http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Iceman_[VIPERS]
Iceman_[VIPERS]

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: Москва, семья Юао
Сообщение Iceman_[VIPERS] » 09.02.2010 16:48

Зал я нам забронировал, в пятницу, с 19.00 до 21.00, как и предполагалось. Теперь о деталях:

Попасть на полигон проще всего с 11-ой проходной завода имени Орджоникидзе. Это, если стать лицом к фасаду комплекса "Орджоникидзе, 11" (где вход в "Б-1"), то направо до угла, и вдоль правой стенки здания вглубь, метров 150. Система пропускная; так что, кто сможет, предлагаю встретиться на проходной без четверти семь. К нам выйдет сотрудник магазина и нас проведет.

Если кто-нибудь запоздает, не беда. С крайнего левого внутреннего телефона на входе в проходную набираете 10142, дозваниваетесь до магазина, затем вводите фамилию, номер документа, и забираете у охранника готовый одноразовый пропуск. Не потеряйте! Кто пойдет сам - на выходе налево, и до упора, потом направо 90 градусов, и вот она, дверь магазина (всего - метров 150 от проходной).

Хозяева говорят, есть возможность проехать на территорию на машине. Но для этого нужно подъехать заранее, пройти на территорию и выписать пропуск на машину. Стимость проезда и стоянки - 100 рублей.
Вернуться к началу
Vovkin
Vovkin

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Vovkin » 09.02.2010 19:51

а можно с Вами в пятницу ? вроде планов нету не каких ... и форма одежды? любая или все же в форме ) ....
Люди это только игра, уважайте друг друга.
Вернуться к началу
-Martin-
-Martin-

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28.10.2007
Откуда: Чеширский лес
В игре: с 2007
Сообщение -Martin- » 09.02.2010 23:18

пятница - айс - буду...со временем толкьо не совсем удобно, т.к. у меня работа только в 7 заканчивается...я думаю я не один такой..хотя... :smile:
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 10.02.2010 00:18

может в метро встретимся? центр зала, 18.30... Ы? :cool:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Musa
Musa

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD-Delta
В игре: с 2008
Сообщение Musa » 10.02.2010 12:02

А в метро со своей машиной пускаю? Я просто давно там не был.
ШУТОК НЕ ЛЮБИМ, ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕМ!
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 10.02.2010 12:55

конечно пускают.
особенно если машинка в формате 1:43
можно в карман положить :grin:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Musa
Musa

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD-Delta
В игре: с 2008
Сообщение Musa » 10.02.2010 20:59

Не-е-е, машина у меня в формате 1:1, так что в метро не пустят. Буду ждать толпу у проходной. В пятницу буду по-любому.

З.Ы. Тем более надо новую Хай-Капу опробовать. :twisted:
ШУТОК НЕ ЛЮБИМ, ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕМ!
Вернуться к началу
DARKzz
DARKzz

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение DARKzz » 11.02.2010 16:54

Снова хотим с товарищем поучаствовать, что-бы уж наверняка напишите пожалуйста одним постом где/когда сбор?
WE M4A1 ,M249 , MARUI Glock 18c X2, Cyma glock 18c , KJW CO2 M9 guarder custom , WE Hi-Capa 5.1 , M41A1 ALIEN pulse rifle , G&P Fighting Cat
Вернуться к началу
Iceman_[VIPERS]
Iceman_[VIPERS]

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: Москва, семья Юао
Сообщение Iceman_[VIPERS] » 11.02.2010 19:40

DARKzz, есть два варианта:
- Evg Muan предлагает в 18.30 в метро (на Ленинском проспекте)
- Я, поскольку поеду по поверхности, буду без четверти семь на 11-й проходной ждать участников. Если задержишься - смотри мой пост выше.
Вернуться к началу
Финн
Финн

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.07.2009
Откуда: Сочи
Сообщение Финн » 11.02.2010 23:18

СК "Полынь" собирается у проходной № 11 в период с 18.30 до 18.45.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Вернуться к началу
Ape
Ape

Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04.06.2009
Откуда: собянск
Команда: Vipers
Сообщение Ape » 12.02.2010 01:58

Собираемся с товарищем присоединиться завтра.
Примете?
м Ленинский пр 18 30?
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 12.02.2010 12:41

да, середина зала, без опазданий плз :cool:
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
DARKzz
DARKzz

Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28.03.2009
Откуда: Москва
Сообщение DARKzz » 13.02.2010 01:05

Было круто , понравилось что более-менее чисто и магазин под боком,да и по деньгам приятней.Из минусов ,зал всетаки маловат для 20+ человек и часть шитов не прикрученна(один таки упал, но обошлось без жертв).
WE M4A1 ,M249 , MARUI Glock 18c X2, Cyma glock 18c , KJW CO2 M9 guarder custom , WE Hi-Capa 5.1 , M41A1 ALIEN pulse rifle , G&P Fighting Cat
Вернуться к началу
Sullivan
Sullivan

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Москва, САО
Сообщение Sullivan » 13.02.2010 01:27

Было правда здорово) Из пожеланий: хорошо бы запускать народ раньше.
А так всё хорошо, тепло и сухо)
ex Black_drozd
Думать надо о добром. А мочить - кого прикажут. (с) Буря в стакане
Вернуться к началу
Iceman_[VIPERS]
Iceman_[VIPERS]

Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.12.2009
Откуда: Москва, семья Юао
Сообщение Iceman_[VIPERS] » 13.02.2010 01:57

Любопытно - как мы ни стараемся играть без пауз, примерно половину времени полигон простаивает. Ждет, пока мы зарядимся, поделимся и всё такое.

Предлагаю в следующий раз выбрать в самом начале двух - разводящих, арбитров, называйте их как хотите. В общем, таких специальных парней, которые будут делить народ на полигоне, объявлять начало схватки и формат. Двое - это чтобы им самим поиграть можно было, по очереди.

Вошла, к примеру, дюжина - все, объявляют начало схватки и вперед. В это время оставшаяся дюжина спокойно готовится.

P.S. Кстати, хозяин магазина сказал, что можно сделать пропуск на год. Сто рублей и пара фотографий. Это чтобы в дальнейшем не задерживаться на входе.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 13.02.2010 02:50

Можно просто разделить всех участников на две группы.
Соответственно, каждая выходя на поле, делиться на стороны.
Одна группа играет - вторая спокойно готовиться.
Вроде всё просто. :?
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Vovkin
Vovkin

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Vovkin » 13.02.2010 02:55

извините не смог приехать, запястье сломал =(
Люди это только игра, уважайте друг друга.
Вернуться к началу
Финн
Финн

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02.07.2009
Откуда: Сочи
Сообщение Финн » 13.02.2010 03:48

В принципе площадочка очень даже неплохая, вот только количество участников... 10х10 мясо, оптимально для площадки 5х5 или вообще 3х3, но это либо ни разу не бюджетно, либо очереди из ожидающих, пока очередные две тройки/пятерки отработают. Или, как вариант, действительно сразу разделиться на группы по 5 (ИМХО разумный максимум для данной площадки) человек и биться по очереди, по схеме "каждый с каждым". но тут действительно нужен "разводящий-выпускающий", а лучше двое.
На следующей неделе скорее всего поеду в четверг на Ангар, там хоть и подороже немного, и грязновато, зато просторно и раздевалка нормальная.
Еще раз прошу прощения у товарища, которому в упор попал в голову, до крови... Площадка очень жесткая, просто иногда сам не ожидаешь, что находишься на расстоянии нескольких сантиметров от соперника. Столько действительно серьезных поражений на пистолетке я никогда не видел, шрамы на лице, носы распухшие... Жесть! Но весело и интересно. Всем спасибо за игру, до новой встречи!
ЗЫ. Видео будет через 2-3 дня.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.
Вернуться к началу
Ape
Ape

Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04.06.2009
Откуда: собянск
Команда: Vipers
Сообщение Ape » 13.02.2010 04:45

Всем еще раз спасибо. Только ни разу не понял того, что нам разрешили играть до 21 30. Мы с товарищем выходили одними из первых и охранники были в акуе, что так поздно и все пытались узнать кто мы. Мы естественно "шли из магазина" и нам пообещали что пропускают так поздно первый и последний раз ибо так поздно выпускают только пьяных...
Вернуться к началу
triton(Ch)
triton(Ch)

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22.11.2009
Откуда: москва
Сообщение triton(Ch) » 13.02.2010 05:56

были первый раз понравилось очень. Большое спасибо ВСЕМ с кем стрелялся за и против.
по поводу 21.30 я когда сдавал деньги сказал, что время 19.30 вот по этому так и вышло. зачем полчаса терять.
ну было клёво! жаль, что пришлось раньше уехать.
Вернуться к началу
Ape
Ape

Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04.06.2009
Откуда: собянск
Команда: Vipers
Сообщение Ape » 13.02.2010 14:30

triton(Ch) писал(а):по поводу 21.30 я когда сдавал деньги сказал, что время 19.30 вот по этому так и вышло. зачем полчаса терять.

По хорошему все так, просто не хотелось бы если еще поедем вести разговор с охраной. В любом случае это заметка хозяину, т.е. мангусту.
Вернуться к началу
Musa
Musa

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.09.2009
Откуда: Москва
Команда: 1st SFOD-Delta
В игре: с 2008
Сообщение Musa » 13.02.2010 14:51

Финн писал(а):Еще раз прошу прощения у товарища, которому в упор попал в голову, до крови...


Ерунда, не за что, игровые моменты. Пистолеты, кровь и "мясо" - это круто.
Впечатлений море. Отыграли очень даже активненько. Площадка понравилась. Согласен, что надо максимум играть 5 на 5 (можно даже 6 на 6). И по конвееру - дюжина играет, вторая - заряжается. Очень логично. И с пропусками всё быстрее будет. 100 руб. на год - это пустяк. ИМХО.
Я "ЗА" следущую пятницу в Мангусте.
ШУТОК НЕ ЛЮБИМ, ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕМ!
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 13.02.2010 20:57

Мне понравилась площадка, буду рад, если приживётся.
По поводу ран - не все знают свою скорость. Бывает, человек из магазина приходит сразу на игру. Хрон у меня с собой, если есть желание провериться - не вопрос. Напоминать допуск по скорости не надо?:?
И о грусном для меня лично - график работы позволяет мне иметь ближайший свободный четверг лишь 11 марта. Все пятницы до 19 марта также в пролёте. :cry:
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
-Сap-
-Сap-

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 29.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение -Сap- » 14.02.2010 02:27

ну к сожалению на игру приехать не смог, проблемы в семье. Но по словам бойцов моего отделения они несмогли поиграть так как просто егде было нормально переодеться. по отзывам тех сокомандников которые всетаки играли сложилось мнение что места всетаки маловато. ну скоро надеюсь будет тепло и играть на закрытой площадке нам уже не нужно будет, сам на эту площадку скорее всего не поеду, ангар по отзывам интереснее и принимает просто больше человек, разница в цене неболшая плюс скидка на газ. вобщем наши смобираются в четверг возможно поиграть в ангаре, если есть желающие отписывайтесь, туда нужно ехать от 20+ человек. Сам в ближайшее время играть не смогу.
я в душе где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!!!"
Вернуться к началу
Ape
Ape

Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04.06.2009
Откуда: собянск
Команда: Vipers
Сообщение Ape » 14.02.2010 03:39

я бы в четверг в этот раз поехал, т.к. пятница это предпразничье и отмечание на работе
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пистолетные соревнования, игры, тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1