http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Marui SIG 552 Seals

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Alex-mans
Alex-mans

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29.04.2002
Откуда: г. Ханты-Мансийск
Сообщение Alex-mans » 01.03.2004 20:44

:oops: Может со сложенным прикладом и открытой скобой удобнее стрелять в гидрокостюме и соответствующих перчатках, а то с регн. аппаратом на груди и все такое неудобственно с прикладом при чем поновешано всякой дребедени на "Seal-сах" :lol:
На нашенском "подводном автоматике" тоже скобка будь здоров и прикладик отломали :evil:
Война закончилась: Всем спасибо.
Вернуться к началу
le'Gion
le'Gion

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13.08.2004
Откуда: Курск
Команда: Black Stork
В игре: с 1998г
Сообщение le'Gion » 07.09.2004 15:10

Вопрос к тем, кто юзал 552-й СИГ: есть ли возможность его тюнинга путём простой замены ствола на более длинный с последующей установкой поверх него фальшглушителя (типа перед выездом в лес)? Или подобная переделка невозможна без замены цилиндра (мне кто-то говорил, что у него из-за короткого ствола цилиндр с отверстиями, как у пистолетов-пулемётов)?
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать.
----------------------------------
Пейнтбол: "...и тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку, и в рукопашную!"
Вернуться к началу



Сообщение » 07.09.2004 16:12

есть и без проблем...
щас как раз поменял ствол...
пружину... шестеренки...
работаю над акумом...
8,4 1500 без проблем...
но мощности по моему чутка маловато...
пытаюсь сделать 9,6 1500...
достаточно проблематично... 8 элемент тока в нижнюю часть цевья сувать приходится... цевье со скосом ... да и элемент упирается в ствольное крепление... буду сегодня подпиливать...

кстати с тонким стволиком и 100 пружиной... стреляет великолепно...
на уровне с аугами со 120 тюнингом...
Вернуться к началу
le'Gion
le'Gion

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13.08.2004
Откуда: Курск
Команда: Black Stork
В игре: с 1998г
Сообщение le'Gion » 07.09.2004 19:17

Striker501
Ты это.. того... как решишь проблему с батареей - симафорь, что ли. :smile: Будешь примером для последователей. :sad:
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать.
----------------------------------
Пейнтбол: "...и тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку, и в рукопашную!"
Вернуться к началу
dsf
dsf

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение dsf » 07.09.2004 23:21

На уровне с АУГами со 120м тюнингом, говоришь? На следующей игре проверим, а то что-то плохо верится:)))))
Нет выхода-ищи лучше.Или возьми гексагана и сделай новый...
Вернуться к началу
serge
serge

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18.05.2004
Откуда: SPb
Сообщение serge » 08.09.2004 00:05

У самого зиг 552 пружина 100 и тонкий ствол мерял с АК стандартным эээ ну АК метров на 10-15 дальше бьет а АУГ да еще и со 120:не верю!!! :shock:
Вернуться к началу
Desperado [Ravens]
Desperado [Ravens]

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Desperado [Ravens] » 08.09.2004 00:39

serge писал(а):У самого зиг 552 пружина 100 и тонкий ствол мерял с АК стандартным эээ ну АК метров на 10-15 дальше бьет а АУГ да еще и со 120:не верю!!! :shock:

А что ты со своим SIGом сделал? :wow:

Моя ТМ М4А1 с М100 и 6.04 стволом тягалась по дальности с 140 тюном на СА М15А4. Правда по скорости :oops: мои шары долетали как укуреные :k|1: спокойно и неторопливо. :roll:
"Чёрный Ворон, что ж ты вьешся..." :519:
Вернуться к началу



Сообщение » 08.09.2004 10:57

Legion писал(а):Striker501
... как решишь проблему с батареей - симафорь, :smile: Будешь :sad:


короче... в верхнюю часть залазят в аккурат 7 элементов 1,2 1500 -
мешающие переборки спиливаются...
дальше снимается, не знаю, как назвать, пластмасска на которую ложился до этого мини- аку...
а вот дальше заморочки...
в нижнем ложе аккуратно удаляется средняя переборка...
снимается чехол с предохранителя... предохранитель аккуратно заматывается изолентой...
и теперь самое главное - в нижнюю часть надо поместить 8-ой элемент... для этого нужно макс.точно расчитать длину проводка от 7-ого последнего элемента...
затем от 8-ого коротенький проводок к коннектору...
коннектор соединяется теперь в нижней части цевья...
вот над ётим я сейчас и бъюсь... не все так просто - ёлементы переодически отсоединяются...
пойду сегодня опять приваривать их...
надеюсь, в скором будущем будет все таки 9,6 1500!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 08.09.2004 10:59

dsf писал(а):На уровне с АУГами со 120м тюнингом, говоришь? На следующей игре проверим, а то что-то плохо верится:)))))


спроси у Ханзо...
потенциал у вас может и больше...
но в воскресенье был на уровне...
хотя для меня ёто не принципиально... считаете, что у вас в 2 раза дальше и точнее ... Ради Бога !!!
Вернуться к началу
dsf
dsf

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение dsf » 08.09.2004 11:14

Ja ne schitaju, chto u nas osobo tochnee. No dalshe-fakt. Hotja, konechno, ne v 2 raza. Vprochem, normalnuju dalnost dlja 120ki mozhno poluchit tolko s tjazhjolimi sharami, 0.25 g opredeljonno malovato. I vsem, kto utverzhdaet, chto ih privodi streljajut s 100koj na tu zhe distanciju, chto i kruto tjuningovannie, tolko shari letjat ochen medlenno: u etih tjuningovannih libo bil nepravilno nastroen hop-ap, libo prosto shari bili slishkom ljogkie, potomu kak chem bolshe skorost, tem bolshe dolzhna bit i dalnost, fizika est fizika.
Нет выхода-ищи лучше.Или возьми гексагана и сделай новый...
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 08.09.2004 12:02

А теперь внимание! Ответ на заданный вопрос: все зависит от того, на сколько ты более длинный внутренний стволик ставить будешь. Рабочий объем цилиндра к объему стволика соотносятся примерно 1,3. Можно до 1,1 - тогда цилинд можно не менять, если соотношение хуже, то надо поменять на тот, у которого дырка ближе к краю :)
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
le'Gion
le'Gion

Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13.08.2004
Откуда: Курск
Команда: Black Stork
В игре: с 1998г
Сообщение le'Gion » 08.09.2004 14:38

Сильно наглеть не собираюсь - стволик от АУГа, думаю, будет длинноват. :lol: Планирую ограничится стволом 6,04 для М4 - всё на 10 см диньше.
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать.
----------------------------------
Пейнтбол: "...и тут у меня кончаются патроны, я достаю кисточку, и в рукопашную!"
Вернуться к началу
Desperado [Ravens]
Desperado [Ravens]

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Desperado [Ravens] » 08.09.2004 20:15

dsf писал(а):Ja ne schitaju, chto u nas osobo tochnee. No dalshe-fakt. Hotja, konechno, ne v 2 raza. Vprochem, normalnuju dalnost dlja 120ki mozhno poluchit tolko s tjazhjolimi sharami, 0.25 g opredeljonno malovato. I vsem, kto utverzhdaet, chto ih privodi streljajut s 100koj na tu zhe distanciju, chto i kruto tjuningovannie, tolko shari letjat ochen medlenno: u etih tjuningovannih libo bil nepravilno nastroen hop-ap, libo prosto shari bili slishkom ljogkie, potomu kak chem bolshe skorost, tem bolshe dolzhna bit i dalnost, fizika est fizika.

Ты прав, забыл добавить что я стрелял 0.2, а из СА стреляли 0.25. А с хоп-апом было всё чики. :sad:
Правда при замерах хронометром моя М-ка выдавала 119-121 м/с.

Упреждая вопросы, пружину я вынимал из красивой коробочки с надписью М100! :shock:
"Чёрный Ворон, что ж ты вьешся..." :519:
Вернуться к началу
dsf
dsf

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение dsf » 09.09.2004 00:07

А ничего удивительного. Пружины вполне могут иметь разную жёсткость. Да и я уже заметил: новую сотку ставить гораздо труднее, чем Б/У. Пружины садятся. Да и прочие запчасти тоже на скорости сказываются. Так что твоя пушка вполне могла быть мощнее САшной со 140кой. Потому что никак не может быть, что медленнее летящий и более лёгкий шар летит дальше, это противоречит всем законам физики.
Нет выхода-ищи лучше.Или возьми гексагана и сделай новый...
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 09.09.2004 01:04

Ну если стрелять сверху вниз.. 8-[
А так же не забудем качество сборки и состояния остальных потрохов, которое так же может влиять на цифири..
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу



Сообщение » 10.09.2004 09:57

короче говоря, для стандартного цевья максимальный акум получился 8.4 1500... конечно можно там все поотпиливать и засунуть помощнее, но большие сомнения что привод из-за этих переделок останется жив...

пришел к выводу, что придется внешний акум вешать...
вот такие блин дела...

а что делать...
Вернуться к началу
Desperado [Ravens]
Desperado [Ravens]

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Desperado [Ravens] » 10.09.2004 14:14

dsf писал(а):А ничего удивительного. Пружины вполне могут иметь разную жёсткость. Да и я уже заметил: новую сотку ставить гораздо труднее, чем Б/У. Пружины садятся. Да и прочие запчасти тоже на скорости сказываются. Так что твоя пушка вполне могла быть мощнее САшной со 140кой. Потому что никак не может быть, что медленнее летящий и более лёгкий шар летит дальше, это противоречит всем законам физики.

Прошло уже пару месяцев, надо померять скорость. Должна была упасть... :sad:
И надо поглядеть в бокс чего там с потрохами, не хочется, но похоже там "Армагеддон и Мракобесие" :cry: . Судя по звукам издаваемым при выстреле. :oops:
"Чёрный Ворон, что ж ты вьешся..." :519:
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 10.09.2004 14:16

Striker501 писал(а):короче говоря, для стандартного цевья максимальный акум получился 8.4 1500... конечно можно там все поотпиливать и засунуть помощнее, но большие сомнения что привод из-за этих переделок останется жив...

пришел к выводу, что придется внешний акум вешать...
вот такие блин дела...

а что делать...


Я повесил, смотрится хорошо + лцу тоже пригодится
$$$
Вернуться к началу
Desperado [Ravens]
Desperado [Ravens]

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Desperado [Ravens] » 10.09.2004 14:22

Striker501 писал(а):короче говоря, для стандартного цевья максимальный акум получился 8.4 1500... конечно можно там все поотпиливать и засунуть помощнее, но большие сомнения что привод из-за этих переделок останется жив...

пришел к выводу, что придется внешний акум вешать...
вот такие блин дела...

а что делать...

Изображение
А такой девайс будет сильно идиотски выглядеть на СИГе?
Я уже задумывался над этой проблеммой, весьма правда теоретически, потому что мой СИГ ещё не доехал до меня, но опыт показывает что миника мне будет мало. :roll:
"Чёрный Ворон, что ж ты вьешся..." :519:
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 10.09.2004 15:31

по поводу складывающейся скобы:
я не помню, складывается ли она влево и вправо, но если это так, то для правшей/левшей в перчатках
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 10.09.2004 15:39

Desperado [Ravens] писал(а):
Striker501 писал(а):короче говоря, для стандартного цевья максимальный акум получился 8.4 1500... конечно можно там все поотпиливать и засунуть помощнее, но большие сомнения что привод из-за этих переделок останется жив...

пришел к выводу, что придется внешний акум вешать...
вот такие блин дела...

а что делать...

Изображение
А такой девайс будет сильно идиотски выглядеть на СИГе?
Я уже задумывался над этой проблеммой, весьма правда теоретически, потому что мой СИГ ещё не доехал до меня, но опыт показывает что миника мне будет мало. :roll:


смотрится хорошо, фотка была где-то на аирсофтклубе....и в реале не разочаровался что поставил
$$$
Вернуться к началу



Сообщение » 10.09.2004 15:53

Bear [GB] писал(а):
Desperado [Ravens] писал(а):
Striker501 писал(а):короче говоря, для стандартного цевья максимальный акум получился 8.4 1500... конечно можно там все поотпиливать и засунуть помощнее, но большие сомнения что привод из-за этих переделок останется жив...

пришел к выводу, что придется внешний акум вешать...
вот такие блин дела...

а что делать...

Изображение
А такой девайс будет сильно идиотски выглядеть на СИГе?
Я уже задумывался над этой проблеммой, весьма правда теоретически, потому что мой СИГ ещё не доехал до меня, но опыт показывает что миника мне будет мало. :roll:


смотрится хорошо, фотка была где-то на аирсофтклубе....и в реале не разочаровался что поставил


a kuda i kak eto fignja stavitsja i na 4to krepitsja podskazhite pls !!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.09.2004 15:57

Эта "fignja" крепится на планку Вивера.
Последний раз редактировалось el Coyote 10.09.2004 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 10.09.2004 15:57

на рельсу, ставится на цивье

и я смотрю там проводок есть...
он что как мебель или там действительно встроен лцу??
Вернуться к началу
Desperado [Ravens]
Desperado [Ravens]

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Киев, Украина
Сообщение Desperado [Ravens] » 10.09.2004 19:40

Filin писал(а):на рельсу, ставится на цивье

и я смотрю там проводок есть...
он что как мебель или там действительно встроен лцу??

Теама есть две модели, с ЛЦУ и без...
"Чёрный Ворон, что ж ты вьешся..." :519:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 567