Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

замена штатной пружины на SRC SR4 SD на комплектную M120

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
zerbino
zerbino

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщение zerbino » 06.02.2011 06:59

Приветствую! Меня зовут Алексей. Ещё в четверг я вообще был не в курсе, что такое страйкбол, слово это услышал впервые только в пятницу, т.к. приехал друг из Севера и потребовалось срочно найти ему APS AKS-74 ASK204, еле нашли где купить в Мск, было в "6мм" на Белорусской. Поехали в общем, купил он счастливый, а пока он покупал у меня пачка и отвисла и загорелся я и заинтересовался. Начал выносить мозг бедному продавцу, но он держался молодцом, отвечал на мои вопросы довольно точно да ещё и мужчина пришел, который видимо знал зачем ему заказанные детали, в общем он был свидетелем и несколько вопросов я и ему позадавал. В общем после долгих издевательств над продавцом вышел я с таким набором покупок (из чека):
1. SRC M4 SD Gen.3
2. Аккумулятор 8.4v 1500mAh for CQB (Ni-Mh) Effect.
3. Шары Guarder 0.2 (5000)
4. Прицел коллиматорный FM400
ну и по мелочи типа фонаря Fenix TK11 R5, крепления для фонаря, очки, перчатки (которые друг перед вылетом всё же отнял у меня).

Так вот в процессе ознакомления с покупкой, нашел в комплекте с M4 SD дополнительную пружину с надписью M120 400FPS. Думаю как её установить, но я же не понимаю в этом ничего. Пытался гуглить и поиском находить - да не находится. Боюсь аппарат повредить своими неумелыми действиями, поэтому прошу помощи в том, чтобы дать мне информацию как я могу заменить пружину с нуля, т.к. не могу добраться до, видимо, ГирБокса, и не представляю даже как. Ну или за пивом с кем-либо знающим умеющим вместе её заменить.
Прицел я кое как приладил, даже вроде как настроил.. теперь осталось разобраться с тем, что пули летят чуть ниже горизонтальной плоскости по дуге, что заметно уже в 4-5ти метрах.
Кстати зарядное устройство купить не получилось, т.к. не было в наличии и не знаю где и посмотреть его и какое выбрать.

В общем буду счастлив, если нубу, т.е. мне, кто-то поможет словом, а может и делом. Также выслушаю ЦУ и иные имхо о покупке. Нахожусь я в Москве, icq 278949582.

Всем ответившим товарищам выражаю благодарность. Спасибо. :grin:
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 06.02.2011 13:09

Если кто-то готов помочь товарищу лично - отпишитесь ему плз в личку или icq.
Через пару дней тема удалится, ибо вся информация есть на форуме в пределах первых двух страниц данной комнаты.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 689