vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Iyonishe
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Iyonishe

Сообщения: 557
Зарегистрирован: 05.03.2010
Команда: Г.Л.О.К.
Сообщение Iyonishe » 20.09.2010 09:22

Касаемо повязок хотелось бы сказать пару слов - лично меня в пылу боя один раз сняли свои же оранжевые (и это несмотря на порвязку на руке и красный платок в руках). Кроме того - лично увидел сидящего товарища, минуту разглядывал. пытаясь понять - свой ли (ну не видно мне противоположную сторону человека сбоку, может там повязка есть), в результате после реплики от своих, что это свой спокойно вышел на человека, дошёл практически в упор с опущенным приводом и тут он меня снял, до сих пор не знаю - свой это был или чужой.
Так что либо уж повязки на обе руки одевать в одном и том же месте всем (повязки вообще наматывали куда угодно, было иногда сложно её заметить), либо уж делить стороны по типу цвета формы.
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 20.09.2010 09:29

Повязки нужны, без повязок гораздо хуже. Цвет только нужен не оранжевый.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
-=Кролик=-
-=Кролик=-

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Москва
Сообщение -=Кролик=- » 20.09.2010 10:26

народ ну вот договорились с повязками плохо, без повязок тоже плохо, а теперь все равно какой цвет повязки только не оранжевый ))))))))))))))) на мой взгляд повязку на обе руки и чем ярче тем лучше я лично на обе и намотал зато ни одного фрэндли в меня не было !
-Простите. А как они размножаются?
-Медленно и ооочень занудно.
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 20.09.2010 10:43

Закрыли!
Все было отлично! Оргам и "отцам командирам(и -шам)" спасибо за игру! Погода - все нормально с погодой! Не всегда же в сухую погоду играть! Заодно каждый понял насколько он готов (технически) к игре по такой погоде! ;)
Мертвяк - как всегда просторный, еда ИМХО вкуснее в этот раз, чай не удалось попробовать - кончился, а очень хотелось в такую погоду погреться стаканчиком горячего чайку). Но выручил добротный костер. ;) "Кормящая машина" - супер! Ребята в окопах на базе поели, повеселели! ;)
Все отлично было!

Насчет повязок, ИМХО: хорошую идею предложили выше про объединение по блокам (ex.: USA, NATO, Russia, остальные банды ;)))) ). Тогда повязки не нужны. ФФ полюбому был и будет, особенно по первости, пока командиры команд не объяснят своим бойцам какие камо откуда. ;) Если уж оставлять повязки, то тогда темных цветов! А не так, что одной стороне зеленые, а другой ЖЕЛТЫЕ, которые палятся через весь лес :(
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 20.09.2010 11:08

Спасибо всем!-))

Странно, что все так как-то сдержанны в эмоциях по поводу закрытия!-)
Все было очень-очень-очень хорошо, получил свой чемодан драйва и ведро адреналина!-))

Респект оргам и всем участвовшим командам, вот сколько не копая в памяти - ну вот вообще не напрягло ничего!-) Ну все было уклюже: враги, командование, соседи по лагерю, хороший бар - все было айс!-)
Даже похмелье после бара в пятницу в субботу было какое-то уклюжие и доброе!-))

Сеньк всем! Не хочу кого-то выделять, все молодцы - всем респект!

PS
По повязкам.
Реально оставить как есть! Только единственное - стоит как-то построже к обязанности их носить - чтобы обязательно у всех на ОБОИХ руках и не в состоянние свернутого скотча, толщиной в крысиный хвост! И честно сколько вижу именно скотчевые повязки на руках - никогда, никого они не палили! Пожелалка - чтобы это было как-то караемо в случае нечитаемости или умышленного/неумышленного скрытия!
Последний раз редактировалось Rahap 20.09.2010 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Vadim
Почётный ветеран

Vadim

Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: c 1996 года
Сообщение Vadim » 20.09.2010 11:46

Всем спасибо за игру, а организаторам отдельное спасибо за питание в мертвяке и на позициях! Мне кажется, все прошло удачно.
По повязкам - считаю, что они нужны, но должны быть на обеих руках и повязаны у всех одинаковы. Но решать это должны организаторы.
Вернуться к началу
vinny[ALASKA]
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


vinny[ALASKA]

Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24.11.2008
Откуда: москва ,зао
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=76449]ALASKA[/url]
В игре: призыв 2008
Сообщение vinny[ALASKA] » 20.09.2010 11:55

ну закрыли!!!!!!!! ура товарищи!!!!!!!

всю игру отсидел в штабе, особо воины не видел хотя пострелять под вечер пришлось не много,

насчет кол-ва людей когда Shuravie приходил из мертвяка, реально совпадение, на базе в принципе народу было совсем в впритык, а иногда даже не хватало чтоб куда-то оперативно отправить....

шахматы это жесть господа, особенно когда играли все кто в этот момент проходил мимо,


не очень было всю игру понятно что за команда "российской " направленности периодический приходила из мертвяка, покурят и исчезали, ни названия ни командира, ни частоты команды в штабе так и не смогли узнать..... создалось впечатление что мы все просто для этой команды сделали хорошую массовку, это жесть...

так же немного досадна оказалось с едой, еду к нам привезли часам к 18.00 где-то, как раз когда на базу пошли одни атаки, в обед бы хотя бы горячий чай был бы очень замечателен на позициях .....


еще раз всем спасибо, штабу, противнику, USN ST6, 36 ID ( простите что спаили вас перед игрой:wink: , вы отличные соседи, были бы рады видеть вас рядом на открытие )
экипаж боевого "хамячка"
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 20.09.2010 12:24

Всем привет. Ну и я отпишусь. Отлично поиграли. За всю игру был на базе минут 30. Команда зачистки 2 все задачи которые ставили перед грой выполнила, зачищала квадраты и выходила на всякие супер-пупер пострелюшки, в том числе и бункера на Хошимина чистили. Отличная игра и идея тоже супер. Доставляло когда НЭЛИ в очередной раз отправляя какую-либо группу в атаку посылала им в спину определнное количество херов :smile: это добавляло скорости. По повязкам, они нужны и носить их надо на руке а не на чехлах для привода, кэмелбеках и прочей хери, а то потом обижаются, что сняли..
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Alexis
Alexis

Сообщения: 498
Зарегистрирован: 25.06.2008
Откуда: Жуковский
Команда: Iron Rangers
Сообщение Alexis » 20.09.2010 12:30

Vadim писал(а):По повязкам - считаю, что они нужны, но должны быть на обеих руках и повязаны у всех одинаковы. Но решать это должны организаторы.

А я считаю что решать это должны командиры сторон, поскольку это больше игровой момент чем организаторский.
Alex McSimpson
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 20.09.2010 13:22

1. Повязки нужны. Только не оранжевые. Первое - я плохо отличаю оттенки и для меня оранжеый, красный, кровавый, бордовый - это один цвет красный. Таким образом я видела кругом "мертвых" игроков. У многих обозначением мертвого является оранжевая тряпка/кепка/проч. Спасибо, что вместо оранжевых повязок выдавали киперку мертвым.
2. Спасибо Анаконде и Драккару. Ваша точка сохранила нам ладью для мата противнику. Как пришли люди - я вас тут же поменяла, но по ходу игры все равно поздно. Если вы играете следующую игру под моим командованием, то у вас индульгенция на оборонные миссии.
3. Ночь перед игрой не помню - спала крепко. Музыка, шум, крики не мешали.
4. Очень много предъяв к незаехавшим командам. Очень много залетов по магазинам, очкам, грубому поведению.
5. Нет ни одной предъявы по отказу по выполнению приказа, пропавшим на полигоне командам. Команды, которые играли - они играли стойко!

Закрыли, спасибо Косте и всем честным игрокам!

Общее впечатление положительное.

Отчет будет после постигрового сбора командиров стороны В в этот четверг.

ВСЕМ удачи!
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Мародер (Spb)
Мародер (Spb)

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Мародер (Spb) » 20.09.2010 13:53

AveE писал(а):мнение.

P.P.S. идея с ОРАНЖЕВЫМИ повязками это адский ад какой-то. Может отказаться от них вовсе или пользоваться чем-то чуть менее яркозаметным?



Повязки были видны, но это не мешало Каракуртам приходить на базу противника... До генерала в этот раз не добрались, но уничтожили пулеметчиков в окопах, и то хлеб. :) Постреливали живую силу противника, тусующуюся вокруг базы Котэ и идущую по дороге в нашу сторону. Короче, выполняли задание Нэлли как могли.
(разведгруппа Плут, Мародер, Лорд и еще с нами ребята были, жаль команду позабыл, кажется Звезда. Аккурат перед окончанием игры.
Доставили крики на базе Котэ "какого черта их пропустили, где посты!!!"
Остальные диверсионные группы работали тоже нехило, подробностей не знаю, но слышал - пощипывали Котэ.
Спасибо всем игррокам, Нэлли за командование и доверие, маклаудов не обнаружил вообще.

Ночная фаза была очень-очень. Страйк 37 рулит. Незабываемым для мена оказался эпизод: подползаю к брустверу, вижу движение в окопе. Стреляю. Не попадаю. В меня стреляют по-верху, не попадают. (Все в темноте)
Кричу: -Это Сквор? (я - "олива":)
- Сквор!
-Так какого хера стреляешь?
-А какого ты молчишь?
Встаю в полный рост, как бэ свой, растреливаю окоп и проваливаюсь в какую-то дыру. Оказавшись лицом к лицу с противником палим друг в друга... Далее диалог:
-Че, не попал что ли?
-У тебя шары закончились.
-У тебя тоже. Ну и что делать?
-На ножах!
-У меня нет.
-И у меня... :(
-Ну убей меня с пистолета.
-Нет пистолета. У меня механа.
-Ну тогда... - слышу звук накручиваемого бункера... Всё, пипец... Кричу от безысходности "Мочи Сквор!!!
Сзади очередь в спину - Я тебе покажу, мочи "сквор"!
Шел и ржал до самого мертвяка... :)))
Солдат, если говорит - "не брал", то уже ни за что не отдаст...
Вернуться к началу
Анчар
Анчар

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 27.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Анчар » 20.09.2010 14:31

Закрыли!!!
Несмротря на дождливую погоду, поиграть получилось очень даже, спасибр противникам и союзникам, спасибо организаторам за горячее питание в мертвяке. Отдельное спасибо Сурриалам.
Если бы только дневная фаза была минут на пять длинее... Подпозли бы бы на двадцать метров поближе к базе оливы и сняли таки Нэли... Но если бы да ка бы...
По поводу повязок: я за разделения по камуфляжам, ну уж если без них никак, то да, они должны быть на обеих руках.
Ещё раз спасибо всем за игру!
Заслуженный испытатель судьбы.
Вернуться к началу
_Химик_
_Химик_

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.04.2010
Откуда: Москва
Сообщение _Химик_ » 20.09.2010 15:10

Мародер (Spb) писал(а):(разведгруппа Плут, Мародер, Лорд и еще с нами ребята были, жаль команду позабыл, кажется Звезда. Аккурат перед окончанием игры.
Доставили крики на базе Котэ "какого черта их пропустили, где посты!!!"


это были мы ) ЗЛОвцы))))
Вернуться к началу
AlexFisher
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


AlexFisher

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Люберцы, МО
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2009
Сообщение AlexFisher » 20.09.2010 15:41

Для меня закончился первый сезон в страйке.
Закрытие прошло на 5+.
Спасибо организаторам.
Спасибо Нели за командование.
Спасибо Пандам за приют в лагере и игру.
Так же спасибо Хаосу (к-да Химера) от Доцента :).
Последний раз редактировалось AlexFisher 21.09.2010 23:18, всего редактировалось 1 раз.
 
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 20.09.2010 15:45

Считаю, что Закрытие прошло очень успешно.
Создалось общее впечатление какой-то целостности события -- не было бардака, когда непонятно, кто где ходит, кому что делать и т.д.
Большую часть второй фазы просидели в охранении штаба рядом с Нэли, и при этом вполне представляли себе текущую обстановку, какую миссию выполняет в данный момент какая команда.
С учетом, что кроме обычной координации войск шли еще и постоянные переговоры с посредниками у шахматной доски в мертвяке, и даже там никто не запутался в ходах и позиции (не считая одной пешки, да и то это быстро разрешилось ;)).
Даже наша финальная миссия по захвату последнего квадрата завершилась в 19:28 -- четко за 2 минуты до окончания игры.

Кстати, создалось впечатление на построении, что "оранжевых" бойцов было чуть больше -- это обманчивое впечатление, или действительно случился небольшой перекос из-за недозаезда?

Спасибо всем участникам, спасибо организаторам -- даже уже сложно придумать, что бы можно было еще улучшить :)
Единственно, несколько удивила задержка с построением -- на Открытии народу было гораздо больше, а построение смогли начать без опоздания.
Отдельное спасибо Кобре, и за взаимодействие на игре, и за соседство в лагере.

И +1 к Нэли по поводу повязок -- все же цвет лучше выбирать не напоминающий красный во избежание путаницы с "мертвыми".
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 20.09.2010 15:56

По поводу построения. Просто начиная с Гжели народ жестко стоял в пробке (ко мне на базу подходили часов до трех опоздавшие игроки). И решили именно им дать время доехать. На ход игры это не влияло, а народ, который выехал рано - не виноват в дорожных разборках. На Открытии пробки не было, потому что игра была на второй день праздников.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 20.09.2010 16:01

Нэли писал(а):По поводу построения. Просто начиная с Гжели народ жестко стоял в пробке (ко мне на базу подходили часов до трех опоздавшие игроки). И решили именно им дать время доехать. На ход игры это не влияло, а народ, который выехал рано - не виноват в дорожных разборках. На Открытии пробки не было, потому что игра была на второй день праздников.

Удачи.
ну кто хотел тот пораньше выехал и нисколько не опоздал
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 20.09.2010 16:02

Спорить не буду. В 5 часов утра трасса была свободна. И тем не менее, наши друзья заслужили подобный шанс.

Удачи.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 20.09.2010 16:06

да я тоже не спорю :) просто обычно сам страраюсь выехать пораньше и с запасом.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 20.09.2010 16:15

Отпишусь пока кратко.

Игра вцелом прошла неплохо.
Очень непорадовал недозаезд игроков, особенно тех, кто приехал на само Закрытие, но не явился на игру. Считаю, что личная ответственность должна быть, иначе, зачем приезжать.
Опоздание команд на регистрацию: те, кто уже заехал в пятницу - ребят, можно было все таки выйти на полчасика раньше. Те, кто ехал по пробкам: спасибо, что оперативно и не рассусоливая подходили в Штаб и получали задания.
Нарушения были, немного, но все таки. Все это будет в моем официальном отчете.

Большое спасибо Котам, СИЛам, Аляске, Страйк-37 и Медведям - вы просто замечательные команды. Первый раз вижу такое оперативное исполнение приказов и выполнение задач, несмотря на погоду и усталость.
Низкий поклон: Голани, Бобры, Сурреал, 36 ID, Звери, Звезда, SWAT LAPD. Никаких споров, приятное общение, ни одного недовольного лица.
Горынычи и Клуб "Airsoftguns" (Воронцовский полк и ДОЛГ) - спасибо! С вами в обороне чувствуешь себя уверенно.
Волколаки-учиться, учиться и еще раз учиться. Уважайте своего командира,в т.ч. и в жилом лагере.
Vinnland, Черное солнце - активнее надо быть и гораздо быстрее. Меньше слов-больше дела. Страдает внимательность.
Унибос - ...."Вы все тут, маладцы!" (с) День радио. Работать на одной стороне и при командире - это исполнение приказов командования, а не развлечение-куда хочу-туда иду, и что захочу, то и буду делать. Просьба на будущее вам: подходите к ко мне, если что-то сами хотите-найдем вам дело. Не нужно сниматься в рейды самостоятельно и мешать оборне, ходя в полный рост по Базе.
Hogs - спасибо, ребята, но все таки будьте внимательнее на обороне.
Каракал - спасибо за игру.
Кого вдруг забыла отписать-простите, еще не совсем отошла от выезда.
Также, если кого забыла-может вы просто ко мне не подошли в штаб?
Еще раз повторяю-те команды, которые заявились и не предупредили о невыходе-отпишитесь в срочном порядке мне в личку.

Отдельные личные спасибы:
Мужик. Саша, спасибо тебе за помощь и поддержку. Снимаю шляпу.
Радисты: Винни и Doc - без вас просто никак. Проконсультируйте меня в личку по рациям, с какими вы у меня сидели-буду брать такую же.
Радист моей стороны: Fill - работать радистом стороны и во второй фазе пахать еще на шахматах - это нечто. Спасибо.
Моей охране - Горынычи и один Волколак Ефим -задолбали :smile: . Но я живая. Спасибо.
Посредники: ТОПОТ, Семен и еще ребята (не знаю ников) - атмосфера бы без вас была бы как на кладбище. ТОПОТ-ты мешочек смеха! Кстати, посредникам вобще спасибо за оперативную помощь в разъяснении спорных вопросов - все решалось сразу.
Гибрид - без тебя никак и никуда. Только от тебя всегда знала, сколько народу на Базе и где. Спасибо.

И вобще Штирлиц прав. свой радист в штабе-лучше. Гораздо лучше. Делайте выводы.

Спасибо Косте, спасибо всем за игру. Закрыли.
Последний раз редактировалось Кейдж 21.09.2010 12:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 20.09.2010 16:30

Ну что сказать, закрыли.

Спасибо всем, кто тепло принимал в гости, да и сам заходил на огонек. Не буду перечислять поименно/покомандно, просто спасибо всем.
Пуля, еще раз тебя с днем рождения (уже прошедшим).

По игре ничего не скажу, т.к. традиционно был посредником.
Но вот что удивило: то ли погода подкачала, то ли лето дает о себе знать, но какая-то атмосфера была на игре местами напряженная. Все-таки игра друзей.
Да и количество залетов, ИМХО, было больше чем на том же самом открытии.
Ну и стандартно что не понравилось - это срач в мертвяке. Все деревья были обвешены пакетами, но все равно...

ЗЫ. О повязках. ИМХО - они нужны. Но точно что не оранжевого цвета, как было в этот раз. Да и место их размещения надо как-то регламентировать.

ЗЗЫ. Ну и традиционное спасибо Косте за этот праздник жизни.

ЗЗЗЫ. По питанию на позициях, особенно на базе стороны А. Ребята заблудились, когда ехали на базу оливы, по этому произошла такая задержка. Машина первая ушла в начале пятого.
Последний раз редактировалось Crazy Lobzic 20.09.2010 17:36, всего редактировалось 1 раз.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 20.09.2010 16:46

Нэли писал(а):2. Спасибо Анаконде и Драккару. Ваша точка сохранила нам ладью для мата противнику. Как пришли люди - я вас тут же поменяла, но по ходу игры все равно поздно.


о! вот теперь я счастлив - понял зачем это было и что было это не зря. спасибо ;)

Нэли писал(а):Если вы играете следующую игру под моим командованием, то у вас индульгенция на оборонные миссии.


*записал в черную книжечку* ;)
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
ANselm [Strike - 37]
ANselm [Strike - 37]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Иваново [Strike - 37]
Сообщение ANselm [Strike - 37] » 20.09.2010 16:49

Всем огромное спасибо, был рад закрыть с вами сухой сезон года 8)
Был рад познакомиться с Котами, много слышал.
Отлично был налажен радиоэфир, ребята старались - спасибо!
Посредники молодцы, порой было жаль тех которые сопровождали флаги, парни выматывались 8)
Мертвяк как всегда на высоте, хотя масла в каше на открытии было больше(ну не должно быть уж все идеально 8) ) - это с лихвой забывалось когда начинал есть суп с огромными кусками курицы, СПАСИБО!!!! ПОСТАРАЛИСЬ КАК ВСЕГДА!!!
Еще раз спасибо за игру! :grin: :grin: :grin:
Пусть солнце никогда не зайдет за горизонт...
Вернуться к началу
Sergey M
Sergey M

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30.12.2005
Откуда: Боровичи (Новгородской)
Сообщение Sergey M » 20.09.2010 18:05

Огромное всем спасибо за игру :)
В нашем случае самое подходящее слово - душевно :)
Отдельное спасибо Кролику из Панд за божественный напиток из канистры :grin:
Команде Винланд за гостеприимство (особенно их командиру :hb: ) :oops:

Собственно ради чего еще пишу... Где фото??? :(
Мальчишки не взрослеют. Они вырастают! (с)
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 20.09.2010 18:10

Да, по повязкам.
Нужны однозначно. Строго регламентировать куда их лепить. Штрафы за скрытие их.
Оранжевый-красивый цвет, морковный :smile: , но все таки ближе к красному не нужно.
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Закрытие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2