разделились и тут уже пошло месиво. Проползла через амбразуру в брошенный противником бункер, подстрелила кого смогла...шары кончались....Но в бункере уже было два человека желтых (простите, кто не помню).Предприняла попытку с навеса убить в основном бункере его защитников, которые размахивали флагом...высунула руку на свет-получила шар. С довольной мордой пошла в мертвяк. Конец фильма)))))))

Задачи Посерединии были выполнены частично:
- удовольствие и фан получили все посерединцы
- задача по разделению на малые группы прошла идеально
- оказание негласной (без договоренностей) помощи вудляндии было выполнено тоже частично. За выполненную часть спасибо клубу Airsoftguns, в частности бойцу Хазарду.
- мультикам не успела предупредить, чтобы не шли на котобазу, ну да ладно))) (Серж, ну прости!)))
- невыполнено присоединение к вудляндии, но тут уж Аспид (Бобры) постарался))))))))) :grin:

Посерединцы все довольны-это самое главное.
Последний раз редактировалось Кейдж 27.09.2011 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 27.09.2011 12:29

Отдельные респекты:

Гей-бар, перемещенный в наш лагерь в пятницу-это жескач))))
Просматривая смс-сообщения, наткнулась на такие:
Фил: Кейдж, приехал Бублик и п@здит шар!!!
Кейдж: Тащи Бублика в Бар!
Фил: А ШАР???!
Кейдж: С ШАРОМ!)))

Дальше история умалчивает и я не помню)))Бублик, проясни, че было-то?))))

Бар-это З.Л.О!!!! Спасибо вам, было супер. Лаврик, ты меня споил в пятницу)))))

Мур!!Убью))) Отстань))))Ненавижу самбуку!!!!!))))))))))

Моей команде огромное спасибо за выезд-вы все просто супер!!!!!! Спасибо вам огромное-этот выезд считаю лучшим. А уж ржач в лагере горынычей в субботу вечером-это нечто. Прибавил лет 10 жизни и здоровья))))

Погоде отдельное спасибо, наконец-то не пришлось мокнуть на игре.

Всех знакомых была очень рада видеть, всем спасибо за отдых и за игру.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
FaetonNEW
FaetonNEW

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Королев
Команда: МСК "ФАНТОМ"
В игре: с апреля 2010
Сообщение FaetonNEW » 27.09.2011 13:30

Спасибо всем за игру!
Закрытие удалось!
До будущих встреч! :app: :app: :app:
"ВРЕМЯ плохой СОЮЗНИК" Уинстон Черчилль
Вернуться к началу
Медведь "ТПО"
Медведь &quot;ТПО&quot;

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.09.2011
Откуда: Тверь
Сообщение Медведь "ТПО" » 27.09.2011 14:00

Хотелось еще раз поблагодарить всех за столь грандиозную игру. Не отойдя всё еще от впечатлений в голову прокрался, не суть важный, вопросик:а какой из сторон присуждена победа?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2