http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.09.2013 13:47

Проезд на полигон этой теме
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 21.09.2013 15:22

Завтра съезжу на полигон гляну как идут восстановительные работы дороги на полигон
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 23.09.2013 19:07

цепями на колеса запасаться?
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 24.09.2013 01:24

Могу пока сказать только то, что заезд лучше чем на Открытии этого года. Если лесник выполнит свои обещания,а я все же надеюсь, что выполнит, то самые неприятные ямы будут либо засыпаны, либо оснащены новыми объездами
Вернуться к началу
Dima_Lesnik
Dima_Lesnik

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23.06.2009
Откуда: Москва
Команда: Freedom Stalker
В игре: с 2010 года
Сообщение Dima_Lesnik » 24.09.2013 15:10

Блин, пора менять позывной ))
Дорогу в подосинках строить ой непросто
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 25.09.2013 03:38

Таки заехд по старой, или по новой дороге?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 25.09.2013 11:28

Прекратившиеся дожди позволяют заниматься ремонтом старой, обычной дороги, в четверг отпишусь по какой заезжаем
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 26.09.2013 16:08

Итак
После съезда в лес до трубы едем по старой дороге, некоторые лужи осушены, некоторые оснащены боковыми объездами, кроссовера и джипы проходят все лужи напрямую без затруднений.
После трубы едем прямо, по новой дороге (как на Открытии).
После месяца дождей дорога конечно не очень, поэтому просьба к заезжающим по возможности учесть все обстоятельства, ехать аккуратно и желательно в светлое время.
Ремонт дороги не прекращается, но уверенности, что он будет завершен на 100% нет.
Из самостоятельно заехавших на полигон легковых машин есть Ситроен ц3, Ауди а4. Шкода суперб
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 27.09.2013 13:29

До трубы смотрите на деревьях буквы "С" и двигаетесь по ним.
После трубы ориентируйтесь по буквам "V"
Вернуться к началу
Skif31
Skif31

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщение Skif31 » 28.09.2013 20:08

Несколько слов по поводу дороги.
Все заявления орга по поводу того, что дорога приведена в нормальное состояние, кхмм, неправда. Дорога отвратительна! Три таджика, которые вместе с каким то старичком (вероятно, тот самый пресловутый лесник) катаются на тракторе не делают ничего! Они даже отказались дать лопату во ременное пользование, чтобы МЫ САМИ сделали дорогу! При этом сообщив загадочным голосом, что "...лопата нужна в другом месте!"
При выезде с полигона около 30% пути жег сцепление машине, пытаясь выехать из этого говна, гордо называемого неплохой дорогой!
Отдельное спасибо пятерым игрокам, которые мужественно толкали машину все это время. Если бы не они, я бы там до сих пор стоял!
Завтра поеду на сервис смотреть, что у меня поломано и какой выставят счет!
Пока уверен в двух вещах:
1 - мой пыльник остался где то в лесу подосинок;
2 - я больше никогда не поеду на этот полигон и буду отговаривать туда ехать всех своих друзей и знакомых!

P.S. Говорят, неплохие фестивальки в Нижнем Новгороде. На открытие поеду лучше туда.
Вернуться к началу
Mota
Mota

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 20.07.2007
Откуда: Подмосковье
Команда: Kartel/A-217
В игре: с Закрытия 2007
Сообщение Mota » 29.09.2013 14:48

Присоединюсь и поддержу Скифа, так как ехал с ним в одной машине. А половину пути - толкал. Причём именно по задекларированно "нормальной" дороге, где незадолго до этого прошёл трактор, который ее якобы восстанавливал. В паре мест реально восстановил, но часто приходилось толкать и после его прохода. Случай с лопатой реально убил, откапывались саперной, и кстати нигде по пути не встретили почтенного джентльмена, который сказал, что она нужна "в другом месте". И наш случай - явно не единичный. Огромное спасибо парням из Нижнего на Superb, если бы не вы, мы бы проторчали в лесу гораздо дольше. Надеюсь, на открытии 2014 увидимся у вас )

Моё мнение - в связи с повышением количества людей и машин Подосинки как полигон и весь этот бардак со старыми и новыми дорогами себя изжили. Опыт альтернативных страйкбольных организаций и закрытия в Черноголовке (если не ошибаюсь, 2012) показывает, что вокруг куча хороших полигонов, где можно провести игры с фестивалем или без на не меньшее количество народу. А убивать свои машины ради того, чтобы держаться за мертвую традицию, я лично смысла не вижу.
Настоящий страйклюбер Из колхозной молодежи в страйк играл один лишь я Наносил я грим на рожу и был грязный, как свинья
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 29.09.2013 16:10

Дорога отвратительная, если честно.
Лучше играть в Черноголовке, чем убивать и реально гробить машины по такой дороге.
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Strike257
Strike257

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07.04.2010
Откуда: Электросталь МО
Команда: ALABAMA Moscow Team
В игре: с 2010
Сообщение Strike257 » 29.09.2013 16:55

Дорога была даже для меня ужасной. Хотя приехал на джипе. Были места убитый очень сильно. На открытие дорога была лучше.
Добрый, плохой! Главное у кого ружье !!!!!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 29.09.2013 17:02

заезжали на Джетте - без особых проблем, в пятницу вечером, по темноте...
на выезде дорога была хуже, это правда, но кагбе никто не принимает во внимание то, что заезжающие и ночной дождь не улучшили ситуацию?
выезжал на внедорожке, поэтому про выездную дорогу говорить не буду, нам было пофиг...
PS
а еще была третья альтернативная дорога о которой, как я видел, орги рассказывали каждому, кто интересовался
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Skif31
Skif31

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщение Skif31 » 29.09.2013 17:24

То есть я за свои же деньги должен был бегать, искать оргов и интересоваться дорогой?
Странно звучит, не?
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 29.09.2013 17:52

Mota писал(а):Присоединюсь и поддержу Скифа, так как ехал с ним в одной машине. А половину пути - толкал. Причём именно по задекларированно "нормальной" дороге, где незадолго до этого прошёл трактор, который ее якобы восстанавливал. В паре мест реально восстановил, но часто приходилось толкать и после его прохода. Случай с лопатой реально убил, откапывались саперной, и кстати нигде по пути не встретили почтенного джентльмена, который сказал, что она нужна "в другом месте". И наш случай - явно не единичный. Огромное спасибо парням из Нижнего на Superb, если бы не вы, мы бы проторчали в лесу гораздо дольше. Надеюсь, на открытии 2014 увидимся у вас )

Моё мнение - в связи с повышением количества людей и машин Подосинки как полигон и весь этот бардак со старыми и новыми дорогами себя изжили. Опыт альтернативных страйкбольных организаций и закрытия в Черноголовке (если не ошибаюсь, 2012) показывает, что вокруг куча хороших полигонов, где можно провести игры с фестивалем или без на не меньшее количество народу. А убивать свои машины ради того, чтобы держаться за мертвую традицию, я лично смысла не вижу.


Ну позвонил бы... Я бы тебя вытащил, одним больше одним меньше :smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Hugo
Hugo

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09.10.2009
Откуда: Москва
Команда: Praetoria RC
В игре: с сентября 2009
Сообщение Hugo » 29.09.2013 18:00

Лансер 9 в заводском аля-спорт обвесе.

По сравнению с нынешней дорогой, на открытии был автобан. Заезжали утром в субботу - дорога не айс, но нигде не сел, пару раз греб обвесом, но саморезов у меня много - разберёмся.
Уезжали засветло (пара человек, в том числе и я, приехали больные, дальше не могли играть) - вот это было уже поинтереснее. Началось всё как обычно с колдобин, ну проехали кое-как, после чего упёрлись в пробку в смачной чавкающей грязи. На днище очень основательно сидел рено меган, кое-как вытащили, искренне жаль владельца авто. Дальше ехали просто громко матерясь, естественно по максимум разгрузив машины. После выезда на трассу руль ощутимо бьёт, будем починять :) Дорога НЕ проходится тупо на мастерстве, да, нигде особо не сидели и не выкапывались, но всё же.

А ещё немного о общей сознательности: господа, если у вас крутой внедорожник, то НЕ надо ехать тапку в пол, никто не сомневается что вы не застрянете и ваша машина лучше подходит для говен чем пузотёрка.
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 29.09.2013 18:45

Опель астра. В пятницу доехали почти чудом, дорога полностью в говно. И не делали ее нихрена. Особо доставила встреченая куча мостков на обочине. Типа кому надо- сами себе кладите когда застрянете? Еще был замечательный момент когда выезжаешь просто на поляну с огромной лужей грязи и вот где-то там угадываются мостки. Не знаю, как я там не увяз. На открытии хоть была более злая резина. Все утро субботы я провел под машиной, прицепляя обратно все оторванное от днища.

Обратно было еще хлеще. Если нашли новую дорогу - кто мешал ее разметить за день? Там дорог жопой жуй, свернул не туда - и писец если сядешь. И самое больное для моей машины, лесник, когда прорубал объезды, пилил под корень деревья. Так вот, грязь около них размесили, а пни остались. И торчали сантиметров на 20. Постоянно били по днищу и порогам, их не объехать. Почему не послать никого снова спилить их перед отъездом - наверное из-за наплевательского отношения.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 29.09.2013 19:11

Дорога пипец. Ауди А4. бросил метрах в 800 от лагеря когда уже каждый метр по дну что-то бухало. Понятно что после месяца дождей ожидать другого не приходилось, но напрашивается вывод что Подосинки себя изжили и остались больше традицией чем удовольствием. Зарекался еще после открытия ездить туда на машине + само это шоссе это жопа - там реально люди живут? 3-3,5 часа каждый раз от мкад
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 29.09.2013 19:30

Я на джипе ехал и вроде бы, все должно было быть пофигу. Лично мне - так и есть, хотя на пониженной полз долго. на полном приводе все там проходимо.
Но вот выезжая из леса, уже у дороги видел толпу народу, который, матерясь, таскал друг друга из огромных луж грязи. Лазили под машинами, что-то там присобачивая. Все грязные и злые до невозможности.
На прошлом открытии я там же тащил мужика на машине, который оторвал себе бампер и защиту движка. Сцепление он тоже пожег.
Как хотите, но на ЭТОТ полигон ехать больше не хочу.
Увидеть в 22 часа шестикилометровую пробку на Егорьевке... на фиг! Шесть часов в пути - тот ещё экстрим, который мне совершенно не уперся.
Отзвонился выезжавший утром народ - сплошная матерщина по этому поводу.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 29.09.2013 20:40

Да, дорога так себе. В пятницу заезжали нормально, уезжали в 4 дня воскресенья - было напряжно, но больше ждали чтобы кого-то вытащили. Приятного мало.
Вернуться к началу
demon84
demon84

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение demon84 » 29.09.2013 20:57

Дорога была феерична. Экипаж бухлобуса синего благодарит организаторов за прекрасную возможность поправить карму.
Вернуться к началу
Дядя Коля
Дядя Коля

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 29.04.2009
Откуда: Москва
Команда: Воронцовский Полк (Airsoftguns)
В игре: с 2009 командир
Сообщение Дядя Коля » 29.09.2013 21:56

Приехали с ребятами специально на уазике зная о том, что дорога проблемная.
Проехав по ней одну сторону ранним утром субботы перекрестился.
В итоге упросил команду уехать с игры раньше только чтобы выбраться пока там не стали тонуть машины, однако как раз за рено и встали.
Когда мы выехали на трассу я снова перекрестился и понял что взмок.

А еще там ниссан квашкай просто утонул!!!!!

Друзья, это не дорога была вовсе, а направление.
В итоге 500 не приехавших человек оказались в лучшей ситуации чем приехавшие.

____________________________________________________________________________________
Костя, пожалей нас всех, выбери другой полигон для открытий и закрытий.
Например Черноголовка очень подойдет для наших тусовок.
Дядя Коля (121)
СК "Воронцовский Полк" (Клуб "AirsoftGuns")
Вернуться к началу
derion
derion

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.05.2011
Откуда: Москва
Команда: Нормальных людей
В игре: Dancon reenacting
Сообщение derion » 29.09.2013 22:36

Коварный план жеж - закрыли не только Страйбольный, но и off-road сезон для городского транспорта. :smile: :smile: :smile:

Не, действительно отвратные "дороги". Что старая, что новая, что альтернативная. Следов "ремонта" в грязи не обнаруженно, указатели поставленны через "сидячую зону организма" (рулит и смотреть метки на деревьях весьма проблемно), альтернативная дорога вообще не была отмечена, пришлось идти в потоке. Доехал на Упоротой Нивочке, матюгах и дифференциале.
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 29.09.2013 23:03

Сегодня утром посмотрел записи заезда на полигон и отъезда на видеорегистраторе - стало еще страшнее, чем было, когда ехал. Зато теперь я точно знаю, что самый крутой джЫп - это моя Chery QQ6 на стоковой резине :smile:

Впрочем, задний бампер я со второй попытки в Подосинках таки оставил. Первая была на Открытии, оторванный бампер удалось восстановить, в этот раз с концами... Ну да ладно, для себя же игру делаем, кто их там считает, эти бампера...

В сухом остатке: +1 к Моте
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3