http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
crasher
crasher

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщение crasher » 20.03.2012 16:47

Уже хочу!(с):)
Не уверен, но быть может получится. Главное не обломиться :(

Подскажите. Я вот слепой, плохо вижу прицел. Ну даже очень хреново я бы сказал. А в сетчатой маске на фейсе - еще хуже видно. Кто нибудь сталкивался с таким вот косяком? Может кто юзает на береттах какие то "плюшки"? Просто надо хоть как то видеть. А то получается "по указательному" целишься.

Были мысли про каллиматор - но все в один голос сказали нафиг. Впрочем на пистолете - может и правда вряд ли полезен будет. Но может как то попробую.
Так же были мысли про люминисцентную краску. Но попец тут в том, что в лучшем случае она будет светонакопительная, а в темноте нифига не видно будет - это неудобно.
Тритиевых на беретты - что то не могу найти. Может не так вбиваю запросы? Тем более прицельные приспособления - не снимаются.

Что же делать? Обойтись люминисцентной?

Извиняюсь за небольшой оффтоп.
MESS WITH THE BEST - DIE LIKE THE REST!!!
Вернуться к началу
AWHunter
AWHunter

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11.11.2011
Откуда: ЗаМКАДен
Команда: Desert Rats
В игре: c 2011
Сообщение AWHunter » 20.03.2012 17:26

Плохо видишь прицел или вообще плохо видишь? Уточни, плиз.) Во втором случае есть смысл сделать вставку с линзами на очки.
Занимаюсь ремонтом и тюнингом L85. Связь - ЛС.
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 20.03.2012 17:49

crasher, я с коллиматором пробовал - не понравилось. Из-за того, что коллиматор сам по себе короткий, не хватает его длины прицельной линии для уверенной стрельбы навскидку. Если есть 1,5-2 секунды на прицеливание, то с ним стрелять одно удовольствие, но часто такого роскошества я себе позволить не могу :) Проще всего - нанести на целик и мушку белые отметки (белым лаком или корректором офисным с лаком) и целиться двумя глазами (что есть сугубо правильно!). Также есть лак светонакопительный, но его свечения хватает на пару минут всего (но в полной темноте это лучше, чем ничего). Есть постоянно светящиеся тритиевые прицельные, но они стоят порядка 50-70 долларов, что не есть гуд :(
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
Межамир
Межамир

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11.08.2010
Откуда: Тушино
Команда: Наемник
Сообщение Межамир » 20.03.2012 18:45

crasher писал(а):Уже хочу!(с):)
Не уверен, но быть может получится. Главное не обломиться :(

Подскажите. Я вот слепой, плохо вижу прицел. Ну даже очень хреново я бы сказал. А в сетчатой маске на фейсе - еще хуже видно. Кто нибудь сталкивался с таким вот косяком? Может кто юзает на береттах какие то "плюшки"? Просто надо хоть как то видеть. А то получается "по указательному" целишься.

Были мысли про каллиматор - но все в один голос сказали нафиг. Впрочем на пистолете - может и правда вряд ли полезен будет. Но может как то попробую.
Так же были мысли про люминисцентную краску. Но попец тут в том, что в лучшем случае она будет светонакопительная, а в темноте нифига не видно будет - это неудобно.
Тритиевых на беретты - что то не могу найти. Может не так вбиваю запросы? Тем более прицельные приспособления - не снимаются.

Что же делать? Обойтись люминисцентной?

Извиняюсь за небольшой оффтоп.


Плохо видишь прицел? У тебя не будет времени на прицеливание, как тире, времени на вскидку тоже не будет. Выход - правильно держать пистолет и стрелять во все что имеет контур человека повернутого к тебе лицом. Плохо видишь контур, не зажмуривай глаз, целься двумя с прищуром, да и многие играют в очках и линзах. В любом случае приезжай, попробуешь.
Вернуться к началу
Константин
Константин

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщение Константин » 20.03.2012 20:04

буду +2
Вернуться к началу
crasher
crasher

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщение crasher » 20.03.2012 21:02

AWHunter, и то, и другое. При дневном свете - в принципе , удается относительно быстро прицелиться(как для новичка). Но вот как на гауди - слабовато местами. А из укрытия - вообще еле разглядываешь.
А вижу не очень с детства. Никогда не забуду "очки тортилы")) Тогда небыло таких, какие сейчас. Тогда ими драться можно было :smile:
Но суть в том, что от очков - у меня глаза болели. По этому без них был шалтай болтай капитальный. Были попытки и после - но не удалось. Врачи объясняли частыми попаданиями, ударами, травмами...в свое время много дрался, и спортом профессионально занимался. А на чемпионате России - ой ой ой что творится. Руки вывихиваются, ребра ломаются, сотрясения мозга... Так что с тех пор у меня небыло варианта для очков. Глаза все равно каждый раз по разному под разную ситуацию подстраиваются. А сейчас и частым сидением за компом добиваю вот...в общем смысла нету, т.к. последняя попытка с очками провалилась после того как "переставали подходить" 4 очки за месяц. Так что вариант с линзами - увы и ах. Была же попытся с простыми линзами -не переношу их. Пару часов - и все. А с каплями бегать - дичайший гемор. Лазер - на крайняк оставлю.

Думаю достаточно расписал, что бы понять суть проблемы.


Poruchik_72,
дружище, да я готов отдать эти 50-70 зеленых, но хоть что бы можно было прицелиться. Только на беретту - не могу найти :( Везде на глоки и еще парочку.
А с коллиматором...ну даже хз. Если не найдется других способов - для меня вариант будет единственным... но вот только проблемы с ношением - обеспечены. Хотя если брать мелкие типа докетра - то терпимо, но если более габаритные - привет попец. Так что пока надеюсь на другие варианты.

Про лаки - уже подумывал. В конце концов можно покрыть, а перед началом - бабахнуть фонариком на максимум. Но опять же, эти 2 минуты достаточно на пистолетке скажем. А на играх? бегаешь себе, и тут избушка. Дай думаешь зайду, а оттуда мол внутрь только со 120 можно, пошел ты в попу со своими 100500 :smile: и вот ты хватаешь пистолет...и нихрена не светится)) не будешь же перед штурмом стоять и светить фонариком? :lol:

В общем если не найдется тритиевых - придется лак брать...а если и с ним никак - выход коллиматор. Это имхо на данный момент.
Видимо все зрячие такие, один я слепой :shock: :smile:

Межамир, спасибо за совет. Будет постараться, как готорится :)

Надеюсь доберусь в этот четверг. В прошлый раз порадовало :grin:
MESS WITH THE BEST - DIE LIKE THE REST!!!
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 20.03.2012 21:13

Я бы лцу посоветовал.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
crasher
crasher

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщение crasher » 20.03.2012 21:34

Evg Muan писал(а):Я бы лцу посоветовал.


Кстати да. Но вот надо еще смотреть их.
Есть ли советы и предложения конкретные по ним?
MESS WITH THE BEST - DIE LIKE THE REST!!!
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 20.03.2012 22:08

Только красный и до пяти милливатт.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 20.03.2012 22:44

Только вот на наших пистолетках ЛЦУ запрещен...
Я вот как раз с Доктером (коллиматором) и бегал - не понравилось. Может быть с чем-то типа CMORE или закрытый коллиматор будет удобнее, не знаю, надо пробовать.
Лак светонакопительный у меня есть, найду - принесу на пистолетку :)
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
crasher
crasher

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщение crasher » 21.03.2012 00:23

Evg Muan писал(а):Только красный и до пяти милливатт.

До 5 мвт - само собой.
А вот на счет только красного..почему? Чем зелень не угодила? Я может и подзабыл что то в физике и оптике, но зелень от красного разве что длинной волны отличается. зелень, что то около 500, если не совру, и у красного поболее.

А 5 мвт должен бить вроде метров на 300-400, чего с лихвой хватит. Учитывая что если повезет - клюква долетит 80-100м.
Да и в конце концов есть диффузоры на них. Ну да ладно, не будем отходить от темы.


Poruchik_72, а этого не знал кстати.
Да, ЦМОРЫ прикольная тема. На помповике жеканчиком пробовал пострелять. Штуко интересная. Но по движущейся цели быстрее с ЦМОРОМ. Правда принаровиться надо. Если быть уже готовым - может даже удобнее на механическом будет. Но кучность в стойке - у меня поулчилась больше без коллиматора. Хотя разница не очень большая на средних дистанциях. Вот когда далеко - тут я уже со свей "слепотой" без коллиматора не смог обойтись.

А вот с пистолетами - хз, надо пробовать, мерять...

Вопрос: на какую пистульку был посажен доктер? Если типа тауруса/беретты - то где откопать планку для крепления? и как ее назвать. А то все кто как называют.
MESS WITH THE BEST - DIE LIKE THE REST!!!
Вернуться к началу
FFC
FFC

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18.11.2009
Откуда: Красногорск, Московская обл.
Команда: СК "Полынь"
В игре: 2009
Сообщение FFC » 21.03.2012 08:34

crasher писал(а):Тритиевых на беретты - что то не могу найти. Может не так вбиваю запросы? Тем более прицельные приспособления - не снимаются.

У меня на Глоке тритиевые. Когда изучал рынок, на беретту не видел. Если не снимаются, тогда понятно почему :smile:

crasher писал(а):Только на беретту - не могу найти :( Везде на глоки и еще парочку.

Я в своё время нашёл только на Marui Glock18c, Glock17, MEU, P226 и их аналоги Hi-capa 4.3, Night Warrior, Desert Warrior 4.3, Foliage Warrior, PX4, FN 5-7. На KSC G17, 18c, USP.45, USP Compact, MP7 a1. Ещё есть на WA 1911.

P.S. AWHunter дело говорит про диоптрийные насадки в очки :wink: Уставать глаза не будут, т.к. очки будешь снимать между играми, а игра редко идёт больше трёх минут...
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 21.03.2012 09:27

Доктер сажал на специальную площадку под Хай-капу, она ставится вместо целика.
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
AWHunter
AWHunter

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11.11.2011
Откуда: ЗаМКАДен
Команда: Desert Rats
В игре: c 2011
Сообщение AWHunter » 21.03.2012 09:43

Crasher, если в принципе плохо видишь, то боюсь, что лцу тебе тоже не поможет - ты просто не увидишь маленькую точку на противнике дальше 8-10 метров. Более того, с лцу практически не реально целиться на упреждение, а так как игры довольно динамичные и противник постоянно перемещается и надо брать упреждение на выстрел, то толку от лцу просто не будет - он будет светить в пустоту перед целью.

ИМХО, закрытый колиматор так же будет бесполезен, ибо он требует большего времени на прицеливание, которого у тебя просто нет при высокой динамике боя. Доктер в этом плане видиться более лучшим решением, т.к. нужно будет только совместить точку с целью, но насколько он удобен на пистолете - судить не берусь. Poruchik_72, если есть возможность принести и продемонстрировать - будет круто)

Crasher, попробуй все-таки вставки в очки (ну или нормальные очки а поверх маску или широкие очки, ибо цена вставки с линзами и работой может встать в копеечку) . В сочитании с желтой линзой в полумраке силуэты должно быть видно хорошо. Ну и учиться стрелять с двух открытых глаз, целясь по направлению ствола)

З.Ы. Гардеровские балоны сегодня привезти должны.
Последний раз редактировалось AWHunter 21.03.2012 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Занимаюсь ремонтом и тюнингом L85. Связь - ЛС.
Вернуться к началу
FFC
FFC

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18.11.2009
Откуда: Красногорск, Московская обл.
Команда: СК "Полынь"
В игре: 2009
Сообщение FFC » 21.03.2012 09:44

crasher писал(а):Да, ЦМОРЫ прикольная тема.

Poruchik_72 писал(а):Доктер сажал на специальную площадку

Ребят, вы о чём вообще? А то у меня гуглится только Центр миротворчества и общественного развития...
Вернуться к началу
Lut_WL
Lut_WL

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18.07.2007
Команда: Бастион
В игре: c 2005.
Сообщение Lut_WL » 21.03.2012 11:01

Коллеги, приветствую!
Можно к Вам присоединиться в ближайших пострелушках? В страйке давно, а вот в пистолетных играх ни разу не бывал, да и пользовался им только пару раз за все игры, короче - нуб.
Бог любит пехоту!
Пехота любит жрать!
И сиськи!!!
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 21.03.2012 11:04

FFC писал(а):Центр миротворчества и общественного развития...

Так а мы чем занимаемся на пистолетках? Именно миротворчеством и общественным развитием! :smile:
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
FFC
FFC

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18.11.2009
Откуда: Красногорск, Московская обл.
Команда: СК "Полынь"
В игре: 2009
Сообщение FFC » 21.03.2012 11:47

Lut_WL писал(а):Можно к Вам присоединиться в ближайших пострелушках?

Ну конечно приезжай!
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 21.03.2012 12:06

FFC писал(а):
crasher писал(а):Да, ЦМОРЫ прикольная тема.

Poruchik_72 писал(а):Доктер сажал на специальную площадку

Ребят, вы о чём вообще? А то у меня гуглится только Центр миротворчества и общественного развития...


http://bit.ly/GCQY1K

http://bit.ly/GCRbCj
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
FFC
FFC

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18.11.2009
Откуда: Красногорск, Московская обл.
Команда: СК "Полынь"
В игре: 2009
Сообщение FFC » 21.03.2012 12:22

Evg Muan писал(а):http://bit.ly/GCQY1K

http://bit.ly/GCRbCj

Спасибо. Хотя понятнее не сильно стало :smile:
Вернуться к началу
AWHunter
AWHunter

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11.11.2011
Откуда: ЗаМКАДен
Команда: Desert Rats
В игре: c 2011
Сообщение AWHunter » 21.03.2012 12:51

Газ приехал, так что завтра привезу.
Занимаюсь ремонтом и тюнингом L85. Связь - ЛС.
Вернуться к началу
RedPriest
RedPriest

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщение RedPriest » 21.03.2012 13:25

Парни, подскажите, защиту на тело типа пейнтбольной нужно брать?
Вернуться к началу
Poruchik_72
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Poruchik_72

Сообщения: 659
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Москва и окрестности :)
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: c 2011 года
Сообщение Poruchik_72 » 21.03.2012 15:47

RedPriest писал(а):Парни, подскажите, защиту на тело типа пейнтбольной нужно брать?

Оружие до 100 м/с!!!
Очки, само собой, обязательно. Желательно маску на морду лица, перчатки и наколенники. Одежду и обувь лучше сменную, т.к. полигон пейнтбольный, т.е. грязновато :) Летом в майках одних играли, никого в Склифа не увозили, так что спецзащиту можно не брать )))
"Дайте мне знамя! Одолжите мне батальон!И если в итоге Бог останется с нами, Я добуду вам Ваш Орлеон!" (с) Павел КАШИН
Вернуться к началу
RedPriest
RedPriest

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщение RedPriest » 21.03.2012 16:44

Спасибо)))
Вернуться к началу
bigT
bigT

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.09.2011
Откуда: Солнечногорск
Команда: Кречет-Т
В игре: С 2011
Сообщение bigT » 21.03.2012 17:27

Ехехе... Пока без денег. Все эта ср3-м выкачивает. Лучше бы 2 пистолета купил себе ))

Но ничего, как заработаю приеду, не в этот раз, но в следующей точно.
Я просто Живчик...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Пистолетные соревнования, игры, тренировки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3